Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Женский клуб » Внимание: стерва!


Внимание: стерва!

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

ГАРМОНИЯ написал(а):

Законник написал(а):
... стерва - это сексуально неудовлетворенная женщина".

С точки зрения медика  все верно. Особенно, если она гинеколог

А я не согласна с таким определением. Это самодостаточная женщина, чтобы умело и тонко язвить, надо иметь ум. Демонстрируя свою независимость становится дерзкая. Ухоженная и одета.
И думаю, что они вообще не парятся по поводу сексуального удовлетворения. Если это ей надо - она это получит, но зависимой от секса или мужчины не станет. Она не станет терпеть немужское поведение мужчины. Она берет то, что ей интересно и уходит (без разочарований), если интерес исчерпан.
Характер, конечно, не подарок. Они эгоистки в самом низком смысле этого слова. Но это интересная женщина для противоположного пола. Какая уж тут неудовлетворенность или озабоченность?
А у сексуально неудовлетворенной женщины (озабоченной) на лбу написано "Хочу" и "В поиске". Для стервы это просто эпизоды в жизни.

0

152

Monika написал(а):

А я не согласна с таким определением.

Дак и я не согласна http://s8.uploads.ru/t/UfSqF.gif

Monika написал(а):

Но это интересная женщина для противоположного пола.

Я бы сказала, Движущая силаhttp://sg.uploads.ru/t/EB8IA.gif

0

153

Monika написал(а):

Но это интересная женщина для противоположного пола. Какая уж тут неудовлетворенность или озабоченность?

Ничего интересного, как мужик, я в таких женщинах не вижу. Увы. Это же ходячий вынос мозга. А на пупе изворачиваться, чтобы затащить в постель для галочки... это на любителя... Те, у кого нет такого пунктика, стараются подобных дамочек избегать. Как говорится, нервные клетки не восстанавливаются.

Monika написал(а):

...И думаю, что они вообще не парятся по поводу сексуального удовлетворения...
...Какая уж тут неудовлетворенность или озабоченность?

Я ж не спорю. Просмотрел тему, вспомнил высказывание знакомой и увидел, что в этом ключе данную тему не рассматривали, потому и высказался.
Но стоит заметить, что были у меня пара случаев, когда гадал на Таро, как раз таким вот "леди". Одна мне весь мозг вынесла вопросами о личной жизни, с какого только ракурса не рассматривали, как только вопросы не переформулировали, а ей все что-то не нравилось. А я мужик, намеков ни тонких, ни толстых не понимаю... Была очень недовольна просьбой говорить на чистоту, чего она хочет, но пришлось... Оказалось в итоге, что личная жизнь ее не особо интересует, якобы если ей надо будет, то она себе парня на вечер найдет. А ожидала она другого, вдруг в гадании всплывет, случайно, что-то о свадьбе и о том, будут ли у нее дети. Со второй такой женщиной, было проще, ситуация, как под копирку. Спросил ее о том, может она на самом деле ждет темы о свадьбе? Оказалось, что да.
Из чего я делаю вывод, что хотя бы некоторые женщины, ведущие себя... э-э-э... подобным образом, где-то в глубине души крайне одиноки.

+1

154

Monika написал(а):

Характер, конечно, не подарок. Они эгоистки в самом низком смысле этого слова. Но это интересная женщина для противоположного пола. Какая уж тут неудовлетворенность или озабоченность?

Кстати, а почему нет? Можно глянуть с другой стороны на проблему.
Она выбрала некий агрессивно эгоистичный тип поведения. Потребности организма никуда не денешь, но если поддаться слабости, то это означает выйти из образа и потерять лицо. Следовательно приходится жить и вести себя так, будто ее это тема вообще не волнует.

0

155

Законник написал(а):

Оказалось в итоге, что личная жизнь ее не особо интересует, якобы если ей надо будет, то она себе парня на вечер найдет. А ожидала она другого, вдруг в гадании всплывет, случайно, что-то о свадьбе и о том, будут ли у нее дети. Со второй такой женщиной, было проще, ситуация, как под копирку. Спросил ее о том, может она на самом деле ждет темы о свадьбе? Оказалось, что да.
Из чего я делаю вывод, что хотя бы некоторые женщины, ведущие себя... э-э-э... подобным образом, где-то в глубине души крайне одиноки.

Законник, пару слов об упомянутых дамах... К стервам они точно не относятся никаким боком! Это дамочки из тех, кто вырос на рекламе: "Ты достойна этого" - достойна просто своим существованием, появлением на свет. Она "достойна" "красивой" жизни: муж с доходом в миллион в месяц, трехэтажного дома, машин, яхты, тряпки, салоны... и путешествия... А где же дети? Дети, чаще всего, для удержания "рыбы" на крючке.
Вот им приходится искать, созданный в виртуале идеал, и приходится соответствовать моменту. При этом часто они не озабочиваются развитием интеллекта и души. Так что это не стервы, возможно, это попытка вести себя, как стерва

Законник написал(а):

Она выбрала некий агрессивно эгоистичный тип поведения. Потребности организма никуда не денешь, но если поддаться слабости, то это означает выйти из образа и потерять лицо. Следовательно приходится жить и вести себя так, будто ее это тема вообще не волнует.

Стерва НЕ ВЫБИРАЕТ этот тип поведения!!! Она такой родилась! А вот агрессивный тип поведения появился в результате воспитания, общества, социальных отношений, часто культивируется родителями и учителями: "Ах, какая умница! Ах, какой лидер!"... потом в школе начинают потихоньку "плакать", понимая, что у них на глазах вырастает. А родители рады - дочь добьется всего!
Дочь вырастает такая какая она есть. Она - супер, Она - лучшая!, Она - возьмет все что ей надо, а что или кто будет мешать - перешагнет и пойдет дальше.
Законник, стервы не играют свою роль, они такие и есть - это их суть. Поэтому и одинокими они не бывают.
И они даже не вызывают сожаления или жалости... их жалеть не за что. Но жалость вызывают те, кто с ними рядом, по ком они топчутся.
Но стерва уважает достойных противников - умных и самодостаточных людей. И вообще они мир воспринимают, как оппозицию мира к ней, которую надо подчинить

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Женский клуб » Внимание: стерва!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно