Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Путь к себе. » Аура человека


Аура человека

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Я как-то делала эксперимент. Получила письмо от подруги (тогда ещё писали бумажные письма) и решила посмотреть,какие там новости,не открывая. Положила письмо на стол,руку держала над письмом,глаза закрыла. Я чётко увидела конверт,а из-под него шло желтовато-зеленоватое золотистое свечение. Это так интересно! Новости были добрыми.

0

122

Шип21 написал(а):

Я как-то делала эксперимент. Получила письмо от подруги (тогда ещё писали бумажные письма) и решила посмотреть,какие там новости,не открывая. Положила письмо на стол,руку держала над письмом,глаза закрыла. Я чётко увидела конверт,а из-под него шло желтовато-зеленоватое золотистое свечение. Это так интересно! Новости были добрыми.

Тоже попробую,Наверное, так можно  в ватсаппе попытаться угадать,какое сообщение пришло.

0

123

tochka.ru написал(а):

Тоже попробую,Наверное, так можно  в ватсаппе попытаться угадать,какое сообщение пришло.

Думаю можно, но мне кажется, что руку держать над телефоном нет смысла (там столько всего …обычное письмо более локально). Но увидев , что пришло сообщение в воцап, можно попробовать сосредоточится на мыслях об отправителе и попытаться понять, что в сообщении - увидеть цвета или почувствовать эмоции …как-то так

0

124

tochka.ru написал(а):

можно  в ватсаппе попытаться угадать,какое сообщение пришло.

Согласна со Светланкой,в телефоне много всякого намешано.А так называемая мысленная визуализация процесса может быть интересной.

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Путь к себе. » Аура человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно