Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » ЗАТМЕНИЯ, ПОЛНОЛУНИЯ и НОВОЛУНИЯ


ЗАТМЕНИЯ, ПОЛНОЛУНИЯ и НОВОЛУНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 574

31

Monika написал(а):

Матери выполняли волю своих детей, которые знают когда родиться, чтобы улучшить свою карму и перейти по спирали на виток вверх, если получится справиться с этой программой

поэтому дети и рождаются иногда недоношеными?
а скажите а как результат родов может отразится например на таких детях:одна знакомая должна была родить дочку в мае..ну за деньги ей вызвали роды 30 апреля(в её собственный день рождения)

0

32

Андромеда написал(а):

а скажите а как результат родов может отразится например на таких детях:одна знакомая должна была родить дочку в мае..ну за деньги ей вызвали роды 30 апреля(в её собственный день рождения)

Андромеда, мы ведь тоже уже говорили на эту тему...
Мама изменила программу ребенка, теперь он вынужден жить преодолевая не свои препятствия, возможно, воспитывая в себе качества, которые уже у него были отработаны в прошлой жизни, а вот проблемные вопросы могут остаться в тени, и негативные качества, которые предполагалось улучшить, человек может культивировать их негативную сторону, считая это нормой и усугубляя карму. А родившись в день рождения мамы, он будет отрабатывать мамину программу, проживая мамину жизнь во многом, а не свою. По крайней мере на этом ребенке мама будет компенсировать свои нереализованные мечты и комплексы.
Возможно делать искусственные роды, но только по медицинским показателям, а не по желанию мамы.

0

33

Monika написал(а):

Возможно делать искусственные роды, но только по медицинским показателям, а не по желанию мамы.

У нас одна знакомая чтобы угодить родственникам мужа,приурочив его рождение к рождению свекра, тоже сделала по своей просьбе искусственные роды.За глаза ее все осудили всем ребенка было жаль.И  оказывается жалели его не напрасно.Вот ведь в жизни бывает.

0

34

Андромеда написал(а):

ну ёлки зелёные..опять близнецы "попали"

Ты бы попала и если бы Раком родилась. Козероги тоже попали!

Monika написал(а):

Когда затмевается Солнце, связь со светилом прерывается, оставляя людей наедине со всеми бессознательными импульсами, искажениями, Эго-программами и полным отсутствием сдерживающих сил.

Вот это проверено на себе. 31  декабря прошлого года был дикий скандал с моим бывшим (хотя я не истеричка по натуре), вследствии чего я его и выгнала...Вот думаю, как бы всё повернулось без затмения? Да так же, разве что без истерики с моей стороны...

Моничка, спасибо!

Отредактировано Козерожка (2010-12-20 18:10:52)

0

35

Козерожка написал(а):

Ты бы попала и если бы Раком родилась. Козероги тоже попали!

На мой взгляд, Близнецам "веселее" всего, т.к. в них два независимых человека, и каждый ничего не хочет знать о другом, это такой раздрай, это каждый день начинается жизнь с чистого листа...
Во всех знаках намешано и плюсов и еще больше минусов. Но Близнецы - это злая шутка Бога, на мой взгляд. Они милые и хорошие в коллективе, глядя на их внешнюю сторону. Но внутри... и то чем они являются в семьях... и для близких...

0

36

ouaso написал(а):

Вообщем вся измучилась, что делать ? Запереться дома и медитировать .....? но все таки день рождения хочется хоть как то отметить , я не говорю уже про собеседование.....

ouaso, с Днем рождения! 
Собеседование лучше перенести на другой день, если, конечно, вы не вели предварительных переговоров в последнее время.
Медитировать? это скорее для тех, кто практикует медитации и для кого медитация и жизнь в гармонии с ритмами земли важнее празднования дня рождения.
Так что лучше провести сегодняшний день, как обычный в делах и заботах, а день рождения отпразднуйте в субботу, а если речь идет о праздновании в коллективе, то в пятницу.
Хотя затмение в соляре (в солнечном гороскопе на год) обязательно будет влиять на весь предстоящий год, выявляя все ваши негативные качества и  требуя очистки и переосмысления жизни, создавая дополнительные препятствия, особенно, если ваше солнце в натальном гороскоп в напряженных аспектах.

0

37

Monika написал(а):

это такой раздрай

да какой там раздрайв..элементарная лень..неумение(или нежелание)сосредотачиваться на чём нибудь одном..и доводить дело до конца..
кто-то выкладывал теневой гороскоп на близнецов..вот это точно я!а нормальный гороскоп для близнеца мне совсем не подходит..и чтож я в прошлой жизни наворочала..?и что самое интересное..всё время меня близнецы окружают..старший сын-близнец,родная сестра,муж,сестра мужа,внуки-двойня,и все близнецы..прямо дурдом какой то.. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

38

Андромеда написал(а):

и что самое интересное..всё время меня близнецы окружают..старший сын-близнец,родная сестра,муж,сестра мужа,внуки-двойня,и все близнецы..прямо дурдом какой то..

А это чтобы ты видела себя со стороны, и не отмахивалась от неудобной для тебя информации. Так удобно все списать на лень...
Ведь близнецы имеют и положительные качества, которые и необходимо развивать.
А лень свойственна представителям всех знаков, всем людям, независимо от национальности и вероисповедания. Вот отношение к лени разное. Вот и работай для начала, хотя бы над тем что распознала в себе.

0

39

Monika написал(а):

А лень свойственна представителям всех знаков,

Правда ваша,себя тоже леньтяйкой ругаю  http://i053.radikal.ru/1007/71/60c23171679f.gif

Андромеда написал(а):

внуки-двойня,и все близнецы..

Ну надо же!!!Рождаются значит нужны нам эти близнецы!
А мне с таким знаком не приходилось близко быть знакомым и как Моника заметила и в жизни в основном окружают те знаки,которые и живут с тобой рядом,что бы мы наверное видели себя как бы со стороны и делали выводы.

0

40

Галченок написал(а):

что бы мы наверное видели себя как бы со стороны и делали выводы.

вот я и вижу..что на их фоне..я вообще не отвечаю хар-стике этого знака близнецов.. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

41

Андромеда написал(а):

вот я и вижу..что на их фоне..я вообще не отвечаю хар-стике этого знака близнецов..

или не хочешь видеть свое, что отражение... или они для тебя, как стрелка компаса, указывают тебе путь развития

0

42

Моника, читала на одном из форумов, что в день затмения нужно загадывать желание и оно сбудется. Это так? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif Или шутка http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

43

Laura написал(а):

Моника, читала на одном из форумов, что в день затмения нужно загадывать желание и оно сбудется. Это так?  Или шутка

Не загадывать желания, а позитивно думать. Если загадаешь желание, а ВС считают, что тебе это будет мешать в жизни, или не заслужила ты иметь это, то все будет с точностью до наоборот. А вот размышления о будущем, составление мысленное планов, как получить желаемое... - не попросить, чтобы халява тебе свалилась с небес, - а мысли и размышления о пути достижения желаемого.
Желание халявы (например, хочу миллион..., а какие предпосылки у тебя есть, чтобы тебе его дать? - как результат, вскоре погрязнешь в долгах) в затмение наказуемо

0

44

Monika написал(а):

например, хочу миллион...,

Хочу. http://s12.radikal.ru/i185/1007/82/abc36eb2a4d4.gif Вчера не просила. http://s07.radikal.ru/i180/1007/ef/3f00947aae2e.gif Мыслила позитивно. Вчера пробило на жор http://s45.radikal.ru/i107/1007/96/9caddbdb1f51.gif Сладкое трескала со скоростью звука и одновременно фоткала луну. http://s12.radikal.ru/i185/1007/82/abc36eb2a4d4.gif

0

45

Monika написал(а):

или они для тебя, как стрелка компаса, указывают тебе путь развития

пожалуй наверное они мне своим отношением к жизни раздражают-сегодня одно..завтра другое..если ты чего то наобещал..будь добр выполни..или не обещай,а то сказал..и забыл..ненавижу когда хвастаются и врут..непонимаю когда люди подеруться(утрирую)и через два часа друг-друга прощают..и живут дальше как ни в чём не бывало..и всё забыли..когда ждут что кто-то должен для них что-то сделать..потому что у этого кого то это есть..а у них этого нет
и это присутствует у всех моих знакомых близнецов..слишком легко живут что-ли?Может мне такой же стать http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif хотя все..кто меня знают..говорят..что я совсем на близнеца не похожа..

0

46

Андромеда написал(а):

сегодня одно..завтра другое..если ты чего то наобещал..будь добр выполни..или не обещай,а то сказал..и забыл..ненавижу когда хвастаются и врут..непонимаю когда люди подеруться(утрирую)и через два часа друг-друга прощают..и живут дальше как ни в чём не бывало..и всё забыли..когда ждут что кто-то должен для них что-то сделать..потому что у этого кого то это есть..а у них этого нети это присутствует у всех моих знакомых близнецов..слишком легко живут что-ли?
Может мне такой же стать  хотя все..кто меня знают..говорят..что я совсем на близнеца не похожа..

Именно это одна из главных черт Близнецов, перевертыши. Но от этого им жить не легче.
И не все Близнецы не выполняют своих обещаний, есть среди них и те, кто в себе воспитал ответственность и уважение к другому. Но это уже их заслуга. И представители других знаков тоже бывают необязательные. Это зависит от их Сатурна в гороскопе.
А вот тебе может быть надо научиться принимать людей такими как они есть, и зная их недостатки - не возлагать надежд на то, что они не могут тебе дать. А еще нас раздражает в других то, что в нас дремлет, зажато, то что мы не выпускаем наружу, чего себе не позволяем, а в других это видим. И нас раздражает то, что я себя могу контролировать и быть таким-то, а он или она живут, как хотят. Так что покопайся в себе на досуге, может раскопаешь "червя".
И дай возможность людям быть сами собой.
Никто не должен соответсвовать твоим оценкам правильности и неправильности, твоим требованиям

0

47

Monika написал(а):

И представители других знаков тоже бывают необязательные. Это зависит от их Сатурна в гороскопе.

может подскажете..где Сатурн должен находится у "необязательных"людей?

0

48

А то что крою всех под себя..это точно..

0

49

Monika написал(а):

. А еще нас раздражает в других то, что в нас дремлет, зажато, то что мы не выпускаем наружу, чего себе не позволяем, а в других это видим. И нас раздражает то, что я себя могу контролировать и быть таким-то, а он или она живут, как хотят.

Ой, и я в себе такого червячка нашла.
Хотя я Рак......... http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

50

Лунарик88 написал(а):

Ой, и я в себе такого червячка нашла. Хотя я Рак.........

Ну, так это всех касается.  http://s40.radikal.ru/i087/1012/7d/4dbabbbe5949.gif

Андромеда написал(а):

может подскажете..где Сатурн должен находится у "необязательных"людей?

САТУРН В ОВНЕ
В этом положении Сатурн притормаживает импульсивного овна, и зарождает растерянность. Как это проигрывается в жизни? — Сегодня вы бодры и веселы, энергичны, а завтра все это меняется на апатию, вы становитесь нерешительными. Отсюда вытекают проблемы — вам нужно постоянно преодолевать барьеры на вашем пути. Путь к успеху вполне возможен, но только через разочарования и разного рода неудачи. Такой Сатурн сделает вас упорными, амбициозными, и усилит власть над людьми. В негативном варианте — человек становится упертым, слишком властным, одиноким и раздражительным.
До 30 лет вы можете сталкиваться с небольшими трудностями, они будут закалять ваш характер. Взрослея, вы поймете, что успеха в вашей жизни гораздо больше, чем борьбы.
У людей с Сатурном в Овне могут быть частые головные боли, а также проблемы с зубами.

САТУРН В ТЕЛЬЦЕ
Сатурн в Тельце усиливает стойкость и упорство. Человек настойчив, с громадным чувством ответственности и работоспособности. Но, порой ваша воля на грани с упрямством. Вам сложно быть гибкими.
В течении жизни вы накапливаете материальные блага из-за боязни, что в старости вы останетесь в бедности и одиночестве. Иногда вас считают слишком материалистичными и эгоистичными.
Положение Сатурна в Тельце, к сожалению, не приводит к финансовому благополучию. Деньги приходят не быстро, сложно, а разлетаются быстро.
Однако, упорство и труд приносят свои плоды — вы все же достигаете благополучия, но уже обычно к пожилому возрасту, и вот тут весь кажущийся эгоизм улетучивается, ибо вы начинаете делиться с нуждающимися, потому как сами знаете, что такое нужда.
Люди с Сатурном в Тельце подвержены заболеваниям щитовидной железы, частым простудам, ангинам.

САТУРН В БЛИЗНЕЦАХ
Это хорошее положение для Сатурна. Тут он выделяет интеллектуальные качества многогранных Близнецов. Такие люди являются обладателями острого ума, который иногда бывает циничным, саркастичным, холодным. У вас прекрасно сочетаются природная мудрость, и юношеская тяга к знаниям. Как правило, у таких людей бывает тяжелое детство. Да и получение образования вам далось нелегко. В повседневной жизни возможны препятствия в путешествиях. Сатурн в этом положении дарует вам музыкальный талант и финансовые способности. В делах, требующих ума и терпения, вы достигнете процветания.
Болезни: заболевания в грудной области, болезни легких.

САТУРН В РАКЕ
В эмоциональном знаке Рака, Сатурн подчеркивает вашу зависимость от окружающих. Вы любите готовить, являясь этаким гурманом, а также любите побаловать себя вкусной едой и чувственными удовольствиями.
Здесь Сатурн наделяет вас упорством и проницательностью. Вы как заправский стратег видите весь процесс решения сложных задач от начала и до конца. Вам важно чувство защищенности, поэтому вы стремитесь нажить капитал.
Препятствия, которые уготовил вам Сатурн — постоянное беспокойство и отсутствие уверенности в себе. Меланхолия, и жалость к себе.
В подростковом возрасте у вас проблемы с родителями, а особенно с мамой. Возможно, вам слишком рано пришлось повзрослеть.
Такие люди часто заводят отношения с партнерами постарше, ища в этом опору и покой.
У вас хорошее деловое чутье, но не стоит строить бизнес с родственниками.
У людей с таким положением Сатурна есть предрасположенность к заболеваниям желудочно-кишечного тракта. И еще вам следует следить за весом.

САТУРН ВО ЛЬВЕ
Не очень приятное соседство. Сатурн и Лев конфликтуют друг с другом. Планета будет охлаждать пыл льва и может принести разочарования в любви. Но есть и много плюсов — такие люди уверены в себе, горды, обладают сильной волей. У вас талант к организации людей, и вы легко берете всю ответственность на себя. А также обладаете прекрасной харизмой, которая притягивает все внимание окружающих людей.
Главный ваш страх — показаться посредственным, заурядным.
Вы производите сильное впечатление, но не любите комплименты.
Карьеристы, часто занимающие высокие посты. Но будьте бдительны, на таких высотах Сатурн слишком внимательно следит за вами, шаг влево, шаг вправо — и подножка от него обеспечена.
Болезни: предрасположенность к сердечно сосудистым заболеваниям, гипертонии.

САТУРН В ДЕВЕ
Хорошая парочка, они прекрасно ладят друг с другом. Сатурн подчеркивает интеллектуальные способности и практичность Девы.
Такие люди очень организованы, педантичны. Трудятся ради достижения целей. Получая знания, сразу извлекаете пользу из них.
Самые большие трудности вас ждут в молодости — разочарования, несчастья, болезни.
Ваша скрупулёзность зачастую вредит вам зацикленностью на мелочах.
Можете стать тиранами, если окружающие вас люди не понимают вас и не разделяют ваши взгляды.
Сатурн дарует вам мудрость, но лишает дальновидности.
Обладатели такого положения планеты, боятся неизвестности, того, что они не могут проконтролировать.
Сатурн дает мастерство в зарабатывании денег, особенно в профессиях связанных с недвижимостью.
Болезни: язвы, болезни желудка.

САТУРН В ВЕСАХ
Здесь Сатурн в своем экзальтированном положении. Такие люди производят хорошее впечатление. Вы прирожденные дипломаты, хорошо читаете людей.
Урок Сатурна в этом положении – разочарование в близких.
Ваша первая любовь не забудется никогда, эмоции связанные с ней будут главными в жизни. Но эти отношения долго не просуществуют.
Дорога к счастью в супружеской жизни может быть долгой, спустя отношения и разводы. Хотя, Сатурн в Весах может и подавлять стремление к близости, а это ведет к одиночеству.
Положение планеты дарует успех в общественной деятельности и в творчестве. Важно при таком положении заниматься своим делом,( и Боже упаси делать то, что вам не свойственно), иначе Сатурн будет очень не доволен.
Болезни: вероятность травм спины. Заболевания почек.

САТУРН В СКОРПИОНЕ
В таком положении планета наделяет вас силой и хитростью. Вы насквозь видите людей и их мотивы — а это дает вам контроль над ними. Такие люди сродни серым кардиналам — они не будут афишировать свои возможности, а скроются под маской.
Сатурн «развлекается», подбрасывая вам эмоциональные проблемы, которые могут выливаться в скандалы.
Вас как магнитом тянет к тайным романам, которые причиняют вам боль и неприятности.
Если вы обладаете властью, будьте осторожны, не удобряйте почву для сплетен и слухов, есть опасность потерять свое положение.
Сатурн наделяет вас хорошими административными способностями и целеустремленностью. Но научитесь проявлять гибкость, это необходимо при вашей сильной воле.
Основные болезни могут беспокоить в молодости, но вы быстро справляетесь с ними. Такие люди обычно долгожители.

САТУРН В СТРЕЛЬЦЕ
При таком положении планеты, заслуженный успех придет только тогда, когда вы сдадите экзамен на терпение и упорство.
В ранние годы вы можете сталкиваться с трудностями и несчастьями. Путь к успеху лежит через тяжелый и упорный труд. Спустя годы, вы набираетесь опыта, мудрости, дальновидности — это приводит вас в лидеры.
Сатурн поддерживает вас, и помогает мужественно принять «сюрпризы» жизни.
Зачастую, люди с Сатурном в Стрельце выбирают карьеру в юриспруденции, политике, дипломатической работе.
Всегда следите за тем, что вы говорите — цинизм и бестактность ваш враг, из-за этого может пострадать ваша репутация.
Болезни: предрасположенность к травмам бедер.

САТУРН В КОЗЕРОГЕ
Сатурн является управителем Козерога, соответственно тут его сила проявляется максимально. Сатурн подчеркивает и положительные, и отрицательные стороны знака — честолюбие, независимость, целеустремленность, но при этом, вы можете стать диктатором, эгоистичным и жестоким.
С малых лет на вас сыпятся препятствия, которые делают вас самостоятельными.
Вы любите все делать сами. Выбираете самый тяжелый путь, и совершенно не любите слушать советы, однако, с опытом вы мудреете.
По большей части, у людей с таким положением Сатурна, ледяное сердце — вы не способны делиться своими чувствами с другими. Одиночество может преследовать всю жизнь.
Такое положение может давать разочарования в любви, но вот друзей вы притягиваете настоящих и верных.
Болезни: расположенность к болям в суставах и коленях.

САТУРН В ВОДОЛЕЕ
Это хорошее положение Сатурна. Он в своей обители. В этом гуманитарном знаке, планета дарует надежность и самодисциплину.
Вам легко находить общий язык с окружающими, вас любят люди.
Больше всего людей с таким положением Сатурна в политике и в шоу бизнесе.
С самого детства у вас было немало трудностей, но это привело к созреванию вас как личности, и к мудрости.
Вы любите добиваться своего, ловко манипулируете другими. В вас сочетаются упрямство и изворотливость. Сатурн одаривает вас настойчивостью, которая крайне необходима вам для покорения лидерских высот. Вы крайне не конфликтны, и всегда можете избежать неприятные ситуации. У вас хорошее чувство юмора, острый ум.
Но из-за потребности в независимости, можете быть одиноки.
Болезни: предрасположенность к травмам икр и лодыжек.

САТУРН В РЫБАХ
Пребывание Сатурна в таком мистическом знаке, к сожалению, не благоприятствует в материальном успехе. Ваши успехи, это исключительно заслуги вашей проницательности и интуиции. Вы сострадательны и чутки. Эти качества притягивают к вам людей. Вы больше всех чувствительны к тяготам жизни.
Ваш Сатурн приносит потери и разочарования, и требует жертвовать собой. С годами, опытом, вы сможете изменить такой ход событий, но это произойдет только тогда, когда вы выработаете в себе смелость и решимость — все, как любит Сатурн. Знак Рыб — это знак самопожертвования. Ваша сила раскроется только тогда, когда вы научитесь не становиться причиной своих проблем и несчастий.
Среди таких людей много проповедников, литераторов, философов, оккультистов.
Болезни: травмы стоп, болезни связанные со стопами.

magic-rituals.ru

0

51

Сегодня первое солнечное затмение 2011 года началось!!!
Солнечное затмение 4 января 2011 года — частное солнечное затмение 151 сароса, которое лучше всего будет видно в Европе и на западе России. Небольшие частные фазы этого затмения также будут видны в северной Африке, в средней Азии, в западной Сибири, а также в северозападной части Китая и Индии. Максимальная фаза затмения составит 0,857.

Обстоятельства видимости затмения для некоторых городов России

Населённый пункт Начало Середина     Конец    Максимальная фаза

Санкт-Петербург         10:34           11:56        13:20     0,846

Москва                      10:38      12:04 13:30 0,813

Нижний Новгород 10:47 12:13 13:37 0,789

Екатеринбург 11:12 12:34 13:51 0,692

Новосибирск 11:47 12:56 - 0,492

Ростов-на-Дону 10:32 12:03 13:33 0,743

Волгоград 10:42 12:12 13:40 0,73

Самара             10:47      12:13 13:37 0,789

Воронеж 10:36 12:04 13:32 0,782

Краснодар 10:28 12:00 13:32 0,725

Архангельск 10:50 12:10 13:29 0,829

Омск            11:33 12:48 - 0,571

Казань            10:55 12:20 13:43 0,759

Красноярск 11:59 12:23 - 0,19

Тюмень            11:20 12:39 13:54 0,658

Барнаул 11:51 12:59 - 0,455

Петрозаводск 10:41 12:02 13:25 0,842

Примечания: прочерк на месте времени окончания частного затмения означает, что в данном пункте наблюдения Солнце зашло за горизонт до окончания затмения.
Время указанное в таблице — Московское

Это – первое из четырех Солнечных затмения 2011 года - принесет новые тенденции Космических влияний, которые будут способствовать мировоззренческой перестройке каждого индивидуума и затронут духовную сущность людей.
Основой ситуации станет благоприятно воздействующий прогрессивный бисекстиль с участием Марса, Венеры и соединения Юпитера с Ураном.
Его влияние покажет себя быстро и ярко, и благодаря ему последуют изменения как в интеллектуально-духовной сфере нашей жизни, так и в личных взаимоотношения.
Очень многое из желаний исполнится, поскольку наши мощные и оригинальные действия будут достигать целей. Бисекстиль даст возможность не только расширить понимание всего происходящего, реализовать смелые новационные идеи, продвинуть бизнес вперед, но и поправить финансовое положение, сгармонизировать личные взаимоотношения.
Целеустремленности и проявлению волевых качеств будет способствовать аспект квадратуры (крайне дисгармоничный, но в данном случае положительно действующий) между Солнцем, соединенным с Луной (сама точка затмения), и Сатурном.
Данная позиция будет способствовать формированию жестких волевых намерений, способных реализовать самые непростые планы, и являться стимулом для выработки целеустремленности и непреклонности. Иными словами, следует проявлять принципиальность до конца и действовать в соответствии со своими планами.
Чем больше препятствий и препон буден на вашем пути, тем больше прилагайте усилий для достижения амбициозных целей, и вы своего добьетесь непременно.

Из негативных влияний следует упомянуть о двух квадратурах:

1. между Черной Луной и Меркурием – «язык мой – враг мой!» следует остерегаться излишней передачи информации, а также ее искажения и стремится распознавать дезинформацию и осознанный наговор.

2. между соединением Урана и Юпитера и Лунными узлами. Это проверка на «вшивость» по отношению к своему общественному долгу, коллективной сплоченности и возможная дилемма – выбор между личной целью и личной эволюцией и пользой для общества.

Внесет свой негативный оттенок и ожидаемое соединение Черной Луны с Юпитером – вероятность идеологических заблуждений и ошибочная социальная ориентация.
Проблематичным будет также правильность критериев в социальном плане. Так проявит себя аспект этой квадратуры к соединению Юпитера и Урана. Этот же аспект внесет свое воздействие в сферу интеллектуального развития, в область образования и научных исследований, а также – в международную политику, как своеобразный кризис между стремлением к развитию и консервативными установками.
Радует, что в этот период можно будет положиться как на интуицию, так и на вдохновение и творческую щедрость, которую проявит Господь через нас. Уделяйте больше времени своему творческому развитию, соприкосновению с прекрасным – искусством и природой. Благоприятно воздействовать будут медитации и релаксация, а молитвы будут услышаны.
В плане духовного развития сыграют важную роль квадратура между Венерой и Нептуном, соединенным с Хироном, и гармоничные взаимодействия этого соединения с Лунными узлами.
Как следствие этого: наше моральное и эмоциональное неудовлетворение и даже неудача в романтических или материально-денежных делах послужит отправным пунктом для духовного совершенствования и обретения мудрости. А вследствие этого – укрепление веры и соединение ее со знанием.
Таким образом, затмение Солнца 4 января каждому из нас даст новый шанс достичь своих целей, укрепив свою волю и духовный потенциал, преобразовать идеологические позиции и исправить очень многое, как в финансовой сфере, так и в романтических отношениях.
Меньше говорите – больше делайте. Не потворствуйте своим слабостям и не впадайте в иллюзии и фантазии, а соотносите реалистичность и трезвость подхода с интуитивным чувствованием ситуации.
Закаляясь в жизненных неурядицах, мы становимся сильнее. Но также важно становиться мудрее, проявляя социальную или коллективную ответственность и правильно выбирая приоритеты.
В данный момент для Мироздания важен каждый из нас и то, как мы реализуем свою личность, развивая свои творческие способности и обогащая этот мир плодами своего творчества.
В плане укрепления здоровья стоит напомнить о пользе релаксации во время прохождения затмения, практике рекомендаций к Солнечному затмению. Следует обратить особое внимание на функционирование почек, состояние позвоночника, на питание и работу желудка, а также на состояние психики.
Следует поддерживать свой оптимистический настрой, высыпаться в период влияния затмения (за сутки до события и в течение трех суток после) и контролировать физические нагрузки. Следует также упомянуть, что лучше не употреблять 4 января алкогольные напитки и средства, содержащие успокоительные или наркотические вещества.

http://www.sirius-ru.net/soln_zatmenie_04.01.2011.htm

0

52

То что вы во время затмения сделаете, будет иметь последствия в течении 2 лет и 10 месяцев 12 дней, для живущих в Москве

0

53

А если не в Москве?

Пошла попыталась посмотреть. Не вышло. У нас плотная сплошная облачность... Полезла в душ...

0

54

В Томске тоже невидно, мороз и сплошной туман.

0

55

Делия написал(а):

А если не в Москве?

Делия, я уже рассказывала, как расчитывать время влияния затмения.

Например,
Казань            10:55 12:20 13:43

13:43 вычитаем 10:55 получаем 2 часа 48 минут
2 часа соответствует 2 годам
48 минут - х
60 минут - 12 месяцев
х= (48*12)/60 = 9,6 = 9 месяцев и 0,6*30=18 дней

0

56

А я наблюдала солнечное затмение.
Сначало увидела яркое солнышко, потом яркое пятно стояло в глазах.
Это моя ошибка, я просто посмотрела на солнце.
Потом я одела темные очки, и увидела: в левой верхней части как бы часть затемненная.
Как у растущей Луны. Пыталась фотографировать, но не получилось даже сквозь очки,закрывало дерево у меня во дворе.
Выставляю рисунок.
http://s012.radikal.ru/i319/1101/f4/42c97430582c.jpg

Примерно вот так.

0

57

Любава, см пост №5

Monika написал(а):

Согласно Ведической астрологии (и Ведическим традициям) рекомендуется соблюдать определенные правила во время солнечных и лунных затмений:
° не смотреть на затмение;
° не выходить из помещения;
° не принимать пищу за 3 часа до и после затмения;
° не делать важные дела и не начинать что-то новое.

Но ведь интересно же посмотреть, правда?
Я тоже очень давно, может лет 17 назад, наблюдала полное солнечное затмение.
Кто ж тогда знал, что нельзя

0

58

А чтобы это значило  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif - часов в 11.00 меня с непреодолимой силой потянуло в сон (причем до головокруженья), я поддалась и проспала до 13.00...  Перед этим я зажгла свечу, пыталась сжечь негатив в своей жизни

0

59

Незабудка написал(а):

Но ведь интересно же посмотреть, правда?Я тоже очень давно, может лет 17 назад, наблюдала полное солнечное затмение.Кто ж тогда знал, что нельзя

Умница, Незабудка, что внимательно прочитала.
А незнание, как известно, не освобождает ... от последствий.

0

60

Toscha написал(а):

часов в 11.00 меня с непреодолимой силой потянуло в сон (причем до головокруженья), я поддалась и проспала до 13.00...

Надо было побороть в себе сонливость. Спать в это время тоже не рекомендуется. Возможно, это какая-то болезнь тебя свалила в сон, или негатив (обиды или несправедливость по отношению к кому-нибудь), которые таким образом закрепляются в человеке

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » ЗАТМЕНИЯ, ПОЛНОЛУНИЯ и НОВОЛУНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно