Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Мужской клуб » О чем думают мужчины.О чем говорят.


О чем думают мужчины.О чем говорят.

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Кот написал(а):

новое слово выучил!).

все! блондинка отдыхает http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif
потом напишешь что это такое.лады? http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

0

32

Лана написал(а):

потом напишешь что это такое.лады?

КАЗУИСТИКА, [от латин. casus — случай].  Теория абстрактно-логического применения к отдельным частным случаям общих догматических положений...  :D
Сейчас чаще используется в значении "изворотливость".

0

33

Кот написал(а):

Теория абстрактно-логического применения к отдельным частным случаям общих догматических положений...

а по проще можно? http://s59.radikal.ru/i166/0905/f3/3f3264d769b3.gif 
НичЁ не поняла...

0

34

Лана написал(а):

а по проще можно?

Ну первый вариант я и сам с трудом переварил. А второй-то простой - про изворотливость. Так что на этом и остановимся.

0

35

Кот написал(а):

Так что на этом и остановимся.

как скажешь,милый http://s61.radikal.ru/i171/0906/d4/123ee07098a4.gif

0

36

А где бильярд ? Уж в мужском-то клубе он обязателен ! :D

0

37

Да не.. Кот он, Кот. А я - Чиж. Не людских ников прибавляется. 

А заметили, что мужчины себя интересно называют... А женщины то... Сплошь имена. Пусть не собственные, но женские. А  мы ж мужчины. Фантазия у нас .. ого-го...

+1

38

В бильярд кстати, не играю.... Не знаю почему... Не нравится вот.

А вот все остальные виды спорта люблю. И участвую.

0

39

О чём говорят мужчины    
   

Общение можно назвать одним из универсальных способов передачи информации от человека человеку. Общаясь, люди обмениваются мыслями, чувствами, переживаниями, привычками. Удовлетворяют потребности в поддержке, дружбе, сострадании. Для положительных результатов общения необходимо научится активно слушать.

Считается, что в общении преуспели женщины, но мужчины тоже любят поговорить. Только они любят общаться в своём тесном кругу, что бы избежать репутации болтунов.

Итак, общение мужчин можно разделить на деловое, общение с женой, с другими женщинами, с детьми, с горячо любимой тёщей. Общение с коллегами, с друзьями, вообще общение в мужском мире.

Мужчины любят сплетни и любят сплетничать, они знают все подробности амурных развитий на работе. Вечная тема их разговоров – это секс, про секс, про разновидности секса.

Дальше идет тема женского тела, того что рядом и того что видели на телеэкране или на обложке журнала. Почему то пальма первенства всегда достаётся тому телу, которое недосягаемо! По этому поводу даже есть анекдот. Приходит выпивший мужчина домой, заходит в спальню смотрит на спящую жену, и говорит: «Эх, была бы чужая, цены б небыло…»

Следует заметить, что пикантными подробностями и фантазиями любят делиться именно те мужчины, у которых не получается с личной жизнью. Возможно, они не хотят ударить в грязь лицом и завидуют своим более успешным товарищам.

Есть и другие темы для обсуждений в мужских коллективах, ну, например, машины. Про железных коней мужчины могут говорить долго, много и страстно. Наговорившись, они могут обсудить новинки цифровой техники, компьютеры, видеокамеры, домашние кинотеатры и т.д.

Еще одна важная тема спорт. Тут уж кому что нравится - футбол, хоккей, бокс, борьба, бильярд…..

Следующая тема для разговоров – это деньги. О деньгах говорят все, одни – потому что любят похвастать, другие – потому что любят их тратить. Мужчины могут влазить в долги, но особо не влазят в тему одежды, стиля и моды. Тут мужчины руководствуются стадным инстинктом – то, что у всех, то и у меня.

Да, и ещё, если мужчины с серьёзным видом что-то обговаривают, это не всегда может быть серьёзная тема! Может быть, именно в этот самый момент они обсуждают свои эротические сны и фантазии?!

(с)

0

40

Ага, а у меня основная тема разговоров - кто какой дом построил в игре Симс и кто какую фантастику прочитал :)

0

41

Создатель написал(а):

кто какой дом построил в игре Симс и кто какую фантастику прочитал

И это радует! http://s51.radikal.ru/i132/0906/e6/f910c634dff4.gif

0

42

А чуть раньше было "Есть ли жизнь на Марсе" :D
И что лучше строить - коммунизм или апофигизм ?  http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif

0

43

Создатель написал(а):

А где бильярд ?

Создатель,слово за тобой!))))

Чиж написал(а):

В бильярд кстати, не играю.

А я в молодости играла..И мне очень даже нравилось))))

0

44

"Как лучше всего общаться с мужчинами,
чтобы им было со мной интересно?"

Автор: Екатерина Фликоп

Несомненно, вопрос, вынесенный в название этой статьи, вызвал у Вас улыбку. Ведь все это кажется таким простым и понятным, но за этой кажущейся простотой скрываются интересные психологические закономерности, которые многим помогают в жизни.

Итак, если Вы полностью и внимательно прочитали заглавие, то увидели, что здесь все сосредоточено на мужчинах, их психологии. В общем, этот вопрос можно перефразировать: "Как сделать так, чтобы мужчине со мной было интересно?"

Почему я так заостряю на этом внимание? Просто очень часто я получаю вопросы совсем другого характера: "как научить его любить?", "как сделать его более внимательным?", "как научить его слышать меня?".

В этих вопросах, конечно, нет ничего плохо, но каждая из задавших их женщин, ждет понимания от мужчины, внимания, любви. И часто за таким вопросом стоит боль взаимного непонимания.

Выйти из его замкнутого круга к любви можно только тогда, если стараешься понять любимого мужчину, сделать его пребывание рядом с собой счастливым. Только тогда его сердце, может и не сразу, но ответит тем же.

Сейчас я хотела бы еще раз подчеркнуть, что любые отношения строятся не на том, что мы хотим получить от мужчины, но на том, что хотим ему дать.

Поэтому очень важно понимать мужчину, его чувства, желания, учитывать его интересы и планы.

Давайте от этого плавно перейдем к нашей теме.

Итак, чтобы вызвать и поддержать интерес мужчины, нужно раскрыть ему свои лучшие качества, проявить свою доброжелательность, искренность и непосредственность.

Ведь симпатия и интерес человека возникают по первому впечатлению, еще до начала общения, когда еще не было сказано ни слова, поэтому так важно в самом начале встречи или знакомства по-доброму относиться к тем, с кем Вас познакомили, искренне интересуясь этим человеком, его жизнью, делами, заботами, а не стараясь произвести впечатление.

К последнему утверждению мы еще вернемся ближе к концу статьи, а сейчас давайте немного обратимся к такой загадочной для нас, женщин, мужской психологии.

В свое время я получила от подписчицы своей рассылки такой вопрос на эту тему: "О чем, на какие темы лучше говорить с мужчинами (мужем, незнакомцами, приятелями мужа), чтобы им постоянно было интересно со мной общаться".

И это, наверное, один из самых легких вопросов о мужской психологии, ведь на него есть очень простой ответ.

Если внимательно понаблюдать за мужчинами, нетрудно заметить, что они очень любят говорить о себе, своих делах, успехах и достижениях, а также своем мире, своих стремлениях и целях, мыслях и идеях.

Конечно, в том случае, если он может Вам доверять.

Им важно видеть, что их усилия ценят, благодарят за сделанное ими, хвалят, поддерживают в их начинаниях и понимают. Поэтому, наверное, каждый мужчина хочет встретить такую женщину, которая оценит то, что он делает, к чему стремиться, о чем мечтает.

Если Вы искренне и с интересом сможете поддержать своего мужчину, друга или знакомого в его деле, он с радостью будет делиться с Вами своим успехом и достижениями. И ему будет интересно с Вами, он будет рад услышать Ваше мнение.

Из того, о чем я говорила выше, можно вывести несколько правил:

1) искренняя доброжелательность,

2) интерес к делам мужчины и его стремлениям,

3) умение его поддержать, оценить его усилия.

Как говорит мой муж: "Ты – моя поддержка и опора".

Раньше мне казалось, что это должно быть наоборот, а вот некоторое время назад я стала понимать, как важно знать мужчине, что в него верят. Ведь его дела – это тоже вклад в семью, который нужно оценить и радостно принять.

Подробнее об этом читайте в статье: "Волшебный ключик к сердцу Вашего любимого мужчины". А мы идем дальше.

Все, о чем я говорила, касается не только Вашего любимого, но и всех окружающих мужчин.

Узнайте об их интересах, делах, увлечениях, о происходящих в их жизни событиях.

Это не так сложно, если это ваш муж или его друзья. Ведь Вы хотя бы примерно знаете, что ему и его друзьям интересно. Но много говорить для этого совсем не обязательно. Главное – внимательно и с интересом слушать (это правило номер 4).

Расскажу Вам по секрету, что у меня в жизни тоже был любопытный период, когда мой муж много времени проводил с друзьями, приглашая меня на эти дружеские посиделки. Тогда почти все его друзья были не женаты, поэтому они часто собирались вместе.

Так вот, все они считали меня интересной собеседницей, пока я внимательно и с искренним интересом слушала о том, что они думают, чем интересуются, что происходит в их жизни, как они смотрят на мир. Это один из самых полезных этапов в изучении мужской психологии :).

Но как только я больше сосредоточилась на своем деле, реже встречаясь с ними – их интерес немного уменьшился, после чего они резко нашли себе подруг, которые интересуются их делами и поддерживают :).

Вот такая жизненная история.

Поэтому, если хотите завоевать авторитет в мужской компании, – говорите о них, а лучше слушайте, участвуйте в их делах, не осуждайте, но старайтесь просто понять и поддержать. Это лучший способ.

Если им нравиться, например, рыбалка: спрашивайте о том, куда ездили, что поймали, как погода и комары :-), если они компьютерщики – поинтересуйтесь какими-нибудь деталями к компьютерам, спросите их совета.

Они почувствуют, что Вы считаете их авторитетом в этой области, раз обращаетесь за советом, что Вы цените их и доверяете им в этом деле. Каждому мужчине это приятно осознавать.

Как показывает жизнь, многие мужчины подсознательно интересуются теми девушками, которым интересен их мир, их дела, увлечения и, конечно, он сам. Вот такое простое правило.

Но при этом нужно помнить, что чрезмерная навязчивость и нездоровое любопытство – враги любого общения, а особенно с мужчинами. Если Вы проявите эти качества, видя, что мужчина уходит от ответа на вопросы, которые Вы ему задаете, – остановитесь.

Иначе мужчина почувствует не Ваше желание его понять, а давление с Вашей стороны, желание контролировать его, а это уже совсем другие чувства, ничего общего не имеющее с взаимным интересом в общении.

И еще. Важно не только полностью погружаться в жизнь и дела мужчин, с которыми Вы общаетесь, но и немного посвящать их в свои дела, интересы, увлечения.

Каждый мужчина обычно интересуется многим, что происходит вокруг него, поэтому и маленький кусочек жизни, который Вы ему приоткроете, поможет ему лучше составить "полную картину мира" :)

Поэтому говорите о себе, не закрывайтесь, не скрывайте своих способностей, но старайтесь чувствовать, интересно ли мужчине то, что Вы ему говорите.

Лучше всего, если попробуете рассказать о своих делах в веселом, непринужденном тоне, не "загружая" собеседников.

Так как мужчины терпеть не могут, когда им жалуются, когда часами говорят о своих чувствах, эмоциях, настроениях, - лучше все это приберечь для разговоров с подругами.

А с мужчинами делиться историей своих действий. Расскажите, например, где были, что видели, что новое узнали, что почитали или посмотрели.

Мужчинам важно видеть не просто серое существо, которое полностью внимает им, но полноценную личность, которая интересна сама по себе.

Поэтому найдите себе увлечение, хобби, если у Вас его нет. Пусть мужчины видят, что и Вы в чем-то профессионал, будь это "вкусные блинчики" или свое дело, уют дома или особенный стиль одежды.

Поэтому рассказывайте о себе – лучше всего о победах, достижениях и находках, ведь мужчины делятся с другими в первую очередь этим, а неудачи переживают в одиночестве. Поэтому не навязывайте им свои проблемы.

Но если что-то серьезное – попросите их помощи или совета. Мужчины любят помогать женщинам, чувствовать свою силу и мужество. А удачная помощь женщине – это и хороший повод для гордости :)

Это касается, конечно, не только знакомых мужчин и друзей, но и Вашего любимого. Позволяйте ему позаботиться о Вас и цените его помощь.

Поэтому правило № 5 – будьте интересной личностью, делитесь своими успехами с мужчинами, доверяйте их помощи и совету.

А во всех неловких ситуациях Вас выручит чувство юмора, улыбка, добрая шутка, интересная история.

Если Вы совершенно всем этим не владеете – вспомните в тему казусы и истории из Вашей жизни, смешные рассказы и приключения подруг и знакомых.

Это поможет разрядить любую напряженную обстановку.

Итак, юмор, веселое настроение и радостная улыбка – Ваше оружие номер 6.

Ну, что ж, этот вопрос мы разобрали очень подробно, а теперь давайте коснемся еще одного качества, которое очень нравиться мужчинам.

Мужчины, в отличие от нас, женщин, – очень просты, предсказуемы и прямолинейны в своих поступках, действуют по заранее намеченному плану, хорошо продумывая свои шаги.

Для них женщина, со своей сменой настроений, легкая и непредсказуемая, с множеством неизвестных перетекающих друг в друга эмоций и чувств – просто загадка.

Именно поэтому мужчин так привлекает в женщинах непосредственность.

Когда женщина не стремиться что-то доказывать или навязывать, но в то же время и не стесняется проявить себя, раскрыть свои мысли, чувства, эмоции.

Именно такая женщина и удивляет мужчин, ведь ведёт себя так, как чувствует.

Думаю, что здесь не стоит и говорить о том, что все это должно быть без негатива и в рамках приличий :)

Подробнее об этом Вы можете прочитать в моей статье "Очарование Непредсказуемой Женственности"

Ведите себя легко, естественно и непринужденно. Зачем строить из себя человека, которым Вы не являетесь?

Многие девушки и женщины в обществе мужчин стараются вести себя совершенно по-другому, чем в обычной жизни.

Они часто надевают на себя маску более успешной или очень умной, недоступной королевы или обворожительной кокетки.

Эти маски, конечно, мешают нам самим, не дают проявить себя по-настоящему легко, естественно.

Почему же мы ведем себя не так, как обычно?

Часть женщин надевает маску, чтобы защититься от мужчин, поставить такую "маленькую стеночку" между ним и собой, что часто вызвано негативным опытом общения и отношений с мужчинами в ее прошлом.

И этим женщинам очень важно научиться открываться и быть собой, ведь, закрываясь своей маской от мужчин, они отгораживаются и от хорошего общения, и от долгих теплых взаимных отношений, которые могли бы стереть обиды и проблемы прошлого.

Другая часть женщин старается просто казаться лучше, чем есть на самом деле.

Если у нее, например, вообще нет образования – она скажет, что учиться в институте. Многие девушки хотят быть более дерзкими и независимыми, хотя на самом деле они сильно привязываются и переживают. Кто-то становиться ироничной и недоступной, хотя в глубине сердца ждет того, кто ее отогреет.

Здесь это уже не просто маски, не просто защита.

Здесь сквозит огромная неуверенность в себе, неумение такой девушки или женщины принять себя полностью со своими недостатками, слабостями и достоинствами, полюбить себя.

И таким поведением, когда она придумывает то, чего в ней нет, она ставит свои достижения и свои качества характера намного ниже придуманных.

Эта очень низкая самооценка сильно мешает любой женщине в жизни. Не позволяет легко строить гармоничные отношения с мужчинами, как дружеские, так и любовные.

Поэтому, если такое присутствует и в Вас, произведите "переоценку ценностей" вашего характера. Порадуйтесь тем качествам, способностям, достижениям, которые есть в Вас, найдите и раскройте свои плюсы, а не старайтесь прикрыть минусы.

Не старайтесь казаться лучше, умнее, достойнее, чем Вы есть, а просто раскройте, например, свое умение выслушать и понять, приготовить вкусное блюдо или красиво украсить дом, стильно одеться или подбодрить другого человека.

Не стесняйтесь быть собой. Вы – такая, как есть – единственная в мире.

Поэтому смело проявляйте себя, будьте открыты. И не важно, что Вы сделаете что-то не так, или кто-то Вас не оценит.

Главное – что Ваши настоящие друзья будут ценить Вас любой.

И им не важно, какое у Вас образование, умеете ли Вы готовить и держите ли дом в порядке. Для них важно – какая Вы сама.

Поэтому, даже при знакомстве с мужчинами не надевайте маску, не придумывайте о себе, не приукрашивайте. Чтобы потом у мужчины не было разочарований и сюрпризов :)

Часто и сами мужчины чувствуют неискренность и неестественность такого поведения – и тоже не раскрываются.

Поэтому Ваша непосредственность – лучшее качество, которое поможет вызвать и удержать в мужчинах интерес к Вам и радость от общения с Вами.

Именно из него рождается настоящая женственность, без наигранности и чрезмерного кокетства.

Будьте собой, ведите себя непосредственно, - Ваше правило № 7.

Ну, вот мы и добрались до конца нашего разговора о том, как лучше всего общаться, как вести себя, чтобы мужчине с нами было интересно.

Мы нашли семь важных правил, которые этому помогают. Итак,

1) искренняя доброжелательность,

2) интерес к делам мужчины и его стремлениям,

3) умение его поддержать, оценить его усилия,

4) внимательно и с интересом слушать,

5) быть интересной личностью, делиться своими успехами, увлечениями, делами.

6) юмор, веселое настроение и радостная улыбка,

7) Ваша непосредственность, естественность, женственность.

Уверена, что все эти качества и правила помогут Вам в любой беседе с мужчинами чувствовать себя легко, долго удерживая их интерес.

Желаю Вам хорошего, интересного общения с мужчинами и раскрытия в себе новых граней такой загадочной женской привлекательности.

Искренне Ваша, Екатерина Фликоп.

0

45

Собрались холостяки, все пивные толстяки
По традиции своей в старом пабе у реки
Дали все они обет: не жениться до ста лет!
Пивом, сообща, раз в год заполняют здесь живот.

Держат речь в кругу друзей насчёт свежих новостей
И расползаются, как мухи, средь мужчин нетрезвых слухи
А когда от алкоголя крепнет слово, меркнет взор
Заплетают они пальцы в хитрый сказочный узор.

Все гордятся холостым положением своим.
На чём свет клянут женитьбу, женщин, брак и иже с ним.
Но пора домой - темнеет, тает холостяцкий круг.
Распрощался с другом друг:
И каждый друг - под свой каблук!

"Тролль гнет ель" фолк-рок на скандинавский манер.

0

46

Всем привет! Привожу выдержки диалогов из кинофильма «О чем говорят мужчины?»
Конечно интересней и проще просто посмотреть фильм, но он весь состоит из диалогов и эти самые диалоги можно прокомментировать!) У кого-то были такие ситуации, например, кто-то согласен, кто-то нет) Здесь можно обсудить и мужчин и женщин) К сожалению, есть пока не все интересные диалоги, так что выкладываю часть)
Сто умных мыслей от ста умных мужчин:
Алексей Кортнев:
- С какого-то возраста появился «Зачем?».
Вот раньше тебе звонил приятель, например, и говорил : «Слушай, я познакомился с двумя девушками, у них квартира в Отрадном, я выпить купил, поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «а зачем?» , ты бы сказал: «Ну как зачем?! Ты что, дурак?  Две девушки, отдельная квартира, посидим, выпьем…, ну?!» А сейчас…. Тебе говорят «поехали» А ты думаешь… Две какие-то девушки…. Левые.. Кваритра у них в Отраадноом! Это ж ехать туда, пить с ними, то ли оставаться, то ли домой, завтра на работу…. Зачем?

Слава: О….., Камиль, Камиль! В чем дело?
Камиль: Да, Вера в телефон залезла.
Слава: И что она там нашла?
Камиль: Да в том то и дело, что ничего! Понимаешь, все что она могла там найти, я уже давно стер. А это моя парикмахерша, она всех отменила, меня подстрила! Ну я ей просто пишу «Спасибо, целую!» Все! Скандал на всю ночь!
Слава: Слушай, ну какие проблемы? Раз она тебя не справедливо обидела, ты спаведливо обиделся и уехал.  Нормально!
Камиль: Слав, я так не могу, я буду переживать, звонить!
Слава: Камиль, а что, лучше ходить целый день с «мордой»?  Наоборот, вернешься из Одессы с кучей реальных поводов, будешь просить прощения и помиритесь! Все!...
Камиль: Слав, если ты такой умный – иди с ней сам и живи!
Слава: Все, отпустила?
Камиль: Что? Отпустила? Кто меня может отпустить или не отпустить?! Собрал вещи и ушел! Все!
Камиль: Раньше мне родители что-то запрещали, щас жена…. Когда я уже повзрослею?!

Леша: Настя, где мои кроссовки?
Настя:Что?
Леша:Кроссовки, я здесь их оставил!
Настя: Я не знаю!
Леша: Ага… Конечно! А кто их переставил?
Настя: Леша, закажи нам такси.
Леша: Настя, я опаздываю!
Настя: Ты едешь развлекаться, а я остаюсь с детьми!
Леша: Насть, послушай, мы договорились
Леша: Настя, я заказал такси.
Настя: Я тоже заказала.
Леша: Зачем?! Ты ж меня просила!
Настя: Ты же сказал, что ты торопишься!
Леша: Уу… Класс!
……………
Леша: Я отменил такси, Насть.
Настя: Я тоже отменила.
Леша: Зачем?
Настя: Потому что ты сказал, что ты вызвал!
Леша:  Уфффжжж… Ничего не делай! Слышишь, ничего не делай!
Настя: Леша, выйди с Геком!
Леша: Вот что мне сделать – выйти с Геком, заказать такси или развестись?....

Камиль: Поэтому в в детстве было так здорово! Ну потому что было понятно – что хорошо, а что плохо. Ну как вот… Выучил ты уроки, да? Молодец! Бабушку через дорогу перевел? Да умничка! Мячиком разбил стекло – плохой!
Леша: Логично.
Камиль: А сейчас? Сделал ты одной женщине хорошо? А другой от этого плохо!
Леша: А ты вообще все делал для третьей!
Камиль: Да! Вот, а ей – все равно!
Леша: Как-то все запуталось….
Слава: Что запуталось?  Что запуталось? Перевести бабушку через дорогу до сих пор хорошо!
Слава: Знаете, что я скажу? Не нужно пытаться осуществить мечту! Пусть так и остается мечтой!
Леша: Почему?
Слава: Ну я вам говорю, что не возможно осуществить мечту! Вот я в детстве мечтал, что у меня будет белый мерседес… Но я как об этом мечтал? Что он вот так раз и есть! А сейчас я, я могу себе го купить. Ну, ну во-первых не из-за мечты столько денег отдавать, даже за мерседес! Под домом не поставишь его – либо поцарапают, либо вообще угонят!
Леша: Когда он белый? В Москве 9 месяцев грязь!
Слава: Да, да, да, да..! А в детской мечте я на этом белом мерседесе подъезжал к дверям школы, из которых выходила, ради которой я на этом белом мерседесе подъехал! А еще, вместе со мной, из него выходил,  знаешь кто?
Камиль: Кто?
Слава: Михаил Боярский! Во всем мушкетерском, на коне и говорил, так чтобы все слышали: «Ну-ка Славка, показывай мне свою школу! Эээ..гей!!!
Камиль: Не, так…: Ээ.. геееееййййй!!!
Леша: Подожди, а ты в каком году заканчивал?
Слава: В 88-м
Леша: Так какой мерседес – девятка «мокрый асфальт»!
Камиль: Так в 88-м это и был мерседес!
………..
Слава: Кстати, а с женщинами тоже самое. Вот пока ты ее добиваешься – она прекрасна! Но вот, вы уже живете и она утром уходит на работу, целует тебя и говорит: «Ты мой небритышь!» Или даже так: «Ты мой заспанный чебурашка!» Не, не… «Чебураффка!» И вот вроде бы это так мило, но так противно!
Камиль: Ага! Или вот это вот : « Ну фсе, до вечера, чмоки!» Ну какие, на хе. , чмоки?! Хочешь поцеловать – поцелуй!
………
Саша:Тогда Ромео и Джульета? Получается хорошо, что они умерли? Ведь они столько преодолели ради своей любви! А выдержала бы, скажем, ее любовь, если бы она узнала что он будет говорить, например, «зво`нит»? Или что он носки по всей квартире разбрасывает? Привык, что за ним мама, леди Монтеки, подбирает! И что он ходит по квартире в одних трусах? Чешет там себе… Нет, я понимаю, он из-за нее подвиг совершил! Но это когда было? И одни раз! А чешет он все время… Она говорит «ну… мы же любим друг друга! Ну что я  - не потерплю? Ну чешет он себе…» Ну не возможннааа!!!
Леша: А.. Ромео-то тоже в растерянности! О же ее до свадьбы раза два видел! А тут, смотрит… у нее щиколотки толстые и пальцы на ногах короткие и кривые. И он понимает – поторопился.
Камиль: Так получается что Шекспира хеппи-энд? Нет повести (хором) Счастливие на свете!
Саша: Вот! Вот поэтому я и не женюсь!
………
Слава: Получается что мечты вообще не сбываются! То есть ты в лучшем случае достигаешь цели! И все.
Леша: Жалко. У меня была такая прекрасная мечта… Э.. расстались с девушкой, были серьезные отношения и….
Слава: Кто, Лера?
Леша: ….. Нет, при чем здесь…?
Слава: (тихо) А кто?
Леша: Какая разница?
Слава: Ну здесь Насти нет, скажи?
Саша: Слав, ты не прав! Тебя  Леша просил никому не рассказывать про Леру?
Слава: Просил.
Саша: Вот! А чего ты тогда? Вот он и меня просил – но я же никому….!
Камиль: И я!
Леша: Вот что вы хотите, а? Лера….
Хором: Вот! Все…!
Леша: Короче, я мечтал, что мы случайно встретимся, не знаю, на курорте. Я захожу в гостиницу, с пляжа, а она сидит. С мужчиной. За столиком. И мы так… даже не поздоровались, а так.. взглядами встретились. У меня глаз сразу.. влажный. Я к барной стойке пошел «Мэй хэв фифти грамс оф конъяк, плиз.»
Слава: Может сразу стольничек?
Леша: Наливай!  Выпиваю залпом. Для храбрости. Потом стою, а там стоит рояль. Не-не… Белый! Пусть белый!
Камиль: А пожалуйста!
Леша: Ага. Тут,  раз, стемнело… Я красивый. В смокинге….
Камиль: С пляжа пришел, ага!
Леша: Ой… Тебе жалко?
Камиль: А пожалуйста!
Леша: Подхожу к роялю…. И тут…!  Я начинаю наигрывать нашу с ней мелодию. У меня никогда ни с одной девушкой не было никакой «нашей» мелодии, но для мечты правильно… . И конечно, вот эту… Ну и все. В смысле, она все понимает. Что все эти годы любила только меня, а муж он так… Из-за денег. И все все понимают… И тут я встаю и приглашаю ее на танец… У официантов глаза на «мокром месте», бармен рыдает… Поварята выглядывают из кухни. И тут он… Ну, муж, все понимает. При чем не злится, а по человечески все понимает. Потому что у нас любовь, а он… при чем тут он? Расплачивается и как-то … раз! Исчезает. Шикарный человек! А мы танцуем, танцуем…!
Слава: Леш, а хочешь я тебе расскажу как бы все было на самом деле?
Леша: (шепотом) Нет. Не хочу.
Слава: А все хотят!
Леша: Ну… Давай.
Слава: Третий день отдыха. Ты идешь с пляжа. Морда обгорела, кожа свисает таким лоскутами.. А.. Ты ее кремом намазал, а сверху прилип песочек, островками. В правой руке у тебя трубка, маска, ласты, в левой жена и двое детей. Проходишь мимо дорогого отеля, а там… Она! Такая красивая, в вечернем платье. С ней мужик. Тоже довольно интересный. Возможно в смокинге.
Леша: Моем смокинге?!
Слава: Возможно да, но только на шесть размеров больше. И вы такие…:
- Ой! Привет!
Привет!
И все. Они поехали. И еще жена тебя спрашивает « А кто это был?» И вот что ты будешь делать? Побежишь за ними с криком « Подождите! Я сейчас переоденусь и вам на рояле поиграю!»
Леша: Вот зачем вы мне все это рассказали? Такая мечта была…..
……………..
Камиль: Слушайте? Ну вот почему можно изменить только жене или мужу? Почему нельзя изменить, к примеру, детям? Ну представь – тебя видели выходящим из «Макдональдса» с чужим ребенком…
Саша: Или нашел у тебя ребенок в кармане чек от конструктора «Лего». А ты ему «Лего» не покупал!
Леша: Или купил не знакомому ребенку на улице мороженое – ничего серьезного, душевный порвыв! А твои дети это заметили.
Слава: Да…! А твой ребенок тебя еще спрашивает так: «Так, папфка, ты ефо фзнаешь, да?» А ты такой да нет, просто купил мороженое!

0

47

Слава: Саш, бесполезно, всё. Так вот, мне кажется, что левые связи осуждают в основном те люди, которые сами их иметь не могут. Ну, представьте себе, обычный, нормальный мужик, но принципиально не изменяет жене. Молодец, да? И вот его отправляют в командировку в Бельдяжки, сюда. На слёт мелиораторов. Он поселяется в нашей гостинице. О! В нашем 108-ом номере. А в соседнем номере – Жанна Фриске. Перепутала слёт мелиораторов со слётом миллиардеров.

Жанна Фриске: Твою мать… В гостиницу, пожалуйста.
Шофёр: А дорогу покажешь?

Слава: И она влюбляется в него с первого взгляда. Когда он постучался к ней в номер кипятильник попросить.

Стучит в дверь.
Ж.Ф.: Кто там?
Мужик: У Вас кипятильника не найдётся?
Ж.Ф.: Простите? Ой, мамочки…

Слава: А мы помним, что он – верный муж. Вот по какой причине он может ей отказать, а?
Саша: Нет, ну давай так. Может.
Слава: Может. Но тогда это комплексы, боязнь несоответствовать. То есть, не потому, что он такой верный. Либо есть другая причина: он – мудак. У него могло быть самое яркое приключение в жизни, а он ей «Нет».
Лёша: А с другой стороны, ты представляешь, как в такой ситуации приятно отказать?
Слава: Не представляю.
Лёша: Она пришла, вся – Жанна Фриске.
Слава: Я знаю, не надо.
Лёша: Пришла и говорит: «Я твоя».
Ж.Ф.: Я люблю Вас, Вячеслав Гаврилович!
Лёша: А он ей – раз!
В.Г.: А я Вас – нет.
Лёша: Всем бабам в её лице отомстил. За юношеские прыщи, за девочку в девятом классе, которая не пошла с тобой танцевать, за третьекурсницу, которая заснула в самый важный момент – пьяная дура!
Слава: У тебя это тоже было?
Лёша: Было. Сказал ей:
В.Г.: Уважаемая Жанна Фриске, держите себя в руках, я женат. И кипятильник свой заберите.
Лёша: И прогнал её.
Саша: Скотина. Всех нас опозорил.
Слава: Ничего, мы ему сейчас отомстим. Он возвращается домой и рассказывает всё жене. Гордый! Ну, во-первых, потому что им Жанна Фриске заинтересовалась.
Лёша: Вся.
Слава: А во-вторых, он же устоял! Но жена, тем не менее, устраивает ему допрос.

Жена: Ну ведь было же, да? Было? В глаза мне смотри! Я же вижу, что было!
В.Г.: Да не было ничего. Зачем бы я тебе тогда рассказывал?
Жена: Угу. Ну, целовались же, да? Целовались.
В.Г.: Да вообще не целовались.
Жена: Я поняла: ты к ней сам приставал, а она тебе отказала.
В.Г.: Я ж тебе говорю: это она ко мне приставала, а я отказал! Клянусь!
Жена: Чем?
В.Г.: Здоровьем Гоши!
Гоша: А чё вы ругаетесь?
В.Г.: Ты иди спи.
Жена: Иди, сыночек, иди. Чё, правда не было?
В.Г.: Ну.
Жена: Отказал. Жанне Фриске.
В.Г.: Да.
Жена: Ну ты мудак…

Слава: И уходит от него, потому что, ну как же жить с таким мудаком.
Лёша: За мудаков.

Гоша: А-а-а-а-а-а! Мой папа мудак!

***

+1

48

Слава: А вот этот вопрос «Зачем?».
Саша: В смысле?
Слава: Ну, когда я ей говорю: «Поехали ко мне», а она мне «Зачем?».
Саша. Ага. И что?
Слава: Вот объасни мне, что я ей должен отвечать? Ведь у м еня дома не боулинг, не кинотеатр. Что я ей должен сказать? «Поехали ко мне, один или два раза займёмся любовью, мне точно будет хорошо, тебе – может быть, а дальше ты, конечно, можешь остаться, но лучше, чтобы ты уехала»? Ведь если я так скажу, она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы именно для этого и едем. Я и говорю: «Поехали ко мне, у меня дома прекрасная коллекция лютневой музыки 16-го века». И вот этот ответ её полностью устраивает.
Саша: А ты как бы хотел? Чтобы переспать с женщиной было, не знаю, как стрельнуть сигарету?

Саша: Девушка, простите, у Вас не будет потрахаться?
Девушка: Ой, извините, я бросила.
Саша: Поздравляю. Простите, а у Вас не…
Девушка 2: Ой, у меня последняя.
Саша: Для мужа хотите.
Девушка 2: Да.
Муж: Не, ну если человеку надо…
Саша: Не-не-не-не-не-не-не, я последнюю…

Саша: Лучше бы так было?
Слава: Не, ну, так нет, наверное.
Саша: Ну?

***

Камиль: А я вот не понимаю на самом деле, чего я хочу. Вот смотри, у меня есть жена, ребёнок, холодильник, трёхкамерный… Я вот всего этого хочу – или так просто надо? А может быть, на самом деле я хочу всё это бросить, стать свободным человеком? Ведь это ж такой кайф! С другой стороны, нет, я же их люблю. А может быть, просто привык? И боюсь что-то изменить? А может, как раз и надо изменить? И вот как это понять?
Лёша: Ты знаешь, у меня в детстве для таких случаев был способ. Я себе представлял, что ко мне приходят фашисты.
Камиль: О.
Лёша: Но не для того, чтобы «ханде хох», а с благородной миссией: помочь мне разобраться в моём внутреннем мире.
Камиль: Угу.
Лёша: Светят мне в лицо и задают вопрос, на который я сам себе не могу ответить. Не могу докопаться до правды, там.

Фашист: Кого ты больше любишь? Марину Штурманову из 8 В или Яну Мищенко из 9 Б? Если скажешь правду, мы тебя отпустим, а нет – расстреляем.

Лёша: А они эту правду почему-то знают. Ну, фашисты. Я так вдруг собираюсь и понимаю: Яну Мищенко!
Фашист: Молодец, русский Иван.

Лёша: Хороший способ, до сих пор пользуюсь.

***

Слава: Нет, ну я же слышал, что есть такие пары, которые договорились рассказывать друг другу правду, если у них на стороне что-то произошло.
Саша: Представляю таких договорившихся.

Жена: Скажи честно, ты мне когда-нибудь изменял?
Муж: Да. Вот позавчера – с секретаршей.

Саша: И она его в ту же секунду фигак светильником по голове! А он такой лежит весь в осколках: «Ты чё, мы же договаривались!». И тут выясняется, во-первых, что они не договаривались, что она после этой правды не бьет его светильником по голове. А во-вторых, что такоие вопросы задаются с единственной целью – услышать в ответ «Нет». И не важно, правда это или нет.
Слава: Александр Демидов, Энциклопедия семейной жизни, раздел «Влияние прикроватного светильника на либидо человека».

Лёша: Хорош орать! Мы спим!

Саша: Сайчас.

***

Камиль: Или вот я её говорю: «Я схожу тут с ребятами на футбол». Она говорит: «Иди, конечно. Только ты сына не видел два дня». И в следующий раз ты добавляешь «наверное». «Наверное, я схожу с ребятами на футбол, наверное». То есть, начинаешь немножечко отпрашиваться. Она говорит: «А что ты меня спрашиваешь? Я тебе когда-нибудь что-нибудь запрещала?». А потом ты говоришь, что задерживаешься на работе. А вот почему я должен ей врать? Она мне самый близкий человек. А, Лёш? Лёш!
Лёша: Ой, Кам, прости, что-то я провалился прям. Чего ты не спишь?
Камиль: Да, вообще ни в одном глазу.
Лёша: Ты не переживай, тебе же хочется разобраться.
Камиль: Конечно, хочется.
Лёша: Нормально, значит, всё. Потому что кризис – это когда тебе ничего не хочется. И тогода ты начинаешь хотеть чего-то хотеть.
Камиль: Это ладно! Вот когда тебе не хочется хотеть чего-то хотеть – вот это кризис.
Лёша: Угу.
Саша: Это не кризис, это пи..ец.

0

49

Данила Мастер написал(а):

- С какого-то возраста появился «Зачем?».Вот раньше тебе звонил приятель, например, и говорил : «Слушай, я познакомился с двумя девушками, у них квартира в Отрадном, я выпить купил, поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «а зачем?» , ты бы сказал: «Ну как зачем?! Ты что, дурак?  Две девушки, отдельная квартира, посидим, выпьем…, ну?!» А сейчас…. Тебе говорят «поехали» А ты думаешь… Две какие-то девушки…. Левые.. Кваритра у них в Отраадноом! Это ж ехать туда, пить с ними, то ли оставаться, то ли домой, завтра на работу…. Зачем?

Я еще не дожил до того возраста и той ситуации, чтобы задаться таким вопросом))))))

0

50

Вот честно, смотрела этот фильм. Не поняла... Не впечатлил... Не интересно...

0

51

Эгесихора написал(а):

Вот честно, смотрела этот фильм. Не поняла... Не впечатлил... Не интересно...

Представь себе, но мужчины действительно думают об этом!)))

0

52

Данила Мастер написал(а):

Представь себе, но мужчины действительно думают об этом!)))

С ума сойти  http://s50.radikal.ru/i128/1007/81/0a779b303adb.gif  Лучше я об этом не буду знать http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

53

Данила Мастер написал(а):

! Вот когда тебе не хочется хотеть чего-то хотеть – вот это кризис.Лёша: Угу.Саша: Это не кризис, это пи..ец.

http://s12.radikal.ru/i185/1007/82/abc36eb2a4d4.gif

0

54

Данила Мастер написал(а):

Представь себе, но мужчины действительно думают об этом!)))

И после  этого, еще  смеют нас  дурами и пустышками  называть? http://s12.radikal.ru/i185/1007/82/abc36eb2a4d4.gif

0

55

Lilitochka написал(а):

И после  этого, еще  смеют нас  дурами и пустышками  называть?

А то вы, девичьем коллективе, не такое обсуждаете!)))))))))))))))))))

0

56

Данила Мастер написал(а):

А то вы, девичьем коллективе, не такое обсуждаете!)))))))))))))))))))

Не надо ля-ля... Мы обсуждаем Коэлье и Мураками  http://s07.radikal.ru/i180/1007/ef/3f00947aae2e.gif

0

57

Ой я с мужчинами работала,сплетничают похуже женщин....про все и до ниточки.
Неважно  какой контингент ,все почему то сводится к сексуальным темам....

0

58

Данила Мастер написал(а):

Жена: Ну ведь было же, да? Было? В глаза мне смотри! Я же вижу, что было!В.Г.: Да не было ничего. Зачем бы я тебе тогда рассказывал?Жена: Угу. Ну, целовались же, да? Целовались.В.Г.: Да вообще не целовались.Жена: Я поняла: ты к ней сам приставал, а она тебе отказала.В.Г.: Я ж тебе говорю: это она ко мне приставала, а я отказал! Клянусь!

А вот это.... Как меня убивает, когда говоришь правду! Вот скажешь жене, задержался, потому что сотрудница подвезти просила, поздно, транспорт плохо ходит.... А тебе допрос "с пристратием" до двух ночи и вымогательство "признания" в том, что ты не прав! В два ночи - я на все соглашаюсь!

0

59

Эгесихора написал(а):

Не надо ля-ля... Мы обсуждаем Коэлье и Мураками

Ага) А мужчины вы обсуждаете с другими мужчинами?) Или с кошками? http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

0

60

Данила Мастер написал(а):

А мужчины вы обсуждаете с другими мужчинами?)

Конечно, а у кого еще правды добьешься в вас любимых  http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Мужской клуб » О чем думают мужчины.О чем говорят.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно