Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Нумерология » Нумерология на каждый день


Нумерология на каждый день

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Monika написал(а):

Интерпретация значений цифр

Опять сегодня искала ,за последнее время очень часто стала видеть  парные числа.

0

62

а что могут обозначать цифра на авто 222 ? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif что то по моим наблюдениям  кажется ,что этот номер "авторитетам"дают...

0

63

Анфиса написал(а):

а что могут обозначать цифра на авто 222 ?  что то по моим наблюдениям  кажется ,что этот номер "авторитетам"дают...

Авторитетам не дают номера, они их покупают. Любят у нас выделиться, и покупают номера с тремя одинаковыми числами, не понимая, что покупают себе проблемы. Т.к. происходит напряжение энергии числа, которое привлекает события направленные на решение задач, а чаще уже проблем в сферах действия этих энергий.
Число 2. Во-первых, это Инь, что авто не очень хорошо. Автомобиль должен двигаться, быть активным, водитель должен уметь ладить с такими же водителями на дороге, с инспекторами ГИБДД. А двойка провоцирует конфликтность. Инь - создает атмосферу расслабленности, лени, притупляет концентрацию и внимание... И постоянно у водителя будут ситуации, когда он чуть-чуть не дотягивает, ощущение неполноты информации, забыл даже то, что знал.

0

64

Нумерология номера вашего автомобиля

Нумерологическое значение чисел, входящих в номер вашего автомобиля, может немало рассказать о предрасположенности этого транспортного средства к решению тех или иных финансовых вопросов.
Способствует ли номер вашей машины привлечению тонкой энергии денег или же есть смысл сменить комбинацию цифр?
Для определения индекса автомобильного номера надо найти сумму всех цифр, входящего в него, а затем сократить ее до однозначного числа.

Например, номер вашей машины: E340BP61. Находим сумму (буквы не учитываем): 3+4+0+6+1=14; 1+4=5. Получаем индекс, равный 5. Теперь можно самостоятельно вычислить индекс собственного автомобиля, определив, что он вам сулит:

1. Вы можете спокойно отправляться на автомобиле в деловые поездки, в том числе и за границу, и заключать крупные контракты.

2. Машина предназначена для объезда и проверки различных объектов.

3. Подходящая сфера деятельности для владельца такого номера - вопросы, связанные с получением и выдачей кредитов.

4. Такой автомобильный номер полезно иметь творческим людям для укрепления их материального положения, тогда они смогут спокойно создавать свои шедевры.

5. Ваша машина просто создана для путешествий! Смело отправляйтесь на ней отдыхать и развлекаться.

6. Чтобы обеспечить спокойную обстановку в доме, чаще сажайте все семейство в автомобиль и совершайте кратковременные поездки.

7. Число одиночек, если вам проще зарабатывать деньги, работая в одиночестве, то вам нужен именно номер с таким индексом.

8. Благоприятен, если вы работаете с недвижимостью. Разъезжая на автомобиле с таким номером, вы сможете заключить много выгодных сделок и существенно пополнить свой кошелек.

9. Номер подходит для работников сферы правосудия, а также для тех, чья работа связана с частым посещением общественных учреждений.

0

65

Мишель, а я № региона не плюсую. Считаю только номерные цифры. Например № 123 регион 45. Значит 1+2+3=6
Моника, как правильно?

0

66

Monika написал(а):

О чем говорят повторяющиеся числа?

Интересная информация! http://s52.radikal.ru/i137/1210/c1/8a570d6a7eac.gif

0

67

Дополнение к расчету Чисел удачи.

Есть люди, которые интуитивно чувствуют энергии каждого дня и замечают, что те или иные числа приносят им удачу – или, наоборот, невезение. Можно, конечно, потратить несколько месяцев, а то и лет, наблюдая и анализируя и понять арифметику вашей судьбы – что и когда случалось, какое число ознаменовалось радостью или невезением. И тогда не придется сетовать *Сегодня просто не мой день!* или сожалеть об упущенный счастливых шансах.
Но есть более простой способ узнать свои числа удачи! Магическая нумерология позволяет выявить целую цепочку счастливых чисел для каждого человека. Главное отличие магической нумерологии от других нумерологических систем состоит в том, что здесь не учитываются буквенно-цифровые соответствия: важно лишь количество букв в имени, отчестве, фамилии и дате рождения.

Давайте потренируемся на примере некой Елены Ивановны Ивановой, которая родилась 31 января 1972 года. Вначале считаем, сколько букв в ее имени (5), отчестве (8), фамилии (7). Теперь записываем дату рождения не цифрами, а словами ( тридцать первое января одна тысяча девятьсот семьдесят второй ) и считаем количество букв. Получаем 14 (тридцать первое), 6 (январь) и 34 (одна тысяча девятьсот семьдесят второй). Теперь записываем все полученные числа в ряд или в столбик: 5 – 8-7-14-6-34. Вот и получился ряд магических чисел удачи нашей Елены Ивановой! Если в ваших подсчетах появляются две одинаковые цифры, скажем, 8 и 8, то к одной из них подставляем 0 ( в приведенном примере получится 8 и 80).

Теперь, когда вы узнали свои магические цифры. Наступила пора с ними работать. Как? Очень просто!
Можно пользоваться магическими числами для выигрыша в лотерее.

Сравните ваши счастливые числа с номером вашего дома, офиса, квартиры, с номером вашего автомобиля , телефона и так далее, чтобы понять, несет ли вам удачу то, что вас окружает.

Можно подбирать благоприятные даты для начала важных дел, поездок, заключения сделок, крупных покупок и так далее. Кстати, тут не грех удвоить, а тои утроить шансы на успех, используя как можно больше счастливых чисел! Так, наша Елена может назначить важную для нее встречу не просто на 5 число любого месяца, а на 5 августа на 14 часов – ведь и восьмерка и 14 сулят ей успех! Можно также использовать две счастливые даты, одну для начал действия, другую для его окончания – например, начать поездку 6 числа, а домой выехать 16-го.

Только на счастливые числа стоит назначать визиты к врачу, собеседования, начало отпуска, диеты, свидания и другие мероприятия. Если вы хотите встретить свою половинку – постарайтесь в счастливые дни как можно больше времени проводить в обществе, среди людей – магия чисел многократно увеличит ваши шансы на романтическую встречу!
Хорошо бы просчитать счастливые числа ваших близких, друзей и, главное, вашего супруга: чем больше совпадений, тем гармоничнее будут отношения и тем выше шансы на совместное счастье.
Следует обращать также внимание на числа, оканчивающиеся на одну из ваших счастливых цифр. Так, для Елены это будут не только 5, но и 15, 25, 145 и так далее. Они тоже несут для вас заряд позитива.
Словом, применяйте числа удачи на практике как можно шире – и вы заметите: удача куда чаще станет поворачиваться к вам лицом.

0

68

Canuk.info написал(а):

10.10 -- наступает время
что это значит? для чего наступает?

Если Вы хотите получать информацию с помощью чисел, надо наработать внутреннее чутье. И тогда не будет вопроса время чего наступило. Можно просто распечатать таблицу, и попытаться проанализировать ситуацию целиком, например за день. Буквально отмечая в списке то, на что обратили внимание по часам, исходя из чисел. Затем за месяц сделать анализ, и т.д.
Удачи!

0

69

Canuk.info написал(а):

10.10 -- наступает время
что это значит? для чего наступает?

Данная система работает, если вы случайно глянули на часы и увидели, например, 10:10...
Подсказка приходит, когда есть вопрос. Может быть вы стоите перед  выбором, и не можете решиться сделать выбор. Может быть вы долго начинаете что-то менять в своей жизни, например, решаете, что с понедельника вы начинаете пробежку по утрам, или садитесь на диету, а может быть надоела работа и вы хотите ее поменять, но не решаетесь... Часы вам подсказывают, что НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН.
Может быть вы вскользь чего-то хотите, отбрасывая идею сразу, как только она к вам заглянула... Но НАСТУПИЛО ВРЕМЯ серьезно рассмотреть эти случайные идеи

0

70

ЧИСЛА удачи

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...
Если вам необходимо прибавить что-то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...
Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла.
Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения.
Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.

+1

71

Интересная и полезная информация про цифры! Надо применять.  http://s019.radikal.ru/i637/1210/01/139021b9128f.gif Спасибо Моника!

0

72

noosfera написал(а):

Интересная и полезная информация про цифры!

Про ЧИСЛА... Много раз говорила и буду повторять: цифра - мертвая, число - живое.

0

73

Monika написал(а):

Про ЧИСЛА... Много раз говорила и буду повторять: цифра - мертвая, число - живое.

Ой, простите, Моника. Я правда, не видела. ЧИСЛА КОНЕЧНО!

0

74

Здравствуйте! На этот сайт попала случайно. Почитала Ваш форум, очень интересно. Меня волнует один вопрос. В последнее время очень часто стало встречаться число 40. Что это может значить и плохо ли это? Сначала я начала замечать это число, когда смотрела на время и оно показывало 40 минут, и теперь так практически всегда, когда бы я не решила посмотреть время. Так же бывает, когда я обращаю внимание на телефон и на нем показывает заряд 40%. Потом я начала замечать это число в номерах машин, и в дорожных знаках. Это число мне что-то хочет сказать или я себя запрограммировала на него и теперь оно мне чаще встречается?
Надеюсь на Ваш ответ, заранее благодарна!

0

75

Настюшка написал(а):

В последнее время очень часто стало встречаться число 40.

Число " 40" - " Мертвое число" согласно Книги Закона Кроули. Обозначает окаменение, застывание, движение по -инерции ( как волчок раз крутанули и он вертится пока не остановится), подпитки извне - нет. По картам ТАРО - карта " Повешенный". По Кабалле - сфера Малхут.
Чтобы не перегружать мозг, другое напишу.
Есть наука - Гемантрия - работа с числами. Достаточно полезная в жизни вещь. Например у меня номер личного мобильного в сумме совпадает с числом суммы моего рождения... Отвлеклись.
Гемантрия бывает полной , малой и обычной. В номере телефона, например важны только последние 4 цифры - первая пара цифр показывает - общественную жизнь, жизнь в социуме, вторая пара цифр показывает жизнь собственную, частную, в семье... При этом первая цифра в паре - то чем человек хочет казаться, вторая цифра- кто он есть на самом деле.Последняя цифра номера телефона - то, что в душе у человека и может сам об этом не знает, самая сокровенная.
Так как обычно истолкования делают по сокращенной гемантрии ( ибо полную сами изучайте) - Нули не учитываются и число 10 = 1. Ноль - число которое определяет нас по жизни, характеризует " Я есмь" в этой жизни. Это наша неповторимая индивидуальность, наше эго, если хотите.
Число "4" - Это враг души человеческой, характеризует оружие Черного Мага, число Юпитера, врата в ... определенную нечеловеческую сферу... Сложно объяснить так вот сразу в двух словах.
Число 40 ничего хорошего не несет, но если обратили внимание - есть время задуматься над жизнью.

С уважением, ...

Отредактировано Бегемот (2015-09-25 01:37:03)

0

76

Гемантрия бывает полной , малой и обычной. Номере телефона, например важны только последние 4 цифры - первая пара цифр показывает - общественную жизнь, жизнь в социуме, вторая пара цифр показывает жизнь собственную, частную, в семье...
Бегемот, спасибо за ответ. Число моего рождения 2, число ФИО тоже равно 2. Если сложить, то получается 4. Живу в доме под номером 2, кв. 38. Опять же если сложить =4. Сумма всех чисел в моем номере телефона =6. Последние четыре числа 27 и 22. Получается  9 и 4. Значит на душе у меня 4-ка и я как-то связана с потусторонним миром? Что означает число 9? Вообще раньше я не обращала на число 40 внимание или оно мне не встречалось. Всё началось после смерти друга моего молодого человека.

0

77

Бегемот написал(а):

Число "4" - Это враг души человеческой

интересно, а у меня в новом адресе дом 4 и квартира 48...если не суммировать, то получаются одни четверки. И если я что-то штучно покупаю, то всегда тянет купить 4 штуки, когда нужно всего 2 или 3,например , пирожные. Вот теперь задумалась.

0

78

Настюшка написал(а):

В последнее время очень часто стало встречаться число 40

Если интересно, почитай тему
Граф Луи Гамон "Книга Чисел"

А вообще, Настюша, если последнее время ты постоянно натыкаешься на число 40, то в ближайшее время тебя ждут испытания на прочность, и все это на фоне расслабленности и непонимания что делать или что происходит. Время осознования старых ошибок. Придется многое переосмыслить и, если получится изменить.
Думаю, что еще это связанно с чем то незавершенным, касающееся умершего друга.

0

79

11 ноября 2015 нас ждет открытие самого мощного портала в ТМ в этом году. Какую реальность вы сотворите, зависит от правильных приоритетов и фокуса вашего внимания.
11.11 вечером наступит новолуние (первые лунные сутки). В первый лунный день мы закладываем программу на будущий месяц.
Но в ноябре 2015 года этот день усиливается энергиями прохождения так называемых звездных врат.
Вибрации 11-го числа 11-го месяца по своей мощности очень сильны и усиливают любые ментальные и вербальные процессы.
В это время откроется уникальный портал, через который возможности исполнения наших желаний достигнут своей кульминации. В этот период небеса снова открыты нам. И мы максимально можем использовать этот момент для декларации и запуска в пространство своих желаний.
Но нельзя достичь нового, не освободившись от старого. Поэтому сначала очистите пространство вокруг себя и в себе от вашего прошлого от устаревших программ и блоков. Это можно сделать накануне, в 29 л.д.
А потом создайте новый сценарий счастливой жизни! Можно подготовиться заранее, напишите себе на листке тезисы, чтобы ничего не упустить.
Техники по отпусканию прошлого ищите в теме Путь к себе. На форуме все есть, надо только приложить усилие и потратить время.
Итак, сначала избавляемся от негативного груза прошлого и старых программ, мешающих войти в вашу жизнь новым энергиям и благополучию и освободим пространство для чуда
Помогите телу перестроиться на новые энергии: встаньте прямо, ноги на ширине плеч, поднимите руки в стороны, ладонями вверх. Почувствуйте поток энергии из космоса, который входит в макушку и в ладони. А теперь сделайте три круговых движений перед собой руками сначала против часовой стрелки, а потом в обратную сторону.
Станьте в исходное положение, почувствуйте - увеличился поток? Можете сесть.
Сформируйте правильно свои желания и цели. Представьте, что они уже исполнились.
Можно подключиться к эгрегору Золотой Энергии Тэа – энергии Изобилия Пятого Измерения и со-настроить свои 2-4-6 чакры с этим потоком золотой энергии.
Для этого лучше сесть, спина прямая. Войти в состояние транса, полутранса. Почувствуйте, увидьте свои чакры. Начните с точки Кундалини, поднимите энергию по спирали вдоль позвоночника. (я уже ранее описывала, как пробивать каналы и очищать чакры). Где энергия не проходит, так блок. Пускайте эту энергию по спирали в самой чакре. Потом идите выше.
Когда чакры все чистые, представляем, что в каждой чакре распустился цветок лотоса. Закрываем цветок в бутон, оставляя открытыми только 2, 4 и 6 чакры и наполняем их золотым светом из Потока Изобилия.
Когда почувствуете, что вас переполняет энергия, отсоединитесь от Потока, поблагодарите, и возвращайтесь в здесь и сейчас.

+1

80

Monika написал(а):

11.11 вечером наступит новолуние (первые лунные сутки). В первый лунный день мы закладываем программу на будущий месяц.

http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif  http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

0

81

+7

82

Monika написал(а):

Декабрь — самое подходящее время для приобретения ежедневника. Чтобы наступающий год оказался счастливым и благополучным, нанесите на первую страницу ежедневника символы успеха: треугольник, квадрат и круг. Желательно начертить их чернилами разного цвета. Сначала нарисуйте черный круг, в него впишите красный квадрат, а в квадрат — зеленый треугольник. Этот графический талисман обязательно привлечет успех в новом году 2017.

вот это супер, очень распространенный новогодний подарок  - можно и нанести для привлечения, почему нет?  http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

0

83

Monika написал(а):

Кроме того, под влиянием десятки человек может стать более ранимым, обидчивым и при этом все негативные чувства постарается держать в себе, что способно привести к серьезным заболеваниям

Последние дни я этим только и занимаюсь. Никак не могу с собой справиться  http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

Monika написал(а):

Декабрь — самое подходящее время для приобретения ежедневника.

Monika, делать записи, или что?

0

84

Suralochka написал(а):

Monika, делать записи, или что?

Нет, приобрести блокнот... и твоя жизнь станет более упорядоченная, размеренная, спланированная, улучшится деловая сфера жизни. Улучшатся и отношения с знакомыми и друзьями, т.к. ты ничего не забудешь и выполнишь все обещания, и обещать не будешь то, что сделать не сможешь

0

85

http://s1.uploads.ru/t/Ov32f.jpg

Вот так примерно должно получиться?

0

86

Svetlaha написал(а):

Вот так примерно должно получиться?

Нет,. не так. Есть два способа написания символа:
духовная работа:

http://sa.uploads.ru/t/PS5vK.jpg

либо так...
работа на материальном плане

http://s6.uploads.ru/t/ySiCM.png

+1

87

Спасибо, Моника!
Я ежедневник вчера купила, сегодня хочу символ нанести, второй мне нужнее. И еще один вопрос на первая страница у ежедневника является где данные записываются или начало календаря?

0

88

Svetlaha написал(а):

И еще один вопрос на первая страница у ежедневника является где данные записываются или начало календаря?

1 страница - это обложка

0

89

Monika написал(а):

1 страница - это обложка

Не подумала об этом. А можно нарисовать на листке бумаге и приклеить? Или все таки на обложке рисовать? И еще вопрос в каком порядке рисовать фигурЫ?

0

90

Monika написал(а):

1 страница - это обложка

Значит я не там нарисовала символ. Моника, а два символа допустимо?

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Нумерология » Нумерология на каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно