Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1


Помогите разгадать сон 1

Сообщений 1021 страница 1047 из 1047

1021

Моника, Шипик, я со своим не в тему, но вы заговорили про инопланетян...
Лет эдак 7 назад у меня было видение среди бела дня. Прямо на работе. Сидела, никого не трогала, покупателей и начальства не было. И вдруг я вижу перед собой пустыню. Жёлтую, красивую в своём однообразии. Ярко-голубое небо. Просто хрустальная голубизна. И с этого неба на песок падает яркая белая искра. Я знаю, что это моя душа, которая направлена на эту планету Земля в неимоверно давние, допотопные времена в наказание за что-то. Я не знаю, что я где-то там натворила, но нести мне наказание долго и в одиночестве. Я обязана была прожить здесь тысячелетия, не заводя семьи, не рожая детей, стараясь ни кому не привязываться, рождаясь и умирая снова и снова. И вот в нынешней жизни я этот запрет нарушила - родила сына. Чем мне это аукнется не знаю.
  Длилось это несколько мгновений. Дольше рассказывать. Было такое впечатление, что за мгновение получила пакет информации.

  Бред? Или?...
Моника, такое может быть на  самом деле?

0

1022

Делия написал(а):

Моника, такое может быть на  самом деле?

Делия, я считаю, что эти видения так же реальны, как и улица за окном. Возможны не точности или искажения передачи информации через подсознание, поэтому ... 1000 лет, и "наказание" могло перекликаться с чем то реально происходящем или  полученной информацией.
А возможно ты отработала долги и потому тебе дали возможность выти замуж и родить сына. Уверена, что если бы запрет был, то ты не смогла бы его переступить, все мешало бы этому случиться.
Земля - это место где дух волен диктовать условия развития душе и телу, но быть осознанным сложно, потому одни души развиваются медленно, а другие вообще обихаживают тело.

0

1023

Monika написал(а):

Одно время я встречалась во сне с инопланетянами,

Ну с инопланетянами во сне я не встречалась,а по планете,где 2 солнца,гуляла. В том месте,где я была,она была пустынна .В другом сне мне говорили,что я из особой касты,а вот что за каста уже не помню.

0

1024

Делия написал(а):

Я знаю, что это моя душа

Делия,как интересно!У меня бывает похожее между сном и явью. Вроде бы ещё не спишь,себя ощущаешь и в то же время видишь то,что в реале вроде бы быть не должно. Или ни с того ни с сего просто валит с ног сред бела дня,чтобы я прилегла и получила инфу во сне.

Отредактировано Шип21 (2020-11-25 16:18:27)

0

1025

Шип21 написал(а):

У меня бывает похожее между сном и явью.

Я называю это состояние "мультики". Так же "просматриваю" будущее и прошлое, людей... Учитесь управлять состоянием и все получится

0

1026

Monika написал(а):

Учитесь управлять состоянием и все получится

Это сложно,иногда мешают внешние раздражители. Я однажды как через стену прорвалась в 50-е годы прошлого века и наблюдала жизнь своих родственников,их передвижения откуда-то сверху. И мне было там так хорошо,уютно,хотя меня ещё даже и в проекте там не было.

0

1027

Monika написал(а):

Моника,я вспомнила про вопрос,который меня волнует. Это не по данной теме.Мне последнее время очень часто стала снится бывшая коллега по работе. Она умерла в 13-м году. В первом сне она хотела отвести меня к своему дизайнеру,но я вспомнила,что она умерла и не пошла с ней. Теперь она иногда ночи 2-3 подряд снится. Просто присутствует в сюжете и я не осознаю,что её уже нет в живых. Что сие может значить? Она татарка по национальности,не христианка. Даже помянуть не знаю как.

Отредактировано Шип21 (2020-11-25 16:28:19)

0

1028

Шип21 написал(а):

Что сие может значить?

Шипа, если вы были близки или подругами, то она напоминает о себе. Помяни ее: подай милостыню у храма (левой рукой), отнеси на кладбище пророщенную пшеницу.
Если были просто коллеги, то надо смотреть по сюжету, покойник, как якорь зацепляет сюжет в памяти. Надо весь сон помнить.
В том сне, что ты запомнила, она предостерегала тебя не погружаться полностью в мирскую жизнь, ее соблазнам и обманам, т.к. при этом окажешься предметом сплетен. Ты не пошла за ней... эмоции не получила, и сохранила репутацию... Хотя иногда можно уже не задумываться о мнении других...

0

1029

Спасибо,Моника!
Я помню с детства,что если во сне покойник зовёт за собой,то это плохо. Видимо бессознательно срабатывает. В том сне она сначала меня отчитывала,что не так одеваюсь,потому и вела к своему дизайнеру. Были хорошими коллегами.У нас вообще был очень дружный коллектив. Близки по возрасту плюс минус 2-4 года .Помогали друг другу. Проводить в последний путь не получилось. Я валялась в постели с температурой 40 (вирус),потому и не пошла,хотя в соседних домах жили.
Ты говоришь,подать милостыню,но она мусульманка,а подавать возле нашего храма...Пшеницу можно отвезти. Погода остановится.

0

1030

Моника,я опять о снах...
Сегодня ,точнее вчера вечером перед сном заказала ответ на интересующий вопрос по ремонту и добавила,чтобы показали где найти мастера,но не указала какого именно.
Приснилось..я в Китае,возможно даже где-то в тибетском монастыре с группой китайцев же.Видела монахов в их оранжевых одеждах. Нас водил один из них по каким-то помещениям и рассказывал историю. Потом идём к выходу. Люди проходят дальше,а я стою в проёме двери и вижу кругом мутную воду и следы тех,кто прошёл,типа тропинки. Хотела идти по их следу,но вспомнила,что туфли оставила у входа. Возвращаюсь,вроде как обуваюсь, и тут вспоминаю,что умею летать и нечего ноги мочить. Взлетаю над водой и облетаю её по периметру. В голове мысль :"Главное,чтобы сил хватило". Лечу быстро дальше,уклоняюсь от столбов с проводами. Приземляюсь в каком-то месте. Там женщины сидят за столом,приглашают меня,но мне нужно дальше лететь. Прошу шоколада,типа от него подзаряжусь,как от батарейки. Мне подают что-то непонятное,но сверху шоколад. Вкуса его не ощущаю. У меня в руках наш котёнок Я его укутываю на талии в какие-то тряпки,чтобы не вывалился, и с ним  лечу дальше. Опять приземлилась. Вижу нашего проводника и много китайцев ,поклоняющихся сидящему человеку с закрытыми глазами. Проводник говорит,что это их лама.Не помню,просила ли я,но проводник говорит другому монаху буквально: "Она хочет домой. Проводи её." Потом я где-то под землёй что ли,потому что слышу как говорят,что растения лучше растут на земле наверху,а я поливаю растения и тут вижу,что котёнка нет. Испугалась,что выпал по пути. Зову,он откликается. Просыпаюсь,а он на животе у меня сидит.
Из-за того,что он тут же начал со мной играться,часть сна вылетела из головы. Я восстановила его по частям,что вспомнилось. Перед сном просила,чтобы всё,что покажут,не стёрлось из моей памяти. Вот это осталось. Потом ещё сна три больших было,но их уже не вспомнила.Котёнок будил.
Вот думаю,это что,я летала к МАСТЕРУ? И как его трактовать?

0

1031

Шипа, если во сне мы встречаемся с Учителями, то после пробуждения ощущение наполненности и Знания, ты вдруг осознаешь, что Это ты не знала еще вчера, а сегодня - ты знаешь. Не догадываешься, не думаешь, не предполагаешь, а знаешь... и вопросов никаких не возникает.
А твой сон скорее всего говорит, что кто-то из зависящих от тебя людей, потребует помощи. Ты сама себя чувствуешь ослабленной и опустошенной,  кто бы тебе помог... но ты сможешь обеспечить помощь в нужном им виде.
Мало того ты обретешь при этом внутреннюю полноту жизни, и решишь все проблемы, но может произойти сбой в душе, отрицание либо потерю Эго. Чтобы этого не случилось надо изменить собственное восприятие жизни и пересмотреть свои желания, но не отказываться от них.  И ты сможешь отдохнуть и не беспокоиться о том, что происходит вокруг. Наступает мир и покой во всех сферах твоей жизни.

0

1032

Monika написал(а):

Наступает мир и покой во всех сферах твоей жизни.

Хотелось бы,чтобы это было так. Благодарю,Моничка! http://s8.uploads.ru/t/UfSqF.gif

0

1033

Моника, вот и мне приснились интересные сны. Подскажи пожалуйста, что они значат.
В обоих снах много собак. Молчаливых, не агрессивных. Ни одна особь за всё время не гавкнула ни разу, даже не зарычала.
Первый: я гуляю в каком-то городском сквере с палевым французским бульдогом. Я знаю, что это мой Ярик. Вокруг много собачников со своими питомцами. К нам не подходят, но и между собой тоже не контактируют. Каждая пара - хозяин+собака - гуляют сам по себе. Внезапно мой Ярик каким-то образом оказался без поводка и ошейника и убежал в неизвестном направлении. Я его так и не нашла. В отчаянии крикнула: Никогда больше не буду называть собаку Яриком! Вроде как имя несчастливое, к потере.

Второй приснился сегодня : вроде местность нашего центрального рынка, но со старым китайским рынком. Мы называем его шанхайкой. Сейчас его снесли и на этом месте поставили немного облагороженные китайские ряды. Но во сне микс нынешнего вида и старого. У меня снова сбегает собака, мой щенок, но на этот раз это золотистый ретривер, которого тоже зовут Ярик. Скажу сразу, что эту породу я никогда не рассматривала для приобретения. Со мной вместе моя бывшая продавец, с которой и бросаемся на поиски. На старой шанхайке много собак двортерьеров разных мастей. И снова ни одна не залаяла, не зарычала, не попыталась укусить. Пробежав много прилавков, я нахожу своего щенка. Он, как и прошлом сне френчик, тоже без ошейника и поводка. Несу его на руках к своей(!!!) машине (!!!). В жизни у нас машины нет и в проекте. Усаживаю пёскина в салон, но он через заднее сиденье и багажник умудряется вылезти и снова сбежать. Иду искать снова. На душе спокойно, нет паники, просто осознание, что щенка надо найти. Переворачивю вверх дном несколько прилавков и лавок. Под одной из них нахожу своего пёселя в компании других дворняжек. Снова беру на руки и иду к машине. А в голове вертится, что щенка надо проглистогонить, выкупать и обработать от блох - он ведь общался с уличными собаками, мог чего-то и подхватить.
Да, на улице зима, но мне не холодно. Под ногами грязный сухой снег, но к ногам не липнет. Я просто по нему иду. Снег такой, какой бывает после небольшого снегопада, ещё не убранный, не закатанный машинами, но уже грязный, затоптанный.

0

1034

Делия, ты открыта к идеям и мнениям, отличным от твоих. Ты осознаешь, что никто не может жить сам по себе, а человеческие жизни внутренне связаны и взаимосвязаны, как паутиной. Но живешь как бы отстраненно, созерцательной жизнью, включаясь только, когда трудности возникают у самых близких или у тебя самой. Сейчас трудности будут переживать люди из твоего окружения, которые давно в прошлом обидели тебя или поступили несправедливо. Перед тобой встанет дилемма: остаться простым наблюдателем чужих трудностей, или помочь людям выйти из затруднительного положения, рискуя при этом собственной жизнью или средствами. Твои искренность и доброе намерение помогут тебе принять правильное решение. Делия, ты привыкла побеждать, преодолевая препятствия. Ты высказываешь свое мнение против всего того, что раздражает тебя и огорчает. В результате ты проживаешь свою жизнь так как хочется именно тебе. Но  в ближайшее время ты можешь столкнуться с препятствиями на работе, которое легко не решить. На самом деле, это не будет сюрпризом, так как ты давно уже их ожидала. Осталось лишь подготовиться к ним. Тебя окружают люди,  которые очень преданы тебе и заботятся о твоем благополучии. Их присутствие приносит много удачи и счастья... Помни "старый друг лучше новых двух", т.к. в ближайшее время ты встретишь человека, который любит только себя... и ошибешься в нем... тогда как следствие такого знакомства – ты столкнешься лишь с негативом. До тебя и твоих проблем ему не будет никакого дела, - только личный интерес. Неопределенность отношений и обстоятельств, которые он (или она) будет поддерживать, раздражает тебя.  Придется стать экономнее и уделять больше внимания работе. Хотя дома тоже могут ждать тебя приятные перемены и домашним хлопоты.
Если ты последнее время приболела (аллергии, простуды, вывих), то ты внезапно выздоровеешь.

+1

1035

Благодарю, Моника! Буду перечитывать и думать.

Monika написал(а):

Сейчас трудности будут переживать люди из твоего окружения, которые давно в прошлом обидели тебя или поступили несправедливо.

Этих людей в моём окружении сейчас нет Я просто исключила их из своего круга.

Monika написал(а):

Перед тобой встанет дилемма: остаться простым наблюдателем чужих трудностей, или помочь людям выйти из затруднительного положения, рискуя при этом собственной жизнью или средствами.

Однозначно я останусь наблюдателем. Ни к чему наступать на грабли.

Monika написал(а):

дома тоже могут ждать тебя приятные перемены и домашним хлопоты.

В феврале думаем затеять ремонт.
Предупреждён - значит вооружён.

0

1036

Делия написал(а):

Я просто исключила их из своего круга.

Могут объявиться - сон предупреждает

0

1037

Monika написал(а):

Могут объявиться - сон предупреждает

Встала в сторожевую стойку! http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

1038

Давненько я здесь не была..
Не знаю,то ли мне было предупреждение,то ли тем,о ком шла речь во сне.
Моника,помоги разобраться.
Я сейчас почти не помню снов,потому что не сама просыпаюсь,а будят. Вот и этот сон помню частично.
Сон про моих земляков. Их дом у деревенского колодца стоит. Я пришла к колодцу зачем-то. Вёдер в руках не было. Перед этим  и соседним домом трактор чистит снег. Снега много.Я не помню,как я попала в дом и что там делала. Помню только,как выхожу из него. У них небольшое крылечко с лавочкой. На этой лавочке сидит женщина. Я спросила,почему она здесь сидит. Женщина подняла голову. Оказалось,что это бабушка теперешних владельцев. (Она давно умерла и ни разу мне не снилась). Лицо серьёзное,озабоченное "Страшное ждёт,страшное..". Я так поняла,что она о своих потомках говорит. Предложила ей выйти на улицу. На улице она начала объяснять,что именно страшное,но я не помню. Вижу их свежевспаханный огород. Слышу сзади шум и оглядываюсь. К дому подъехала машина. Из неё вышло много мужчин и женщин. Вроде как родственники этой бабули. Поворачиваюсь к ней,а она исчезла,только голос её предупреждающий слышен. Попыталась до её потомков донести её предупреждение,но меня не захотели слушать. Только позже удалось рассказать её внучке в их доме(во сне). В реале мы общаемся.
А сегодня уже маме приснился этот дом. Возле него стоял умерший внук этой бабули. Над домом кружили два самолёта. Один упал на их огород и взорвался.
Не знаю,что и думать.

0

1039

Шипа, сон - послание соседям. Возможно там кто-то хочет поменять место жительство, или освободиться от чьего-то давления или контроля, но как это сделать не знает. Уже появились скрытые суицидальные мысли, которые приведут к самоубийству, если кто то со стороны не поможет. Ты, Шипа, в реальности простой наблюдатель трудностей, которые люди этой семьи переживают сейчас. Перед тобой встанет дилемма: помочь этим людям выйти из затруднительного положения, рискуя при этом собственной жизнью или средствами, или остаться в стороне. Будешь помогать - будь готова к череде неприятностей и неудач.
Прийти и сказать - мне приснился сон - нельзя. Слушать никто не станет. А вот вызвать на откровенность, если поучится...

0

1040

Monika написал(а):

сон - послание соседям.

Спасибо,Моника!
Я вчера уже, как и во сне, в реале рассказала внучке бабули про сон. Вроде ничего такого особого у них в роду не происходит.Попросила её быть внимательнее и осторожнее. У них там сын её брата неадекватный.Брат умер и они вдвоём с невесткой в доме хозяйничают. Та,конечно,с характером,но вроде уживаются. Лезть в чужую семью не буду. Сами разберутся.

0

1041

Хвораю. Не знаю, окоронилась ли или нет. А перед этим мне приснился сон из тех, что повторяют суть, но всегда в разных декорациях. Только этот очень уж редкий. Такой, что и сопоставила ситуацию только днём. Итак...
Это обычная жизнь. Я в каком-то здании среди людей. Иногда это НИИ, иногда итр-овские помещения завода. В этот раз был торговый центр. Я болталась по проходам между бутиками. И какой-то момент почувствовала, что мной заинтересовался какой-то мужчина. Во всех случаях я его не видела, но знала, что ОН меня ищет, чтобы присвоить себе. Это не несло угрозы ни моей жизни, ни моему здоровью. Вроде как я ценная вещь. Но очень уж мне не хотелось попадать в эти руки. И я убегаю. Успешно убегаю. В последний раз неслась вниз по лестницам, перепрыгивая через 3-4 ступеньки. Вылетела на улицу, оказалась на какой-то заросшей кустами окраине. Спряталась в зарослях и увидела, что несколько мужчин в чёрных костюмах бегут за мной. Это был первый раз когда я увидела преследователей. Не добежали - я проснулась.
Ощущение после сна было тревожное, словно я избежала чего-то не очень приятного.
Моника, помоги пожалуйста!

0

1042

Делия, возможно плохие новости от родственников или друзей, разногласия с ними, как решить проблемы. Возврат из прошлого напомнит о долге материальном или моральном твоем или тебе. Может быть кто-то хочет перед тобой загладить вину. Ты погрузишься в сомнения и колебания, т.к. это связано с твоим материальным положением . Но тебе все равно придется выбирать как разрешить материальные вопросы. Внутренний конфликт, дискомфорт, противоречие, неспособность или нежелание решать проблемы самой. Ты чувствуешь, что обстоятельства загоняют тебя в тупик и рассчитывать тебе придется только на собственные силы. Ты боишься собственных эмоций, не хочешь сталкиваться со своими проблемами, но придется потратить на какие-то хлопоты значительную часть своего времени. Время для решения очень важного дела у тебя ограничено и его практически не осталось. Хотя торопливость и поспешность в делах повредят тебе, так что "поспешай медленно". Постарайся не уклоняться от препятствий, решай их. Если ты не сумеешь преодолеть возникшие трудности, то упустишь шанс существенно улучшить свою жизнь. Так что потеряв что-то сегодня, завтра устроиться.
Кроме того  возможно, ты переживаешь, испытывая чувство несоответствия требованиям окружающих, или ощущаешь себя ненужной. В снах скрыто более глубокое осознание собственного "Я" в окружающем мире, страх стать частью целого (этого мира). Хочется выделить себя из общей массы.

+1

1043

Monika написал(а):

Возврат из прошлого напомнит о долге материальном или моральном твоем или тебе. Может быть кто-то хочет перед тобой загладить вину.

Соседка уже 5 лет 12 тыс должна. Вроде договорились, что будет отдавать частями. Блажен кто верует...

Monika написал(а):

возможно плохие новости от родственников

Сын наконец-то делает военник. Там сказали, что надо очень внимательно проверить почки. Я считаю, что это стоит, тем более, что было два приступа, разбросанных далеко по годам, и шёл песок. Пытаюсь профилактически заставить пить фитолизин, он хорошо песок гонит, но сын упёртый, как стадо осликов, сопротивляется всеми четырьмя конечностями. Пока тут бессильна. Хоть связывай и вози по УЗИ и урографиям.

Monika написал(а):

Ты погрузишься в сомнения и колебания, т.к. это связано с твоим материальным положением .

Да не жалко мне денег на все эти процедуры! Совсем. Я же работаю. Осталось уговорить сына.
А ещё у меня померли все мои сотовые. В раз оба. Они у меня кнопочные. Поискала что-нибудь достойное на замену и поняла, что созрела для смартфона.

Monika написал(а):

Время для решения очень важного дела у тебя ограничено и его практически не осталось.

Наверное это про телефоны. Т.К. я без связи осталась и надо срочно восстанавливать статус онлайна. А то я сейчас абонент не абонент.

Monika написал(а):

ощущаешь себя ненужной

Некоторым морально корыстным личностям я очень нужна. А вот сыну нужна просто так. Вот просто нужна и всё.

0

1044

Моника, благодарю! По полочкам и всё ясно!  http://sd.uploads.ru/t/pCc9P.gif  http://forumsmile.ru/u/f/4/e/f4e95033eca33d2489ce4343e15fe00a.gif

0

1045

Моника,я встревожена. Сегодня приснился сон, явное предупреждение. Только вот о чём? Помоги,пожалуйста,если сможешь.
Я то ли в поликлинике,то ли ещё где. Ко мне подходит медсестра и предлагает вроде как взять анализ крови. Я ей напоминаю,что анализы обычно натощак делают,а я поела недавно (во сне жевала перед этим). Она ответила,что это работает как клизма всё само очистит. Я решила сделать,хоть узнаю,есть антитела к ковиду или нет.Она уходит. Заходит мужчина с негром. Типа негр будет анализ брать,но потом мужчина меня успокоил,что пошутил так. Он держал мою руку,а медсестра вводила иглу в вену. Я всё чётко видела. Подошла врач. Посмотрела мои глаза и" Тут жёлтое пятнышко и тут жёлтое пятнышко",а потом удивилась " Надо же! Реакция сразу идёт. " Оказывается не кровь взяли,а ввели лекарство , и у меня тут же начали появляться одна за одной красные точки вдоль вены на руке. Всё в движении. Я переживаю,как же мама без меня. Я же к ней не могу возвратиться,могу заразить.
Предупреждают,что лекарство будет действовать как слабительное. Отправилась к туалету,а там очередь из таких,как я.
Фильм сменился... Я лежу в какой-то комнате,даже не определила на чём,но не постель. Вижу,как мужчина (давно умер) хлыстом гоняет красно-розового крупного быка,а тот бегает между колонн. Дядя Лёня на него кричал. Бык увидел меня,остановился,протянул свою морду ко мне. Я рукой дотронулась. Он какой-то как не настоящий,но внимательно на меня смотрел. Тут дядя Лёня ударил видимо его хлыстом. Бык перепрыгнул через меня. Ноги были совсем вблизи моей головы,но не задели. Опять начал бегать между колонн,а мужчина крикнул мне"Беги!!!". Я выбежала из комнаты и искала глазами место,где спрятаться... Проснулась.
Бык вроде как опасность. А всякие уколы.. Может речь о прививке идёт. Во всяком случае,всё это мне не понравилось.Вроде как обман.

Отредактировано Шип21 (2021-04-09 23:02:11)

0

1046

Шипа, твои сны говорят о том, что не впускай в близкий круг общения новых знакомых, которые могут появиться скоро. Нехватка острых ощущений в жизни, недостаток адреналина в крови, желание быть нужной и любимой, могут подтолкнуть к абсолютному доверию. Кроме чувства разочарования, утраты, сомнений; ты не испытаешь ничего... и в плюс к этому - сердечно–сосудистые проблемы.
Лучше отправляйся путешествовать, рискуй. Иначе время упустишь и старость не заставит себя ждать. Твоя мнительность будет мешать делать правильный выбор. Расширь круг интересов.
Если познакомишься с молодым человеком (я имею ввиду- моложе тебя), не теряй голову ... не гони его, но и близко не допускай. Перемены в жизни, поиграй во влюбленность - тебе это пойдет на пользу.
А второй сон говорит о возможном наследстве...

0

1047

Спасибо,Моника! http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif
Я действительно слишком доверчива. Учат,учат и всё равно наступаю на те же грабли.
А наследство может быть только с одной стороны и хотелось бы,чтобы это случилось не ранее,чем лет так через 10.

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно