Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Рождество, Новый год, Крещение » Новый год не за горами... и С Новым годом!!!


Новый год не за горами... и С Новым годом!!!

Сообщений 31 страница 60 из 315

Опрос

Ждете ли вы новогоднюю ночь, как сказку?
Нет, для меня Новый год - обычный праздник

25% - 13
НЕТ!!! Это - масса расходов на стол и подарки

0% - 0
Раньше - да, а сейчас - разочарование в нем

15% - 8
Втайне жду, но никогда не стану говорить вслух

5% - 3
Конечно!!! Это - самая волшебная ночь

19% - 10
Я радуюсь сам(а) и заражаю своим настроением всех

5% - 3
Обожаю этот праздник!!!

28% - 15
Голосов: 52

31

Написание знаков  Зодиака

白洋宮 ― овен
金牛宮 ― телец
双子座 ― близнецы
巨蟹宮 ― рак
ライオン ― лев
乙女座 ― дева
秤座 ― весы
さそり座 ― скорпион
人馬宮 ― стрелец
やぎ座 ― козерог
水瓶座 ― водолей
魚座 ― рыбы

0

32

Кот написал(а):

В детстве оно конечно: огромная ёлка, каникулы, подарки, и никаких забот. Потом, когда стал взрослым, предновогодние авралы, бытовая суета, куча расходов... потом напился, а когда протрезвел - праздник уже закончился. Остался бардак, похмелье, пустой кошелёк и куча всякой еды, которую в конечном итоге ждёт помойка.
Сейчас... четвёртый квартал. Все уже сейчас на взводе - премии большие, а посему начальство так и смотрит, за что бы и кого наказать. Корпоративные пьянки - так себе развлеченьице, на любителя. Но надо. Коллектив не поймёт.
Опять суета. Опять куча продуктов и куча еды. Уже без пьянки и похмелья. Пригласить гостей? Ну их на фиг. Самим пойти - в лом.
Сама новогодняя ночь, если не на службе - подведение итогов. А итоги не то чтобы очень. Жить осталось на год меньше. Миллиона долларов опять не заработал. Дом не построил. Всё больше девушек называет на "Вы", и смотрят уже больше как на отца, чем как на мужчину. Когда утром смотришь в зеркало - понимаешь почему.
Курить опять не бросил. Слабак.
Будущее туманно. Перспектив всё меньше. Сил тоже. Задумавыешься: а наступит ли вообще когда-нибудь такое время, когда можно будет просто жить, а не бороться.
А может послать? Всё и всех? Нет. Рано. ОНИ тебе ещё нужны, а ты ИМ не очень. А кому нужен ты? Есть такие. Их мало. Да и не всегда уверен: ты им нужен, или что-то от тебя...
Мама совсем старенькая стала.
Надо позвонить нескольким нужным людям и поздравить их. Это обязательно. Ещё разослать десятка полтора СМС-ок, людям менее нужным. Им это по барабану, но они ждут. И запоминают - кто поздравил, а кто нет. Так принято. И всего несколько человек, которых поздравляешь от души. И чуввствуешь, что и они тоже... но это не поздравление с "Чудом Нового года"... это как бы взаимоподдержка... вроде: "ты как? я так же. держись..."
И уже не знаешь, какой знак ставить в конце фразы: "Всё будет хорошо..."
Но праздник. Когда-то бывший самым лучшим. Поэтому готовимся. Всякие вкусности, как всегда в объёме втрое большем, чем возможно съесть. Поздравления. Пожелания. Включаешь телевизор. Листаешь каналы. Их много. На всех одно и тоже - пьяные и тупые тусовки с одними и теми же лицами... становится совсем грустно - и как я смотрел всё это несколько лет назад? А! Я же тогда успевал напиться, а сейчас трезвый. Опять напиться? Не, не хочется. Хочется спать. Раздеваешься. Ложишься. Завтра будет уже новый год, в котором врядли будет что-то новое... С Праздником! 
...За окном темень, ставший уже традиционным, предновогодний дождь. Грязь на улице. Пьяные вопли и кононада петард... они там перепились все, и чему-то радуются... "Вам же через несколько дней будет так плохо..." "Так ведь это будет только через несколько дней..." "А там опять новую дату конца Света назначили. Вдруг на этот раз случится, а мы погулять не успеем..."
Так, чего-то меня понесло...

хорошее эссе!
http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif

0

33

http://www.abc-people.com/shop/new-year.htm
вот здесь много всякой фигни для праздника

пытаюсь найти свои заметки по разным годам к НГ
Кот вдохновил на анализ и подведение итогов-)))

0

34

несколько новых годов/годей-)) были примерно как у Кота
такие же одинаковые и неутешительные с привитым/выстраданным/внушенным себе чувством оптимизма
что вдруг все будет по другому и все будет не так - а лучше
потом успокоилась и стла смотреть ровно - да и наплевать как будет
потом уже точно знала сценарий как все будет потому что каждый год было одно и тоже

а потом картинка стала меняться
постепенно
не сразу
2008 год
инструкция по делопроизводству - подготовка к НГ:
1. Войдя домой после трудового дня и понимая что на сборы только одна ночь, не паникуйте
понятно что на телефоне висит муж и требует четкого плана действия, но его нет... поэтому первым делом нужно отложить разговор и выпить стакан вина или стопку коньяка
2. Выпили, закусили оливочкой, покурили...
3. запихнуть платье в стиральную машину
4. в сумку дорожную упаковать подарки родственникам
5. пригготовить краску
6. выпить вина...покурить пока краску взбалтываете
7. заодно побрызгать шею автозагаром, на лице все равно косметика...
8. успокоить мужа что сборы начались, хочет поговорить? сматькаться и швырнуть коробку с туфлями, потому что неудобно разговаривать по телефону и искать летние туфли, которые подходят к платью...
9. выпить вина...покурить...может еще шею набрызгать? нет хватит, аааа нанести краску на волосы!
10. разобрать пакеты с продуктами
11. залезть на антресоли и найти наконец-то эти долбанные туфли
12. собрать в сумку вещи первой необходимости (зубную щетку, пасту, крем для лица и сигареты)
13.чуть не забыла колготки в сумку и всякие разные заколки, бусы (завтра разберусь)
14. повесить платье сушить
15. срочно сделать паузу и выпить, и покурить...
16. завести будильник на 4.00 утра - это шандец! нет это не шандец - это самолет!
17.выбор...3 раза переложить из одной сумочки в другую деньги, документы и билет на самолет
18. полить цветы
19. выкинуть нафиг пакеты которые мешаются под ногами
20. упаковать косметичку
21. заказать такси
22. поставить телефоны на подзарядку
23. пауза...вино...форум
24. позвонить маме и заказать селедку под шубой в честь моего приезда    какой там пукт?
25. что ли... нужно найти смелость и снять полотенце с головы
и посмотреть какого я окраса ...
26. окрас удался, это нужно отметить и написать в форуме-)))

сам НГ с 2008 на 2009 был обычной как всегда пьянкой
с танцами и шутками
ржакой и весельем
но уже не торкает - особенно на следующий день - уже все известно что и как поэтому неинтересно

2009 - 2010
тоска
все одно и тоже
прям хоть Кота копируй-)))
подведение итогов, корпоратив, гостей не хочу и сама идти не хочу, а надо потому что так принято
весь НГ просидела за столом лениво жуя огурец и запивая коньяком
на следующий день заболела
через неделю заболела еще сильней
через месяц чуть не попала на операционный стол... тогда я еще не знала что началась моя трансформация
а она уже началась

0

35

2010 - 2011
собственно сам НГ просидели с подружкой в инете на форуме, с подружкой потому что в 2010 я разошлась с мужем
было весело, на форуме собралась толпа человек 30 и даже семейные примкнули бросив стол/гостей/мужей/детей
самые креативные мужья сидели вместе с нами и даже был один швед! муж нашей давней приятельницы

но сначала захотелось сказки и я рванула на католическое Рождество в Эстонию к своим друзьям

В детстве мы все мечтаем о сказке. Рисуем картинки волшебницы, которая подарит туфельки и взмахнет волшебной палочкой. Мы верим в свои чудеса очень долго, но часто бывает так что чудо не приходит… мы думаем, оно заблудилось по дороге, а может быть его перехватили враги-))) а может быть … может быть еще будет?...я всегда ждала чуда от Нового года, вот так сложив лапки сидела и ждала на протяжении 37 своих сознательных лет…и никто не торопился делать сказку. Я обижалась, обвиняла родителей за неправильные подарки, потом мужа за то что не угадал…и продолжала мечтать и Новогодней сказке.
В голове рисовались картинки камина, елки в игрушках, белого пушистого снега, маленьких игрушечных домиков со старинных книжек, причудливых улиц из сказок и добрых улыбающихся людей. Был камин, была елка, были дома и улицы…но сказки не было, не было Новогодней сказки – такой как я хотела. Но я верила, что когда то это случиться! Я решила действовать – я просто сама купила билет в свою сказку!
…маленькие улочки запорошенные совершенно белым снегом, красивые старинные дома которые я видела в детстве на страницах сказок, далекие замки, огни бросающие отблеск на снег, камин с глинтвейном, добрые люди со скромными улыбками и было самое главное – был Дух Рождества и Нового года! Именно этого духа мне не хватало я пыталась его сделать в доме на Урале, я даже пыталась его сотворить в московской квартире , но никакие елки и камины, никакой антураж не может создать то, что могут сделать простые люди своим сердцем.
Это была именно та Сказка о которой я мечтала, я встретила ее в маленьком городе Тарту … совершенно удивительное спокойствие, домашнее , уютное, пахнущее елками и каминами, пахнущее неторопливостью, без дикой Новогодней суеты, со вкусом потрясающего шоколада, с такой неземной теплой энергетикой…это было Чудо. Самое настоящее Чудо, которого я ждала так долго…
Я так долго рисовала эти картинки, я так долго ждала когда Сказка найдет меня, а нужно было всего лишь купить билет!-)))
http://i025.radikal.ru/1110/19/20e608f6c920.jpg

Отредактировано Раидана (2012-11-28 16:50:07)

+1

36

2011 - 1012

Много лет подряд я наряжала елку одна, хотя не была одинокой. Я ставила под елочку корзинку и сама себе туда подкладывала подарки, конечно не забывая тех людей, которые были рядом. Новый год проходил где-то... елочкой я любовалась в одиночестве, елочка была искусственная, игрушки были изысканно подобранные в тон и цвет. Все было очень красиво : фальшиво красиво и ненатурально. Последний Новый год перед моей трансформацией я это сильно почувствовала, но все равно поставила елку, только игрушек почти не было, было несколько шаров ручной работы и... привычная корзиночка с подарками для всех и для меня. Для меня я сделала только один подарок - открытку с пожеланиями "Чтобы те кто дорог были рядом..."
Подарки ушли по назначению, на открытку те кто были рядом не обратили внимания - но это было уже несущественно для Высших сил. Небесная канцелярия запустила свой проект по моей трансформации под названием "Счастье внутри нас"-)))
елку я выкинула вместе со всеми старыми игрушками, оставила только 3 шарика...
Прошло время. Я работала над собой - нет ожиданий - нет разочарований!

развод был долгим и тяжелым, но прошло время и этим летом я встретила любовь всей своей жизни - именно потому что не было ожиданий
была вера - что это будет
и это случилось

...Перед Новым годом всех захватывает суета, при чем все отдают себе отчет - что надуманно - что это ненужное - но все равно все суетятся-)) это на самом деле такие приятные хлопоты!
заготавливать подарки, бегать по магазинам, толпится в очередях-))) как будто наше поколение соскучилось по совдепии и торопятся скупить продукты на полгода вперед, при  чем с учетом "вдруг родственники" и "вдруг гости"
это меня веселит и вгоняет в детство
я понимаю что все это ерунда
но это так здоровско!!!
мы ездили за продуктами 2 раза!!!-)))
все по правилам с тележками и полной закупкой
сели посчитали - маловато будет-))) поехали через 5 дней снова... снова затарились-))) у нас не ожидалось ни гостей ни родственников - нам так хорошо вдвоем что мы не приглашали никого и сами никуда не хотели идти
я заглядывала в сторону елок... потом отворачивалась с грустью вспоминая свою "одинокую, красивую, стильную...выкинутую елку, наряженную по последнему писку моды"-))) и ничего не говорила, хотя один раз я обмолвилась , что хотела бы елочку,,,и прикусила губу в размышлениях - нет ожиданиям!нет и нет!
Перед самым домом устроили целый рынок елок! я возвращалась с прогулки с Зосей и смотрела на этих зеленых красавиц... один раз я даже подошла и узнала цену!
-скоро будут импортные! канадские и еще какие-то!!!
-здоровско..., сказала я и пошла домой
так прошла предновогодняя суета, до Нового года оставалась 3 дня и выкинула мысли из головы по поводу елки, точно втолмив себе - что никаких ожиданий! никаких намеков! и никаких вообще никаких!!!!

Я прибиралась дома, как все нормальные женщины упахиваясь и разрываясь между селедкой под шубой и мытьем полов-))) вдруг звонок в домофон 
-кто?
-сантехник
-какой нафиг сантехник... открываю дверь и выхожу на площадку...
...Сережка пах морозом и снегом, рабочей усталостью и... ЕЛКОЙ! самой настоящей! пушистой елкой!!! он держал ее в руках как букет роз! она была маленькая но совершенной формы и такая красивая и сказочная... я сначала запрыгала от радости, потом растерялась, потом мне захотелось заплакать-))
-елочка... , только и смогла я сказать
Я повисла на нем и на елочке одновременно-)))
А потом мы долго ее оттаивали в ванной, потом ставили в ведро с водой, а потом любовались нашей елочкой
и я видела такой же огонек в глазах, такую же детскую радость, и такое же СЧАСТЬЕ в сердце у него
На следующий день мы купили игрушки, долго выбирали вместе и даже немного спорили - какую игрушку куда вешать-))) потом гирлянду - потом украшали елочку и любовались ей. Вечером Сережка ушел на работу, а я вспомнила что у меня есть еще красивые игрушки - я достала коробку своей прошлой жизни и нашла там 3 игрушки и открытку.
Игрушки повесила на елку, под елочку поставила корзиночку для подарков и в корзинку положила мою любимую открытку с пожеланием "Пусть те кто дорог, будут рядом".
Укрыла селедку шубой, довела приборку до ее логического завершения и легла спать... завтра Новый год.

Мой новый Новый год.
Как все нормальные люди мы сели за стол-))) выпили/закусили и прочее-))) а после 12.00 крикнув "УРА!" и поцеловавшись мы пошли курить и тут Сережка говорит - а Дед Мороз к нам приходил?
-блин конечно!!! конечно приходил! побежали смотреть что под елочкой!
Он внимательно прочитал открытку и просто меня поцеловал и сказал, что очень Любит.
а потом мы смотрели салюты задрав головы и ловя снежинки ртом, и стояли под фонарем под потоком снега "как будто летишь" и целовались на морозе, и хохотали непонятно почему... просто потому что-)
потому что хорошо
потому что Просто Счастье

0

37

каким будет этот праздник я не знаю
не загадываю чтоб не было разочарований-)))
ёлочка растет в саду прямо под окнами
моя мечта теперь осуществлена
а каким будет сам праздник зависит от нас и Высшей реальности
что за сюрприз она приготовит?
какие подарки?

интересно!
но я не подглядываю и не загадываю... а то жить будет скучно  http://s019.radikal.ru/i635/1210/17/ca8385349c01.gif

0

38

+1

39

А я в этом году (впрочем уже так было) вдвоём с внучей буду встречать новый год.Вот думаю спать лечь или всётаки сидеть возле телека. http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

40

Календарь
http://s01.yapfiles.ru/files/476119/god … endar_.swf

+1

41

Нажимайте  на стрелочки и создавайте себе новогоднюю сказку!!!

http://www.maxpark.it/images/cartolina- … letare.swf

+3

42

Laura написал(а):

Нажимайте  на стрелочки и создавайте себе новогоднюю сказку!!!

Лаура,здорово моим бандитосикам очень понравилось! http://s48.radikal.ru/i120/1210/ca/c6802e257882.gif

0

43

Laura,спасибо за сказку!!! http://s49.radikal.ru/i123/1210/98/b084a67bc09b.gif Опять я в нее поверила!!! http://s019.radikal.ru/i641/1211/38/bd6ea6e17089.gif

0

44

Laura написал(а):

Нажимайте  на стрелочки и создавайте себе новогоднюю сказку!!!

А где  дед Мороз и Снегурка? http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

45

спасибо за новогоднюю сказку моей внуче понравилось http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif А дед мороз полетел ...я своей внуче так сказала http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

46

Что нужно успеть сделать в декабре (от "Флай-мамы")

Планнер на декабрь довольно сильно отличается от других списков именно из-за праздников. Помимо подкорректированного бюджета, он содержит списки подарков и гостей, планирование новогоднего банкета и планы по украшению квартиры/дома к праздникам, расписание новогодних елок и корпоративов и т.д. Убедитесь, что ваши списки готовы и требуют незначительной коррекции уже в связи с текущими обстоятельствами.

К слову, помните о том, что в декабре необходимо продумать стратегию постпраздничного выживания. А то часто первая декада января пролетает незаметно, оставив после себя иголки на ковре, конфетные обертки повсюду, конфетти в кухонной раковине, распоясавшегося от деликатесов кота, накаченных адреналином и глюкозой отпрысков, дыру в бюджете и извечный вопрос интеллигенции «Как жить дальше?».

Декабрь завершает год, а это всегда еще один повод подвести итоги по областям жизни и не расстраиваться, если что-то не вышло, а проанализировать, что стало неактуальным, а какие действия необходимо заменить иными. Подведение итогов – не повод к самобичеванию, а руководство к улучшениям. Мы учимся на своих ошибках и должны ценить их именно за возможность внутреннего роста. Это касается чего угодно – от умения водить автомобиль до элементарных навыков быстрой и эффективной уборки. И да, оставляем в уходящем году не только радости побед, но и обиды. Не тяните негатив за собой, как, впрочем, по возможности и долги, материальные и моральные.

После подведения итогов стоит задуматься о новых планах, задачах по организации быта и отдыха, желаниях, которые хотелось бы осуществить, поездках, новых впечатлениях. В общем, надо решить для себя, чем вы хотите, чтобы наступающий год отличался от завершающегося: цветом жидкости для мытья посуды или открытиями в любой области вашей жизни? Помним, что план не догма – это маршрутный лист, который мы вольны менять в любой точке. Зато с ним мы чувствуем себя увереннее.

Теперь перейдем от вещей абстрактных к более конкретным:

*подбейте бюджет, постарайтесь максимально разобраться с налоговыми и коммунальными платежами;
*напишите списки покупок, связанных непосредственно с праздниками, учитывая любую мелочь, даже салфетки-спички-подарочные пакетики-скотч для упаковки и т.д. , потому что именно на мелочи и расходуется большая часть денег, не забывайте вычеркивать купленное, чтобы не дублировать вещи и не захламлять дом.Перед тем, как идти за покупками, проинспектируйте полки рабочих шкафов, буфета, кладовки, если есть, и, разумеется. Холодильника – возможно, это избавит вас от лишних трат и хлопот по поиску необходимого;
*расхламление, избавление дома от ненужного. Ну, тут всё понятно и всем уже известно, как поступать. Можно, конечно, в духе итальянского празднования Нового Года. А можно в традиции флай – не менее весело, но не так экстремально. И не выбиваясь из графика.Еще один момент – благотворительность. Многие из нас помогают детским домам и приютам. Для многих благотворительность стоит отдельной статьей в планировании домашнего бюджета. Пересмотрите еще раз своё обширное хозяйство, вдруг есть что-то, чем вы или ваши близкие не пользуетесь, но это может быть необходимо кому-то другому.
*Если еще не сделали этого в ноябре-начале декабря, всё же продумайте ваши действия в дни праздников: меню, наряды, косметические процедуры, декор квартиры, телефонные звонки, походы на почту, шопинг, список фильмов, диски с музыкой и т.д.Если ждете гостей, проверьте так же заранее, чтобы посуды и приборов хватало на всех, не забыв добавить лишние пару комплектов для незапланированных визитеров.

Перед мамами стоят еще и дополнительные задачи, кстати, приятные и заряжающие энергией и праздничным настроением:

*пишем письма Деду Морозу;
*делаем открытки, мастерим гирлянды и фонарики, украшаем дом;
*печем пряничных человечков на елку;
*смотрим любимые фильмы и мультики и подпеваем маме Дяди Федора, пока украшаем елку и квартиру всем, что смастерили заранее;
*кстати, список новогодних песенок и стихов уже составлен и даже постепенно вводится в репертуар, верно?
*не забываем про карнавальные костюмы;
*пишем список веселых дел на каникулы (тут вам поможет наш еженедельный планнер).

И, разумеется, отдельно планируем каникулы: походы в кино и в гости, на каток или в развлекательный центр, прогулки с детьми и романтические свидания. И не забудьте про домашние развлечения: игры, викторины, маленькие квесты и сюрпризы. Да-да, это только кажется, что стоя в многокилометровой очереди в супермаркете, вы утешаете себя мыслью, что вся эта пламенеющая борьба только ради того, чтобы весело провести бесконечные выходные. А эти самые выходные неизменно пролетают в мгновение ока под телевизор, оливье и тортик, а бесконечными оказываются только мытье посуды и битва с непримиримым котом, который пытается объесть елку и перебить драгоценные, еще бабушкины, шарики до наступления Рождества.

Удачной вам подготовки и легких праздников!

+1

47

Lilitochka написал(а):

А где  дед Мороз и Снегурка?

В пути  :flag:

Лариса Фил написал(а):

А дед мороз полетел ...я своей внуче так сказала http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

Правильно :)

Альбина написал(а):

Опять я в нее поверила!!!

Вот здорово! :love:

Мамино золотко написал(а):

Лаура,здорово моим бандитосикам очень понравилось!

Привет им! http://s16.radikal.ru/i190/1210/24/bf2c12de3a03.gif

+1

48

Lilitochka написал(а):

А где  дед Мороз и Снегурка?

Тебе же сказали "создавай свою сказку"...
Фотошоп и прочие программы анима знаешь... вот и приведи на место встречи НГ Деда и Снегурку, а заодно и коллектив встречающих новый год

0

49

До Нового года осталось 18 дней!

http://s3.uploads.ru/t/4FWyf.png

Поздравляю с Новым Годом,
Пусть идет он бодрым ходом,
Новость знаешь, не робей,
Править годом будет Змей.
Осторожно, мы, как змеи,
Проползти везде сумеем.
Из воды сухими выйдем,
В даль, как змеи, все предвидим.
Нас наполнит радость жизни,
Нам подвластны все вершины,
Змей уверенность вселит,
Все подскажет, прошипит.
Все путем пройдет, как надо,
Главное, не злить лишь гада.
Змей не любит разговоров,
Сплетен, всяческих укоров,
Вон из кожи не вылазь,
Не заискивай, как власть.
Перетерпим год Змеиный,
Он многим хвост покажет длинный,
Но кто в году не будет скуп,
Получит дивиденды.

porgi.ru/novyjj-god-zmei/

0

50

Какая  змейка симпатишная! http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif

0

51

Lilitochka написал(а):

Какая  змейка симпатишная!

А где будем выставлять символ года, елочки, дедов морозов, шарики на елку, бусы и гирлянды...? Здесь? или новую тему создашь?

http://s3.uploads.ru/t/UNAwd.gifhttp://s3.uploads.ru/t/HM8bP.gif

0

52

Йокки написал(а):

Ах, этот запах мандарин..
На ели смолка, как слеза,
Свисает с люстры серпантин,
У взрослых - детские глаза,
Волнуясь, чуть звенят фужеры,
На льду в намордниках гурьбой
Их индивеют кавалеры
Шампанский дух, готовя в бой,

Как здорово!!!Здесь все ,что чувствую в Новый год уже много-много лет!!! http://s017.radikal.ru/i401/1211/ed/3a36aaf26421.gif

0

53

Альбина написал(а):

Здесь все ,что чувствую в Новый год уже много-много лет!!!

для того стишок и писался.. здорово, что получилось.. http://s06.radikal.ru/i179/1211/fa/fa31240d4909.gif

+1

54

Поднимаем настроение, музыкальная открыточка http://wampodarok.com/god/

+2

55

Кот написал(а):

. Опять напиться? Не, не хочется. Хочется спать. Раздеваешься. Ложишься. Завтра будет уже новый год, в котором врядли будет что-то новое... С Праздником!

http://s019.radikal.ru/i626/1210/02/1ff4e41470d8.gif  http://s017.radikal.ru/i422/1211/8b/b027f22597f4.gif дааа)))))как то обыденно и грусно,но всеже в глубине души немного хочешь надеяться на маленькое чудо. http://s019.radikal.ru/i613/1210/e2/05f36fdfc463.gif

0

56

LUBUSHKA написал(а):

музыкальная открыточка

Спасибо, Любушка http://s49.radikal.ru/i123/1210/98/b084a67bc09b.gif

0

57

LUBUSHKA написал(а):

Поднимаем настроение, музыкальная открыточка

Спасибо! http://s019.radikal.ru/i603/1211/25/8d0a1e4530ce.gif

Анфиса написал(а):

но всеже в глубине души немного хочешь надеяться на маленькое чудо.

Надо не хотеть, а знать, что обязательно чудо придет к тебе! Если будешь сомневаться, оно мимо пролетит, обидется твоим неверием. http://s58.radikal.ru/i160/1210/d4/91bd60779572.gif

0

58

Моника. спасибо за сказку! http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif

0

59

LUBUSHKA написал(а):

Моника. спасибо за сказку!

Рада, что понравилось  http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif  http://s2.uploads.ru/t/ieByK.gif

0

60

Студенты Университета Шеффилда вывели формулу идеального новогоднего дерева, пишет Metro. 20-летние будущие математики Николь Райтэм и Алекс Крейг провели исследование на тему правильного оформления рождественской елки по заказу сети британских универмагов.
Согласно расчетам начинающих математиков, ель стоит украшать 37 шарами, а на макушку надевать украшение в виде звезды или ангела, размер которого не должен превышать одной десятой от высоты елки. При этом, подчеркивают авторы исследования, идеальная длина мишуры для елки составляет 920 сантиметров.

Рассчитать необходимую длину гирлянды можно, умножив высоту дерева в сантиметрах на число Пи (3,14). Так, например, для дерева высотой 183 сантиметра потребуется гирлянда длиной 574 сантиметра.

Райтэм и Крейг сообщили, что на разработку формулы у них ушло около двух часов. Студенты выразили надежду, что результаты их работы пригодятся тем, кто будет покупать елки к Рождеству и Новому году.

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Рождество, Новый год, Крещение » Новый год не за горами... и С Новым годом!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно