Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Чертово кладбище


Чертово кладбище

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ладно.. я подготовлю. Напомните мне, если вдруг через пару недель ничего не появится. Могу просто забытьь выложить...

0

32

Чиж!
А вот фотографию того самого черта, что там был, у вас есть?

0

33

Есть. Она везде была. Мы ее даже в "Технике-молодежи" (был такой журнал) публиковали. И в фильме показывали. Нужно найти, потому как на этом компе нет.

0

34

LUBAVA написал(а):

Магистаре он уже рассказывал

немного только http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

35

вообще какие отважные люди,не боятся ничего .Уважаю таких и Чижа ,т.е.Александра Ивановича.Надо же в своей стране происходят аномалии ,а правительству и дела нет до того ,да еще население там живет,что проклятые что ли?Ведь по хорошему их переселить оттуда давно надо...ужас ...

0

36

а ссылки на ролик и нету..

0

37

вот здесь можно немножко увидеть Чижа..минуточку начиная с 22минуты
http://eurouser.com.ua/archives/16065

0

38

Тунгус написал(а):

Чиж раз есть туры на эту поляну, какова же стоимость данного путешествия?

Вот объявления, ои на моих сайтах размещены:

17-19 мая 2013 года проводится тур на "Чертово кладбище". Сбор в 11 часов 17 мая в Братске у ЖДвокзала. Доставка на "Чертово кладбище" вертолетом. Размещение вблизи поляны 17 мая до 18 часов. Обратный вылет в Братск 19 мая в 12 часов. Прибытие в Братск к 17 мая к 11 часов - обязанность туриста. После доставки туриста 19 мая к ЖД вокзалу дальнейшее перемещение - по желанию туриста. Но тур заканчивается по доставке туриста к ЖДвокзалу. Состав группы - 10 человек, без учета обслуживающего персонала. Стоимость тура - 300 000 рублей. Размещение у "Чертова кладбища" в палатках. Максимальный вес собственного груза для члена тура - 30 кг. Разрешена фото и видеосъемка. Гарантировано нахождение в течение 3-5 часов вблизи "дыры" по вашему желанию. Прекращение нахождения вблизи "дыры" более 3-х часов - по указанию врача тура.

Обязательные условия: возраст - от 25 до 60 лет. Подписание в Братске нотариально заверенного обязательства. Предоплата - 100 процентов.

------------------------------------------------------------------------------------

20-26 мая 2013 года проводится тур на "Чертово кладбище". Сбор в 11 часов 20 мая в Братске у ЖДвокзала. Далее - автобусом до Седаново (остановка) и до Карамышево (остановка). Далее - сплав на плотах по Кове до впадения в Кову Дешембы. Размещение на берегу 21 мая до 18 часов. Обратный вылет вертолетом в Братск 26 мая в 12 часов. Прибытие в Братск к 20 мая к 11 часов - обязанность туриста. После доставки туриста 26 мая к ЖД вокзалу дальнейшее перемещение - по желанию туриста. Но тур заканчивается по доставке туриста к ЖДвокзалу. Состав группы - 10 человек, без учета обслуживающего персонала. Стоимость тура - 200 000 рублей. Размещение на берегу Ковы и у "Чертова кладбища" в палатках.

Максимальный вес собственного груза для члена тура - 10 кг.

Разрешена фото и видеосъемка. Гарантировано нахождение в течение 3-5 часов вблизи "дыры" по вашему желанию. Прекращение нахождения вблизи "дыры" более 3-х часов - по указанию врача тура.

Обязательные условия: возраст - от 25 до 50 лет. Подписание в Братске нотариально заверенного обязательства. Предоплата - 100 процентов.

---------------------------------------------

А вообще можно в поисковике набрать "Тур на Чертово Кладбище" и на все мои объявления выйдете.

Отредактировано Чиж (2013-02-11 12:12:37)

0

39

Чиж написал(а):

Ладно.. я подготовлю. Напомните мне, если вдруг через пару недель ничего не появится. Могу просто забытьь выложить...

напоминаю,по Вашей просьбе

0

40

http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Чертово кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно