Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Кинофорум » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Давайте расскажем друг другу о своих любимых фильмах, о фильмах, которые заставили задуматься, поразили воображение, или подняли настроение.
Есть ли фильмы, которые, по вашему мнению, стоит посмотреть каждому?

0

2

Эгоистическое отступление: я все-таки купила жесткий диск. И начался зуд - чем бы его забить? Скачала всё, что когда-либо хотела посмотреть. Воображения уже не хватает.  Скоро уезжаю, а там возможности скачивать фильмы может и не оказаться. Прошу совета: что бы посмотреть холодными осенними вечерами, укрывшись теплым пледом, с чашкой горячего шоколада?

0

3

1. Офицеры.   Фильм о чести,верности,любви. Любви,прошедшей через годы и испытания.

2. В бой идут одни "старики".  Несколько дней из военной жизни лётчиков. Опять же о любви,которая и на войне помогала.

Я вообще уже достаточно старый человек. Поэтому мои фильмы все будут из советских времён.

0

4

А мне поднимает настроение фильм "Маска" с Джимом Керри.
И "Дневник Бриджет Джонс".
Это то , что на ум пришло. И что недавно смотрела.
Вспомню, еще поделюсь.
Из сериалов "Колдовская любовь"

0

5

1. Любовь и голуби....... с каждым годом этот фильм мне нравиться все больше и больше...
2.Телохранитель.... с Уитни Хьюстон, тоже смотрю когда хочу поднять себе настроение.
3.Мультик... про муровьЯ и березу... Есть там такое выражение " береза.... береза... вот мой дом"
4.Любовь морковь..1-2-3.. говорят хороший фильм.
4.День Радио и     5.день Выборов.... это с группой актеров из "Квартета И"....... смотрю всегда с удовольствием !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну на вскидку кажеться пока все.... вспомню... допишу!!!

0

6

Мои любимые фильмы как раз для молодых впечатлительных девушек. С небольшим уклоном на Восток.

1. Памятный миг (A moment to remember), Корея. Драма о жизни и любви. Три раза смотрела, три раза заливалась слезами.

2. Спеши любить. Похожий сюжет: он, она, его любовь против её болезни. Красивая история, красивые песни и музыка.

3. Я просто тебя люблю (Япония). Романтическая мелодрама. (Ой, что-то я повторяюсь

4. Реквием по мечте. Этот фильм я посмотрела только один раз и вряд ли буду пересматривать. Но считаю, что каждый хотя бы раз должен увидеть этот фильм.

5. Мост в Терабитию. Фильм о нежной детской дружбе. Искренний и добрый.

6. Шаг вперёд 1,2,3. Фильмы о танцах, мечтах и их исполнении.

7. Как приручить дракона. Самый любимый мультфильм. Он один произвел на меня такое впечатление.

8. 200 фунтов красоты ( Корея). Очень смешная комедия об очень полной девушке, которая решила кардинально изменить свою жизнь, и стать певицей.

9. Мулен Руж. Танцы, песни, любовь... Ляпотааа...

Ну, про анимешки говорить не буду. А так фильмов ещё много, сразу все и не вспомнишь... http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

Отредактировано Кеиннари (2010-08-23 18:59:42)

0

7

Мои любимые фильмы"Грязные танцы"
                               "Весна на заречной улице"
                               "Королевство кривых зеркал"
                               "Четыре танкиста и собака"
                               "Иван Васильевич меняет профессию"
                               "Джентельмены удачи"
                               "Чапаев"
                               "Женитьба Бальзаминова"
и еще много других

Отредактировано ОЛЬГА (2010-08-23 21:08:26)

0

8

"Грязные танцы"
"Приведение"
"Человек за бортом"
"Старый дом"(есть и  другие  названия). Там  пара  покупает  дом, а  он  рушится, что называется у  них  под ногами. Комедия, в  общем
"Мастер и Маргарита" (Карры)
"Ищите  жещину"
"Формула любви"
"Тот  самый  Мюнхгаузен"
"Обыкновенное  чудо"
"Дом, который  построил Свифт"
"Джентльмены удачи"
"Иван Вас...."
"Офицеры"
"Мой  зеленый  крокодил" (мультик). Всегда плачу в  конце
Вообще, люблю  детективы, комедии, исторические  фильмы, фильмы о танцах и с  танцами.

0

9

Lilitochka
У нас с тобой полностью совпадает вкус, за очень редким исключением.
Обожаю фильм "Ищите женщину", Софико Чиаурели божественная актриса, люблю ее.
Люблю"Приведение", "Грязные танцы". Из твоего списка не смотрела, и честно говоря, не хочу "Мастер и Маргарита".
Все остальные люблю. См. список.

0

10

У меня еще в советское время был 8-миллиметровый кинопроектор и все выпуски "Ну, погоди" :)
К сожалению, для таких кинопроекторов настоящие фильмы не делали, только видовые ("Ленин в Разливе") и мультфильмы :)
Еще "Броненосец Потемкин" был, он же немой :)

Купил видеомагнитофон, купил сразу кассеты "Ну, погоди", а также "Невероятные приключения итальянцев в России" и "Фантомас" все три серии :)
Итальянцев я в кинотеатрах раз 30 смотрел :) "Если сторож поет в самодеятельности, нужно иметь запасной ключ" :D
Ну и большинство советских комедий тоже были любимями :)
Потом "Зорро" с Аленом Делоном.

0

11

Еще у меня любимые фильмы "НАЧАЛО"
"Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"

0

12

Все фильмы Гайдая.
Призрак (Привидение с Патриком Суэйзи)
Грязные танцы
Из сериалов- Интерны и Солдаты и офицеры.

0

13

Вот все что вы перечислили... тоже нравиться смотреть !!!
А вообще-то со временем... стала скучать по нашим советским фильмам. Боевики и мелодрамы это конечно хорошо..... Но иногда тянет на простое и незамысловатое (на первый взгляд) кино.
Вот что категорически не полюбила сразу.... так это "С легким паром"

0

14

Лунарик88 написал(а):

стала скучать по нашим советским фильмам

Я их просто обожаю. Не все,конечно. Но столько шедевров было снято в те времена. А "Иван Васильевич..." !Вообще семейный фильм. Мы уже не сюжет смотрим,а на игру актёров. Куравлёв-лапочка." Храните деньги в сберегательной кассе! Если они у вас есть,конечно!" "Свидетелем быть ещё не приходилось!"  Крачковская-изумительна!" И тебя вылечат и меня вылечат." А Яковлев в двух ипостасях просто гениален! "Царь. Очень приятно,царь." "Рюриковичи мы!"

0

15

Делия написал(а):

Я их просто обожаю.

А кто же их не любит? Я про них даже не писала, потому что они "Вне категорий". Все видели, все любят. Люблю комедии с Шуриком, Джентельмены удачи, Служебный роман. Смотрела бы и смотрела, не надоедают.

0

16

"Неуловимые мстители"

0

17

ОЛЬГА написал(а):

любимые фильмы "НАЧАЛО"

Один из лучших, и любимых фильмов!

0

18

Многое уже перечислили... немного добавлю:
"Девчата"!!!! Всегда смотрю, когда сплин!!!
Рязанов "С лёгким паром"
"Когда казаки плачут" - короткометражка
"Аватар"
Фильмы с Ричардом Гиром: "Красотка",
"Осень в Нью-Йорке"

"Давай потанцуем"
                                   

0

19

Фильмы Данелии,Рязанова (особенно "Гараж", "Жестокий романс","Служебный роман"), Захарова, Гайдая...
"Мой ласковый и нежный зверь", "В бой идут одни старики", "Девчата", "Свой среди чужих...", "Любовь и голуби", "Офицеры","А зори здесь тихие"...ой, все не перечислишь...люблю доброе советское кино
Из современного..."Ликвидация", "Турецкий гамбит", "12", "Идиот".......
Из западных...если брать серьезное кино, то "Форест Гамп", "Полет над гнездом кукушки", "Зеленая миля", "Человек дождя", авантюрные бескровные фильмы, вроде "12 друзей Оушена" или "Поймай меня, если сможешь", люблю "5-эй элемент"и многие фильмы с Брюсом Уиллисом, фильмы с Шоном Коннери, Робертом де Ниро и Аль Почино...Комедии с Луи де Финесом и Пьером Ришаром, ну и легкие, романтичные фильмы, коих предостаточно....
Нравятся хорошие "бескровные" детективы ("Коломбо","Пуаро" и "Мисс Марпл"посматриваю), фентези в стиле "Властелина колец" и "Хроник Нарнии", фантастика в стиле "Звездных войн"...
В общем, хороших фильмов много (впрочем, как и плохих), было бы время смотреть...

Отредактировано Лигия (2010-08-24 22:27:00)

0

20

Подсела на сериал "Колдовская любовь".....
НДРАВИТСЯ! Не смотрю сериалы. Этот нравится. Мистический. Сюжет сногшибательный, сделан с юмором!

0

21

На прошлой неделе закончился сериал "Дыши со мной", очень понравился. Правда, смотрела не все серии, поэтому скачала себе на комп, но пока не удается посмотреть.

0

22

Люблю фильмы про "Анжелику..." с Мишель Мерсье, красиво...
Наши советские фильмы смотрю с удовольствием, и старые фильмы для детей.
Люблю кинофестивальное авторское кино, иногда попадаются шедевры.

0

23

Стала вспоминать свои любимые фильмы - наверное идни из самых часто пересматриваемых - это "Ва-банк" и "Ва-банк-2" Юлиуша Махульского - знаю наизусть и все равно регулярно пересматриваю, и каждый раз с удовольствием. ну и, конечно,  музыка  Хенрика Кужняка  там просто прекрасная!

0

24

Все фильмы с Челентано. Мммм! Обожаю! А песни!
Блеф, Укрощение строптивой...

0

25

Создатель написал(а):

Потом "Зорро" с Аленом Делоном.

"Птичка на проводе", "Золото Маккены", " Унесенные ветром", " Кудряшка Сью", " Игры разума", " Приведение", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Чикаго", "Вкус жизни", да еще "Привычка жениться" и "Дети шпионов"

Отредактировано Solnce (2010-08-28 22:50:33)

0

26

Добалю:

"Тихий Дон" Герасимова
Его же  ВСЕ фильмы

0

27

Девочки, только не смейтесь... Скачала "Четыре танкиста и собака" - очень хочу окунуться в детство, пойду посмотрю хоть первую серию  :glasses:

0

28

Мишель написал(а):

Девочки, только не смейтесь... Скачала "Четыре танкиста и собака"

А чего смеяться? Я давно купила этот диск! Пересматриваю! Янош Гайос такой лапочка!
Что самое интересное,когда покупала диск,в прессе прошла информация,что в Польше этот фильм запретили. Т.к. он якобы неверно отображает фашистов.Дескать они там изображены полными придурками и поэтому искажается историческая правда.
Когда я это рассказала парням из отдела фильмов,они ржали как лошади. А потом,когда я ещё заходила к ним,они сказали,что все диски с этим фильмом распродали как горячие пирожки. При рекламе фильма рассказывали про решение польского правительства. И были мне благодарны за невольную рекламу. Вот!

0

29

Я ещё помню,что в народе его называли "Три поляка,грузин и собака".

0

30

Делия написал(а):

Когда я это рассказала парням из отдела фильмов,они ржали как лошади. А потом,когда я ещё заходила к ним,они сказали,что все диски с этим фильмом распродали как горячие пирожки. При рекламе фильма рассказывали про решение польского правительства. И были мне благодарны за невольную рекламу. Вот!

Делия, могли бы тебе за рекламу и презентик в виде интересного фильма сделать.

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Кинофорум » Любимые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно