Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Гороскоп с улыбкой...


Гороскоп с улыбкой...

Сообщений 61 страница 90 из 306

61

Monika написал(а):

Козероги. Они же — наиболее доверчивы, в силу чего не только проценты, но и сама сумма часто им не возвращается.

!100 0/0 про моего ребенка http://s017.radikal.ru/i431/1207/40/96d84f0e434a.gif

0

62

Курортный роман знаков Зодиака

Лето – это сезон отпусков, развлечений, поездок и, часто, курортных романов. Хотя любви все сезоны покорны, тем не менее, как показывают беспристрастная статистика и простейшие жизненные наблюдения, именно весной и летом чувства нас переполняют и требуют выхода. А что может быть лучше романтического вечера под Луной и звездами, ласкового теплого моря, стрекота цикад и любимого человека рядом.
О том, как именно будут проходить ваши любовные похождения, поведают как раз те самые Луна и звезды. Итак, слово астрологии.

ОВЕН
Обожающие приключения Овны бросаются в курортный роман, очертя голову, мало заботясь о последствиях. Причём позволяют себе столь экзотический способ развлечений не только те, кто ещё свободен от брачных уз, но даже такие Овны, которые уже давно и прочно состоят в законном браке (разумеется, в том случае, если приехали они на отдых без своей второй половины). Нередко вокруг азартных женщин этого знака разгорается соперничество, которое они сами же и подогревают, у них множество поклонников среди мужской части отдыхающих. Мужчины же Овны на отдыхе превращаются в этаких Казанов и Дон Жуанов. Стоит Овну полуголым поиграть на пляже в волейбол, бадминтон или настольный теннис, в него (или в неё) непременно влюбится вся команда и большинство зрителей. Что интересно, поклонники Овнов зачастую сами настаивают на продолжении отношений после отпуска (если те, конечно, не связаны узами Гименея). Если даже летние знакомства и не завершаются счастливым браком, то, как минимум, перерастают в крепкую дружбу.

ТЕЛЕЦ
Привлекательные и томные женщины-Тельцы в своём большинстве уверены, что обстановка на отдыхе не способствует серьёзным знакомствам, поэтому назойливых кавалеров к себе не допускают. Любовный роман во время их отпуска может и не случиться, но завязавшееся знакомство способно привести к дружеским отношениям или даже к браку после отдыха. Правда, этому должен предшествовать довольно длительный период ухаживаний.
А вот свободные от брачных уз мужчины-Тельцы вовсе даже не против любовных развлечений – необременительных, быстролётных и без взаимных обязательств. На продолжение даже самой завораживающей любовной истории рождённый под этим знаком отваживается редко. Ведь привнесение в привычную жизнь отношений с новым человеком – это большое событие, а менять что-либо в своём укладе, Телец согласен лишь в исключительных случаях. К чести женатых мужчин и замужних женщин этого знака следует сказать, что, уезжая на курорт без своих брачных партнёров, они в большинстве случаев хранят им верность.

БЛИЗНЕЦЫ
Во время летнего отдыха ветреным и непостоянным Близнецам нужен исключительно лёгкий флирт, а вовсе не глубокие чувства. Больше всего они не хотели бы осложнять своё весёлое времяпрепровождение драматическими переживаниями. И мужчины и женщины этого знака обычно пользуются популярностью среди отдыхающей публики – они остроумны, умеют нравиться, а в искусстве кокетства и виртуозных ухаживаний им нет равных. Близнецы заводят большое количество приятелей, порхают среди многочисленных поклонников и поклонниц, а с окончанием отпуска, насладясь успехом, благополучно отправляются домой. Всем, кто закрутит роман с Близнецами, следует помнить: они не стремятся поддерживать отношения после отпуска. Всё вышеизложенное в равной мере применимо как к Близнецам, состоящим в браке, так и к свободным. Это знак весьма свободных нравов и в супружеской измене он не видит ничего предосудительного, если речь идёт не о чувствах, а всего лишь о зове плоти.

РАК
Тонкие и ранимые незамужние Ракини, отправляясь в отпуск, надеются найти свою будущую половину и на каждого встречного мужчину возлагают соответствующие надежды. Они серьёзно влюбляются и всеми правдами и неправдами стараются привязать возлюбленного к себе. Легкомысленные представители сильного пола, решившие слегка погулять, в лице Ракинь сталкиваются с проблемой излишней привязчивости. Сентиментальные женщины-Раки очень страдают от краткосрочности лёгких романов. Свободные мужчины-Раки очень легко влюбляют в себя, но, вернувшись домой, не настаивают на продлении возникшей во время отпуска связи. Совсем по-другому ведут себя Раки и Ракини, состоящие в браке. Во-первых, почти невероятно, чтобы они отправились на отдых без сопровождения супруга/супруги, во-вторых, даже если такое и имеет место быть, ни о каких внебрачных, мимолётных связях они даже и помыслить не смеют. И уж во всяком случае, не дадут себя соблазнить. Верность раз и навсегда выбранному человеку у них в крови.

ЛЕВ
Не ошибёмся, если скажем довольно категорично: у Львов на отдыхе много поклонников. Их даже можно считать чемпионами по количеству курортных романов. Женщина-Львица своими роскошными формами, шармом и грацией обычно привлекает внимание целой толпы мужчин, которые готовы из кожи вон лезть, лишь бы добиться её королевского расположения. Мужчина-Лев очаровывает прекрасный пол накачанной мускулатурой и горделивой осанкой. Как никто другой он умеет ухаживать за приглянувшимися ему женщинами (причём, вполне возможно, что за несколькими одновременно), обстановка отдыха и развлечений пробуждает его аристократические способности во всём их великолепии. Он щедр, красив и походит на прекрасного принца, которого во время отпуска мечтает встретить каждая женщина. И мужчины и женщины этого знака очень искренни в своих летних привязанностях и всеми силами

стараются извлечь из них побольше приятных моментов. В большинстве случаев Львы и Львицы не прочь поддерживать любовные отношения после возвращения из отпуска. Причём супружеский статус для них помехой не является.

ДЕВА
Скромные и в высшей степени порядочные Девы, даже будучи свободны от брачных обязательств, редко заводят романы на отдыхе. Они не доверяют случайным знакомствам, а природная осторожность не позволяет им вести себя легкомысленно. Но они чаще других любят посещать курорты (особенно разнообразные санатории и дома отдыха), а также общаться с разными людьми, среди которых может оказаться и претендент на сердце. Влюбившись, как женщина, так и мужчина этого знака не сразу скажут о своих чувствах, но будут долго присматриваться к предмету своего интереса. И только тщательно убедившись в соответствии предмета обожания своим чаяниям, они попытаются перейти к романтическим отношениям. Таким образом, на предварительное знакомство может уйти весь отпуск. Чрезмерная инициатива партнёра способна отпугнуть осторожную Деву, поэтому поклонникам стоит проявлять терпение. А вот для Дев, состоящих в законном браке, тема романов на стороне является запретной. И вряд ли они её по доброй воле нарушат.

ВЕСЫ
Увлекающиеся и немного легкомысленные Весы обожают отдых, и отпускные романы происходят в их жизни довольно часто. После Льва они вторые в данном рейтинге. Курортная атмосфера действует на представителей этого знака так, что уже в первые дни они приступают к поиску объекта, на которого хорошо бы направить нежные чувства. И быстро его находят – привлекательные Весы ни дня не остаются без внимания. Они умеют прожить курортный роман по всем правилам жанра – с красивыми ухаживаниями, цветами, прогулками под Луной и ночами полными безумной страсти (причём нередко в довольно экзотических местах). Летних знакомых Весы не забывают и после отпуска – отношения продолжаются и порой доходят до брака. Хотя эстетам-Весам не всегда легко соединить, праздничный образ избранника с человеком, который предстанет перед ними в буднях. Те Весы, которые состоят в брачном союзе, оказавшись на отдыхе без своего спутника жизни, вряд ли прослывут большими поборниками морали. Как минимум, флирт они себе позволят. А если удачно сложатся обстоятельства, то и чего поболее.

СКОРПИОН
Почти всегда отдых Скорпионов наполнен горячими африканскими страстями и невероятными сексуальными приключениями. И мужчины и женщины этого знака слывут роковыми и где бы ни оказались, моментально обзаводятся армией горячих поклонников и поклонниц, готовых ради них на безрассудства. Скорпионы за время отпуска не прочь схлестнуться в экстазе с несколькими партнёрами. Когда же их отдых подходит к концу, сами решительно расставляют всё по местам: с некоторыми возлюбленными прощаются навсегда, с другими продолжают отношения и после отпуска. Скорпионы, состоящие в браке, по возвращении домой, сделают всё, чтобы их курортные увлечения не выплыли наружу и не причинили неудобства семье. Отношения с любовником или любовницей они вряд ли прекратят, просто переведут их в разряд тайных. В случае же, если летний роман превратится в угрозу для семейной жизни, Скорпионы без сомнения прервут связь. И бесполезно их умолять. В таких случаях он поступают жёстко.

СТРЕЛЕЦ
Весёлые Стрельцы ведут себя на отдыхе по-гусарски, записывая на свой счёт множество побед. Мужчина умеет красиво ухаживать, но быстро меняет привязанности, легко забывая о недавних подругах. Женщина тоже редко увлекается по-настоящему, к любовным приключениям её подталкивает неугомонный характер. Впрочем, Стрельцы – люди честные, никого не заманивают в свои сети пустыми обещаниями. Они редко приезжают на курорт с целью найти спутника жизни, поэтому поклонникам не стоит надеяться на серьёзные отношения. Чаще всего Стрельцы заводят на отдыхе хороших друзей, с которыми потом могут долго и преданно дружить, даже проживая в разных городах, а то и в разных странах. Но вот рассказов о своих победах на любовном фронте по возвращении из отпуска расскажут вагон и маленькую тележку. А вот, что в них правда, что вымысел – и сами не отличат. Главное, чтобы их после этого зауважали. Женатые и замужние Стрельцы, пребывая на курорте без своих спутников жизни, позволят себе разве что лёгкий флирт с элементами покровительства.

КОЗЕРОГ
Козероги не любят неожиданностей, тем более во время размеренного отдыха, поэтому курортный роман может случиться в их жизни лишь тогда, когда они сами его запланируют. Если представитель этого знака оказал вам внимание, рассчитывайте на нечто большее, чем лёгкий флирт. Козерог умеет ценить привязанности и часто подходит к летним знакомствам с далеко идущими намерениями, ведь в будни на личную жизнь у него не хватает времени. Если же роман не входит в его планы, поклонники могут не тешить себя надеждами – Козерог стойко выдержит самые яростные атаки. И уж совсем нечего ожидать взаимности от Козерогов состоящих в браке. На отдыхе они будут предаваться ничегонеделанью, загорать, купаться в море, ходить в горы, осматривать местные достопримечательности или поправлять здоровье, словом, заниматься всем, чем положено заниматься на курорте, только не любовными приключениями. Своему партнёру по браку они неизменно верны и преданы.

ВОДОЛЕЙ
Остроумные Водолеи заметны в компании, легки на подъём и готовы принять участие в любой авантюре, в том числе романтической. Мужчина-Водолей, как никто другой способен заморочить голову своей поклоннице, но только по этой причине на совместное будущее с ним рассчитывать не стоит. Обычно Водолеи не интересуются продолжением отношений и исчезают так же неожиданно, как появились. Курортная любовь привлекает их в небольших дозах. Хотя, если во время отпуска Водолей встретит по-настоящему незаурядную личность, он настоит на дальнейших встречах. Женщина-Водолей на отдыхе доставит своим поклонникам немало приятных минут и практически со всеми сохранит дружескую связь по окончании курортного сезона. Сказать что-либо определённое о поведении на курорте мужчин и женщин этого знака, состоящих в браке, не представляется возможным в силу их непредсказуемости. От них можно ожидать всего – и непоколебимой верности, и дикого распутства.

РЫБЫ
Загадочные Рыбы обожают летние романтические приключения во всем их многообразии. Флирт, страстный роман, несколько поклонников сразу или долгожданный единственный избранник на всю жизнь – всё это, как правило, случается с Рыбами независимо от того, состоят они в семейном союзе или нет. Чемпионы по тайным привязанностям, Рыбы поддерживают возникшие на отдыхе связи и не тяготятся ими. Обычно близкие люди и даже партнёры по браку даже не догадываются, что у Рыб появился новый поклонник или поклонница. С другой стороны, будучи людьми идеалистичными, впечатлительными и легко поддающимися чужому влиянию, Рыбы нередко позволяют себя обольстить. У многих представителей этого знака курортный роман после нескольких дней радости оборачивается большим разочарованием. Да и сами Рыбы могут ещё до окончания отдыха неожиданно охладеть к тому, кто ещё недавно вызывал в их душе трепет. В таком случае они тихо уплывают в неизвестном направлении не оставляя ни своего адреса, ни номера телефона.

Ирина Романова

0

63

Monika написал(а):

Курортный роман знаков Зодиака

http://s019.radikal.ru/i622/1207/ea/516221d1e602.gif  http://s017.radikal.ru/i442/1207/df/33e133599477.gif Интересная информация!

Monika написал(а):

Тонкие и ранимые незамужние Ракини, отправляясь в отпуск, надеются найти свою будущую половину и на каждого встречного мужчину возлагают соответствующие надежды. Они серьёзно влюбляются и всеми правдами и неправдами стараются привязать возлюбленного к себе. Верность раз и навсегда выбранному человеку у них в крови.

0

64

Monika написал(а):

отдых Скорпионов наполнен горячими африканскими страстями и невероятными сексуальными приключениями.

оооооо, ммммм дааааааа http://i038.radikal.ru/1207/24/26d8efed60ed.gif

0

65

Интересные фразы от знаков зодиака...

Овен:

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок - двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор , телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени

Рак:

1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и вареньем.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?.

Лев:

1. Я поведу вас вдаль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать- так по большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:

1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка, сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомор непременно должен бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Весы:

1. Без партнёра, как без рук.
2. Самое противное- спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Во влеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10.Я и самой парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:

1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отелы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:

1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её маштаб.
5. Мой идеал - Иван Цареевия.
6. На меня невозможно сердится.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10.Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Козерог:

1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10.Я еду- еду не свищу, а как наеду- не спущу.

Водолей:

1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее

Рыбы:

1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке- то же, что глотать не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.

0

66

Monika написал(а):

А Водолеи, по моим наблюдениям, в основном очень трепетно относятся к любому долгу. Он их тяготит и поэтому они стараются отдать его даже раньше договорного срока.

Тяготит...у меня истерика,самобичевание/и себя и близких/,,,,"извернусь",не знаю,как это получается,но отдам.Не люблю брать в долг,мне проще дать...правда потом не могу о нем напомнить!!!

Monika написал(а):

От них можно ожидать всего – и непоколебимой верности, и дикого распутства.

http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif

Monika написал(а):

Секс? В жизни есть дела и поважнее.

0

67

ЧТО НЕНАВИДЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА

http://s018.radikal.ru/i506/1209/8e/af7ed0b154eb.jpg

Овны – прекрасные организаторы, поэтому они не любят тех, кто составляет за них жизненный план. А еще они терпеть не могут:
Навязчивость – я сам знаю, когда с тобой встретиться, не надо мне названивать.
Неорганизованность – своей безалаберностью ты мешаешь мне работать, возьми план, который я для тебя написал.
Людей, часто обращающихся с просьбами – я тебе, конечно, охотно помогу, но раз в квартал, не чаще.
Дурной запах от одежды – это мешает воспринимать человека как дитя природы.
Авторитарность – не дави на меня – я и сам прекрасно умею это делать.
Неестественность – все, что дала природа, должно быть в человеке сохранено.
Людей, обижающих слабых – в Овне гипертрофировано чувство справедливости.
Авангардизм – имеет право на жизнь только то, что проверено веками и одобрено миллионами людей.
Однообразие – люди должны постоянно удивлять, как только Овны перестают удивляться при общении, они тут же ищут себе новую «игрушку».
Воспоминания о прошлом – Овен устремлен вперед, а чужие воспоминания для него – ненужная информация.

http://s45.radikal.ru/i110/1209/59/cb2b7be46321.jpg

Тельцам неприятны люди, которые не разделяют их взгляды на жизнь. А еще их бесит:
Чужое давление – не говори мне, что делать, и я не скажу тебе, куда идти.
Нетерпеливость – не торопи меня, я сам собьюсь.
Отсутствие стиля – одежда должна создавать образ, а не просто прикрывать наготу.
Скучные собеседники – Тельцам проще проявить себя с теми, у кого подвижный ум и не менее подвижный язык.
Люди, старающиеся их переговорить – в споре рождается истина, а Тельцам не всегда это нужно.
Растительность на теле – пещерные времена давно прошли.
Излишняя подвижность – не мельтеши у меня перед глазами, лучше займись чем-то для меня полезным.
Суетливость – тише едешь, дальше будешь, и вообще, суета под клиентом убивает достоинство.
Часто болеющие люди – за них же что-то надо делать, а Тельцы ленивы.
Проявление чувств – телячьи нежности, как ни парадоксально, приводят Тельцов в ярость.

http://s58.radikal.ru/i160/1209/be/b959401f8f97.jpg

Близнецы не любят, когда их пытаются затмить – театр одного актера – это их стихия. А еще их раздражает:
Неуважение – Близнецы должны быть в авторитете.
Глупость – с дураком – скучно, с умным – противно.
Заторможенная реакция – не тупи, а то отстанешь.
Люди, указывающие на недостатки Близнецов – Близнецы идеальны априори. Это не обсуждается.
Чужие рассказы – им самим есть, что сказать этому миру.
Люди, достигшие больше, чем они сами – выше Близнецов только горы.
Условности и рамки – не загоняй меня в угол, а то я тебя там и… (нужное вставить).
Скрытность – ты мне все расскажешь! Сам! Или помочь?!
Отсутствие реальной силы – те, кто слабее, для Близнецов – люди второго сорта.
Правдивость – Близнецы терпеть не могут слышать о себе правду.

http://s1.uploads.ru/t/OsmzH.jpg

Раки склонны к некоему ханжеству, поэтому у них это сильно проявляется в отношениях с людьми:
Показная роскошь – скромненько, но чистенько – лучше, чем «чудо в перьях».
Неухоженный дом – Раки обожают свое жилище, поэтому им претит, когда кто-то относится к домоводству безответственно.
Откровенность – мне не нужны твои секреты, все равно я тебе в ответ ничего не скажу о себе.
Просьбы – хочешь, чтобы было хорошо – сделай сам, а меня не доставай.
Люди, заставляющие Раков спешить – задом наперед Раку как-то сподручнее двигаться.
Быстрые решения – Ракам надо все обдумать, и только потом что-то решать. Или не решать.
Обгоны на дорогах – это заставляет Раков совершать маневры, а они так не любят маневрировать. Причем не только за рулем автомобиля.
Необязательность – пообещал – сделай. А то накажу.
Прилюдные объятия – и чего обнимаются… вот в наше время…
Громкий смех – бурное проявление радости не престало степенным Ракам. Поэтому это раздражает в других.

http://s017.radikal.ru/i438/1209/b8/6e3daa6aefbc.jpg

Львов крайне раздражает откровенная ложь – им претит, когда их считают глупцами. А еще их бесит:
Отсутствие чувства юмора – все должны смеяться над шутками Львов.
Жалобы на жизнь – можешь что-то изменить – измени, не можешь – не ной.
Жадность – щедрые Львы вправе ждать от других такого же отношения.
Прикосновения посторонних – не для царских особ терпеть близость плебеев.
Люди, ставящие их в зависимость – кошка, гуляющая сама по себе, в неволе не живет. И не размножается – во всех смыслах.
Ревность – любишь Льва (Львицу) – доверяй, не доверяешь – ищи другой объект для любви.
Грубость – нахамить Львы и сами могут.
Неурочные звонки – личное время для Льва – свято. Он сам планирует, кому и когда позвонить.
Соседи – переносчики сплетен и домыслов сразу оказываются врагами Львов.

http://s61.radikal.ru/i172/1209/f5/dd13e5b07077.jpg

Девы не прощают неаккуратности ни себе, ни другим, они могут перестать общаться с человеком, если у того дома бардак. А еще им не нравится:
Волосы на щетке для волос – ни на своей, ни на чужой.
Грязная, нечищеная обувь – обувь для Девы – это зеркало души.
Негостеприимство – двери Девы всегда открыты для друзей.
Житейская мудрость – Дева всегда все знает лучше всех.
Любопытство – захочу – расскажу, нет – и не суйся.
Плохие зубы – это вызывает в Деве чувство брезгливости.
Навязчивые дети – шумно, отвлекает от мыслей и вообще, мамочка, заберите свое чадо, оно пачкает мне одежду.
Дешевый парфюм – я, конечно, предпочитаю видеть, чем дышу, но не до такой же степени.
Люди, угощающие их дешевой едой – желудок у меня один, и не буду я его травить всякой гадостью.
Люди, навязывающие им секс – чем больше ты от меня хочешь, тем меньше получишь.

http://s017.radikal.ru/i409/1209/2b/a7c844253c13.jpg

Весы дружелюбны и милы, поэтому их выводит из себя грубость и нарочитая жестокость. А еще их раздражает:
Неопрятная и немодная одежда – в доме может быть бардак, но «обертка» должна быть – высший класс.
Люди, ставящие их перед выбором – Весы и так постоянно во всем сомневаются, а когда их еще и выбирать заставляют – так и свихнуться недолго.
Дешевые забегаловки – ниже моего достоинства соглашаться на пельменные и пирожковые.
Копеечные подарки и маленькие букеты – покажи, как ты меня любишь, если тебе на меня жалко денег – значит, твоя любовь – лишь слова.
Равнодушие – меня, такого (такую) замечательного, нельзя не любить.
Люди, заставляющие их что-то делать – обоснуй, почему – я, или сделай сам.
Уродство – во всем – в лицах, в душах, в интерьере, в природе. Мир должен быть прекрасным.
Споры – среди спорящих один – дурак, другой – подлец. Не желаю быть ни тем, ни другим.
Люди, мешающие Весам жить так, как они хотят – это моя судьба, и только мне решать – жить или умереть.
Скучные люди – Весам нравится, когда их развлекают.

http://s1.uploads.ru/t/iAmrd.jpg

Скорпионы – люди чуждые какой-либо дисциплины, поэтому их раздражают те, кто пытается призвать их к порядку или взывает к их совести. А еще им претит:
Поверхностность – Скорпион всегда стремится докопаться до сути. Другой вопрос – в чем он эту суть находит.
Неумение отомстить – уж он-то никогда не спустит обидчику. Кто прощает – тот слабак.
Люди, не разделяющие его мнения – есть только два мнения – мое и неправильное.
Доктора – Скорпион всегда сам «знает», как и от чего его надо лечить.
Лицемерие и ханжество – если люди подвержены порокам, этим надо пользоваться, а не осуждать чужие слабости.
Критика – не обсуждай мои поступки, следи за собой.
Отсутствие веры – не важно во что – в Бога, в фатум, в Космос, в деньги или в собственное могущество.
Рефлексия – делай, что должно, и будь, что будет.
Мягкотелость – не жалей других, потому что тебя никто не пожалеет.
Мечтатели – Скорпионы сами ставят перед собой реальные или нереальные цели и добиваются их, несмотря ни на что, поэтому их так раздражают те, кто вместо постановки целей занимается строительством «воздушных замков».

http://s1.uploads.ru/t/ldS9w.jpg

Стрелец привык быть душой компании, поэтому он не терпит тех, кто «перетягивает одеяло на себя». А еще их бесит:
Чужая осведомленность – во всех вопросах у Стрельца должно быть право первого голоса. Оно же и последнее.
Чужая красота – рядом с женщиной-Стрельцом обязательно должна быть менее привлекательная подруга (но не уродка), а рядом с мужчиной Стрельцом – друг не с такой обаятельной улыбкой.
Невыполнение обещаний – обещал – женись, а иначе хуже будет.
Никчемность – я дам тебе удочку, а рыбы ты налови сам.
Скука – если мне с тобой не весело, значит, ты не достоин моего внимания.
Некрасивые люди – Стрелец – великий эстет, ему нельзя на некрасивое смотреть – сразу черствеет душой.
Нелюбовь к животным – домашний питомец для Стрельца – как визитная карточка – с этим человеком можно дружить.
Индивидуальность стиля – ты не такой, как я, значит, соперник (соперница).
Чужие советы – он сам раздает советы направо и налево. В основном – налево.
Независимость – если Стрелец не может на кого-то повлиять, он начинает активно ненавидеть этого человека.

http://s016.radikal.ru/i334/1209/64/38568e348e7c.jpg

Козерог ненавидит бездействие, его раздражают люди, которые даже не стремятся улучшить свое положение – социальное и материальное. Соответственно, его бесит:
Низкое положение – не сумел ничего добиться – не достоин уважения.
Отсутствие показателей статуса – есть деловые успехи – демонстрируй их. Машина, дорогие часы, наклейки на чемоданах – все, что говорит о достижениях, помогает добиться еще более высокого статуса.
Отсутствие четких целей – Козерог не любит тех, кто не может сформулировать, чего же хочет от жизни.
Посягательство на свободу – ты «окольцуешь» меня только тогда, когда мне это будет выгодно.
Навязывание приоритетов – не надо говорить мне, что важно, а что – нет, иначе ты автоматически попадаешь во вторую категорию.
Непредсказуемость – все должно быть распланировано на 100 лет вперед. Если кто-то нарушает планы Козерога, он может и на рога поднять.
Вмешательство в дела – богу – богово, кесарю – кесарево, я не лезу к тебе – ты не лезешь ко мне.
Влюбленность – чужая любовь Козерогам не столько льстит, сколько – пугает, а, соответственно, и раздражает. Так как грубо вторгается в их планы.
Многословность – если Козерогу захочется услышать чей-то голос, он послушает свой, то есть поговорит сам.
Лень – либо трудись наравне со мной, либо не мешай.

http://s1.uploads.ru/t/9hfps.jpg

Водолей больше всего ненавидит насилие и принуждение. От людей, которые их что-то заставляют делать, представители этого знака бегут как от огня. А еще им претит:
Предательство – многое Водолей прощает близким, но, узнав о предательстве, замыкается, часто – рвет отношения, без права на восстановление доверия.
Ограничение свободы действий и выбора – не будь барьером на моем пути, тебя смогу я обойти. Или переступить.
Рутина – смертельный враг Водолеев, они чахнут, скучают и начинают творить глупости. В первую очередь от этого страдают те, по чьей вине Водолеи погрязли в однообразии.
Напоминание о недостатках – я сам знаю, что не безгрешен, а вот ты права не имеешь мне о них рассказывать.
Пыль и шерсть – Водолеи часто – аллергики, поэтому весьма болезненно реагируют на посещение домов, в которых царит грязь.
Обольщение – не принуждай меня к сексу, все равно я тебе не верю.
Заемщики – сам живу на свои.
Крики под окном – когда им мешают спать, Водолеи и убить могут.
Консерваторы – Водолеи – прирожденные экспериментаторы, все, кто им мешает двигаться вперед, становятся не оппонентами, а врагами.
Люди, не верящие в иррациональное – если ты не видел НЛО, не значит, что я его не видел.

http://s002.radikal.ru/i200/1209/08/fb9ef642673d.jpg

Для Рыб основной раздражитель – необязательность. Обманутые надежды и ожидания могут стать причиной серьезного конфликта. А еще им не нравится:
Игра в одни ворота – я сделаю для тебя все, что угодно, если ты ответишь мне тем же.
Ложь по мелочам – интуиция Рыб работает бесперебойно, поэтому даже малейший обман приводит их в бешенство.
Неверие в их слова – Рыбы будут с пеной у рта доказывать свою правоту, даже если сами не уверены в том, что говорят. А вот те, кто сомневается в их словах, становятся чуть ли ни кровными врагами. Минут на сорок, приблизительно.
Пьянство – с огненной водой у Рыб отношения сложные, поэтому, если они не злоупотребляют сами, то терпеть не могут выпивших, а уж тем более – алкоголиков.
Нежелание работать с ними наравне – отголоски коллективизма.
Отсутствие знаний – если с тобой не о чем говорить, не занимай мое время.
Неразделенные чувства – если я тебя люблю, ты просто обязан ответить мне тем же, а иначе, зачем на земле этой грешной живешь.
Грязная посуда – посуду надо мыть тогда, когда она грязная, а не тогда, когда хочется. И хоть ты тресни.
«Совы» – Рыбы, как правило, привыкли рано вставать, а непохожесть – раздражает.
Неблагодарность – спасибо лишним не бывает.

0

68

Monika написал(а):

Пьянство – с огненной водой у Рыб отношения сложные, поэтому, если они не злоупотребляют сами, то терпеть не могут выпивших, а уж тем более – алкоголиков.

:yep:

0

69

Айрон написал(а):

Кащей Бессмертный

http://i073.radikal.ru/1210/d4/527010121c87.gif Повеселила

0

70

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ

Овен 87% - Такой мужчина с удовольствием возьмет на себя ответственность за вас, если будет знать, что не «играет в одни ворота». Овен будет заботиться о вас, если вы будете заботиться о нем. С ним хорошо иметь семейный бизнес, так же он идеально будет администрировать вашу жизнь, делая ее упорядоченной и правильной. А еще он очень наивен, поэтому подойдет вам, если вы не собираетесь раскрывать перед ним всю себя без остатка.

Телец 76% - Правда, представители этого знака прижимисты, поэтому ваши нужды и потребности будет определять ваш Телец. А еще из Тельцов получаются великолепные отцы. Они таскают своих чад в зубах и делают все, чтобы из них выросли достойные люди. Ищете достатка и стабильности – ваш идеальный мужчина – Телец. 

Близнецы 81% - Такой мужчина идеален для легких, ни к чему не обязывающих отношений. С ним хорошо развлекаться, посещать вечеринки, болтать.

А еще он просто великолепен в роли любовника. Так что, если вы не ждете от своего мужчины ответственности, если готовы на своих плечах тянуть отношения или семью, но при этом вам хочется, чтобы в вашей жизни был большой ребенок, то Близнецы – это то, что вам нужно. А еще он идеален для разговоров во всех официальных инстанциях, его, как тяжелую артиллерию, можно выпускать на работников ЖЭКов, паспортных столов и ремонтных контор. Он кого угодно уболтает в свою, вернее, в вашу пользу.

Рак 63% - Раки идеальны для семейной жизни. Они ответственны, все тащат в дом, обожают уют, и при этом не требуют, чтобы этот уют создавала только женщина. 
Они сами с удовольствием будут благоустраивать жилище, находя применение каждому гвоздику и каждой случайной полочке. Раки неприхотливы в еде, им не нужны постоянные подтверждения любви, они умеют и любят создавать «золотые запасы». Правда, с ними иногда бывает скучно, но если вы ищете надежный тыл, а не парк аттракционов, то Рак для вас – идеальный вариант. 

Лев 77% - Львы идеальны. Точка. Если вы считаете иначе, то этот знак вам даже рассматривать не стоит ни для семейной жизни, ни для любовного романа, ни для дружбы. 
А если серьезно, то Лев идеален как человек-праздник, как щедрый любовник и как объект для всепоглощающей любви. Причем, если вы будете его любить больше всего на свете и постоянно хвалить, то у вас есть шанс обзавестись идеальным мужем на всю оставшуюся жизнь. Львы не любят менять свои привычки. И, что бы они сами об этом не думали, прекрасно поддаются дрессировке. 

Дева 80% - Представитель этого знака идеален для тех женщин, которые сами огромное внимание обращают на мелочи, и которым надо постоянно указывать, что и как делать.   
Это идеальный вариант для слабых, рефлексирующих дам, рядом с которыми Дева может почувствовать себя рыцарем. Тогда он и горы свернет, и коня на скаку остановит, и пещеру с сокровищами отыщет. А вот рядом с сильной женщиной Дева теряется, не может проявить свои лучшие качества. И уходит искать свою принцессу, чтобы было, кому под ноги бросить голову дракона.

Весы 73% - Весы идеальны для тех, кого не раздражают «воздушные замки» и периодическое лежание мужчины на диване. 
Если вы готовы ждать, пока в голове вашего возлюбленного созреет гениальный план, и возлюбленный отправится этот план реализовывать, то вы будете вознаграждены – все, что он заработает, он истратить на комфортный дом, на красивую одежду для вас и для детей, на достойную жизнь. Но для того, чтобы он начал действовать, ему нужна серьезная мотивация. А еще Весы идеальны для романтических отношений и для долгих, глубоких разговоров. Кстати, если вы большая модница, то мужчина этого знака может стать для вас еще и компетентным советчиком. 

Скорпион 85% - Скорпионы идеальны для мистерий, для совместного постижения тайных знаний, для планирования и осуществления разного рода интриг. 
А еще представители этого знака идеальны в качестве любовников – неистовых, очень чувственных, сексуальных всегда и везде. Они притягивают к себе, влюбляют в себя. Так же Скорпионы могут оказаться для вас совершенством, если в вас сильно развито чувство сопереживания, если вам надо постоянно кого-то жалеть, кому-то сочувствовать, кого-то утешать. Мужчина этого знака обожает провоцировать жалость и при этом извлекать из реакции женщины одному ему ведомую выгоду. Однако в качестве объекта для того, чтобы «по головке погладить», Скорпион незаменим. 

Стрелец 79% - Вот уж кто идеален почти для каждой женщины, так это мужчина, рожденный под знаком Стрельца. 
Если вы увлекаетесь тем же, что и он, то вы найдете в нем прекрасного единомышленника. Если вы жаждете иметь крепкую семью, то он станет для вас отличным мужем и прекрасным отцом вашим детям. Да и в качестве друга Стрелец хорош. Надо только помнить, что его нельзя держать на коротком поводке. И что жизнь рядом с представителем этого знака будет напоминать курение на пороховом складе – немного нервно, зато весело и зажигательно. 

Козерог 90% - Козероги идеальны в своей страсти к карьере и в упорстве в достижении цели. 
Такой мужчина с равным пылом будет добиваться и вас, и очередной ступени на социальной и карьерной лестнице. Если вы мечтаете стать генеральшей, то смело выходите замуж за солдата-Козерога – он своего не упустит. А еще представители этого знака создадут для своей женщины дворец. Ведь надо же им чем-то хвастаться. 

Водолей 67%  - Водолеи идеальны в качестве друзей, они очень ответственно относятся к тем, кого они «приручили». У них гипертрофированно развито чувство долга, так что и в качестве мужа представители этого знака хороши. 
Правда, стоит помнить, что у них бывают приступы лени. С этим не надо бороться, это надо просто переждать. А еще Водолеи просто незаменимы, когда надо найти нестандартное решение для какого-то сложного вопроса. Их нешаблонное мышление часто приносит практическую пользу. Так что, если вы не боитесь рисковать и экспериментировать, то именно Водолей может оказаться для вас идеальным мужчиной. 

Рыбы 74% - Рыбы идеальны в образе недостижимой мечты. Это о них хорошо вздыхать звездной ночью, глядя на непостоянную гладь реки. 
Впрочем, в качестве семьянина представитель этого знака тоже хорош. Если только вам попадется его стабильная разновидность. В этом случае он сделает для вас все, что в его силах. И чуточку больше. Да еще и романтику в вашей жизни оставит, не растратит ее в конфетно-букетный период – он помнит все даты, поэтому будет дарить цветы и говорить красивые слова без вашего напоминания. 
В общем, как вы уже поняли, каждый мужчина идеален по-своему. У каждого есть свои неоспоримые достоинства. Так что выбирайте, кто вам больше подходит по вашим требованиям, желаниям и мировоззрению. А недостатки… без них было бы просто скучно.

0

71

Как любят знаки зодиака?

Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил. 

Телец: в конце концов влюбился.   

Близнецы: влюбился, потом влюбился, потом влюбился...   

Рак: влюбился — женился. 

Лев: влюбился — не понравилось, больше не влюблялся. 

Дева: сделал вид, что влюбился. 

Весы: подумал, подумал.. влюбился.   

Скорпион: влюбился — пострадал, влюбился — пострадал. 

Стрелец: влюбился — добился! 

Козерог: влюбился и заставил в себя влюбиться. 

Водолей: долго выбирал, выбрал — влюбился.   

Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.

0

72

МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

У каждого знака Зодиака есть предрасположенность к различным сверхъестественным способностям. Узнайте, какие способности у вас!

Овен: среди всех знаков Зодиака только он способен использовать практически все виды магии для достижения своих целей. Но лучше всего у Овна получается заряжать как положительной, так и отрицательной энергией воду, продукты, одежду. Он способен считывать дополнительную информацию с фотографий, писем, личных вещей. Причем, выплеснув огромную порцию энергии, он частенько тут же забывает о магическом действии, которое только что совершил. А потом удивляется, почему это, после того как он приготовил любимому человеку "приворотный" ужин, тот как-то странно заглядывает в глаза и чего-то ждет...

Телец: он – приверженец материальных традиций. У Тельца лучше всего получается ворожба на деньги, успех и продвижение в карьере. Не случайно люди всегда поклонялись золотому тельцу – символу богатства. Для усиления эффекта любое магическое действие (например, тост за материальное благополучие или пожелание успехов в письменном виде – на открытке или по электронной почте) лучше повторить несколько раз.

Близнецы: у этих склонных к ораторству людей лучше всего выходят заговоры и привороты. Также они умеют великолепно использовать стихию Ветра. Поля и луга, по которым гуляет предводитель туч – лучшее место для загадывания желаний и активизации интуиции. Еще один конек Близнецов – разговоры по телефону. Их голос, как правило, обладает особыми магическими вибрациями. Убедить кого угодно в чем угодно для Близнецов – не вопрос.

Рак: он – противник магии. Единственное, что по душе Раку – это гадания. Ему очень хочется приподнять завесу будущего и, благодаря великолепной интуиции, прогнозы этого знака Зодиака сбываются процентов на 80. К тому же Раки – отличные психологи. Чтобы достичь своей цели, они, тихо затаившись в своей норке, наблюдают за людьми. Очень верно вычисляют их сильные и слабые стороны и легко манипулируют окружающими. Чем не волшебство?

Лев: какая магия лучше всего получается у людей с горячим сердцем? Конечно же, любовная. Именно в этой области они могут добиться самых удивительных результатов. А еще Львы от природы обладают очень сильной энергетикой и соответственно лидерскими способностями. Зажечь идеей, убедить всех в ее правильности и повести за собой, покоряя сердца окружающих лозунгами и заманчивыми перспективами, – Лев способен и на такие подвиги.

Дева: у нее талант к гаданию на картах Таро, рунах, ворожбе по линиям руки. То есть к тем видам магии, где требуется запомнить, переработать и связать воедино огромное количество комбинаций. Логика, цифры, внимание к мелочам – козырные карты Девы. Если уж кто знает, как вытянуть счастливый билет, так это она. Покупая билет, ей стоит обратить особое внимание на его номер и прислушаться к своим ощущениям: нравится или не нравится данная комбинация цифр. Выбрать ее или отдать предпочтение другому номеру?

Весы: могут легко преуспеть во всех ритуалах, которые связаны с природными явлениями: бурей, молнией, громом, восходом и закатом Солнца, новолунием и полнолунием. Еще конек Весов – талисманы и амулеты с драгоценными камнями. Если вы получили в подарок от человека, родившегося под этим знаком, украшение и несколько добрых слов в придачу, имейте в виду, что эта вещь в самое ближайшее время принесет вам счастье.

Скорпион: его энергия – самая мистическая. Ворожить, предсказывать, узнавать судьбу по звездам – ему под силу любое волшебство. Но особенно Скорпионы отличаются в домашней магии. Уже одним своим присутствием они умеют оградить жилище от всех неприятностей. Если чувствуйте, что в квартире скопилась негативная энергия, пригласите в гости подругу, которая родилась под этим знаком. И… попросите ее помочь помыть посуду или протереть пыль. Дескать, никак не успеваете этого сделать, а вот-вот должен прийти любимый человек… Вот увидите: после такой совместной уборки, найдутся многие потерянные вещи, а беды будут обходить ваш дом стороной.

Стрелец: чтобы магия была удачной, нужно четко обозначить цель. Например, "желаю, чтобы завтра в шесть часов вечера к дому подъехал "принц" на белой машине". Только не забудьте в это время выйти на улицу, а то провороните свое счастье. Еще Стрельцы от природы наделены целительскими способностями. Могут снимать руками головную боль и диагностировать болезни.

Козерог: ему по душе астрология, нумерология и хиромантия. Сильны Козероги и в так называемой "загородной" магии. Прислонившись к старому дубу или, постояв в центре цветущего луга, они могут задать любой вопрос и получить от своего внутреннего голоса довольно ясный ответ.

Водолей: он – сторонник театральных эффектов. Может красиво раскинуть карты веером и с уверенным видом рассказать собеседнику подробности о его прошлом и будущем. Гарантия точного прогноза – доверие клиентов. Если Водолей чувствует, что к его словам прислушиваются, его советы принимают к сведению, магические способности представителя этого знака Зодиака растут, как на дрожжах. Кстати, благодаря своему богатому воображению, он может с легкость придумывать новые виды магии и гадания, успешно обучать им людей и применять на практике.

Рыбы: это мастера по приготовлению приворотного зелья (им может стать даже обычный чай, заваренный с любовью в ночь на полнолуние) и энергетической уборке дома (после того как Рыбы берут в руки тряпки и моющие средства из квартиры исчезает не только грязь, но и негативная энергия). Они верят в приметы, и приметы в их жизни сбываются достаточно часто. Рыбы замечательно гадают на картах, рунах и кофейной гуще. И совершенно не способны на черную магию. Зачем тратить силы на то, чтобы держать в сердце зло, когда можно направить энергию на что-нибудь более конструктивное и полезное?

0

73

12 ТАИНСТВ ЛЮБВИ

Каждому знаку зодиака присущи те или иные особенности и учитывая эти особенности можно быстрее добиться расположения того или иного человека.

ОВЕН
Рождение души в знаке Овна (пусть и не первое в ее земном бытии) подобно рассвету, весне и Пасхе или воскресению после смерти в знаке Рыб. Это первый экскурс в стихию Огня, первый опыт Кардинального лидерства под властью положительных мужских дневных сил и взрывной энергии Марса. Как младенец, полностью поглощенный собой, с восторгом обнаруживает пальчики на руках и ногах, так душа Овна упивается осознанием своего физического существования. Чтобы удовлетворить все потребности, стоит лишь заплакать погромче — взрослые услышат и немедленно придут на помощь. Младенец, ни в чем не сомневается и не боится ничего и никого — просто потому, что никогда не знал отказа. Так же и душа Овна трогательно верит в невидимую силу добра, которая исполняет ее желания. Наши Сотворцы нежно смотрят на «новорожденную» душу Овна, как родители — на младенца, мудро отклонят некоторые его наивные требования-Овны не думают о возможности несчастья, забывают о боли и жестокости. Этот отрицательный опыт они получают от тех далеких и мудрых, кто обрел его в процессе взросления. Верующие люди считают, что все умершие в возрасте чистоты и невинности становятся ангелами, поскольку избежали соблазнов. Но Младенцу-Овну суждено снова и снова испытывать острое разочарование, залечивать саднящие раны попранного доверия. Сталкиваясь со злобой или равнодушием, Младенец чувствует себя покинутым, испуганным, одиноким и громко вопит, чтобы привлечь внимание. Положительные качества Овна — невинность и наивность, слепая вера и безрассудное мужество. Отрицательные — болезненное самолюбие, необузданность, агрессивность и импульсивность без оглядки на обстоятельства. Для Овна любовь — жизненная необходимость, если не само существование. Поэтому он инстинктивно ожидает любви и с радостью ее принимает, хотя не очень хорошо понимает, как ее вернуть. Овен требует любви, потому что, как и младенец, без любви он чахнет. Страх перед одиночеством может ввергнуть Овна в беспричинную панику, и успокоят его только постоянные уверения в любви. Овну нужно напоминать, что вслед за зимой непременно приходит весна.

ТЕЛЕЦ
Душа, став чуть взрослее, переходит в Земную стихию. Младенец становится пухлощеким Малышом, который теперь принадлежит мыслящим женским ночным силам. И как малыш, который отучился плакать беспричинно и громко вопить, от страха одиночества, потому что уверен в поддержке родителей. Телец согласен сохранять терпение и спокойствие. Малыш уже умеет хорошим поведением добиваться удовольствий, родительского расположения. Улыбки и послушание вознаграждаются — усваивает Телец и не забывает того, что медленно и с трудом выучил. Еще не зная ничего, кроме непосредственного окружения, Телец предпочитает всему счастье в семейном кругу, отстраняясь от шумного внешнего мира. Малыш открывает для себя ощущения, которые дарят нам вкус, обоняние, зрением слух и осязание. Он нюхает и жует каждую игрушку, прислушивается к ней, рассматривает и трогает ее. Так и душа Постоянного знака-организаторапробует мир «на зуб». Обладание приносит Тельцу счастье, и он «сжимает», «тискает» принадлежащее ему, находя в этом удовольствие. Телец провозглашает: «у меня есть!». Это стадия «плюшевого мишки» или «защищающего одеяла», которая промелькнет еще раз в колебании Рака. Душа-Малыш очень нуждается в физических контактах с теми, кого она любит; — прикосновениях, объятиях и поцелуях. Управляемый Венерой и ведомый Хироном, Телец отзывается на вздохи и стоны экстаза, принимая в любви прежде всего ее чувственную сторону. Малыш — яростный собеседник, не желающий ни с кем делить игрушки и внимание родителей. Так же и рожденный под знаком Тельца относится к своему банковскому счету и своим друзьям. Положительные качества знака Тельца — целеустремленность, терпение, непоколебимость и убежденность. Отрицательные — упрямство, слепые предрассудки и недостаток благоразумия. Для Тельца любовь — физическая привязанность, легко отдаваемая и получаемая. Он ожидает от любви удовольствий и счастья, но не пытается анализировать ее истинную ценность и значение.

БЛИЗНЕЦЫ
Принимая опыт знака Близнецов, Телец вступает в мир Ребенка, начинающего ходить, и снова чувствует на себе влияние положительных мужских дневных сил. Впервые душа осознает свою способность мыслить и то, что она не одна во Вселенной. Ребенок учится сообщать о своих потребностях, находить слова и связывать их вместе, к восторгу окружающих, которые радуются каждому новому звуку. Умение говорить — радость, потому что оно привлекает внимание старших. Кроме того, Ребенок способен передвигаться — пусть ползком или на нетвердых ногах. И он направляется прямо к банке со сладостями, не вопя, как Младенец-Овен, и не выжидая, как Малыш-Телец. Эта вновь обретенная независимость опьяняет. Знание приводит в трепет Близнеца, и он в большом волнении кричит всему миру: «я думаю!» Обретенная независимость подталкивает Ребенка-Близнеца искать удовольствий вне дома и семьи, выбегать, навстречу неведомой опасности, за что ему частенько достается. Но мир манит, приглашает исследовать его, а проснувшееся воображение разжигает желания и мечты о том, что скрывается за пределами поля зрения. Душа Близнеца двойственна: робкий, неуверенный Малыш, нуждающийся в близком человеке, уживается в ней с непоседливым, любопытным Ребенком. Она уже испытала на себе влияние Огня и Земли, а теперь впервые попала под воздействие Воздуха. Отсюда эти метания двойственной индивидуальности, огонь в глазах и сердце, полное надежд. Каждый новый день волнует воображение Близнецов скрытым волшебством, затмевающим отброшенные за ненадобностью игрушки и тепло родительского обожания. За окном лежит запретный Рай, где таятся соблазны. Так волшебник Меркурий манит Близнецов вдаль. Положительные качества Близнецов — острота и живость ума, быстрота восприятия, рассудительность и гибкость.Отрицательные — нетерпеливость, многословность, поверхностность, лицемерие, ненадежность, склонность к самообману. Близнецам любовь уже не кажется необходимой как воздух. Они в ней Become нуждаются (даже больше, чем сами осознают), но впереди замаячило нечто более волнующее, чем любовь. Любовь не только дарит наслаждение, но и сковывает. И когда она становится препятствием на пути к свободе. Близнецы стремительно отбрасывают ее, забывая тепло и безопасность и не заботясь о том, что могут заблудиться и не найти дорогу домой.

РАК
Ребенок стал Подростком. Душа парит между детством и зрелостью и желая, и боясь взрослеть. Она снова во власти отрицательных женских ночных сил. Но теперь опыт ночи обогащен новым, чувственным знанием. Под влиянием Оберона и Титании весеннее пробуждение стало волшебным сном в летнюю благоуханную ночь. Угрюмый и восприимчивый Подросток колеблется между безопасным, но уже прискучившим миром детства и до безумия соблазнительным, опасным миром зрелости (каково это — быть мужчиной или женщиной?). Мечты Рака беспокойны. Они заставляют кричать по ночам, даже вытаскивать из чулана старого плюшевого медвежонка и крепко обнимать его, когда никто этого не видит. Смены настроения Рака озадачивают его самого не меньше, чем окружающих. Не умея объяснять свой страх перед зрелостью, означающей потерю безопасности, Раки становятся скрытными, мечтают в одиночестве. Боязнь утраты родительской защиты тормозит работу подсознания. Мир не кажется Раку таким восхитительным, как Близнецам. Рак везде подозревает ловушки. Предчувствуя, что взросление принесет боль, Раки цепляются за то, чему могут доверять, - за прошлое. Новые ощущения так остры, что Раки видят в жизни совмещение комедии и трагедии, когда Жизнь проникает в их сознание через первое соприкосновение с чувственным элементом Воды. Спокойная, несмотря на внутреннее смятение, душа Рака не будет отодвинута на задний план, так как обладает опытом Кардинального лидера, преобразующим неразумный страх в разумную осторожность. Что принесет завтрашний день? Сентиментальные размышления нагоняют меланхолию, слезы. Раки говорят: «я чувствую». Если с ними не обращаться нежно, они уходят в себя, прячутся в раковину, защищающую от жестокого мира. Положительные качества знака Рака — воображение, упорство, нежность, чувствительность, заботливость и осторожность.Отрицательные — язвительность, раздражительность, меланхоличность, малодушие, страсть к обладанию и переменчивость в настроении. Для неуверенного и сентиментального Подростка любовь снова стала важнее всего остального. Но теперь понятие любви связано с понятием дома и олицетворяет собой эмоциональную безопасность. И необходимость любви так велика, что ее маскируют угрюмыми слезами и нарочитым смехом.

ЛЕВ
Переходя в знак Льва, Подросток превращается в символического Юношу, самоуверенного и гордого собой. Сильный импульс мужских положительных дневных сил и стихии Огня приносит Льву убеждение, что мир принадлежит ему. Глядя на свое отражение в зеркале, Лев восхищается тем, что видит, и гордо заявляет: «Я ХОЧУ». Лето вошло в пору полного цветения и яростной красоты, знойного полуденного солнца. Идеализм юности волнует сердце Льва и заставляет его кровь загораться от осознания сексуальности — два сильных толчка, которые порождают внутренние сомнения, хорошо маскируемые за внешним тщеславием. Душа Льва знает, что делать с опытом Постоянного организатора, используя его, чтобы наставлять других и заботиться о собственной жизни. Однако Юноша-Лев еще ищет утешение в лести, втайне боится осмеяния, потому что не вполне зрел, несмотря на поверхностную самоуверенность. Душа уже прошла через болезненный опыт Младенца, Малыша, Ребенка, Подростка, поэтому Львы сочувствуют тем, кто уязвим. Львы умеют терпеть и прощать врагов, но они еще не научились уважать мудрость старших. Юноша думает, что знает ответы на все вопросы, и нетерпим к тем, кто подвергает сомнению его знание мира. Душа Льва поклоняется Солнцу, которое властвует над ним, дарит силу.Льва уже не сковывает подавляющий авторитет родительского руководства. Мостик от детства к зрелости переброшен, возможности зрелости почувствованы. Жизнь — это солнечный свет, мрачное прошлое осталось позади, чудо будущего — еще впереди, а настоящее — время для радости и отдыха.Лев самонадеянно решает, что мир нуждается в нем и его вновь обретенной мудрости, и даже более чем жаждет отдать ее. Только через установление безусловной власти над младшими (более слабыми и еще не освобожденными душами) Лев может поддерживать сознание превосходства и самоуважение. Положительные качества Льва — доброта, великодушие, благородство, сила, верность, ровная мягкая нежность и стремление защитить слабого.Отрицательные — самонадеянность, фальшивая гордость, тщеславие, деспотизм, высокомерие и романтическая неразборчивость. Для Льва любовь — песнь песней, осуществление идеалов красоты. Лев влюблен в любовь и в себя самого. Он великодушно дарит любовь только потому, что ему доставляет удовольствие быть по-королевски щедрым. Лев ждет признательности и уважения от любимых и оскорбляется, если любовь требует от него покорности... Он не может понять всей глубины любви и красоты самопожертвования.

ДЕВА
Покидая знак Льва, душа ощущает, что лето заканчивается и пора собирать первый урожай. Отрицательные женские ночные силы снова возвращаются, напоминая Деве (чье глубинное «я» осталось нетронутым быстротечной влюбленностью юности), что зрелость приносит суровый долг и ответственность. «Я анализирую», — говорит Дева, обороняясь, стремясь к безупречности. Теперь душа повзрослела. Необходимость подчиниться правилам и ограничениям общества угнетает ее, но она повинуется без внутреннего протеста. Дева понимает, что для достижения своих целей приходится чем-то поступиться, что нужно трудиться и зарабатывать деньги — быть полезной, чтобы потом свободно развлекаться. И идеи и идеалы должны быть подчинены требованиям работы или обучения. Уже нет времени мечтать. Внимание Девы сконцентрировано на схоластическом блеске, на том, чтобы не проиграть в неистовой гонке делового мира. Выживание стало навязчивой идеей. Как повзрослевшие люди, которым можно уподобить этот знак, Дева взирает на мир критически, втайне сожалеет об утрате детской невинности и не понимает, что ждет впереди: еще больше работы, больше учебы и больше ответственности? Если так, то жизнь на самом деле серьезная штука и нужно относиться к ней трезво, пока не поздно. Людские пороки и неуверенность приобретают преувеличенную важность в глазах Девы. Результат, успех затмевают все. Лето на исходе, пора собирать урожай, чтобы выжить холодной зимой. Она на пороге. Почему же все смеются и играют? Дева мучается и волнуется, пытается предостеречь безответственных. Сердце ее еще полно молчаливой надежды, но рассудок уже настороже. Юный энтузиазм Льва уступает место смирению и спокойным мечтам. Девой руководит жесткая установка: нельзя тратить время попусту и уклоняться от обязанностей. Душа одержима стремлением к совершенству. Хотя ею и управляет Меркурий, она научилась не растрачивать быть полезной, практичность и честность перед собой. Отрицательные — критиканство, раздражительность, робость, пессимизм, закомплексованность, скрытность. На уровне знака Девы душа достигает стадии самолюбования, но еще не пробудилась и неясно ощущает страсть. Для Девы любовь — отказ от своего «я», тайна, которую она предпочитает не животворящие силы, как Близнецы. Дева парит на краю понимания, готовая ответить на громовой зов своего властителя Вулкана, еще не обнаруженного астрономами (мы уже достаточно близки к открытию, чтобы отметить влияние этой планеты на душу Девы). Положительные качества Девы — ясность мысли, проницательность, учтивость, желание знать. Так что Дева направляет вею свою энергию на работу. И хотя рожденные под этим знакам способны на нежную преданность, истинное значение любви все еще скрыто от них.
ВЕСЫ
Сворачивая с одинокой тропинки самодисциплины, развивающаяся душа снова попадает под влияние положительных дневных сил, когда колебания знака Весов понуждают ее принять в третий раз вызов Кардинального лидерства. Душа созрела и понимает теперь разницу между светом и тенью. В борьбе за зрелость, кульминация которой приходится на знак Девы, она постигла, что в мире и в людях есть ночь и день, добро и зло, тьма и свет. Но кроме того, Весы интригует противоположность мужского и женского. Опыт помогает душе справедливо судить о людях, и если на других уровнях она была сосредоточена прежде всего на себе самой, теперь на первый план выступают отношения с миром. Душа затвердила уроки пяти предыдущих уровней, и теперь ее ведут и логика и сила. Весы вооружены мудростью, обретенной через соприкосновение со всеми стихиями: Водой, Огнем, Землей и Воздухом. «Я обдумываю», — говорят Весы, гордясь тем, что видят обе стороны жизни. Весы обладают обостренным чувством социальной справедливости, нетерпимостью к предрассудкам. Отстаивая свое мнение, рожденные под этим знаком оперируют холодной логикой, унаследованной от Близнецов и отшлифованной до блеска знаком Девы. Весы познали силу обаяния и поэтому искусно используют чарующий голос и сверкающую улыбку, чтобы настоять на своем. Они приближаются к пониманию гармонии в искусстве и любви. Подсознательные воспоминания об одиночестве Девы навевают мысли о том, что хорошо бы найти друга. Сентиментальная, но практичная душа Весов инстинктивно ищет человека, с которым можно делить досуг, постель и деловые интересы. Так проявляется тяготение к гармонии, вызываемое Венерой. Тем не менее Весам трудно найти партнера в любви. Слишком долго взвешиваются недостатки и достоинства, слишком мучительно дается решение. Повесы не бросают поисков. Ароматы лета развеялись, истлел багряный наряд осени, но обжигающее дыхание зимы напоминает: нельзя оставаться одиноким. Положительные качества Весов — справедливость, интеллигентность, обаяние, благородство и эмоциональное равновесие.Отрицательные — откладывание дел со дня на день, лень, нерешительность, любовь к спорам, погоня за удовольствиями. Для Весов любовь — союз умов и сердец, не слишком пылкий, но и не холодный — золотая середина. Весы осознают, что любят, но им не приходит в голову поинтересоваться почему.

СКОРПИОН
В знаке Скорпиона взрослая уже душа вторично соприкасается с элементом Воды и приветствует возвращение отрицательных женских ночных сил. В общественной сфере знак Скорпиона выступает в роли Постоянного организатора, а в личной сфере останавливается перед устрашающей тайной бытия. Впервые душа задумывается над тем, куда она движется и зачем. Скорпион должен сорвать покрывало с тайны жизни, чего бы это ни стоило. Алчущий прозрения дух отметает все, что его занимало раньше, и кричит: «я жажду!» Душа Скорпиона знает многое, но еще больше ощущает. Колебания знака Скорпиона разжигают желание проникнуть в неизвестное, которое надо притушить спокойной рассудительностью, чтобы оно не испепелило рассудок и не иссушило душу. Уроки терпимости и объективности Весов не проходят даром для Скорпиона, удерживая его от поспешных суждений. Он обладает сильным инстинктом выживания, проистекающим из глубоко спрятанного страха перед поражением. Но даже самое горькое поражение не заставит Скорпиона изменить себе. В знаке Скорпиона душа вновь осознает связь между рождением и смертью, сексом и религиозной истиной. Скорпион убежден, что все это каким-то волшебным образом переплетено. Поэтому секс для него область такого высокого напряжения, какое неведомо ни одному знаку Зодиака. Скорпион недоверчив в любви, но, поверив однажды, идет до конца. Его верность будет неколебимой и вечной. Желая защитить себя и близких от боли, Скорпион требует «око за око и зуб за зуб» как гарантию того, что несправедливость не повторится.Влияние Плутона побуждает Скорпиона искать разгадку смерти. Переживая уход друзей и родственников, он погружается в самые глубины молчаливого подсознания. Положительные качества Скорпиона — верность, сила воли, магнетизм, благородство, изумительный внутренний самоконтроль.Отрицательные — безжалостность, фанатизм, мстительность, садизм, подозрительность, самобичевание.Для Скорпиона любовь — всепоглощающее пламя. Раздираемый желанием и страхом поражения, он отчаянно старается примирить физические и духовные вибрации любви, вожделение и чистоту. Но утоление желания лишь усиливает жажду.

СТРЕЛЕЦ
После долгой медитации в знаке Скорпиона душа вновь, с надеждой отдается во власть положительных мужских дневных сил, которые связывают осень и зиму через сознание Стрельца. Теперь она в третий раз ощущает вибрации Подвижного собеседника и в последний раз откликается на импульс стихии Огня. Стрельцы, как правило, философы-скептики, пророки поневоле, не уверенные, что понимают смысл жизни. Эти сомнения заставляют Стрельцов вновь и вновь биться над загадкой, чтобы заявить по праву: «я вижу». В знаке Стрельца душа снова осознает свою двойственность. Она и жаждет познания, и уклоняется от него. С высот безумного оптимизма и слепой веры Стрелец бросается в глубины саркастического цинизма. Приступы легкомысленного веселья чередуются с хандрой. Стрельцы — кентавры, полулюди-полукони, направляющие острые стрелы любопытства прямо в яблочко искомого знания. Иногда Стрельцы проказничают, дурачатся, но обладают прозорливостью шекспировских шутов. Они любят путешествовать, спешат увидеть и узнать другие страны, людей, перенять новые идеи. Хотя Стрельцы неохотно подчиняются необходимости работать, исполнять долг, нести ответственность, они крайне терпеливы. Положительные качества Стрельца — оптимизм, искренность, любезность, логика, честность, решительность и энтузиазм.Отрицательные — безрассудство, безответственность, недостаток такта, грубость и непостоянство. В любви Стрельцы идеалисты. Им нужно все или ничего. Поэтому их глубоко ранит реальность. Им не приходит в голову поискать любовь там, где она действительно прячется, — в их сердцах.

КОЗЕРОГ
Холодные порывы зимнего ветра все настойчивее понуждают уставшую душу укрыться в гавани семейного круга, снова подчиниться медитативным отрицательным женским ночным силам. В четвертый, и последний, раз душа чувствует колебания Кардинального лидерства. Но в этот раз она проходит через стабильный Земной элемент. Уверенный в своей способности и праве командовать, Козерог не чувствует необходимости демонстрировать силу, чтобы утвердиться в обществе и семье. Утомленная странствием душа поняла, что истинный мир приходит изнутри. Принимая роль лидера, Козерог охотно пользуется его правами и не торопится с исполнением долга. «Старость» души меняет приоритеты. Волнения любви и свобода кажутся куда менее заманчивыми, чем комфорт и наслаждение им вместе с теми, от кого ты зависишь и кто заботится о тебе. Козерог и готов к пониманию труднодостижимой мудрости Сатурна, и немного страшится ее. Он понимает, как глупо торопить зрелость. Втайне душа Козерога жаждет оставить обязанности, но она обременена знанием того, что голый идеализм непрактичен, а энтузиазм не заменит опыта. Опасаясь импульсивности, Козерог становится консервативным. Его суровость и пренебрежение к «сантиментам» навлекают на Козерога обвинения в бездушии со стороны Огненных и Воздушных знаков. Козероги уважают власть, потому что видят в законе защиту человеческих прав и безопасности. Они боготворят известных и удачливых — управляющий ими Сатурн учит ценить достижения. Козерог может показаться надменным и неприступным, но смешная сторона жизни не скрыта от него; он ироничен, но не глумлив. Обязанность наставлять глупцов, возлагаемая на него Сатурном, тяжело давит на плечи, и Козерог не прочь глотнуть из кубка удовольствий. Он принимает наслаждение без фальшивой скромности и не признает запретов. Однако потом наступает «похмелье», накатывают раскаяние и меланхолия. И зачем он поддался соблазну страстей? Это поднимает голову «старческое» трезвомыслие Козерога, провозглашающего: «я использую». Но благородство духа смягчает суровость и пробуждает сочувствие к человеческим ошибкам. Положительные качества Козерога — решительность, постоянство, мудрость, надежность, уверенность в себе и спокойствие.Отрицательные — эгоистичность, ограниченность, амбициозность, жестокость, снобизм, пессимизм и замкнутость. Для Козерога любовь — это спокойный и ни к чему не обязывающий обмен любезностями. Козероги полностью усвоили важный урок, что любовь не только шквал эмоций. Но они еще не осознали внутренней свободы ее стремлений.

ВОДОЛЕЙ
Достигнув посвящения в Водолеи, душа чувствует потребность возвратить жизни все, что вобрала на своем пути, и вернуться в «детство». Водолей выплескивает знания, торопясь отдать их, пока не пришло время покинуть Землю, чтобы исследовать царство непознанного с другой стороны. Водолей движим мужскими положительными дневными силами. Он - Постоянный организатор и последний опыт независимого и непредсказуемого Воздушного элемента. Загадка для друзей и семьи. Водолей эксцентричен и молод сердцем. Это странно, потому что мудрость и опыт несовместимы с таким вольным поведением. Водолеи любят озадачить окружающих необъяснимыми проблесками ясновидения. Обладая изумительной интуицией и восприимчивостью к телепатическим образам, душа Водолея бесстрастно исследует людей и идеи, постигая истину вопреки логике и без видимого усилия. Водолей — ниспровергатель авторитетов и устоев, потому что живет в будущем, которое опрокидывает идолов и развенчивает лжепророков. Зачем же чтить то, что будет сметено грядущим? Водолей готов на неистовый мятеж во имя терпимости, братства и понимания. Открытый для нового, он верен своим убеждениям и привычкам — это отражение противоречивой природы Урана. В знаке Водолея душа поднимается на уровень гуманности. Для непредубежденного Водолея каждый человек — друг, ибо Водолей понял, что он частица человечества и природы. Однако он может пренебречь личными отношениями ради пользы общества. Воображение рисует ему сказочное будущее, которого можно добиться, отбросив нелепые обычаи и косные идеи. Водолея не останавливает осуждение консерваторов. Уверенный в своем интуитивном видении будущего, на все вопросы он отвечает: «я знаю», не опускаясь до объяснений. Положительные качества Водолея — проницательность, оригинальность, терпимость, дружелюбие, изобретательность и гениальность.Отрицательные — эксцентричность, обособленность и рассеянность. Для Водолея любовь — непостижимое чуждое эгоизму чувство, которое нужно исследовать и смаковать. Водолей понимает пределы любви и исследует все ее изменения, но иногда неосторожно разрушает ее, смешивая с дружбой. Физическое наслаждение оставляет Водолея эмоционально опустошенным и тоскующим, потому что не разрешает загадку единения с любимым. И эта последняя истина любви, которая еще скрывается в тени. Это тайна Нептуна.

РЫБЫ
В знаке Рыб душа «умирает», покидает земную юдоль. На этой стадии душа постигает тайну времени как вечного сейчас, способность видеть прошлое, настоящее и будущее как одно целое. Это третье, и последнее, путешествие души в чувственный элемент Воды, четвертое, и последнее, колебание Подвижного собеседникаи последний опыт женских отрицательных ночных сил.В идеале душа должна достичь духовного совершенства, а если этого не происходит, она обречена вернуться, чтобы выучить уроки, которые не успела усвоить. Конечно, некоторые высокие и развитые души сами выбирают возвращение на Земли, чтобы освободить оставшихся во тьме. Принадлежащие к знаку Рыб прошли — по крайней мере однажды — через все двенадцать стадий посвящения, а многим потребовалось вернуться обратно и повторить свой путь сотни раз, потому что урок Рыб самый трудный. Усвоить его до конца с первого раза мало кому удается. Поэтому астрология учит, что у Рыб «старая» душа. Это также причина, по которой не все Рыбы воплощение духовной красоты, некоторые из них даже плавают слишком близко к Дантову аду. Рыба живет в двух мирах, черпая одновременно опыт рая и ада. Тайная мудрость властителя Рыб — Нептуна открывает им, что печаль и уродство не входят в планы Господа. Они постигли красоту истины, и блеск загадочной проницательности дает толчок отрицательным колебаниям. Так что Рыбы часто избегают противостояния и снимают напряжение с помощью наркотиков, алкоголя, фантазий, творчества, философии, медитации или религии. Подсознание Рыб хранит опыт предшествующих знаков, они «прошли через все это» и чувствуют сострадание к окружающим. Нептунианская душа, познавшая превратности жизни, понимает слабость человеческой природы, она скорее склоняется к жалости, чем к проклятиям. Эти «старые души» обременены чужими тайнами, грехами, тревогами. Однако инстинкт повелевает им отворачиваться от мелких затруднений. Только найдя в себе силы повернуться лицом к собственным проблемам с той же духовной мудростью, которую они предлагают другим, Рыбы постигают загадки Нептуна. Посвящение в смерть делает душу милосерднее, благороднее, помогает понять истинные отношения с Сотворцами, и Рыбы утверждают: «я верю». Рыбы могут принять на вооружение невинность Овна, терпение Тельца, интеллект Близнецов, восприимчивость Рака, гордость Льва, решительность Девы, справедливость Весов, проницательность Скорпиона, честность Стрельца, мудрость Козерога, гуманизм Водолея. Но иногда эти тайные знания и таланты остаются невостребованными. Рыбы сбиваются с пути и выбирают самое легкое — непротивление. Положительные качества Рыб — смирение, сочувствие, чувственность, духовность, философская проницательность и способность исцелять.Отрицательные - робость, меланхоличность, мазохизм, лень, лживость и слабость воли. Для Рыб любовь — это бескорыстное подчинение своего «я» желаниям того, кто должен стать Всем. Рыбы предпочитают отдавать, а не получать, служить, а не приказывать. Однако загадочный Нептун искушает душу Рыб соблазнами сексуальных экспериментов.Осторожная Рыба боится попасть на крючок, связать себя нерушимым обязательством. Но, если она не убоялась боли, которую несет любовь, ее вознаградят посвящением в таинство любви.

astrorok.ru
podzna.com

0

74

Айрон написал(а):

Змей Горыныч – Овен (21 марта – 20 апреля)

Наверное, в каждой шутке есть доля правды.

0

75

Айрон написал(а):

Не переживайте, днём нечисть досаждать не будет, её не видно – не слышно

Ну как сказать... я и днём могу "ласково мозг вынести". Ага. :D

0

76

Кот написал(а):

Ну как сказать... я и днём могу "ласково мозг вынести"

А Кащею по барабану, он бессмертный :D

0

77

Айрон написал(а):

На самом деле – это Василиса Премудрая, уставшая от суеты и разочаровавшаяся в людской породе, которую знает, как облупленную.

http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

78

Айрон написал(а):

Наступая на одни и те же грабли, упрямо закрывает глаза на людские пороки разбрасывать повсюду утварь, поэтому гордо идёт по жизни с синяком под глазом и рубцами на израненном граблями сердце.

Да! Мне папа еще в 4 года говорил: - Не смей верить, что человек - негодяй, пока он тебе это не доказал убедительно...
А Мара - это не ленивое привидение, это богиня Смерти, на минуточку.. http://s020.radikal.ru/i705/1305/16/497ffe8d3baa.gif

0

79

Laura написал(а):

Кот написал(а):
Ну как сказать... я и днём могу "ласково мозг вынести"
А Кащею по барабану, он бессмертный

Безмозглое бессмертие.. Бэээ.., как говорит Буся.. http://i073.radikal.ru/1210/d4/527010121c87.gif

0

80

Йокки написал(а):

Безмозглое бессмертие.. Бэээ..,

Поскольку товарисч Кащей бессмертен, то по умолчанию, после любого посягательства или членовредительства моментально отрастает все, моск в том числе. А бэээээ будет бедному посягнувшем на солнцеликого. http://s019.radikal.ru/i636/1210/a7/c6f6914cf67b.gif  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

81

АЙРОН
http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/61/87/12-1348951709.jpg

Забавный юмористический гороскоп - кто какая нечисть по знаку зодиака.

Змей Горыныч – Овен (21 марта – 20 апреля)
Неослабевающая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожжёнными дырами и пахнут палёным. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить. Обжигает всеми частями речи честно и прямолинейно, но лучше бы молчал. Змей Горыныч импульсивен, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь и созидать, разрушив всё до основания. Ему не удаётся примерить чужую шкуру, ни одна шкура не налезет на такую масштабную личность. Поэтому это ползающая, летающая, спящая и огнемётная самоуверенность, непомерная гордыня и истина в последней инстанции. Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнём, но первым в драку не полезет. В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем бочки, и напитком, и бочкой. Мыслит глобально, с размахом, сильно преувеличивая факты. Если болен на всю голову, то сразу на три, если уел с аппетитом одного рыцаря, клянётся, что уел дюжину. Не краснеет, потому что зелёный свято верит каждому своему слову. А чему ещё верить наивному, доверчивому, благородному пресмыкающемуся в наше жестокое время? Правда пресмыкается Змей Горыныч достойно, преданно, по доброй воле и только перед униженными и оскорблёнными. За это они ему платят, обычно, чёрной неблагодарностью, норовя наступить на хвост и обрубить сразу все три головы. Нечисть блещет актёрским талантом, притворяется дохлым, чтобы набежавшей толпе устроить праздничное извержение вулкана.
Домовой – Телец (21 апреля – 21 мая)
Если у вас завёлся в квартире Домовой, не отчаивайтесь, считайте, что вам крупно повезло, вы задёшево приобрели Тельца, причём Золотого. Вдохните полной грудью и больше не дышите думайте о материальном, не задавайтесь ежедневно глупым вопросом: «Куда делись деньги?» Деньги, появляясь в доме, сразу же сохраняются в надёжной банке, до которой вам без веской причины и челобитной не добраться. Лучше подумайте о чём-нибудь духовном, например, о душе, потому что Домовой, хоть заботливая и практичная, но нечисть, и жизнь вас ожидает беспокойная. Домовой ревнив, упрям, эгоистичен, неуступчив в спорах, так что лучше молча соглашаться на всё. Особенно незавидна ситуация, когда вы въехали со своим самоваром Домовым, а предыдущие жильцы своего Домового не забрали, и у вас нет адреса, чтобы высказать всё, что вы о них думаете. Какое-то время вам придётся пожить в аду. В доме станет нестерпимо жарко, вас обвинят во всех смертных грехах, вокруг станут летать бьющиеся, колющиеся, режущиеся предметы домашнего обихода, вас измучит бессонница и потусторонние мрачные голоса, которые нудно выясняют кто в доме хозяин. Если вы думали, что вас это касается, расслабьтесь и снимите лапшу с ушей. Общаясь с Домовым по деловым вопросам, например, вы не можете найти вещь, пропавшую с обычного места, встаньте в угол комнаты и громко скажите: «Домовой, домовой, поиграй-поиграй да обратно отдай!» Фразу придётся повторить триста тридцать три раза, домовой – тормоз из принципа.
Леший – Близнецы (22 мая – 21 июня)
Дико переменчивая натура, шампунь и кондиционер в одном флаконе. Три минуты назад Леший устраивал вам головомойку и давал жару в стране угля, что не так стояли, свистели, грибы собирали, а теперь заботливо веет прохладой, как кондиционер. А вдруг вы вспотели, пока с ним выясняли отношения? Потому что для того, чтобы выяснить с Лешим отношения, нужны ангельское терпение, чувство юмора и уйма свободного времени. Послушать Лешего, так у всех, кроме него, руки-ноги-голова растут не оттуда, откуда нужно. Придётся вывернуться шкурой на изнанку, поменять правый ботинок на левый, левый на правый и виновато пятиться по делам, чтобы Леший вас пощадил и не трындел двенадцать часов в сутки на любую свободно заданную тему. Не садитесь на пенёк, не ешьте пирожок – уболтает, заморочит, пирожком подавитесь. Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства, причём раздаёт их даром. Управляемый быстроногим Меркурием Леший подвижен, как ртуть, бегает, мельтешит, впаривая никому не нужный отвар из свеженарытого мха. Лучше него ни одна нечисть не может захламиться и быстро превратить нормальный, просторный лес в трущобу. Леший не врёт, а играет воображением, не путает следы, а шутит, не строит козни, а развлекается, не опаздывает, а задерживается. Поэтому он превосходный политик, интриган и талантливый критик всех и вся, но, как и Водяной, не оценён по достоинству в родном лесу.
Кикимора – Рак (22 июня – 22 июля)
Эмоциональная, сентиментальная, мечтательная, чуткая, ласковая и добродушная нечисть. Двойственная, противоречивая натура, любит перемены и разнообразие, ей хочется то к бабам, то к девкам побыть то Кикиморой домашней, зависимой, то Кикиморой дико-свободной, болотной. Рассорившись с Водяным, бежит к Домовому, обидевшись на Домового, возвращается к Водяному, разрываясь между домом и болотом, как правило, несчастна и не понята в личной жизни. Обладает даром предвидения, если вы напились из копытца, значит, козлёночком станете, если полезли сдуру топиться в болото, значит, у вас не все дома. В любом случае, вам понадобится скорая на помощь Кикимора. Она на вас душевно накричит, поставит сотню пиявок, обольёт холодной водой, измажет в лечебной грязи, укутает тиной и уложит под куст выздоравливать. Кикимора бескорыстна, умеет хранить секреты, вы можете ей доверить золотую монету, пока отлёживайтесь под кустом. Она её закопает, и к утру у вас вырастет целое дерево, усыпанное золотом. Если вдруг дерево не вырастет, а Кикимора забыла, на каком поле дураков закопала монету, не отчаивайтесь, главное не результат, а проявленные забота и внимание. Кикимора верный и преданный друг, попадая в её клешни, вы обречены. Теперь за вас и ваших детей до седьмого колена будут думать одно, говорить другое и делать третье. Скучно не будет, мало не покажется, потому что Кикимора обладает неукротимой энергией и богатой фантазией.
Кот Баюн – Лев (23 июля – 23 августа)
Царь зверей, удалившийся на сомнительный покой, впавший в детство вернувшийся к истокам. Идёт направо – песнь заводит, налево – сказку говорит, делает это мастерски с большой харизмой, даже если не обладает ни слухом, ни голосом. Может убаюкать, пусть не время, не место, и вы спать не собирались. Разомлеете – заснёте навеки, но будете видеть цветные сны, как Кот Баюн идёт направо – песнь заводит, налево… Позёрство и хвастовство у Кота Баюна в крови, примитивную избушку на курьих ножках превратит в Мелодраматический Театр Одного Актёра, если благодарный зритель «явился, не запылился». Наделён интеллектом и магнетизмом, но часто страдает амнезией: «Я – не я, и котята не мои, где был, кого добил интеллектом, примагнитил намертво – не помню». Великодушен и благороден: «Всем, кому должен – прощаю!» Любит опекать, особенно слабых: мышку, зайку, хомячка, птичку, рыбку. Опекает долго, тщательно, с интересом, может потом милостиво отпустить на волю, если наигрался. О нём следует неусыпно заботиться – кормить сметаной, свежим мясом, поить сливками, гладить по шерсти, вычёсывать блох, иначе захиреет и откажется побыть у вас смыслом жизни. Не обольщайтесь, Кот Баюн – дикое животное, как его не корми, всё в лес смотрит. Упрямый, наглый и чертовски сообразительный хищник, если ему нужно получить вон ту сосиску, будет охотиться, пока сосиску не сдадут на милость победителю. Если Кот Баюн резко вспылил, сами виноваты, на мягком диване, где он привык лежать, слишком пыльно, а его барские наклонности требуют уважительного и бережного отношения.
Баба Яга – Дева (24 августа – 23 сентября)
На самом деле – это Василиса Премудрая, уставшая от суеты и разочаровавшаяся в людской породе, которую знает, как облупленную. Мизантроп и циник, серый кардинал на пенсии, который уединился в глуши для хитроумного плетения бисером козней. Мирно варит зелья, сушит на зиму мухоморы, чтобы при случае угостить зарвавшегося в лес ближнего. Натура замкнутая, излишне осторожная, занудная и требовательная, семь раз проверит, зачем явились, и только один раз отрежет вам хвост по самые уши, потому что не признаёт никаких компромиссов, дело пытаете аль от дела лытаете, среднего не дано, «после тяжёлой пахоты лежать на печи, есть калачи» как аргумент не проходит. Нечисть справедлива, въедлива и дотошна, читает дурные мысли, понимает гадости с полуслова, выражается в ответ адекватно. Слабый стратег, но сильный тактик, способен отмативировать послать куда подальше, всучив маленький клубочек и указав метлой направление. Замечания Бабы Яги часто ранят, поступки шокируют, безжалостность и холодность обижают добрых молодцев, но её помощь эффективна как «мёртвая» + «живая» вода, когда вас уже порубили в капусту. Нечисть трудолюбива, нерасточительна, хозяйственна и бережлива, но азартна, «под настроение» может спустить на ветер накопленные средства, играя с Соловьём Разбойником в преферанс. У Яги в избушке идеальная организация труда, зелья расставлены в правильном беспорядке, пауки ткут паутину в строго отведённых углах, кот гадит исключительно, где придётся, мыши строятся и бегают в чёткой последовательности свиньями, мухи летают по намеченной траектории. Баба Яга немногословна, сдержанна, но любопытна, устраивает дознание с пристрастием по пустякам. Осторожно! Всё, что путаете в показаниях, будет использовано против вас.
Мара – Весы (24 сентября – 23 октября)
Приведение живёт в средневековом замке густом тумане, особенно по утрам. Таинственное, мутное создание, куда пойдёт – не знает, что наденет – не выбрало, с кем – неизвестно, зачем – не придумало, скорее всего, вообще никуда не пойдёт, потому что это нужно вставать, тащиться тщательно взвесить все «за» и «против». Без анализа ситуации, которую сама замутит до предела, Мара пальцем не шевельнёт, ухом не поведёт, саваном не шелестнёт. Приманить нечисть можно только «на жуткий интерес». Сторонница убеждений, зачем бежать, если можно стоять, зачем стоять, если можно сидеть и зачем сидеть, если можно лежать. Медлительная, вечно сомневающаяся нечисть, никак не может выбрать, то ли являться в образе сгорбленной старухи в чёрном, то ли маячить юной женщиной в белом, то ли забавлять взрослых в полдень, то ли пугать малых детушек в полночь. Все удовольствия в кучу совместить не получается, отсюда вечный разлад с окружающей действительностью, ведь любая нечисть страшна имиджем, а Мара не первое столетие в лёгких раздумьях и неспешных поисках самой себя. Нечисть не случайно олицетворяют со смертью от удушья, достаточно с ней пройтись по магазинам, и вы либо её придушите, либо сами выдохнитесь. Быть или не быть вот в этом костюмчике – вопрос жизни, смерти и ваших железных нервов. Мара чрезвычайно шумное и назойливое привидение, прилетая в полночь, до шести часов утра гремит цепями бурно обсуждает с вами трогательную и забавную историю «как она дошла до такой жизни после смерти», даже если вы молчите, зеваете и безуспешно пытаетесь заснуть. Но Мара не столько ваш ночной кошмар, сколько воплощённая судьба-злодейка, сплошная морока и лёгкое помрачнение рассудка. Достать может с того света и бестактно, но ласково, вынести вам мозг. Не переживайте, днём нечисть досаждать не будет, её не видно – не слышно, когда речь заходит о повседневной, муторной работе.
Русалка – Скорпион (24 октября – 22 ноября).
Если вы твёрдо решили искупаться, приготовьтесь к худшему. Воспитайте силу воли, запаситесь терпением, научитесь ровно дышать, купите непромокаемые бируши и белые резиновые тапочки, вдруг на вашем жизненном пути встретится Русалка. Потренируйтесь сначала плавать на суше, потому что русалки встречаются даже по дороге в ванную, тогда на ближайшее время водные процедуры отменяются. «Пуп Земли» моется в первую очередь и столько, сколько считает нужным. Нечисть точно знает, чего хочет ОНА и ей абсолютно начихать на то, чего хотите ВЫ. Русалка будет сидеть на камушке посреди водоёма и доооооолго расчёсывать свои дивные волосы чудесным гребнем, даже если на голове у неё куцый ёжик. А вы должны торчать восторженным истуканом на берегу в тапочках, с полотенцем наперевес, не дыша, чтобы никаких кругов по воде не мешать процессу. Если помешаете, Русалка утопит в омуте эмоций, забьёт до смерти гребнем и утащит на дно строить хрустальный дворец под корягой. Натура сложная, загадочная, эмоциональная, кидающаяся из крайности в крайность, то сидит в озере, то лезет в бутылку на дуб, то сладко поёт, то вопит пожарной сиреной, то ангел, то чёрт знает что. Из любви к вам способна отдать голос ведьме, и тут же превратит вас в пену морскую, потому что вот такая вся изменчивая и импульсивная. Ей простительно, у неё внутренний конфликт между возвышенным и низменным: верхам хочется нести свою неземную красоту людям, а у низов хвост заниженная самооценка. Русалка независима, непокорна, своенравна, ускользает из любых сетей, манипулировать нечистью можно, но осторожно, в ежовых велюровых рукавицах. Больше давите на жалость, Русалка где-то очень глубоко в душе добра и отзывчива.
Лихо Одноглазое – Стрелец – (23 ноября – 21 декабря).
На самом деле, Лихо Двуглазое, но если разбудить, когда не выспалось, то оно начнёт лихо ваш отстрел. Нечисть схватит лук, стрелы, подушку, что подвернётся под руку, аккуратно прицелится, щуря глаз… она всё делает тщательно и аккуратно… вы запомните этот прекрасный одноглазый лик на всю короткую жизнь, оставив назидание потомкам: НЕ БУДИТЬ! Именно про ребёнка-Лихо говорили: «У семи нянек дитя без глаза». Оно выросло, няньки попали под лихой естественный отбор, но неугомонность, жизнерадостность и энергию через край нечисть сохранила, впрочем, как и безглазость. Лихо – законченный идеалист и неизлечимый романтик, верит в светлое будущее, в любовь с первого взгляда, в дружбу со второго, в развод и девичью фамилию с третьего. Наступая на одни и те же грабли, упрямо закрывает глаза на людские пороки разбрасывать повсюду утварь, поэтому гордо идёт по жизни с синяком под глазом и рубцами на израненном граблями сердце. Если горите желанием узнать о себе всю правду, не боясь стрелы в попу, подушки по ушам, лука репчатого в глаз, сходите к Лиху и поинтересуйтесь. Проницательное, наблюдательное, откровенное оно выразит личное мнение с прямотой, тактом и неотвратимостью летящего на вас бронепоезда без тормозов. Нечисть интенсивно и страстно жаждет приключений на свою ж ярких впечатлений и новых ощущений, поэтому её несёт и заносит… туда, где опасно, любопытно и вкусно пахнет.
Кащей Бессмертный – Козерог (22 декабря – 20 января).
Натура цельная, упрямая, честолюбивая, огнеупорная, водонепроницаемая, пуленепробиваемая и сильно волевая. Это про него за глаза нежно говорят «нарисовался – фиг сотрёшь, козлик», а в глаза сурово – «соль Земли», что справедливо, не сахар же. Единственная нечисть, не склонная к полноте, но не рискуйте её обозвать ходячим суповым набором, она прощает обиду, если только вы, молодой орёл, сидите в темнице сырой и громыхаете на последнем издыхании цепями. Руководитель и стратег, берёт на себя всю ответственность за добытое в борьбе золото, над которым добровольно чахнет. Ценит материальные ценности «просто так», в сундуке, а не за комфорт. Вы всегда можете ему поплакаться в берцовую кость, он пессимист, посочувствует так вашему горю, радикулиту и куче проблем с зубами, что сразу поймёте – будет хуже. Ревнив, но сдержан, проблему своей головной боли решает радикально – вашей гильотиной. Любит одиночество с Василисой Прекрасной на кухне и с дюжиной Иванов-Царевичей в подземелье, потому что ворчать, философствовать, остроумничать и ценить всё прекрасное в приятной компании веселее. Маньяк и азартный игрок во всём, чрезвычайно терпелив, ждать и догонять может вечность, у него есть время. Предпочитает носить повседневный костюм мягкого, кроткого, белого, пушистого, не обманитесь, костюмчик зайчика скрывает утку, яйцо, железный характер.

Соловей Разбойник – Водолей (21 января – 18 февраля).
Ленивая, дружелюбная, безответственная нечисть, предпочитает сидеть на ветвях и постоянно вам свистеть. Натура воздушная, порхает по жизни, льёт воду на свою мельницу, успешно раскручивая колесо фортуны. Прекрасно знает что, кому и когда насвистеть лихим молодецким посвистом, чтобы у жертвы заложило уши, она потеряла ориентацию в пространстве, отдала коня, бросила оружие и дунула в разные стороны. Чаще всего Соловей Разбойник выбирает творческие профессии пера и топора. Нечисть обаятельна до дрожи в коленках, оптимистична, общительна, разливается соловьём, поэтому вас терзают смутные сомнения, может это не разбойник с большой дороги, а Робин Гуд, отказавшийся от домашнего уюта, чтобы дать волю и свободу ничего не подозревающему путнику. Соловей Разбойник любознателен и сердоболен, заботливо проверит, далеко ли вас унесло ветром, сколько рук-ног вы сломали, какое количество съестного и недопитого у вас осталось в котомке. Нечисть щедро одарена от природы, но многочисленные таланты не успевает развить, всё уходит в свист. Креативна, но в вечном поиске, легко строит воздушные замки, и легко их разрушает на глазах у изумлённой публики. Соловья Разбойника можно пристрелить, но заставить поступать вопреки его желаниям – невозможно, даже если он осознаёт тяжесть последствий своего свиста. Птичку-хулигана могут поймать, заточить в клетку и даже выбить свистящий зуб, она всё равно найдёт чем свистеть и оригинально самовыражаться.

Водяной – Рыбы (19 февраля – 20 марта)
Если вы сели в глубокую лужу, вас стремительно засасывает, вы начинаете гибнуть и возмущённо булькать, но вдруг появляется нечто бледное, зелёное, решительное, которое вас тянет, как бегемота, расхваливая патриотически родную лужу, не сомневайтесь – перед вами Водяной. Он настолько любит своё болото, что предпочитает из него не вылезать. Правда в глубине души Водяной – Крупная Золотая рыба, мечтает о морях и кораллах, опасных приключениях и исполнять любые разумные желания, начиная от корыта и заканчивая столбовым дворянством. Неисправимый тяжёлыми условиями жизни романтик, верит в алые паруса, обладает живым воображением устрицы и интеллектуальным потенциалом дельфина. Водяной скромен, общителен, застенчив, нервозен, когда не понимают его возвышенных порывов помочь ближнему удержаться на плаву, обижается и надолго прячется под корягу. Душа у нечисти тонкая, ранимая, но на болоте ни одна тварь этого не ценит. Не проходите с дурными намерениями мимо водоёмов, чистому душой Водяному опасно действовать грязными мыслями на нервы. Впрочем, Водяной предпочитает уклоняться от столкновений, обтекать препятствия, нежели бороться с ними. Всегда плавает на глубине и зрит в корень, к Водяному охотно тянутся за советами, иногда в них тонут. Нечисть охотно, много и часто страдает, готова жертвовать собой и своим временем, это придаёт её жизни смысл и вносит разнообразие в её скучные будни. Водяной – Болотный царь, как любой правитель, задумчив, одинок, значителен и отягощён.

0

82

Как избежать стресса?

Каждый раз, попадая в стрессовую ситуацию, мы успокаиваем себя тем, что нужно просто пережить эту неприятность. И наивно полагаем, что больше нас подобные проблемы не посетят. Но в реальности оказывается иначе. Как же научиться побеждать стресс и всегда быть в хорошем настроении?

Овен
Вы очень активный и жизнерадостный человек, но и у вас случаются проблемы. Вам стоит знать, что ваша нервная система очень тонкая, гораздо более тонкая, чем у какого-либо иного знака. Чтобы справиться со стрессовой ситуаций, вам необходимо собрать всю волю в кулак, почувствовать в себе силы, чтобы изменить ситуацию и с помощью позитивного мышления двигаться вперед самостоятельно!

Телец
У вас есть интересная особенность. Вы обладаете тем количество энергии для решения проблем, которое вам необходимо, и не хотите ничего создавать искусственно. Очень часто двигаться вперед вам мешает страх. Но есть решение проблемы. Поскольку вы очень гордитесь своими достижениями, чаще вспоминайте о них, и страх уйдет.
Близнецы
Вас мотивируют очень неожиданные вещи, такие как планирование или оплата счетов. Но самое главное, что может вам помочь в борьбе со стрессом и неуверенностью в себе – это вызов другим людям. Вам стоит только выбрать себе «дуэлянта», как ваши дела быстро пойдут в гору.

Рак
Вы очень часто склонны усугублять сложившуюся ситуацию. Для вас любая, даже незначительная проблема может приобрести размеры вселенского масштаба. Вы очень любите загонять себя в тупик, и это никак не способствует хорошему настроению. Попробуйте найти достойную мотивацию и двигайтесь только вперед!

Лев
Ваш боевой настрой не сломить ничем! Даже когда вы больны, вы всегда должны помнить о том, что вы король или королева джунглей. Ваш оптимизм, воля к победе и потрясающая работоспособность не дают вам ни шанса, чтобы почувствовать себя плохо. Ваше настроение в ваших руках!

Дева
Вы очень и очень чувствительны и вы еще больше расстраиваетесь, когда понимаете, что не можете изменить ситуацию. Вам стоит понять, что если вы не в силах решить проблему, вам нужно просто «отпустить» ее и двигаться по течению. Это поможет вам восстановить силы, улучшит ваше настроение и даст вам новый заряд жизненной энергии!

Весы
Вы наделены аналитическим складом ума и склонны к тому, чтобы классифицировать все и вся. Это может пригодиться вам в работе, но вот в вопросах эмоционального самочувствия это только мешает. Если вы постоянно думаете об одной и той же проблеме, это не способствует ее решению. Попробуйте на время отложить эти мысли, и решение вместе с хорошим настроением придет само собой.

Скорпион
Как и в случае с Овном, ваше эмоциональное состояние влияет на уровень вашей физической энергии. Берите пример со Льва, старайтесь сохранять позитивный настрой и убеждайте себя в том, что любые проблемы решаемы. И помните: отрицательные эмоции могут стать причиной самых настоящих болезней.

Стрелец
Вы являетесь еще одним примером прямой зависимости между эмоциями и самочувствием. Выше нос! Поднять настроение и обрести уверенность в себе вам всегда помогут ваши верные друзья. Обмениваясь с ними новостями и шутками, вы и не заметите как плохое настроение покинуло вас!

Козерог
Самый лучший источник энергии для вас – ощущение, что все происходящее в вашей жизни находится под вашим чутким контролем. Когда вы чувствуете себя беспомощным, вы ощущаете усталость, вследствие чего ваше тело «думает», что вы больны. В следующий раз, когда вас посетит стрессовая ситуация, включайте позитивное мышление и все будет хорошо!

Водолей
Вы когда-нибудь чувствовали себя усталым? Вряд ли. У вас есть восхитительная способность к самовосстановлению, которой вероятно хотели бы научиться представители других знаков Зодиака. Ваша энергия может закончиться только в одном случае - если вы перестанете думать о том, что вы энергичны.

Рыбы
Как и в случае со Стрельцами, вы склонны бросаться из крайности в крайность. И легко можете впасть в депрессивное состояние. Но помните: когда у вас есть достойная мотивация, ваша энергия просто неисчерпаема! Ищите свет внутри себя, культивируйте в себе положительные эмоции и все наладится!

0

83

КИНО и ЗОДИАК

Сейчас в прокат выходит очень много фильмов, а сколько лент получают премии различных киноакадемий. Выбрать какой-то один из них, чтобы посмотреть вечером или на свидании, это целая проблема. Но гороскоп может помочь вам в этом выборе.
Многим известно, что Солнечный знак Зодиака может серьезно влиять на наши пристрастия и вкусы. Почему бы не воспользоваться им при выборе фильма?

Овен
Ваша планета Марс, названная так в честь бога войны. Вам понравятся военные фильмы, саги о сражениях и гангстерские комедии. Это должны быть ленты, которые поднимают уровень адреналина в крови.

Телец
Главное для вас – это качество. Поэтому Тельцам очень важно знать, кто играет в фильме и кто входит в состав съемочной группы. Тельцам понравятся экранизации классических произведений вроде «Унесенных ветром», а также современные исторические саги.

Близнецы
Вам понравятся фильмы с неожиданными поворотами и развязками. В них обязательно должны присутствовать интеллектуальные головоломки, которые Близнецы обязательно попытаются разгадать задолго до финальных титров.

Рак
Вы верны своим симпатиям, привычкам и, разумеется, классике, поэтому можете пересматривать любимый фильм ни по одному разу. Скорее всего, большее удовольствие вам принесут старые комедии и мелодрамы.

Лев
Лучшие фильмы для Льва – те, в которых на месте главных героев он видит себя. Им нравятся прекрасно костюмированные героические ленты о благородстве, храбрости и отваге, особенно, если их действие проходит в блестящих интерьерах или на фоне дворцов и замков.

Дева
Если вы выбираетесь фильм, то обращаете внимание на все детали: кто и когда снимал фильм, правильно ли сшиты костюмы, соответствует ли мебель и детали интерьера выбранной эпохе. Для вас не бывает незначительных мелочей. Порадуют Дев фильмы известных режиссеров и художников по костюмам.

Весы
Любовные истории и еще раз любовные истории! Вы их обожаете как никто другой. Но не откажетесь и от боевиков, разумеется, если там есть любовная линия и все кончается благополучно.

Скорпион
То, что представителей других знаков может лишить сна, только слегка пощекочет вам нервы. Вам нравятся драмы и триллеры, а также кино эротического содержания с красивыми постельными сценами.

Стрелец
Комедии являются фаворитом Стрельцов, когда он может спокойно посмеяться и пригласить к их просмотру друзей, а потом цитировать фразы из понравившейся ленты. Кроме комедий, Стрельцы любят исторические эпосы о сражениях и героях, которые вдохновляют на подвиги.

Козерог
Вы должны чувствовать, что проводите свое время за просмотром подлинного шедевра, поэтому чаще всего останавливаете свой выбор на лентах, получивших «Оскар» или призы в Каннах. Но старая, проверенная временем, классика тоже может поднять вам настроение.

Водолей
Водолеи - поклонники фантастики и кинолент с необычными спецэффектами и атрибутикой. Кроме "Звездных миров" их внимание привлекут ленты с бунтарями и повстанцами в качестве главных героев.

Рыбы
Рыбам не хватает романтики в повседневной жизни, поэтому они стремятся получить ее в своих грезах или на экранах кинотеатра. Заставить биться их сердце быстрее могут комедийные мелодрамы со счастливым концом или триллеры с сюжетом о потусторонних мирах.

astrostar.ru

0

84

Monika написал(а):

Но старая, проверенная временем, классика тоже может поднять вам настроение.

http://s53.radikal.ru/i140/1210/e1/71aafd0fe0c2.gif Только комедия http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif

0

85

А в классике разве комедий нет? По-моему, классика вмещает в себя все жанры.

0

86

Monika написал(а):

А в классике разве комедий нет?

Забыла дописать - современная комедия, не люблю старые фильмы, это касается всех жанров, для меня это чулан и паутина. Какой-то неправильный козерог :)

0

87

Monika написал(а):

Тельцам понравятся экранизации классических произведений вроде «Унесенных ветром», а также современные исторические саги.

Не-а... http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif  Я больше, к  детективам, тяготею, хорошим и  легким  комедиям и  боевикам. Исторические   - наши не снимают, а  зарубежные, терпеть не могу. http://s017.radikal.ru/i438/1210/9c/4d930fb14ef6.gif  Вчера  только возмущалась "Спартаком" http://s42.radikal.ru/i098/1210/bd/7f3927d38d05.gif

0

88

Monika написал(а):

Весы
Любовные истории и еще раз любовные истории! Вы их обожаете как никто другой. Но не откажетесь и от боевиков, разумеется, если там есть любовная линия и все кончается благополучно.

это 100% про меня! http://s41.radikal.ru/i094/1301/36/c57ff9e320f1.gif

0

89

А про меня не 100%... больше всего люблю комедии! Но не смотря на все со счастливым и красивым хеппи-эндом.

0

90

Гороскоп счастья

В жизни редко кому удается сразу и повсюду поспевать за птицей счастья, не зря же говорят, что если кому-то везет в карты, в любви ему не повезет. У каждого – свой гороскоп счастья. Нет человека, который хоть раз в своей жизни не ощутил, что его как бы хранит и поддерживает неведомая сила. Ее так и называют: ангел-хранитель, везение, счастливая звезда.

"Счастливых" звезд всего семь: Солнце, Луна, Марс, Венера, Меркурий, Юпитер, Сатурн, которые в канун нового года передают эстафету власти в определенном порядке друг другу, повторяя весь цикл через каждые семь лет. 2013 год проходит под знаком Луны, а за ним последует Сатурн (2014 год) и далее по порядку: Юпитер, Марс, Солнце, Венера и Меркурий.

Юпитер: 1931, 1938, 1945, 1952, 1959, 1966, 1973, 1980, 1987, 1994, 2001, 2008, 2015.

Марс: 1932, 1939, 1946, 1953, 1960, 1967, 1974, 1981, 1988, 1995, 2002, 2009, 2016.

Солнце: 1933, 1940, 1947, 1954, 1961, 1968, 1975, 1982, 1989, 1996, 2003, 2010, 2017.

Венера: 1934, 1941, 1948, 1955, 1962, 1969, 1976, 1983, 1990, 1997, 2004, 2011, 2018.

Меркурий: 1935, 1942, 1949, 1956, 1963, 1970, 1977, 1984, 1991, 1998, 2005, 2012, 2019.

Луна: 1936, 1943, 1950, 1957, 1964, 1971, 1978, 1985, 1992, 1999, 2006, 2013, 2020.

Сатурн: 1937, 1944, 1951, 1958, 1065, 1972, 1979, 1986, 1993, 2000, 2007, 2014.

Луч СОЛНЦА. Самый яркий из всех прочих, дневной луч упорядочивает мысли, вносит ясность и позволяет четко видеть стратегию и мотивы человеческих поступков, что нужно делать сейчас, а что - потом, на кого действительно можно положиться, а с кем лучше быть поосторожнее. Сидеть на печи и заниматься самокопанием ни к чему: ваша счастливая звезда помогает лишь тем, кто готов к решительным действиям. Ваша сила - в поступках. Счастливая звезда Солнце защитит вас от иллюзий, усталости и разочарований. Знаки Солнца: вовремя подошедший транспорт, приветливые незнакомцы.

Луч ЛУНЫ. Если бы наряду с лучом света существовал луч тьмы, такое определение наиболее точно характеризовало бы свечение Луны. Самое близкое к нам светило, Луна - воплощение ночи. Все неосознанное - смутные предчувствия, пригрезившиеся тени забытых предков, голоса и прочее - все это знаки, которые посылает вам из Вселенной ваша счастливая звезда. Примечайте их и не торопите события, скоро они преобразуются а яркие перемены к лучшему. Луна медленно, но верно готовит вам в подарок истинно королевский шанс. Ваша сила - предчувствие, ясновидение, вы чаще остальных видите вещие сны и умеете своевременно использовать полученную подсознанием информацию. Счастливая звезда Луна бережет вашу семью от завистников и обманщиков, позаботится о тех, кто вам дорог. Знаки Луны: шорохи, тени, блики и все то, что мы видим периферийным зрением.

Луч ВЕНЕРЫ. У этой звезды двойная опека: во-первых, это любовь, флирт, секс. Во-вторых, обратная сторона медали, то есть все, что способствует любви - обладание, ревность. «Я люблю и хочу» - страстно шепнет Венера. И тут же добавляет: «Ты только мой. Никому не отдам». Рожденные под этой звездой никогда не останутся в одиночестве, позабытыми позаброшенными, рядом непременно будет воздыхатель, причем не один (потому что «венерианцев» невозможно не любить). Ваша сила - любовь. Счастливая звезда Венера избавит вас от одиночества, подарит вам долгую молодость и вкус к жизни. Знаки Венеры: все изящное и красивое - цветы, люди и шедевры искусства.

Луч МЕРКУРИЯ. Стремительный и непредсказуемый. Этот луч доставляет своим подопечным немало хлопот. Порой приходится и планы свои резко перестроить, и побегать по какому-то неожиданному поводу, но во всяком случае уныние и скука это не для вас. Меркурий не дает разнежиться, зовет к неведомым берегам, к новым людям. А в острый момент шепнет: «Брось это! Поставь не на эту, а на другую лошадь!» И обеспечит выигрыш. Ваша сила - знание, движение, общение. Счастливая звезда Меркурий позаботится о том, чтобы рядом были и друзья, и источники информации. Знаки Меркурия: чуткий партнер, мудрый начальник, неожиданный шанс, на который вы «случайно» набредете в Интернете (кстати, Интернет как новое информационное поле - излюбленное место Меркурия).

Луч МАРСА. Марс, словно ракета-носитель, стремительно уносит своих подопечных, в заоблачные выси, а потом, если «пассажир» удержится, не упадет и не запаникует, доставит его точно в пункт назначения. Эта звезда дает щедрый заряд бодрости и море ярких, неожиданных идей и смелость, которая лишь на первый взгляд может показаться безрассудной. Марс, словно неутомимый наездник, только и знает, что подгоняет своих подопечных, так что со стороны они кажутся двужильными. На самом деле, повзрослев и привыкнув к своему суровому покровителю, они постигают, что «тяжело в учении - легко в бою» - не пустые слова. А потому могут свернуть горы... там, где захотят. Ваша сила - упорство, бодрость, бесстрашие. Счастливая звезда Марс расчистит поле вашей деятельности от недоброжелателей, подарит жизнеспособные идеи и возможность их реализации, достойных соперников и преданных, надежных единомышленников. Знаки Марса - спортсмен-единоборец, фильмы-боевики, строгий шеф, азартный спорщик-собеседник.

Луч ЮПИТЕРА. Самый удачливый в Солнечной системе. Юпитер дарит своим любимцам и успех, и профессиональный рост, и друзей, и счастье в личной жизни. У него есть лишь один недостаток: планета «толстая», тяжелая, Юпитер частенько опаздывает. То есть приносит мешок с подарками позже, чем ожидалось. Поэтому его подопечные проявляют неблагодарность к своему покровителю, отказываются от даров - мол, дорога ложка к обеду. Впрочем, есть смысл настроиться по-другому и... набраться терпения, подождать. Ваша сила - лидерство. Счастливая звезда Юпитер проведет по самой удобной и светлой дороге в той области жизни, которую вы сами сочтете для себя главной. Знаки Юпитера: все, что растет, цветет, движется, улыбается. Словом, чувствует себя хорошо.

Луч САТУРНА. Ненавязчивый советник и надежный защитник, Сатурн - боец невидимого фронта. Он действует тихо, без внешних эффектов, но дает надежный результат. То, что он для вас сделал, надолго. Он предохраняет своих подопечных от опрометчивых шагов, бережет от несчастных случаев. Таинственным образом дети Сатурна умудряются выбрать наиболее надежный маршрут, причем в самый удобный момент. Тем самым оберегают и себя, и близких от неприятностей. Ваша сила - объективный взгляд на мир, скромность. Счастливая звезда Сатурн оберегает от неосторожных поступков, запальчивых слов и козней недругов, а значит, все будет так, как вы хотите. Знаки Сатурна: надежный денежный вклад, шахматы, старшие родственники

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Гороскоп с улыбкой...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно