Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Нумерология » Нумерология на каждый день


Нумерология на каждый день

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Monika написал(а):

Код номера автомобиля 11. Найдя автомобиль с таким кодом номера, «человек одиннадцати» срастается с ним до такой степени, что превращается в подобие кентавра. Автомобиль слушается его с полуслова, с полудвижения. Лучшего и желать невозможно!

У меня числовой номер, без букв 11. Я подумала, вот было бы здорово, я(код имени 11) кентавр, и машинка моя меня с полуслова слушается. Может на фиг алфавит, оставим только цифры, и тогда я 11 и вишенка 11. И я КЕНТАВР! http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

0

32

LUBAVA написал(а):

Может на фиг алфавит, оставим только цифры,

НЕ-Е-ЕТ!  http://s60.radikal.ru/i169/1007/33/1f888ecec30c.gif  http://s60.radikal.ru/i169/1007/33/1f888ecec30c.gif  http://s60.radikal.ru/i169/1007/33/1f888ecec30c.gif
Никаких подгонок под желаемый ответ. Ответ у тебя и так хороший!

0

33

Monika написал(а):

НЕ-Е-ЕТ!

Да, ладно! Я не против.
Захотелось мне побыть кентавром. Пофантазировала. http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif

0

34

Код номера автомобиля 1. Хорошее сочетание, поскольку «человек девятки» относится с большим интересом не только к людям, но и ко всему, что его окружает. Не обделит он вниманием и свою машину, даже будет разговаривать с ней по дороге за неимением другого собеседника.

- точно про меня...я еще снег сбрасываю со своей, а уже что-то приговариваю,а уж когда сяду за руль - не остановить http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif . Очень люблю !

0

35

Monika написал(а):

Код полного имени водителя 8
Код номера автомобиля 5. Во всех отношениях благоприятное сочетание: и хозяин, и автомобиль будут получать взаимное удовольствие от общества друг друга.

Я действительно получаю огромное удовольствие от общения с моей ласточкой.
В очередной раз, спасибо, Monika!

0

36

Представляю вам удивительное число   142 857!!!

Это загадочное число, с которым связано немало историй.
Начнем с умножения и посмотрим, что будет.
142 857 × 1 = 142 857
142 857 × 2 = 285 714
142 857 × 3 = 428 571
142 857 × 4 = 571 428
142 857 × 5 = 714 285
142 857 × 6 = 857 142
Одни и те же цифры меняют свое положение, движутся, как лента.

А 142 857 × 7?
999 999!

Если сложить 142 и 857, получится 999.

14 + 28 + 57 = 99

142 857 в квадрате дает 20 408 122 449; 20 408 и 122 449 – две части этого числа. Если их сложить, получится… 142 857.

0

37

Monika написал(а):

Представляю вам удивительное число   142 857!!!

и....как это применять. http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

38

Лунарик88 написал(а):

и....как это применять.

Это просто для информации... и для размышлений

0

39

Monika написал(а):

Представляю вам удивительное число   142 857!!!

Действительно, удивительное число

0

40

Моника,а когда смотришь на часы и совпадает число часа и минут,что это означает?
Например,19 часов 19 минут и т.д.

0

41

ОЛЬГА написал(а):

Моника,а когда смотришь на часы и совпадает число часа и минут,что это означает?
Например,19 часов 19 минут и т.д.

Я где-то читала, что во вторник-это к прибыли. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

42

ОЛЬГА написал(а):

Моника,а когда смотришь на часы и совпадает число часа и минут,что это означает?
Например,19 часов 19 минут и т.д.

Конечно, числа , которые являются «отражением» друг друга: 12 и 21, 32 и 23 или повторяют друг дружку — 12:12, 23:23, 11:11, имеют особое значение. Но пытаясь разобраться в знаках, надо соблюдать правила.
Во-первых, прибегать к помощи электронного оракула можно только по вторникам и четвергам.
Во-вторых,  нельзя мухлевать и подтасовывать факты себе в угоду. Только случайно увиденные парные или повторяющие друг друга цифры приоткроют перед вами завесу будущего.

Интерпретация значений цифр
00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем
01.01 — ждите доброго известия от мужчины. игру.
01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата
01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений
02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами
02.22 — вам откроется некая тайна
03.03 — в ваши двери стучится любовь
03.30 — увы, ваше чувство перемен останется безответным
03.33 — встречайте счастье и удачу
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.40 — сегодня явно не ваш день Фортуна к вам не расположена (приятным мужчиной).
04.44 — получите нагоняй от начальства.
05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную
05.50 — остерегайтесь воды и огня
05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком
06.06 — скорое замужество (женитьба).
07.07 — опасайтесь людей в военной форме
08.08 — карьерный взлет,
09.09 — берегите кошельки и сумочки
10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной
10.10 — наступает время
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то).
12.12 — успех на любовном фронте.
12.21 — знакомство с очаровательной женщиной
13.13 — остерегайтесь соперников
13.31 — получите то, о чем долго мечтали
14.14 — нынче балом будет править любовь
14.41 — попадете в неприятную ситуацию
15.15 — последуйте совету мудрого человека
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману
16.16 — будьте осторожны на дороге
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.
18.18 — будьте осторожны на дороге.
19.19 —успех в делах,
20.02 — ссора с близким человеком.
20.20 — скандал в семье.
21.12 — рождение ребенка или нового проекта
21.21 — бурный роман.
22.22 — новое знакомство.
23.23 — опасная связь.
23.32 — проблемы со здоровьем.

В любой день, если вы увидели любые парные числа на часах, например, 10:10, или 12:12, то сразу загадывайте желание - оно обязательно исполниться. Только медлить и думать нельзя, глянули на часы, увидели заветные числа и сразу в уме произнести фразу, например, - "новая Пежо красного цвета за ... рублей", или "новая работа в доброжелательном коллективе с зарплатой 100000 рублей в месяц"...

+3

43

Monika написал(а):

19.19 —успех в делах,

Не помню какой был день,но желание загадала!

Спасибо,Моника за очень четкий ответ! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

44

Monika написал(а):

Только случайно увиденные парные или повторяющие друг друга цифры приоткроют перед вами завесу будущего.

загадывать желания сразу....возьму себе на заметку! http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

45

Monika написал(а):

В любой день, если вы увидели любые парные числа на часах, например, 10:10, или 12:12, то сразу загадывайте желание - оно обязательно исполниться.

Спасибо Моника за эту выкладку, потому что недавно вспоминала про это,но ни где не могла это найти.

0

46

Моника,ответьте пожалуйста на вопрос:"Правда ли что 08.08.12 число для подключения к большим  деньгам?"
Мне пришло письмо на электронку с предложением подключить к этому коду.
Я,конечно,проигнорировала его,но вопрос все-таки в мозгу остался. http://s55.radikal.ru/i149/1207/97/e3a991b2fdbb.gif

0

47

ОЛЬГА написал(а):

Моника,ответьте пожалуйста на вопрос:"Правда ли что 08.08.12 число для подключения к большим  деньгам?"
Мне пришло письмо на электронку с предложением подключить к этому коду.

Оля, я вообще считаю, что все предложения на e-mail необходимо игнорировать. В лучшем случае, люди повышают рейтинг своего сайта, путем увеличения количества заглянувших. В худшем, - подарят вирус. Ну, и лже-информация.
"Подключение к коду Больших денег" - на чем основано их предложение? и взять и просто подключиться к большим деньгам (абстрактно) нельзя. Чтобы где-то прибыло, где-то должно отняться. Т.е. можно провести подключение, например, на успешную богатую подругу... только будете ли вы после этого подругами? Это магия.
Методы подключения к денежному потоку описаны в соответствующих темах.
Дни надо подбирать по энергетике лунного и/или солнечного дня.
08.08.2012 будет 21 лунный день - убывающая луна - какие уж тут подключения. Хотя день в целом благоприятный.
День -удержание того что уже есть. День подходит для начала новых дел, но не является безусловно благоприятным, так как за ним следует день разрушения.  Не подходит для переезда и путешествий (особенно в направлении севера). Но можно  с выгодой приобрести ценные вещи, например, недвижимость, дорогую машину. Благоприятны инвестиции. Благоприятен день для обращения за поддержкой к другим людям. 
День упорства в достижении цели, умения добиться триумфа, рекордов и подвигов. День активный, творческий.
В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, массовые действа, собрания и митинги; хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем.
Полученная в этот день выгода будет кратковременной, а любое воровство станет известным, любые негативные действия в скором времени скажутся на вашем авторитете. Желательно побыть в этот день на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил Природы - ветра, воды, земли, растений.

Если они исходили из повторения 8 (денежное число), то надо смотреть всю дату. Например, 8.08.2015 = 8.8.8 Но надо помнить, что 8 может очень много дать, но может и сбросить с того пьедестала, что вы уже успели выстроить к данному времени.
Смотрим предложенное число
8+8+2+1+2 = 21 = 3 к деньгам никакого отношения

Скорее подойдет для подключения к потоку (не к коду) 8 л.д. И смотреть надо энергетику дней. Все выложено в соответствующих темах.

0

48

Monika написал(а):

08.08.2012 будет 21 лунный день - убывающая луна -

Вот именно!Сама не догадалась посмотреть лунный календарь

Monika написал(а):

Если они исходили из повторения 8 (денежное число)

Не знаю из чего они исходили,но я сейчас очень осторожно отношусь ко всякого рода приманкам,именно поэтому решила спросить,Моника,у Вас.
За ответ большое спасибо! http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif
Все ясно и понятно,особенно про магию.

0

49

Monika написал(а):

Чтобы где-то прибыло, где-то должно отняться.

Моника,не знаю что и подумать.
Раньше не было таких случаев у меня,но вчера посмотрела счет на телефоне,а там оказалось 500р ,неизвестно откуда появившихся.
Нужно бы вернуть,я так думаю.Вопрос-кому?

0

50

ОЛЬГА написал(а):

Нужно бы вернуть,я так думаю.Вопрос-кому?

наверное объявится тот кто положил http://s018.radikal.ru/i517/1207/55/b769d7f97acb.gif

0

51

ОЛЬГА написал(а):

Нужно бы вернуть,я так думаю.Вопрос-кому?

У меня тоже был такой случай,положили 700 рублей,ходила в офис МТС,но так и не выяснила.Поблагодарила,кто мне сделал такой подарок и использовала.Так что считай подарок от ВС http://s017.radikal.ru/i416/1207/cc/2c67d7e6b7dd.gif

0

52

ОЛЬГА написал(а):

Моника,не знаю что и подумать.
Раньше не было таких случаев у меня,но вчера посмотрела счет на телефоне,а там оказалось 500р ,неизвестно откуда появившихся.
Нужно бы вернуть,я так думаю.Вопрос-кому?

Оля, обычно люди сами быстро понимают, что положили деньги не на тот счет и перезванивают с просьбой вернуть деньги на их телефон.
Но вестись на это не спеши, т.к. и такие появились мошенничества.
Предложи человеку пойти в центральный офис и написать заявление с приложением квитанции.
Я так и делала, когда однажды по положила деньги на номер с ошибочной одной цифрой. Все вернули в течение 10 минут.
Если человек ничего не предпринимает, то это его проблема.
И как говорит Оптимистка, принимай подарок от ВС

0

53

О чем говорят повторяющиеся числа?

Мы понимаем, что в мире все взаимосвязано. Любое действие, ситуация имеют свою причину и следствие, определенную вибрацию и частоту, которые могут быть выражены в числовой форме. История нумерологии насчитывает более 3000 лет. Именно тогда, по преданиям, на реке Хуанхэ, в Китае император Фу Си нашел необычный панцирь черепахи, на котором был удивительный рисунок – идеальный магический квадрат. Сейчас этот клетчатый узор известен как квадрат Лошу. Уникальность его заключается в том, что если посчитать сумму чисел по вертикали, горизонтали и диагонали, то все суммы дают одно и то же число15. А это равно количеству дней между молодым месяцем и полнолунием. Вот собственно по этому квадрату и начали древние ученые детально изучать все цифры, и большинство нумерологических методов исследования тоже берут начало именно от этого панциря – магического квадрата.
В нумерологии все вещи, события, взаимосвязи можно представить в виде чисел. Они служат выражением энергии, которая управляет материей. Пифагор и его последователи использовали так называемое оккультное сокращение цифр от 1 до 9. Цифры многозначного числа они складывали последовательно до тех пор, пока не получалось однозначное число. Даты рождения, буквы имени и фамилии несут в себе конкретную информацию.  Если часто попадается на глаза одно и то же число, например, 7, то читайте ниже, что означают цифры 7777. Если вас преследуют двузначные или трехзначные комбинации цифр, скажем, 21, 345, 89, то в таких случаях нужно рассматривать сумму, сведенную к однозначному числу и истолковывать каждую цифру отдельно.

А теперь посмотрим о чем говорят нам числа:
:
1 – сущность, Бог, первопричина. Единица – символ целостности и единства, божественного проявления. С единицы все начинается, у нее долгий, идейный путь, это первый толчок, первое движение.

2 – двойственность, противоположность, отражение и равновесие. Двойка олицетворяет дуальность мира: день и ночь, добро и зло, мужчина и женщина, гармония и хаос, активность и пассивность.

3 – соединяет, примиряет конфликты между двумя противоположностями. Символом тройки является треугольник, который представляет собой связь ума, души и тела и олицетворяет принцип самопознания. Тройка показывает неисчерпаемую множественность возможностей.

4 – символизирует квадрат, целостность и идеальную устойчивость. Число 4 – это количество стихий, символ времен года, число типов темперамента, величина жизненных периодов человека. Четверка указывает на универсальную стабильность.

5 – это пентаграмма, которая олицетворяет Мага, находящегося в центре четырех стихий и управляющего природными силами. Пятерка показывает принципы движения, искания, динамического равновесия и активности.

6 – гексаграмма (шестиугольная звезда Давида). Шестерка олицетворяет принцип душевной гармонии и распознавания добра и зла. Также эта цифра является символом женитьбы, так как образует союз двух треугольников – мужского и женского. Шестерка указывает на прогресс, баланс и гармонию.

7 – цифра истины. Она показывает законченный циклический процесс или явление. Семерка замкнута сама в себе, она не разложима на множители, не порождает никакое другое число, входящее в десятку и не порождается другим числом. Семерка – число магическое, т.е. мы знаем 7 цветов радуги, 7 чакр, 7 астральных тел человека, 7 планет, 7 дней недели и т.д. В Библии семерка вообще занимает особое место: это центр шестиугольника, который не касается ни одного из шести углов, поскольку принадлежит вообще другому пространству и другой реальности.  Поэтому семерка – символ мистической силы и магической власти.

8 – олицетворяет причинно-следственную связь, означающую неизбежную кару и возмездие, если равновесие будет нарушено. Цифра единства силы и средств. Символом является восьмиконечная звезда, которую в русской традиции называют «звездой Богородицы». Также восьмерка – символ бесконечности и цикличности.

9 – олицетворение полной завершенности.

0 – это так называемая «великая пустота», другими словами – это «все» или «ничего». Ноль показывает два бесконечных предела, но ни один из них физически не достижимым. Ноль является символом мистики.

Хочется немного рассказать об ангельской нумерологии. Мы каждый день встречаем подсказки Вселенной, едет впереди машина, и мы просто обращаем внимание на ее номер, висит реклама – и там номер телефона (44444000000), смотрим на часы, а там 1:11 или 11:11. Что же нам показывают в таких случаях?

1111 – говорит о быстрой материальной реализации всего задуманного. Предсказывает быстрое исполнение желаний. Эти цифры как зеркало наших мыслей. Это открывает большие возможности, и не воспользоваться таким шансом будет нельзя.

2222 – показывают, что в данный момент вам дают нужную информацию и интуицию для реализации задуманного, т.е. двойки являются символом необходимой информации, которая приходит в нужный момент, в нужное место. Словно некая вспышка в сумраке будней. Увидев эти цифры, необходимо продолжать начатые дела, скоро вас будет ожидать хороший результат. Также они указывают на партнерство и объединение.

3333 – эти цифры означают, что в «небесной канцелярии» вы на очень хорошем счету, и что Вселенная сейчас вас поощряет за ваши действия. Поэтому не останавливайтесь на достигнутом.

4444 – первая стабильность достигнута, продолжайте работать в том же духе, Вселенная вам поможет. Увидев такую подсказку можно смело начинать новые дела, знакомиться с людьми и укреплять здоровье.

5555 – ну вот первая стабильность нарушена, начинаются изменения, повороты в жизни. Увидев такую подсказку, очень важно не стараться делить перемены на «плохие» и «хорошие». Какими бы они ни были – они являются неотъемлемой частью любого процесса и жизненного опыта. Главное – просто быть в потоке.

6666 – указывает на излишнее внимание к материальной стороне жизни, нужно больше нацелиться на духовную составляющую нашей жизни. Увидев этот знак, следует постараться себя сдерживать, контролировать мысли и поступки, быть осторожным в делах. Для начала каких-либо дел время не благоприятное.

7777 – этот знак указывает, что вы занимаете VIP-ложе в спектакле жизни, вы просто везунчик судьбы и находитесь на гребне удачи. Увидев такой знак, можно смело загадывать желание, реализовывать мечты. Эти цифры творят чудеса!

8888 – знак материального благополучия. Теперь мы можем свободно наслаждаться плодами своей деятельности. Если до этого был период неблагоприятный, то такой знак сообщает о позитивных переменах. Также знак указывает на окончание определенного жизненного этапа.

9999 – символизирует завершение. Увидев такую комбинацию цифр, можно говорить о том, что какой-то большой этап в вашей жизни подошел к концу, теперь стоит просто расслабиться и наслаждаться всем тем, что вы создавали так долго.

0000 – этот знак сообщает о единстве с Богом. Ситуация прошла новый круг, произошло обнуление информации, и вы находитесь на пороге чего-то совершенно нового.

Числовые символы не могут быть плохими или хорошими, за каждым знаком стоит свой многогранный образ. И если вы действительно хотите познать смысл зашифрованного в числах, используйте знаки, которые вам предоставляет Небесная канцелярия

0

54

Monika написал(а):

О чем говорят повторяющиеся числа?

благодарю...вовремя прочла пост.
мне 5 и 6 последнее время часто попадаются! http://s58.radikal.ru/i161/1207/17/781de58cb6c0.gif

0

55

Телефонная нумерология

Телефоны могут помогать или мешать нам в решении жизненных проблем.  Комбинация чисел в номере телефона формируется из чисел, несущих в себе определенную энергию. Это своего рода нумерология телефонного номера.
Телефонный номер выполняет такую же роль, как и имя у человека. Чтобы определить его значение, необходимо провести несложные расчеты – свести номер телефона к простому числу.
Например (числа взяты произвольно):

345 345 2 = 3 + 4 + 5 + 3 + 4 + 5 + 2 = 26 = 8.

8 050 123 45 67 = 8 + 0+5+0+1+2+3+4+ 5 + 6 + 7 = 41 =5.

Что может нам сказать номер телефона?

1 – номер благоприятен для проявления личной инициативы, активных и независимых действий, начала чего-либо нового. По нему можно решать любые деловые проблемы – договариваться о встречах и заключать договора и контракты, решать юридические проблемы и дела с нотариальными бумагами.
Это сильный телефонный номер, который увеличивает вашу энергию и помогает влиять на окружающих. Но проявите аккуратность, не слишком полагайтесь на счастливое стечение обстоятельств. Это прекрасный номер для бизнесменов и карьеристов, однако не самый удачный для тех, кто находится в поисках своей второй половинки.

2 – по этому номеру лучше получать звонки, чем звонить самим, за исключением тех случаев, когда ваша работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение. Хорошо налаживать любые контакты, он предполагает сотрудничество, гармонию во всем.
Этот номер несет в себе романтику и идеально подходит для людей, которые хотят встретить свою любовь. Этот номер придает такие качества, как доброжелательность, дипломатичность, тактичность, настраивает на сотрудничество. Он хорош для сильных, самоуверенных людей, а также всех, кто связан с продажами.

3 – номер идеальный для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Он идеален для занятий, связанных с коммерцией, туристическим и шоу-бизнесом, для журналистов и людей, работающих в рекламе, актеров, художников. По такому телефону хорошо договариваться о различных встречах, особенно деловых, о поездках и путешествиях, веселье и развлечениях.
Этот номер говорит о творчестве и веселье, благодаря чему подходит для артистов, музыкантов и молодежи. Он вдохновляет, придает оригинальности, а также популярности. Этот номер лучше выбрать писателям или любым другим людям,  чья работа связана с сочинительством. Однако если вы амбициозны и настроены на достижение целей во что бы то ни стало, стоит предпочесть другое число

4 – номер благоприятствует контактам, направленным на созидание, упорный труд и серьезность. А вот затевать важные дела и заниматься спекулятивной деятельностью не следует. Хорошо общаться обо всем, что связано с ремонтом помещений, домашними делами, но он не годится для договоров о развлечениях, путешествиях, поездках, свиданиях.
Этот номер несет за собой стабильность, надежность, что делает его подходящим для банковских организаций, адвокатских контор и прочих фирм, основывающихся на доверии и репутации. Если у вас большая семья, также можно выбрать число 4. Однако не стоит пользоваться этим номером телефона, если вы живете одни, а ваша деятельность не связана с перечисленными выше сферами.

5 – при разговоре по этому номеру возможны перемены в делах и отношениях, поэтому по нему надо общаться тогда, когда вы уверены, что задуманное вами реалистично и достойно внимания. Может прийти долгожданный успех, давно начатые дела дадут благоприятные результаты. А выяснять отношения, в том числе любовные, не следует – результат может быть непредсказуемым.
Этот номер привносит приключения, изменения, его никак нельзя назвать стабильным. Обладатели этого номера телефона могут ожидать чего угодно. Подобное число подходит для людей, любящих свободу и путешествия, живущих одни. Оно указывает на дисциплинированность и слабое чувство ответственности у его обладателей. Это не самый подходящий номер для семьянинов, а также всех тех, кто страдает от какого-либо психологического недуга.

6 – этот номер не для быстрых и решительных действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий. Зато помогает получить совет или утешение, полезен для решения любых проблем деликатного свойства, в том числе связанных с семьей, близким человеком. Хорош для назначения хозяйственных дел, конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками.
Это наилучший номер для семьянинов. Он привносит тепло, заботу и защиту, усиливает семейные узы и укрепляет дружбу. Номер подходит также для бизнесменов. Людям же, стремящимся найти свою вторую половинку, лучше подобрать другой номер телефона.

7 – номер неблагоприятен для назначения встреч, длительных переговоров на темы бизнеса и финансов, но подходит для налаживания связей в области философии, мистики, исследований и научных разработок, а также для получения советов и рекомендаций.
Это сильный и отчасти мистический номер, который просто создан для учащихся и мыслителей. Он положительно влияет на ваше внутреннее состояние, придает стабильности и делает вас более уравновешенными.

8 – очень благоприятен для контактов в сфере бизнеса и финансов, для осуществления продаж, способствует успеху, материальному благополучию, организованности и укреплению авторитета. По нему важные и серьезные решения завершаются быстро и легко.
Это наиболее удачное число для бизнесменов, поскольку оно буквально притягивает к себе деньги и усиливает доверие партнеров. Также номер подходит для амбициозных людей, поскольку положительно влияет на карьеру и финансовое состояние. Число говорит о практичности и материализме, что делает его не слишком удачным для людей, настроенных на личностный рост.

9 – этот номер хорош любых свершений, для начинания перспективных дел, объявления важных планов, усиления связей и контактов. Это телефон для благоприятных возможностей коммерческих и финансовых дел, но особенно для людей из мира искусства.
Идеализм и сострадание - главные характеристики этого числа. Такой номер могут выбрать себе работники благотворительных или медицинских учреждений. Это один из наиболее счастливых номеров, его обладатели часто будут испытывать на себе благосклонность фортуны. В то же время число не слишком подходит для людей, имеющих проблемы со здоровьем, а также всех тех, кто настроен на увеличение своего финансового состояния.

0

56

Monika написал(а):

Что может нам сказать номер телефона?

http://i026.radikal.ru/1207/ef/8189d310b9ef.gif Рассмотрим, подсчитаем!

0

57

у меня два сот. номера...один 8ка...другой 7ка. http://s04.radikal.ru/i177/1207/9c/e1ea75c61031.gif

0

58

Monika написал(а):

6 – этот номер не для быстрых и решительных действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий. Зато помогает получить совет или утешение, полезен для решения любых проблем деликатного свойства, в том числе связанных с семьей, близким человеком. Хорош для назначения хозяйственных дел, конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками.
Это наилучший номер для семьянинов. Он привносит тепло, заботу и защиту, усиливает семейные узы и укрепляет дружбу. Номер подходит также для бизнесменов. Людям же, стремящимся найти свою вторую половинку, лучше подобрать другой номер телефона.

http://s019.radikal.ru/i614/1207/83/c3b2a47bd7b0.gif  http://s04.radikal.ru/i177/1207/9c/e1ea75c61031.gif

0

59

Monika написал(а):

7 – номер неблагоприятен для назначения встреч, длительных переговоров на темы бизнеса и финансов, но подходит для налаживания связей в области философии, мистики, исследований и научных разработок, а также для получения советов и рекомендаций.
Это сильный и отчасти мистический номер, который просто создан для учащихся и мыслителей. Он положительно влияет на ваше внутреннее состояние, придает стабильности и делает вас более уравновешенными.

у моей дочери школьницы.думаю полезен http://s55.radikal.ru/i149/1207/97/e3a991b2fdbb.gif

0

60

Monika написал(а):

Код номера автомобиля 5. Полная несочетаемость и дисгармония.

у сына служебная машина и номер не поменяешь

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Нумерология » Нумерология на каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно