Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Путь к себе. » Аура человека


Аура человека

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Аура???

С интересом посмотрел бы на "чё получилась" с самим "мастером обЪектива"...можно без стального листа...

0

62

Дед Шура написал(а):

С интересом посмотрел бы на "чё получилась" с самим "мастером обЪектива"...можно без стального листа...

Думаю,  это было бы  еще  красивчатей!

0

63

Дед Шура написал(а):

С интересом посмотрел бы на "чё получилась" с самим "мастером обЪектива"...можно без стального листа..

Получилось бы то же самое. При фотографировании ауры используется практически та же технология, т.е. основанная на том же эффекте, но без всяких прпусканий вольт, естественно.

0

64

буривух написал(а):

Наоборот, зрение должно быть расфокусировано

а я сначало фокусирую, а потом, расслабляю.
так мне легче сосредоточиться. как бы даю команду перед стартом.  Правда это занимает доли секунды.)))

0

65

Дед Шура написал(а):

Аура???

Душа. Которой и 80 000!!! вольт не страшны. Или она только у людей бывает?

0

66

Да, это аура цветов, но видимо срезанных. Т.к. аура живых цветов равномерная и одноцветная. Цветам легче найти гармонию с природой.

http://yogalutsk.narod.ru/14.jpg  http://yogalutsk.narod.ru/09.jpg

А вот срезанные, умирающие цветы дают ауру агонии предсмертной

Отредактировано Monika (2009-09-24 08:36:40)

0

67

Лана написал(а):

ой, а я такое видела. к сожалению это редкость большая, когда человек находится в такой форме( если можно так выразится).Для себя я опредилила так.что такое происходит с человеком ,когда он умеет быть благодарным и любящим одновременно. (любовь имеется в виду духовная).И назвала это для себя: Божественная благодать.

Лана, это ты о ком? о том кто видит или о том, у котого увидели шестой слой - свечение?
Этот слой есть у всех и у праведника и у серийного убийцы. Качество и размеры разные, но есть у всех живых организмов.
А вот видеть его могут не все, и божественная благодать тут ни при чем. Это говорит о структуре Тонких тел человека, о его умении подняться над физикой своего тела. Это умение человека жить в разных мирах одновременно.
Это уже совсем иное, чем видение ауры.

0

68

Что дает нам умение видеть ауру? Зачем нам нужна эта  диагностика состояния энергетического поля? Эта практика дает возможность нам увидеть и оценить свои слабости и проблемы с точки зрения энергии, понять внутреннюю природу своих сильных и слабых сторон.
Когда вы легко научитесь входить в нужное состояние и видеть себя или человека внутренним зрением, оценивая его биополе (ауру), то дальше надо научиться овладеть и пользоваться собственной энергией, научиться направить ее в соответствии со своими потребностями и желаниями. Это дает возможность вам исправлять дефекты ауры самостоятельно, выравнивая дисгармонию ее структуры. Это сделает вас более здоровым как физически, так и психологически, даст возможность дальнейшего развития. Управление аурой поможет лучше взаимодействовать с людьми, предотвращать ненужные конфликты и отражать нападения и удары извне.
Для этого внимательно наблюдайте за состоянием своего энергетического поля и за своим тонусом в течение дня. Мысленно отделите от своего физического тела внутреннего наблюдателя. Всмотривайтесь вначале в ощущения своего тела, потом отделите от них более тонкие энергетические ощущения. Спросите себя — много ли у вас энергии и насколько равномерно она распределена в вашем внутреннем пространстве? Определите как далеко выходит ваше энергетическое поле за границы тела? Найдите, почувствуйте границы вашей ауры. А теперь перенесите внимание на свой позвоночник. Ощутите его стержень. А теперь посмотрите на прикрепленные к нему чакры. Почувтвуйте устойчивую структуру вашей ауры и ее упругость. Мысленно осмотрите свою ауру сверху вниз, а затем перенесите  внимание снизу до самой макушки. Определите общее состояние энергетики и оцените ее однородность и силу. Уловите все неровности, шероховатости, искривления, затемнения, любые проблемы своей энергетической структуры. Пройдитесь по чакрам и посмотрите, насколько они энергетически заряжены, открыты и упруги. Их цвет, пульсацию, теплоту... Определите уязвимые места в вашей структуре.
Проделывайте это упражнение по несколько раз в день. Вы должны в конце концов это делать естественно и легко. Самоосмотр должен стать необходимым вам, и естественным, как чистка зубов, причесывание и рассматривание себя в зеркале.

0

69

Итак, первый шаг в работе над аурой — это умение четко почувствовать ее границы. Чтобы понять какую-то проблему в целом, надо увидеть ее со стороны, выйти за ее пределы, а для этого необходимо знать эти пределы.  Если вы знаете границы ауры, то работаtnt с ней, как с некой сущностью, как с отдельной энергетической составляющей, что дает возможность управлять ею по своему желанию.
Настройтесь на восприятие своей ауры, почувствуйте ее излучения. Мысленно представьте себя окруженным энергетической сферой и попытайтесь почувствовать расстояние, на котором плотность энергетического излучения отчетливо уменьшается. Мысленно, с некоторым усилием воли и сосредоточенным вниманием очертите границу вокруг своего излучения, как будто вы очерчиваете ее невидимым карандашом. Можете сделать это несколько раз. Этот метод дает вам ощущение ограниченности и завершенности вашей энергетической оболочки.
Если человек не умеет чувствовать границ собственной ауры, как правило, он занимает в жизни невнятную позицию, поэтому во многом подвержен влияниям среды и других людей. Границы совершенно необходимы на определенном этапе развития личности и социума: они создают ощущения безопасности и поддерживают в нас чувство нашей индивидуальности. Если границы исчезнут, то мы немедленно растворимся в этом мире. Растворение часто оборачивается тем, что нас растаскивают на куски более сильные и агрессивные люди.
Идея мира без границ и условностий, пронизанного единством и целостностью — это реальность для духовного мира, но в нашем проявленном, материальном мире границы на всех уровнях защищают нашу жизнь, индивидуальность, безопасность. Это диктуют нам законы земного существования.
Итак, границы определили, теперь надо заняться очищением ауры. "Грязь" в ауре может быть и внутри ее, и по контуру, как заляпанная грязью, проехавшей машиной. И эта грязь мешает человеку раскрываться и развиваться.
Процесс очищения ауры нельзя сводить только к энергетическим практикам. Его можно осуществить только в том случае, если человек будет сознательно очищать свое поведение и внутренний мир от негативных энергий. Но специальные упражнения проведут работу непосредственно на энергетическом уровне и ускорят нравственное очищение человека.

0

70

Вот несколько эффективных практик по очищению ауры

1.   Высветление затемнений
Если вы увидели на своей ауре темные пятна, то внимательно наблюдайте за своими эмоциями, желаниями, мыслями, состояниями, волевыми импульсами и устремлениями. Попытайтесь увидеть, что служит источником затемнения вашей ауры. Постарайтесь выделить в себе те участки ауры, которые вы ощущаете как более затемненные. Определите характер своего затемнения. Чего в нем больше — хаоса, самости или нравственной неразборчивости? Постарайтесь
увидеть внутренним зрением, как эта морально-психологическая неочищенность превращается в темные пятна на поверхности ауры и черные энергетические сгустки внутри аурического поля.
А теперь представьте себе, что внутри затемнения загорелась лампочка. И она начинает гореть все ярче и ярче. Сначала вы видите это затемнение, как включенную лампу. Но потом Свет, заженный вами, становится ярче, и полность поглощает темное пятно- "грязь". Свет - это качество души, необходимое для духовной эволюции человека. Это ясность сознания, своего рода мудрость и точность видения всех психологических процессов внутри себя. Свет — это и любовь, радость, оптимизм, энергия жизни, принятие мира и его проблем с благодарностью и улыбкой. Наблюдайте за своими затемнениями ясно, точно, с эмоциональной теплотой и сочувствием, принимая себя и собственные недостатки. Старайтесь наблюдать за всем, что видите, спокойно, с улыбкой и глубокой внутренней уверенностью, что, внося в свою ауру свет осознанности и радости, вы действительно растворяете все затемнения. Особо внимательно проникайте в те области самого себя, которые вы ощущаете как напряженные и проблемные. Делайте упражнение каждый день до тех пор пока ваша аура не засияет очищенным светом. Но будьте готовы, что вы сами сильно изменитесь и ваша жизнь и ваше окружение тоже. К этому часто человек бывает не готов.

2.  Восход  Солнца
Сядьте, расслабьтесь, очистите голову от мыслей. Перенесите свой внутренний взгляд на сердечную чакру, которая является центром, через который происходит очищение души от внутренней тьмы. Наполните свое сердце чувством радости, восторга, любви. Вспомните самые радостные, положительно заряженные эпизоды вашей жизни. Вызовите ощущение тепла в середине груди. Представьте себя на красивой опушке леса, за вашей спиной растут здоровые сильные деревья. Предрассветные сумерки. Вы сидите лицом на восток и ждете восхода солнца. И вот солнце показалось из-за горизонта. В мир брызнули его яркие лучи. Ваше сердце, подобно цветку, раскрывается навстречу утреннему солнцу.  Мысленно вберите в свое сердце излучения этой утренней свежести, яркости и чистоты. Представьте, что мощная очищающая энергия струится по вашим телам и омывает ваше сознание. Добейтесь ощущения, что все негативные затемнения уходят.

Позже продолжу

Отредактировано Monika (2009-09-24 10:00:16)

0

71

Monika написал(а):

Это уже совсем иное, чем видение ауры.

О как!
Спасибо,Моника. Я все поняла.)))

0

72

Monika Спасибо за отличный материал! Правда, просмотрела я его вскользь, времени совсем маловато пока. Прочитала дискуссию на тему видения ауры или эфирного тела, и теперь пребываю в растерянности.. Похоже, в детстве видела не ауру, а свое эфирное тело. Происходило это так - несколько секунд смотря на руку, начинала видеть полупрозрачные очертания кисти, белого цвета, при желании, могла "вытягивать "эфирную" руку" до практически любых размеров. Так что это было?? Эфир? Через несколько лет это видение прошло, очень было жаль, как будто потеряла себя.. Потому что вместе с этим лишилась очень многих других загадочных "навыков".. Но желание вернуть это было очень сильным, и я всячески пыталась уже "развить" в себе это, как могла, без всяких популярных практик, т.к. соответствующей литературы у меня тогда не было. И свершилось! Я снова начала "видеть", но вместе с радостью пришло некоторое разочарование, потому что я уже не видела чисто белые прозрачные очертания, это был светло-желтый цвет. В мою детскую головку тогда пришли мысли, что я "замарала" свою душу 
Сейчас я опять потеряла умение видеть, но уже с помощью предлагаемых практик  хочу восстановить этот навык.

0

73

Monika Недавно в аура-центре фотографировала свою ауру, она оказалась желто-оранжевого цвета, с голубыми "лунами" по бокам. После описания консультантом моей характеристики, в соответствии с этими цветали, я озадачилась.. Ни по внутренним ощущениям себя, ни по внешнему проявлению её описание не соответствовало мне. Отсюда вопрос - как может быть такое несоответствие цвета ауры (его интерпретации) с истинной характеристикой личности? Насколько сильно энергетические вибрации ауры (цвета) влияют на характер? И насколько быстро и часто аура меняет свой цвет?
Может именно в тот отрезок времени, под воздействием внешней среды, мои энергетические вибрации изменились?

0

74

Мирена написал(а):

Похоже, в детстве видела не ауру, а свое эфирное тело. Происходило это так - несколько секунд смотря на руку, начинала видеть полупрозрачные очертания кисти, белого цвета, при желании, могла "вытягивать "эфирную" руку" до практически любых размеров. Так что это было?? Эфир?

Это эффект обмана зрения. Если долго смотреть на предмет, а потом его убрать, на сетчатке еще остается его изображение, но если предмет не убирать, то получается размытый контур вокруг предмета. Это не имеет отношение ни к ауре, ни к эфирному телу.

Мирена написал(а):

... я всячески пыталась уже "развить" в себе это, как могла, без всяких популярных практик, т.к. соответствующей литературы у меня тогда не было. И свершилось! Я снова начала "видеть", но вместе с радостью пришло некоторое разочарование, потому что я уже не видела чисто белые прозрачные очертания, это был светло-желтый цвет.

Если без практик - это как? просто долгим глазением в одну точку? Это вызывает только переутомление глаз.
Желтый цвет мог говорить и проблемах на тот момент с психикой или нервной системой.
Аура около рук, как правило, не бывает одного цвета. В ней играют краски, как разлившийся бензин в луже на солнце. Грубое сравнение, но отдаленно похоже.

0

75

Мирена написал(а):

И это ещё больше ввело меня в замешательство, потому что наряду с тем, что цвета ауры у нас одинаковые и описание, соответственно, тоже, но он подходит к этому описанию, а я нет..

Бывает, что человек что-то в себе не видит, не хочет видеть и соответственно признавать. Возможно именно это и было при расшифровке снимка. Но я не видела ни одного специалиста в наших аурокамерах. Девочкам дали текст с определенным набором соответсвий цветов... и все. Но цвета имеют оттенки, нюансы, сочетание цветов... все это важно.

0

76

Monika написал(а):

Бывает, что человек что-то в себе не видит, не хочет видеть и соответственно признавать. Возможно именно это и было при расшифровке снимка.

Согласна, вполне может быть.
Моника, а по состоянию чакр Вы можете подсказать информацию? У меня и мужа одинаковая картина - все чакры в норме, но одна - сердечная меньше по размерам остальных. С чем это может быть связано, и почему у нас с мужем одинаковая ситуация?  Консультант нам объяснила, что это не её энергетика на самом деле снижена, а энергетика горловой чакры, а сердечная просто выравнивает своей энергетикой энергетику горловой. По-моему абсурд..

0

77

Мирена написал(а):

У меня и мужа одинаковая картина - все чакры в норме, но одна - сердечная меньше по размерам остальных. С чем это может быть связано, и почему у нас с мужем одинаковая ситуация?

Я не могу объяснять чужие трактовки и чужое вИдение. Это было бы не корректно. Возможно я бы увидела вообще все иначе. А чакры она диагностировала вам что тоже по снимкам?

0

78

Monika
да, тоже по снимкам. А по снимкам состояние чакр не диагностируется разве?

0

79

Не знаю, применяет ли кто-нибудь на практике то, что я здесь излагаю, но продолжу, если вы не против.

Сформируем в себе наблюдателя.
Попробуем сформировать в своем сознании особого наблюдателя, который будет следить за чистотой ваших мыслей и переживаний, и энергетических выплесков. Как только вы замечаете в себе любые темные мысли, эмоции или состояния, остановитесь, посмотрите на них пристально и в упор. Растворите их энергией своего пробужденного сознания и совести. Если вы увидите, что они не уходят из вас или просто затаились в глубинах сознания, мысленно направьте туда поток белой или золотистой очищающей энергии. Направляйте этот энергетический поток столько времени и в таком объеме, какой необходим, чтобы затемнение ушло.
Получите удовольствие от очищенной собственной ауры. Почувтсвуйте радость и полноту жизни, когда вы освободитесь от всего лишнего и темного, что есть в душе, и как замечательно ощущать, что одежды вашего духа имеют белоснежный оттенок.
Старайтесь только не примешивать к этому переживанию чистой светящейся радости ненужной гордыни и самодовольства.

Агни Йога  описывает, насколько опасны пробои в ауре для астрального тела и здоровья:
"Беззащитность, происходящая от поражения ауры, ужасна. Можно представить, как одно преломление ауры ведет к искажению всего строения ее. Сонливость, замечаемая при поражении ауры, происходит от однообразно усиленной деятельности огненной энергии, направленной к внешним излучениям. Пока идет такое восстановление, организм и особенно сердечная деятельность оказываются подавленными. Можно произвести великое множество опытов, как нарушение излучений отражалось именно на сердце. Люди трудно воспринимают совет о наблюдении за своими излучениями, но, даже до фотографирования их, наука знает о существовании таких излучений от каждого предмета. Темная рать устремляется на каждый пролом ауры. Ужасно питать таких насекомых внутренними слоями излучений. Каждый пролом ауры угрожает и одержанием. Тем более будем бережны".

Можно использовать способ поиска свой ахилесовой пяты.
Мысленно просмотрите состояние своей ауры. Ответьте честно себе на вопросы:
— насколько защищена ваша аура;
- где находятся самые слабые ваши места;
- как они будут себя вести при получении удара?
Сосредоточьте внимание на этом ослабленном участке ауры. Ваша задача — ликвидировать энергетический пробой. Сконцентрировав внимание на этом участке, постарайтесь привлечь туда поток золотой энергии.
Затем сконцентрируйтесь на своем эмоциональном центре, вызовите в нем ощущение мощной энергии и переместите часть этой энергии в место внутренней травмы и пробоя. Восстановите гармонию в ослабленном аурическом участке с помощью сердечного центра. Помните, что в чакре сердца находится тонкая сущность остальных чакр, потому сосредоточиваясь на анахате, можно грамотно перераспределить внутреннюю энергию и ликвидировать пробой. Повторите перенос энергии из сердца в место травмы несколько раз до тех пор, пока не придет чувство энергетического восстановления.
После этого представьте, что неожиданно для себя вы получаете новый тонкий удар именно по данному участку ауры, но на этот раз ваше сердце держит удар и укрепленная аура легко его парирует.
Осматривайте свою ауру время от времени, задавая себе вопрос, — какое воздействие или нападение может вас пробить, и готовьтесь к отражению ударов заранее.
Но мало найти свое слабое, энергетически незащищенное место, нужно суметь восстановить его.
Осмотрите свою ауру и найдите зоны, которые так и не восстановились. Не нужно их специально придумывать — если вы чувствуете себя хорошо, если вы полны сил, здоровья и ваш энергетический тонус высок, то значит с вашей аурой все в порядке. Но если вы отчетливо ощущаете тонкий дискомфорт и неоднородность своих излучений, значит, у вас есть проблемы. Они могут быть как ситуативными — в этом случае ваша аура через некоторое время выровняется, а могут быть хроническими — тогда вы чувствуете энергетические искривления и проблемы почти всегда. Самые серьезные пробои, как правило, порождены психологическими травмами и глубинными личностными комплексами.
Выделите основные участки своей ауры, вызывающие дискомфортные ощущения. Поочередно сосредотачивайте внимание на каждом из этих участков, концентрируя на них свою энергию. Затем начните мысленно вдыхать и выдыхать воздух через эти зоны. Представляйте, что вместе с воздухом в них входит мощная энергия. Добейтесь ощущения, что данный участок тела переполнен энергией. Мысленно распределите ее по этому участку и постарайтесь вызвать у себя чувство растворения этой травмы в могучем поле исцеляющей энергии. Можете представить, что вы как будто ставите на данное место в ауре энергетическую заплату, а она постепенно приживается и становится частью единой аурической ткани.
Заботясь о восстановлении целостности собственной ауры, человек не должен ограничивать свою активность чисто энергетическими ощущениями. Если он не научится правильно и уверенно вести себя в обычной жизни, твердо говорить «нет!», когда этого требует ситуация, проявлять бесстрашие в тех ситуациях, которые пугали раньше, быть уверенным и раскованным в общении, то чисто энергетические способы самовосстановления едва ли помогут.
Общий алгоритм ликвидации энергетических пробоев в ауре выглядит так:
обнаружение пробоя → направление на него внимания → первичная концентрация жизненной энергии в этом участке → мысленное дыхание воздуха через этот участок → усиленная концентрация энергии и постановка на данном месте энергетической заплаты → мысленное, а затем и реальное «проигрывание» заново травматической ситуации в жизни с целью выработки новой реакции.
В результате пугливый человек должен вытеснить эмоцию страха новым чувством уверенности, обидчивый должен заменить свое переживание великодушным поведением, а привыкшему откладывать принятие решения необходимо научиться немедленно действовать. Тогда все тонкие энергетические изменения впечатаются в ауру гораздо более глубоко и прочно.

0

80

Monika написал(а):

2.  Восход  Солнца

Очень приятное упражнение.
Моника вот насчет затемнений.А вдруг это будут просто мои домыслы и фантазии.Наверное надо обладать каким то пониманием что бы осознать правильность.
Вот с восходом солнца мне кажется проще.

0

81

Лилек написал(а):

Моника вот насчет затемнений.А вдруг это будут просто мои домыслы и фантазии.Наверное надо обладать каким то пониманием что бы осознать правильность.

Не будет домыслов, если ты сможешь остановить диалог и войти в соответсвующее состояние
Лилек, доверься себе.

0

82

Monika написал(а):

Лилек, доверься себе.

Попробую Моника.Но знаю точно когда переживаю начинает болеть желудок,причем он у меня в порядке,проверяла.Наверное это пробой Манипуры происходит?

0

83

Лилек написал(а):

Но знаю точно когда переживаю начинает болеть желудок,причем он у меня в порядке,проверяла.Наверное это пробой Манипуры происходит?

Лилек, если при переживании начинает болеть сердце - это говорит о пробое в сердечной чакре, что постепенно приводит к стенакордии. Человек не может отделить себя от внешнего мира, теряет свою индивидуальность, Я растворяется в МЫ и человек теряет ориентиры дозволенного вмешательства в чужие дела, принимая их как свои.
У тебя происходят спазмы в желудке. Это говорит о твоей излишней эмоциональности, обидчивости и гневливости. Об излишней опеке и желании держать под конролем все и всех в своей жизни, стараясь уйти от неожиданностей и сюрпризов в жизни. Но так нельзя. Занимайся только собой и остальным на столько, насколько это остальное приглашает тебя к этому.
Пока желудок в норме (хотя сегодня трудно найти человека с абсолютно здоровым желудком). Но если ты не оставишь всех в покое и не будешь заниматься только собой (поиском своих проблем и их решения),  то в перспективе это будет в лучшем случае банальный гастрит с повышенной кислотность или ГЭРБ, которым страдает более 60% "здоровых" людей на планете, у нас в России еще больше.
Так что только занимаясь прокачкой чакр и восстановлением биополя, не занимаясь собой внешне, своим мировозрением, своим поведением, все достижения и улучшения будут кратковременными.
Так что основная и самая трудная работа - это прямой и честный взгляд на себя, принятие себя и рихтовка себя любимой, а все остальное вспомогательное

+1

84

Monika написал(а):

если при переживании начинает болеть сердце - это говорит о пробое в сердечной чакре, что постепенно приводит к стенакордии. Человек не может отделить себя от внешнего мира, теряет свою индивидуальность, Я растворяется в МЫ и человек теряет ориентиры дозволенного вмешательства в чужие дела, принимая их как свои.

Эх,Моника.Все верно...
Подскажи,пожалуйста, как правильно выходить из этой ситуации?
Мои старания нацелены в такой момент на окрытии сердца и принятии мира как такового.
Видимо не правильно?

0

85

Лана написал(а):

Подскажи,пожалуйста, как правильно выходить из этой ситуации?Мои старания нацелены в такой момент на окрытии сердца и принятии мира как такового.Видимо не правильно?

В такой ситуации уже есть брешь в биополе в области сердечной чакры, а открываясь больше, ты эту "дыру" расширяешь. Любые пробои в энергетики необходимо заделывать закрывшись, установив границы своего поля. Четкие границы. Открыта только Сахасрара - связь с космосом. Открыта - это громко сказано, т.к. открыть ее, и то не до конца, удается только после длительных и серьезных практик. Оставляем только связь с космосом
Если ты читала, то, что написано выше, то это должна помнить.
И только отгородившись от всего можно "залатать дыры", восстановиться. И после состояния покоя, можно открываться (если умеешь) миру.

0

86

Monika написал(а):

Любые пробои в энергетики необходимо заделывать закрывшись, установив границы своего поля. Четкие границы

Спасибо,Моника.
Буду учиться.

0

87

Monika написал(а):

У тебя происходят спазмы в желудке. Это говорит о твоей излишней эмоциональности, обидчивости и гневливости.

мои внутренние драконы.Я их знаю.

Monika написал(а):

Об излишней опеке и желании держать под конролем все и всех в своей жизни, стараясь уйти от неожиданностей и сюрпризов в жизни. Но так нельзя.

Это я поняла не очень давно,если бы раньше,моя жизнь была бы намного легче и счастливее в молодости.

Monika написал(а):

Занимайся только собой и остальным на столько, насколько это остальное приглашает тебя к этому.

Моника после того как я пришла сначала на форум Оракула(когда было большое разочарование в жизни)Только после этого я постепенно начала учиться заниматься сабой и не лезть в чужие дела,как" стоумовая",меньше стала брать на себя вообще обязанностей по жизни и наконец стала понимать что это приятно и даже здорово!

Monika написал(а):

Так что основная и самая трудная работа - это прямой и честный взгляд на себя, принятие себя и рихтовка себя любимой, а все остальное вспомогательное

Да себя переделать очень трудно.Но я очень хочу достичь  гармонии в своей душе и с миром.И я очень стараюсь.

0

88

Лилек написал(а):

Да себя переделать очень трудно.Но я очень хочу достичь  гармонии в своей душе и с миром.И я очень стараюсь.

Если это искренне, то скоро спазмы в желудке у тебя пройдут, т.к. причин для их появления не будет. Главное, чтобы ты успела, пока еще на физике не произошли изменения. Главное понять, что это работа на всю жизнь. Это должно стать образом мыслей и жизни.

0

89

Аура цветов
Спасибо,Monika

Monika написал(а):

Это должно стать образом мыслей и жизни.

Я стараюсь приблизиться к внутренней гармонии

0

90

Monika написал(а):

И только отгородившись от всего можно "залатать дыры", восстановиться. И после состояния покоя, можно открываться (если умеешь) миру.

Моника ,а как самой определить умеешь открываться или не умеешь?

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Путь к себе. » Аура человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно