Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Мама - главное слово... » Прививки и факты


Прививки и факты

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Цыпа написал(а):

Догадайтесь с трёх раз,

Я угадаю эту мелодию с 1 ноты :)) Несовместимы понятия забота и народ.

0

62

Ярило написал(а):

Девочки, мне на работе предложили, бесплатно конечно, сделать прививку инфлювак, от гриппа, потому что в последнии два года я часто болею.........Я попросила написать для начальства, что я сделала, а мне дать время подумать, а как вы думаете????

А сегодня доча со школы принесла: "Уважаемые родители М.А. Вашему ребенку в сентябре, октябре 2012 г будет сделана гриппа фельдшер школы О.Т
нормально придумали, типа в известность поставили???

0

63

Ярило написал(а):

нормально придумали, типа в известность поставили???

Хуже, когда в известность не ставят

Ярило написал(а):

сделать прививку инфлювак, от гриппа, потому что в последнии два года я часто болею........

А после прививки ты станешь здоровее и не будешь болеть? Закаляться надо, витамины натуральные побольше, на стрессы меньше реагировать. Если жизнь вам подкидывает вместо сахара лимон..., сделайте из него лимонад и получайте удовольствие! http://s16.radikal.ru/i190/1210/24/bf2c12de3a03.gif Это мое ИМХО. Против всеми лапами, всеми правдами и не правдами избегаю и не болею. Если засопливлю, с кем не бывает, сразу принимаю меры нетрадиционной медицины, и  о-ля-ля! http://s019.radikal.ru/i633/1210/36/c6abedbcd61c.gif

0

64

Laura написал(а):

Против всеми лапами, всеми правдами и не правдами избегаю и не болею.

++++++ я тоже против !!!!
Вирусы гриппа мутируют каждый год, и что??? каждый год подвергать свой организм этой бяке?
Сыну на 1-м курсе сделали эту прививку и он болел гриппом, хотя до этого бывало только насморком отделывался. Объяснила ему, чтобы больше никогда не делал. Занимается спортом, ходит в баню, витамины - вот и профилактика.

0

65

Моника, если можно, хотелось бы узнать твое мнение по поводу прививки от краснухи, которую врачи настоятельно рекомендуют женщинам

0

66

Мими написал(а):

Моника, если можно, хотелось бы узнать твое мнение по поводу прививки

Мими, я уже свое мнение на счет прививок высказала неоднократно и однозначно.
Я против прививок. Сама не делала ни одной прививки в сознательном возрасте, когда стала самостоятельной.
Я не делала ни одной прививки своим детям, одному с года, другому с 2-х лет (они у меня погодки).
Только от полиомиелита им прокапали в рот прививку в саду или в школе без моего ведома и участия...

Я выложила массу материалов и книг о прививках, статистику.
Организм, на мой взгляд должен сам справляться с вирусом, если ему случиться с ним встретиться, а вот случится ли? Скорее всего - нет. Если случится, то я готова была решать эту проблему по мере ее поступления.
Прививки ослабляют организм, иммунитет. Зачем мне "болеть" десятком подсаженных болезней, если я могу сама заболеть максимум с одной-двумя. Но здоровый организм с ними справится легче, чем ослабленный бесконечной борьбой и усвоением заразы.
Но это мое мнение и только

0

67

Новая вакцина – опять стерилизация!

Чиновники и медработники, неустанно навязывающие  прививки русскому народу, являются самыми настоящими  преступниками. И никакие взятки, получаемые от фарма-мафии, не помогут никому из них отмыться от этих  ужасных преступлений...

  Под прикрытием «плановых», т.е. календарных прививок, в  нашей стране негласно осуществляются эксперименты на  детях по проверке эффективности новых вакцин. Вот и сейчас с  лёгкой подачи Минздрава апробируется «новая» вакцина  гардасил, против папилломавирусной инфекции человека  (ВПЧ). Запугивание, грубость и принуждение к прививкам  продолжаются до сих пор со стороны медиков. Старательно  утаивается информация об осложнениях после вакцинации.

23 сентября 2011 г. «Российская газета» напечатала о том, что  на международной конференции по актуальным проблемам  вакцинопрофилактики главный педиатр России, академик  РАМН Александр Баранов посетовал на недостаточное  количество обязательных детских прививок в России. Их всего  11, в то время как в США и Евросоюзе предусмотрена  вакцинация также против пневмококковой инфекции,  ветряной оспы, гепатита «А» и папиломавирусной инфекции.

  Это понятно, ведь каждая обязательная прививка – это  большие деньги, которые чиновники могут получить от  производителей вакцин. Таким образом, список обязательных прививок в национальном календаре можно расширять до бесконечности. Академики здравоохранения почему-то забывают, что все новорождённые, подвергаемые вакцинации, должны предварительно пройти иммунологическое обследование для выявления иммунодефицита к тому или иному заболеванию. У каждого ребёнка должна быть на руках карта иммунологического обследования. Эта процедура дорогостоящая и может проводиться только в «элитных» ведомственных учреждениях. Простой роддом не в силах провести такую процедуру, собственных средств у родителей не хватает, а в планы представителей правящей системы безвозмездные затраты для населения не входят. Поэтому нельзя говорить о массовости этого мероприятия. И пусть вас не вводит в заблуждение их «забота» о здоровье нации в виде бес(з)платной массовой вакцинации. Бес(з)платный сыр бывает только в мышеловке.

Откатная система по закупу и распространению вакцин только разжигает аппетит у чиновников стоящих на «страже» здоровья граждан своей страны. В последнее время новая вакцина гардасил против папиломавирусной инфекции человека (ВПЧ), взахлёб рекламируется всеми СМИ – как вакцина против рака шейки матки. Надо ли говорить, что на страхе заболеть раком, можно неплохо заработать, а люди в надежде погонятся за «чудодейственной» вакциной. Только за 2009 г. компания «Мерк» заработала на гардасиле 1,5 миллиардов долларов, согласно статистическим данным.

Что такое гардасил компании «Мерк»? Это белок внешней оболочки вируса, полученный из трансгенных дрожжей (ГМ вакцина, содержащая вирусоподобные белковые частицы из ВПЧ, вставленные в дрожжевые клетки). Другие составляющие вакцину компоненты: алюминий, хлорид натрия, полисорбат и бура. Алюминий со свинцом относятся к классу высоко опасных веществ. Бура используется в производстве гербицидов и моющих средств. «Полезный» букет получают в виде этой вакцины наши девочки и девушки? Плюс психологическую травму, связанную с дознанием об интимной стороне жизни, перед вакцинацией.

Откровение об интимной жизни девочки, девушке обязательно, так как гардасил рассчитан на девственниц (возраст от 10-20 лет), тем, кто начал активную половую жизнь и уже, как правило, заражен ВПЧ, вакцина не поможет, а наоборот может спровоцировать развитие предраковых состояний. У определённых людей гардасил может увеличить риск заболевания на 44,6%. Шила в мешке не утаишь: 28 сентября 2010 года в Системе регистрации сообщений об осложнениях при вакцинации зарегистрированы более 18000 случаев осложнений после введения вакцины гардасил, включая 65 случаев летального исхода.

Девочки страдают от судорог, инсультов, головокружений, головных болей, болей в животе, мышечных болей. Выпадение волос, потеря аппетита, обмороки, увеличение лимфатических узлов, проблемы с сердцем, параличи, зуд, сыпь, также присутствуют. Эта вакцина зарекомендовала себя как КРАЙНЕ ОПАСНАЯ в тех странах, где уже была проведена вакцинация. В США создан сайт «Правда о гардасиле», где девушки и их матери рассказывают о том, как эта вакцина покалечила их и сделала инвалидами. Матери умоляют не подвергать страданиям своих дочерей, не прививать. Самое главное – прививки гардасил, предназначенные для профилактики рака шейки матки, по содержанию совпадают с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

Вакцина гардасил ставится девочкам в три этапа. За четыре года исследования вакцины на западе, только 27% девушек получили все три дозы, остальные либо забыли, либо болезненные осложнения способствовали отказу от очередных инъекций.

Доктор Е. Малышева, выступая по телевидению, убеждает нас в 100% защите от рака этой вакциной, кстати, гардасил испытывается всего 4 года, а с момента заражения вирусом и до развития рака может пройти около 20 лет, то есть в течение всей жизни возможность заболеть остается реальной. Гардасил не является прививкой против рака. Эта вакцина всего лишь от 2 штаммов папилломавируса человека, который может привести к раку шейки матки в некоторых случаях у некоторых женщин. Существует, по крайней мере, 15 штаммов папилломавируса, которые могут привести к раку. Привитые девочки могут заболеть им вследствие одной из 13 инфекций, не покрывающихся вакциной.

Почему не учитываются осложнения после вакцинации гардасила? Почему с 1-го января 2011 года г. Москва и Московская область, помимо Югры, стали площадками для испытания вакцины против рака шейки матки на своих детях, предоставив для этого проекта 15 тыс. девочек возрастом от 9-20 лет? В регионах Сибири в этом году (2012 г.) начнётся бесплатная вакцинация всех девочек, достигших 14 лет, против папилломавирусной инфекции. Медики поговаривают о том, что прививать можно и мальчиков. По словам вице-президента РАМН А. Баранова, после вакцинации в Сибири, Союз педиатров России будет работать над тем, чтобы в Национальный календарь вакцинопрофилактики была включена прививка от папилломавирусной инфекции, ещё в этом году российские медики должны разработать эпидемиологические обоснования для включения в Национальный календарь и прививку против пневмококковой инфекции...

Что происходит?

Ответ очевиден, под видом вакцинации против рака шейки матки девочек стерилизуют, при этом используя маркетинговый ход на страхе, фармамафия зарабатывает огромные деньги. Чиновники со своими меркантильными интересами, производят испытания на наших детях. Они уже добрались до репродуктивной системы. Журналисты с экранов вещают, что вакцинация проходит пока на добровольцах. Скажите тогда, как вы, взрослые – государственные деятели и служители здравоохранения – позволяете маленьким девочкам проводить на себе опыты?

Всё идёт по плану сокращения населения. На Каирской конференции 1994 года под видом благих лозунгов об охране репродуктивного здоровья и защите прав женщин, подростков и молодёжи, на самом деле были разработаны рекомендации по ограничению народонаселения, по сокращению рождаемости, по изменению моральных ценностей в пользу разного рода грехов, извращений, возводя их в ранг нормы. В начале 1990 года депутатом Госдумы Е. Лаховой была предложена принудительная стерилизация. Тогда это казалось абсурдом на фоне превышения смертности над рождаемостью, но и сейчас ничего не изменилось стерилизация проходит под видом массовой вакцинации.

Принудительная стерилизация уже включена в форсайт-проект «Детство-2030», представленный на «ЭКСПО 2010» в Шанхае, как «инновационная стратегия будущего России». Массовая вакцинация – преступление. Кроме того, вакцина против ВПЧ воспринимается взрослыми и подростками, как навязывание ранней половой жизни со стороны государства, которое уже давно снисходительно относится к гражданским бракам, урокам секспросвета, сексуальной разнузданности молодёжи. Именно на этом поприще предлагается вакцинация от папилломавируса. Поощрение ранней половой жизни детей приводит к распущенности, бесплодию, вырождению нации.

Здесь поголовной вакцинацией не поможешь, а вот пропаганда целомудренного образа жизни, ценности прочной семьи, как основы общества, – это, как минимум и как максимум, отказ государства от навязывания обществу всех законов, разрушающих нравственность, способствуют здоровью и процветанию нашего народа. Прививки делают детей больными. Здоровье купить нельзя. Своим отказом от обязательной массовой вакцинации мы сможем противостоять против проведения испытаний на наших детях.

0

68

Моника, спасибо. Я прочитала всю тему, но на всякий случай решила уточнить. Дело в том, что мне врачи неоднократно предлагали сделать прививку от краснухи, аргументируя это тем, что в перспективе, во время беременности, это позволит избежать заражения краснухой, что весьма опасно. Я не знаю делалась лимне когда-либо такая прививка (детские карты не сохранились, мамы в живых нет - спросить не у кого).  у меня прививки обычно приводили к долгим болячкам, поэтому не хочу делать.

0

69

Мими написал(а):

во время беременности, это позволит избежать заражения краснухой,

Мими, ты что работаешь в детской поликлинике? или в инфекционном отделении? или в детском саду?
Когда будешь беременной, просто не ходи, там где можно подцепить краснуху, т.е. по детским учреждениям.

0

70

Monika
Спасибо за ответ http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif да, у меня нет необходимости в посещении детских учреждений, значит и мучить себя лишний раз не буду, учитывая мои сложные отношения с прививками в прошлом

0

71

Специфический иммунитет после вакцинации развивается через 15–20 дней почти у 100% привитых и сохраняется более 20 лет (т.е. практически почти весь репродуктивный период).
У 25% женщин старше 25 лет с 5-го по 12-й день после прививки отмечаются специфические реакции: увеличение затылочных, шейных и заушных лимфоузлов, кратковременные сыпи, артралгии и артриты (чаще коленных и лучезапястных суставов) - это на одной чаше весов.
А на другой чаше- высокий уровень эмбриофетопатий, невынашивания, мертворожденности, перинатальной и младенческой смертности, а также инвалидизации выживших детей.

Решать, конечно,вам самим. Но это вирусное заболевание, передащееся воздушно-капельным путем (как грипп), а дети у нас не только в детских учреждениях, но и везде вокруг.
После вакцинации от краснухи рекомендуют предохраняться от беременности на протяжении 3 месяцев. Однако, в мире до сих пор не зарегистрировано ни одного случая врожденной краснухи и кори.

Знаю, что многие мамы детей-инвалидов  что угодно бы отдали, чтобы вернуть время назад и родить своего ребенка здоровеньким. Думайте.

0

72

Цыпа написал(а):

Знаю, что многие мамы детей-инвалидов  что угодно бы отдали, чтобы вернуть время назад и родить своего ребенка здоровеньким. Думайте.

Если бы все так просто было. В дет.сад без прививок не примут, в школу тоже, в 1 класс. Это надо через знакомства отмазываться, а если их нет и не получается? Не ходить в садик можно, а как со школой? В роддоме сразу новорожденному делают прививки...

Отредактировано Laura (2012-11-06 18:43:34)

0

73

Laura написал(а):

Если бы все так просто было. В дет.сад без прививок не примут, в школу тоже, в 1 класс. Это надо через знакомства отмазываться, а если их нет и не получается?

Лаура! Я говорила о прививке ОТ КРАСНУХИ. Что касается детских учреждений, то это большое количество детей с одном месте и с тесным общением между собой, то есть заведомо опасная в плане распространения заразы группа детей. Поэтому понятно стремление эту группу детей обезопасить от инфицирования.
Можно, конечно и дет. сад дома у себя устроить, и школу на домашнее обучение заменить по причине нежелания делать прививки. Но ... опять же соотнесите вред от прививки и пользу от дет.сада/школы и общения детей между собой, и свои возможности заниматься с ребенком индивидуально. Представьте, что ВСЕ дети не привиты (а не только дети самых продвинутых родителей, которые думают, что раз остальные дети привиты, то своего можно и пожалеть). Представьте себе, понавится ли Вам, что Ваш ребенок будет бесконечно болеть всем, чем только можно. Ну?

0

74

Цыпа, спасибо за ответ.

0

75

Цыпа написал(а):

Представьте себе, понавится ли Вам, что Ваш ребенок будет бесконечно болеть всем, чем только можно. Ну?

Моему ребенку в детстве делали все прививки, это было давно, он детскими болезнями не болел, как и я в детстве. В то время не было информации, как сейчас. Думаю, все дело в сопротивляемости организма и внушаемости. Если бояться чихающего рядом стоящего, то этот чих и сопли по колено обеспечены тебе. О более серьезных заболеваниях думаю тоже так, может не права,  и тут дело еще в другом. :dontknow:

0

76

Laura написал(а):

В дет.сад без прививок не примут, в школу тоже, в 1 класс.

Берут и в дет.сад и в школу без всяких отмазок. У нас в группе половина без прививок и ни у кого с устройством проблем не было. В школе тоже \ мы уже узнавали\

0

77

Цыпа написал(а):

Знаю, что многие мамы детей-инвалидов  что угодно бы отдали, чтобы вернуть время назад и родить своего ребенка здоровеньким. Думайте.

А мамы детей, ставших инвалидами после прививок. видимо тоже хотели бы вернуть время и не калечить своих детей.

0

78

Мамино золотко написал(а):

А мамы детей, ставших инвалидами после прививок. видимо тоже хотели бы вернуть время и не калечить своих детей.

Я говорила о прививках ОТ КРАСНУХИ. Читайте внимательно. Если у Вас есть факты, когда ребенок стал инвалидом от такой прививки, то факты - "в студию".

0

79

Цыпа написал(а):

Я говорила о прививках ОТ КРАСНУХИ.

Простите за невнимание  http://s49.radikal.ru/i123/1210/98/b084a67bc09b.gif

0

80

Знаете, любую идею не надо доводить до фанатизма. Я призываю всех ДУМАТЬ. Думать КАЖДЫЙ РАЗ, а не один раз навсегда.
Нет ничего проще, чем один раз сказать: "Прививкам - нет!",- и закрыть тему. Но правильно ли это?  Я привела в пример прививку от оспы, прививку от краснухи. Есть ещё ряд прививок, которые действительно принесут больше пользы, чем вреда. Я говорила также, что против прививок от энцефалита и от гриппа и объясняла почему.
Неужели каждой маме так уж сложно ПРОСТО ПОЧИТАТЬ информацию про соответствующую прививку каждый раз прежде, чем принять решение о том, ставить её себе или своему ребенку или нет? Неужели напрягать мозг КАЖДЫЙ РАЗ так сложно?
Кроме того, учитывая миграционную политику властей, имейте ввиду, что некоторые болезни только кажутся экзотическими и далёкими для человека, воспитанного в СССР.  На самом деле, всё это может стать ой как актуально уже завтра, или даже сегодня.

0

81

Цыпа написал(а):

Неужели каждой маме так уж сложно ПРОСТО ПОЧИТАТЬ информацию про соответствующую прививку каждый раз прежде,

Прочитать не трудно,но вот я не всегда доверяю прочитанному,очень часто возникает вопрос о достоверности написанного, ведь сколько заказных бывает,(ведь ради  http://s59.radikal.ru/i165/1210/c4/8b4299669431.gif  некоторые личности на многое согласны.)

0

82

Цыпа написал(а):

Неужели каждой маме так уж сложно ПРОСТО ПОЧИТАТЬ информацию про соответствующую прививку каждый раз прежде, чем принять решение о том, ставить её себе или своему ребенку или нет

Прежде,чем принять такое решение я просто прочитала профессора Червонскую Г.П. "Прививки мифы и реальность",потом Моника\ еще на другом форуме\ много писала про прививки, да и наш участковый врач отнюдь не их сторонник. Ведь не секрет,что на вакцине делаются хорошие деньги.

Отредактировано Мамино золотко (2012-11-27 11:49:33)

0

83

Мамино золотко написал(а):

Прежде,чем принять такое решение

А мне не сложно ещё раз уточнить свою мысль:

надо принимать не "такое решение" в отношении ВСЕХ прививок, а принимать много-много решений, т.к. решение должно приниматься в отношении КАЖДОЙ конкретной прививки, исходя из:
1. тяжести заболевания  и возможности его излечить (в случае заражения) с т.ч. % летального исхода, % инвалидизации после перенесенного заболевания,
2. встречаемости конкретного заболевания (на период действия иммунитета от прививки) с учетом  возможности заражения ребёнка, исходя из его круга общения, а также мест пребывания и поведения,
3.изменчивости вируса (т.е. с учетом того, мутирует ли вирус настолько часто, что медики могут "не угадать с вакциной"),
4.срока иммунитета от вакцины (год или десятки лет),
5. достаточности прививки для полного предотвращения заражения при контакте с вирусоносителем, если вирусоновитель передает комплекс заболеваний (как в случае с укусом клеща),
6. состояния здоровья ребенка на момент прививания, а также общего состояния здоровья и предполагаемых индивидуальных реакций ребенка (исходя из накопленной с рождения информации о ребенке и его реакциях + о соответствующих реакциях его близких родственников) на определенные составляющие прививки.

Вот так, пожалуй.

+1

84

Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ

Сотрудники Фонда Рокфеллера были совершенно серьёзно настроены решить проблему голода в мире с помощью распространения в мире ГМО-семян и ГМО-зерновых. Только предполагаемый ими метод решения проблемы был нацелен на «аспект предложения», а не на «аспект спроса».
Они собирались ограничить рост народонаселения, нацелившись на сам процесс воспроизводства человека. Для любых скептиков, сомневавшихся в их намерениях, было достаточно посмотреть на работу Фонда со Всемирной Организацией Здравоохранения ООН в Мексике, Никарагуа, на Филиппинах и в других бедных развивающихся странах. Там Фонд Рокфеллера, как в поговорке, был пойман за руку.
Фонд тихо финансировал программу ВОЗ по «репродуктивному здоровью», в рамках которой была разработана инновационная противостолбнячная вакцина. Это не было решением под влиянием минуты со стороны представителей Фонда Рокфеллера. И они не могут сказать, что не были осведомлены о подлинной сути финансировавшихся ими научно-исследовательских работ.
Они работали с учёными ВОЗ над созданием новой мощной вакцины с 1972 года — одновременно с финансированием Фондом научно-исследовательских работ в других областях биотехнологии, включая генную инженерию растений.
В начале 1990-х, согласно докладу Международного института вакцины, ВОЗ курировала кампании массовой вакцинации против столбняка в Никарагуа, Мексике и на Филиппинах. У католической светской организации «Мексиканский комитет «За жизнь»» появились подозрения в отношении побудительных причин, стоявших за этой программой ВОЗ, и она решила проанализировать многочисленные ампулы с вакциной и обнаружила, что они содержат хорионический гонадотропин человека или hCG. Это был странный компонент для вакцины, предназначенной для защиты людей от столбняка, возникающего в результате инфекции ран от ржавых гвоздей или другого контакта с определёнными бактериями, имеющимися в земле. Да и само заболевание столбняком тоже было довольно редким явлением.
Это также было странно потому, что хорионический гонадотропин человека является естественным гормоном, необходимым для поддержания беременности. Однако в сочетании с носителем столбнячного токсина он стимулирует образование антител против хорионического гонадотропина, приводя к тому, что женщина неспособна поддерживать беременность — своего рода скрытый аборт.
Схожие сообщения о вакцинах, содержащих гормоны hCG, были получены из Филиппин и из Никарагуа.
Организация «Мексиканский комитет «За жизнь»» подтвердила несколько других странных фактов о программе вакцинации ВОЗ. Противостолбнячная прививка делалась только женщинам детородного возраста — в возрасте от 15 до 45 лет. Мужчинам и детям прививка не делалась! Кроме того, вакцинация обычно проводилась в виде серии из трёх прививок с промежутком в несколько месяцев, чтобы женщины имели достаточно высокий уровень hCG, хотя одна противостолбнячная прививка действует, как минимум, в течение десяти лет. Наличие в составе вакцины хорионического гонадотропина человека являлось очевидным «загрязнением».
Этот гормон не являлся компонентом вакцины. Ни одной из женщин, получивших противостолбнячную прививку с содержанием hCG, не сообщили о том, что вакцина содержит вещество, провоцирующее выкидыш. И именно в этом, вне всякого сомнения, был замысел ВОЗ.
Организация «Мексиканский комитет «За жизнь»» продолжила своё расследование и выяснила, что Фонд Рокфеллера, работавший совместно с Советом по народонаселению Джона Д. Рокфеллера-третьего, Всемирным Банком, Программой развития ООН, Фондом Форда и другими организациями, в течение 20 лет совместно с ВОЗ работал над созданием контрацептивной вакцины, используя хорионический гонадотропин человека в противостолбнячной и других вакцинах (все эти организации активнейшим образом работают в России и Украине при полной поддержке Минздрава и властей. — Ред.).
В список «других» организаций, участвовавших в финансировании исследований ВОЗ, входили Всеиндийский институт медицинских наук и ряд университетов, включая университет Упсала в Швеции, Университет Хельсинки и государственный Университет штата Огайо.
В список также входило правительство США через Национальный институт здоровья ребёнка и человеческого развития, который является составной частью Национальных институтов здравоохранения США (НИЗ). Это агентство правительства США поставляло гормон hCG для некоторых экспериментов по созданию контрацептивной вакцины.
Уважаемый британский медицинский журнал «Ланцет» в своей статье от 11 июня 1988 года под названием «Клинические испытания вакцины ВОЗ по ограничению рождаемости» подтвердил данные организации «Мексиканский комитет «За жизнь»».
Почему «носитель» столбнячный токсин? Потому что человеческое тело не атакует свой собственный естественный гормон hCG, его нужно обманом заставить воспринимать hCG, как вторгшегося врага, чтобы выработать успешную контрацептивную вакцину с использованием антител hCG, согласно Дж. П. Толвору, одному из учёных, участвовавших в исследованиях.
К середине 1993 года ВОЗ потратила из своих скудных средств 365 миллионов долларов на научные исследования того, что она мягко называла «репродуктивным здоровьем», включая исследования ввода хорионического гонадотропина человека в противостолбнячную вакцину. Официальные представители ВОЗ отказались ответить на очевидный вопрос — почему у женщин, которым они делали прививки, были обнаружены антитела к хорионическому гонадотропину человека? После периода полного отрицания они затем невнятно ответили, что случаи с hCG были «несущественными».
Они попытались проигнорировать разоблачения организации «Мексиканский комитет «За жизнь»», заявив, что обвинения исходили от «сторонников «права на жизнь» и католических источников», как будто это должно означать некую необратимую предвзятость. Если нельзя опровергнуть сообщение, то можно, по крайней мере, попытаться дискредитировать сообщившего его.
Когда ещё четыре ампулы с противостолбнячной вакциной, которую вводили женщинам на Филиппинах, были отправлены в лютеранский медицинский центр св. Люка в Маниле, и все четыре дали положительный результат на наличие хорионического гонадотропина человека, чиновники ВОЗ прибегли к уловке. Теперь ВОЗ утверждала, что хорионический гонадотропин человека появился во время производства вакцины.
Вакцину производила канадская компания «Коннаут Лабораторис Лтд.» и австралийская «Интервекс эн СиЭсЭль Лабораторис». Компания «Коннаут», один из крупнейших производителей вакцин в мире, являлась частью французской фармацевтической группы «Рон Пуленк» (поставщик вакцин в Россию и СНГ! — ред.). Среди прочих исследовательских проектов «Коннаут» участвовала в производстве разновидности вируса иммунодефицита человека (ВИЧ), созданного методами генной инженерии.
Сокращение народонаселения и генная инженерия растений, очевидно, являлись частью одной и той же общей стратегии: существенного сокращения мирового населения. Фактически это была изощрённая версия того, что Пентагон называл биологической войной, пропагандируемой под лозунгом «решения проблемы голода в мире».
(Фрагмент 12 главы из книги Уильяма Энгдаля «Семена разрушения: тайная подоплёка генетических манипуляций»)
Как видите, кое-что начинает проясняться. Сочетание вакцины с hCG, введённым в вакцину без уведомления врача и, тем более, пациентки, вызывает выработку антител, нейтрализующих гонадотропин при беременности, что, соответственно, вызывает невынашивание.
Учитывая, что для вакцинации находят всё больше поводов (включая недопуск к работе для работниц образования, торговли, медицины и др.), частота прививок от «мирового правительства» вполне достаточна для того, чтобы вызвать существенное сокращение зачатий и благополучно выношенных беременностей.
Между тем, у биологов есть ещё много замечательных идей. Например, подавление сперматогенеза с помощью аутоиммунных реакций. С помощью тех же прививок с неучтёнными компонентами. Думаете, зря циркулируют публикации, что у современных мужчин уже не то качество спермы, что 30 лет назад?
Между тем, российские акушеры и гинекологи мучаются загадкой: за последние несколько лет необъяснимо выросло количество выкидышей на ранних сроках, причём у совершенно благополучных по здоровью женщин. Уж на что только не думали — начиная с обязательного УЗИ на ранних сроках, вирусах, хламидиях, уреоплазмах…
Не следует ли искать причину в вакцинах — не только от столбняка, которую колют при любой царапине, но, например, от гепатита В и прочая, и прочая…
Каждый, кто внимательно прочёл приведённое выше, понимает, что идеальный вариант принудительной «вакцинации от беременности» — ежегодная обязательная вакцинация от гриппа, поскольку иммунизация к беременности сохраняется (пока) сравнительно недолго — несколько месяцев.
А теперь — сопоставьте приведённые источники, один из которых поясняет механизм действия биологического оружия, а другой — популярно разъясняет порядок его применения.
Итак, на прививку, бывший средний класс!

Источник: Prpk.info

+1

85

Да Моника, подобное я уже читала и это не смешно уже становится.....  http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

86

Кстати... многие... почему то... в это не верят  http://s018.radikal.ru/i508/1210/d8/7938ae21fff9.gif

0

87

25 причин отказаться от вакцинации

Чтобы понять насколько опасны прививки достаточно упомянуть тот факт, что за 10 лет ни один врач или руководитель фармкомпаний США не отважился выпить смесь стандартных добавок, имеющихся в большинстве вакцин, в том же количестве, которое, в соответствии с рекомендациями Центра Профилактики и Контроля заболеваемости США 2000 г, получал шестилетний ребёнок. И это несмотря на обещанную награду свыше 100 000 долларов.
Если этот факт вам показался неубедительным, прочитайте следующие факты:

1. Месячный ребёнок, весящий 5 кг., получает ту же дозу вакцины, что и пятилетний, весящий 18 кг. Новорождённые с незрелой, не развившейся ещё иммунной системой, получают в 5 раз большую дозу (относительно массы тела), чем старшие дети.

2. Международные исследования показывают, что прививки являются одной из причин СВДС - синдрома внезапной детской смерти.

3. Практически всегда детские инфекционные болезни доброкачественны и проходят сами по себе. Кроме того, они приводят к выработке пожизненного иммунитета, в то время как прививочный иммунитет лишь временный, поэтому существует повторная вакцинация.

4. Пожизненный иммунитет передаётся потом от матери через плаценту к её ещё не родившемуся ребёнку, прививочный иммунитет через плаценту не передаётся.

5. Нет научных исследований, призванных определить, на самом ли деле вакцины предотвращают заболевания. Графики заболеваемости скорее показывают, что прививки вводились в конце периода эпидемии, когда болезнь уже была на последней стадии.

6. Нет долгосрочных исследований безопасности вакцин. Проводятся лишь краткосрочные проверки, где привитые испытуемые сравниваются с группой, которой ввели другую вакцину. На самом деле сравнивать нужно с группой непривитых.

7. Независимые частные исследования (голландские и немецкие) обнаружили, что привитые дети болеют гораздо больше, чем их непривитые сверстники. Если прекратить прививать детей, их здоровье заметно улучшается.

8. Ребёнок получает не одну, а много прививок. Не существует тестов для определения действия комбинированных вакцин.

9. Пионеры вакцинации, которые рекомендовали соблюдать большую предосторожность перед вакцинацией населения, никогда не пропагандировали массовое прививание.

10. Детей прививают просто потому, что запугивают их родителей. Прививание детей — самый прибыльный бизнес как для производителей вакцин, так и для врачей.

11. Детям, которые находятся на грудном вскармливании вводят мощные вакцинные токсины, что противоречит любой логике и науке.

12. Вакцины содержат тяжёлые металлы (ртуть, алюминий), канцерогены, ядохимикаты, живые и генномодифицированные вирусы, сыворотку, содержащую вирусы животных и чужеродный генетический материал, крайне ядовитые деконтаминанты и вспомогательные вещества, непроверенные антибиотики, ни один из которых не может быть введён без нанесения организму вреда.

13. Вакцины содержат сыворотку крови не только шимпанзе и других обезьян, но также и коров, свиней, кур, лошадей, и даже человеческую сыворотку крови и ткани, извлечённые из абортированных эмбрионов.

14. Смерти и стойкая нетрудоспособность из-за прививок — весьма распространенное явление, и это хорошо известно медицинскому сообществу. Правительство запрещает врачам разглашать это и связывать такие случаи с прививками.

15. Большинство детских инфекционных заболеваний имеют мало серьёзных последствий в современном мире. Большинство инфекционных заболеваний не только редко бывают опасными, но они могут играть жизненно важную роль в развитии крепкой, здоровой иммунной системы. Люди, не болевшие корью, имеют более высокую заболеваемость некоторыми болезнями кожи, дегенеративными болезнями костей и хряща, некоторыми опухолями, а те, кто не болел свинкой, имеют более высокий риск опухолей яичников.

16. Многие врачи утверждают, что болезни в детстве нужны для тренировки иммунной системы. Подавляя эти болезни, мы оставляем иммунную систему неразвитой, провоцируя появление различных аутоиммунных расстройств, таких как диабет и артрит, которые сегодня приобрели эпидемический характер.

17. В США постпрививочные осложнения регистрируются, и правительство выплачивает жертвам в качестве компенсации миллионы долларов. В странах СНГ вам ничего не компенсируют, вам придётся самим бегать по врачам и лечить осложнения, покупая дорогие лекарства.

18. Вакцина БЦЖ (от туберкулёза) в Америке и Европе признана совершенно неэффективной и от неё отказались.

19. Оральная полиовакцина (ОПВ) вызывает полиомиелит и другие неврологические и желудочно-кишечные расстройства у детей.

20. Прививка от Гепатита B, введённая в использование недавно, вообще не предназначена для детей, это прививка от заболевания, передающегося половым путём, которая должна быть предназначена только для взрослых с беспорядочными половыми связями.

21. Столбнячная сыворотка содержит как алюминий, так и ртуть, а также столбнячный анатоксин – любой из этих компонентов способен нанести непоправимый вред организму человека.

22. Вакцина от кори является вакциной, которая регулярно вызывает серьёзные поствакцинальные осложнения.

23. По результатам различных независимых исследований, особенно голландского и последнего немецкого, где сравниваются привитые и непривитые дети, установлено, что привитые дети склонны к астме, дерматиту, аллергиям, гиперактивности и пр.

24. Влияние вакцин на развивающийся мозг ребёнка очень велико и может привести к нарушениям речи, поведения и даже к слабоумию. Значительное количество исследований убедительно показало, что практика прививания детей может привести к серьёзному повреждению мозга по многочисленным механизмам. Поскольку мозг ребёнка быстро развивается в период с третьего триместра беременности до двух лет, он подвергается серьёзному риску.

25. Производство вакцин является самым прибыльным фармацевтическим бизнесом. Миллиарды долларов зарабатываются фирмами по производству вакцин.

Если вы всё-таки решили прививать ребёнка, то сделайте это как можно позже, потому что:

- Весь период грудного вскармливания ребёнка защищают антитела, передающиеся ему с молоком матери. И только через полгода после последнего прикладывания к груди эта защита исчезает! Тогда нужно сдать иммунологический анализ крови на наличие тех или иных антител, и только после этого можно поставить прививки (если, конечно, вы не решили отказаться от вакцинации совсем) от тех болезней, антител к которым в крови не обнаружено.

- Иммунитет ребёнка окончательно формируется только к 6-ти годам. И любое вмешательство (особенно такое грубое как вакцинация!) в этот естественный процесс может привести к необратимым последствиям и повлиять на всю оставшуюся жизнь. Если вы всё же решили прививать своего ребенка, то лучше это начать делать после 5-6 лет!

ast-power.ru/?p=1336

+1

88

Monika написал(а):

25 причин отказаться от вакцинации

Получается задача номер один это укреплять иммунитет. Моника, а есть ли анализ, определяющий иммунитет организма? Его как то можно измерить?
Мне лет 13 назад в санатории Белокуриха на Алтае стареньнкий профессор делал диагностику по методу Фолля, так вот первое что он сказал - иммунитет у Вас прекрасный. Т.е. получается его как то можно измерять?
Это ведь изменяющаяся величина, зависит от многих факторов. И возраста, и погодных факторов и питания....

Существует ли анализ на иммунитет?

Отредактировано Helena (2013-09-09 18:24:57)

0

89

Helena написал(а):

Моника, а есть ли анализ, определяющий иммунитет организма? Его как то можно измерить?

Есть анализ на иммунный статус. Я водила детей сдавать кровь на иммунный статус лет 18 назад. Тогда его делали в лаборатории при санэпидемстанции. Сейчас его делают в клиниках.

Чаще проводится оценка иммунного статуса. Проводится оценка иммунного статуса, как полноценное обследование (дорогостоящее "удовольствие") и исследование иммунного статуса может ограничиться обычными анализами, которые покажут: общую концентрацию лейкоцитов и их подтипов моноцитов и лимфоцитов, нейтрофилов, исследование на ВИЧ, уровень сывороточных иммуноглобулинов IgG, IgA, IgM.

Гораздо реже, проводя анализ на иммунный статус, требуется более глубокая диагностика более мелких элементов ИС человека: цитокинов, активность макрофагов, ну и.т.п.
Наиболее распространенный способ это сдать кровь на иммунный статус.
Такой анализ называется иммунограмма и она показывает состояние клеточного и гуморального иммунитетов. И вообще нужно сказать, что анализ крови на иммунный статус, на сегодняшний день, это, пожалуй, самое распространенное лабораторное исследование и сдать кровь на иммунный статус - это, прежде всего, выявить состояние клеточной ИС, которая направлена в первую очередь на борьбу против паразитов, грибов, раковых клеток и разного рода раковых заболеваний. Кроме крови на иммунный статус могут взяться на исследование кожа - на выявление аллергенов а так же слизистые оболочки.
В скобках - норма
Иммунный комплекс:
Общее кол-во лейкоцитов,  Г/л [4,9-9,0]
Лимфоциты,%     [19-37]
CD3-% [40-60]
CD4-% [30-40]
CD8-% [15-20]
CD16-% [10-23]
CD20-% [15-30]
CD25-% [10-18]
индекс СD4/CD8- [2,0-3,0]
HCT-тест спонтанный -% [4-14]
HCT-тест стимулированный-% [>20]
Фагоцитарная активность-% [40-70]
Фагоцитарное число- [8-12]
Индекс завершенности фагоцитоза- [>1]
IgA- г/л [1-1,5]
IgM-г/л [0,8-1,2]
IgG- г/л [10-15]
ЦИК-усл.ед. [40-90]
Криоглобулины -  [отсутст. ]
Титр естественных антител- [1/8-1/32]
Ревматоидный фактор- МЕ/мл [до 12]
С-реактивный белок- МЕ/мл [до 6]
Анти-О-стрептолизин-мкг/мл [до 200]

Обычно об ослабленном иммунитете говорит нарушение фагоцитарного звена иммунитета

0

90

Monika написал(а):

Есть анализ на иммунный статус

Прямо открытие Америки для меня! Получается при сложном заболевании это первый анализ, который надо делать. Спасибо!

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Мама - главное слово... » Прививки и факты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно