Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Нумерология » Рассчитаем Число Удачи


Рассчитаем Число Удачи

Сообщений 31 страница 60 из 443

31

Monika написал(а):

А числа посчитаны верно?

Да, я очень внимательно старалась считать.

Позже его, ради спортивного инереса просчитаю... Хотя бы постфактум!

Отредактировано Козерожка (2010-04-28 18:58:18)

0

32

Monika написал(а):

А вот числа событий в вашей жизни уже должны сочетаться с числом везения

Вот оно что!
Зная теперь о своем числе удачи 3.Ходила в сбербанк купила серебрянную манету.Выбрала ту чтоб сзади было написано Три рубля.Знание уже пригодилось.Хоть вроде бы это и не важно все равно было приятно преобретая знать что на монете мое число!!!

0

33

Посчитала детей!У старшего имя в противофазе с числом рождения! http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif

0

34

Лилек написал(а):

Посчитала детей!У старшего имя в противофазе с числом рождения!

Нечего слезы проливать, ищи замену имени детенку. Можно производное его или созвучное его имени

0

35

Его зовут Алексей

Monika написал(а):

Нечего слезы проливать, ищи замену имени детенку. Можно производное его или созвучное его имени

Сижу считаю.Зовут Алексей.(плохо)Попробовала Алекс тоже не очень!Дальше буду думать.А потом его еще убедить. http://s005.radikal.ru/i209/1002/c4/f02c7f9607c9.gif

0

36

Лилек написал(а):

Сижу считаю.Зовут Алексей.(плохо)Попробовала Алекс тоже не очень!Дальше буду думать.А потом его еще убедить.

Лёха, Лёшик, Алёша...

+1

37

Monika
Получается когда считаю по формуле вставляю вместо Алексей то которое подходит и все так тогда при хорошем раскладе его называют и тогда УСПЕХ!!!ПРАВИЛЬНО?

0

38

[b]Monika[Если окончание фамилии-, вьёва ,то считать ,как veva.И имена Оля -Ola,Стася-Stasa?

0

39

Стелесса, как ia
Olia

0

40

Не знаю правильно ли вы посчитали свои Числа везения, но обращаясь к ним, мы будем рассчитывать свое счастливое  будущее

0

41

Считаем теперь себя с партнерами, с детьми, с начальниками, с сослуживцами.
Не забываем о возможности нескольких фамилий у женщин.

0

42

Моника, сочетания буквы - Я - в конце после буквы - Л - в примере не нашла.
- лян - lean ? lian - ? lyan - ?

0

43

Laura написал(а):

Моника, сочетания буквы - Я - в конце после буквы - Л - в примере не нашла. - лян - lean ? lian - ? lyan - ?

Я в середине слова после согласной будет писаться в данном расчете, как ia, т.е. lian

0

44

Как интересно. Посчитала число ника -1, число имени - 8. И там хороша, и тут хороша http://i019.radikal.ru/0905/b4/39feee358a65.gif   http://s46.radikal.ru/i113/0906/af/d215b24dd30d.gif
Число рождения - 9. Сочетание числа имени с числом рождения - нейтральное.
Счастливое число тоже - 8 ! Сочетания нейтральные, т.е. полет фантазии, без ограничителей. Уря, швабода! :jumping:

Отредактировано Laura (2010-04-29 14:40:29)

0

45

Monika написал(а):

Не знаю правильно ли вы посчитали свои Числа везения, но обращаясь к ним, мы будем рассчитывать свое счастливое  будущее

Моника,я после ошибки все проверила 3 раза!
Считала сегодня своему сослуживцу.Фамилия Хотярев.Сомневалась насчет буквы Я после Т .теперь поняла ч предыдущих постов что пишется tia. Расшифровывается буква я как ia. http://s004.radikal.ru/i208/1002/24/8c2d543449d1.gif

Отредактировано Лилек (2010-04-29 14:33:56)

0

46

Laura написал(а):

Число рождения - 9. Сочетание числа имени с числом рождения - нейтральное.Счастливое число тоже - 8 ! Сочетания нейтральные, т.е. полет фантазии, без ограничителей. Уря, швабода!

Это тебе так хочется?
Нет, Лаура. Не поняла. Если число имени и число рождения нейтральны, то никакого числа везения (счастливого) не возникает. Это жизнь - серая, средненькая. Если человек начинает трепыхаться, чего-то хочет достичь, то его опускают (числа то счастья нет), знай свое место.
Надо сначала найти свое имя, которое будет сочетаться с числом рождения.!!! Только после этого только складывать число рождения и число имени.

0

47

Второй этап сделали?
Себя и партнеров просчитали?
Каков результат?

0

48

Стелесса написал(а):

Если окончание фамилии-, вьёва ,то считать ,как veva

Это значит правильно?

0

49

Стелесса написал(а):

Стелесса написал(а):Если окончание фамилии-, вьёва ,то считать ,как vevaЭто значит правильно?

Это я пропустила? Извини.
"Ь и Ъ при транслитерации не учитываются. После Ь йотированные гласные Е, Ё, Ю, Я передаются как е, е, u, а. "

Поэтому вьёва, будет писаться veva.

0

50

В имени Анастасия получается число -22,его приводит к единичному числу,как его прибавлять к числам отчества и фамилии?

Отредактировано Стелесса (2010-04-29 16:52:06)

0

51

У меня получилось число рождения -1,имени-7,нейтральная сочитаемость,поменяла на Оля и получилась хорошая сочитаемость,отсюда число везения -1.

0

52

Monika написал(а):

Второй этап сделали?
Себя и партнеров просчитали?
Каков результат?

Нет еще,сейчас дела сделаю и буду считать! http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

53

Monika написал(а):

Себя и партнеров просчитали?

Если брать во внимание,что я взяла фамилию мужа и поменяла своё имя при расчёте,то сочетается всё хорошо.

0

54

Стелесса написал(а):

У меня получилось число рождения -1,имени-7,нейтральная сочитаемость,поменяла на Оля и получилась хорошая сочитаемость,отсюда число везения -1.

А это как получилось 1? Что складывалось с 1, что в сумме получилась 1, число имени 9?

Стелесса написал(а):

Monika написал(а):Себя и партнеров просчитали?Если брать во внимание,что я взяла фамилию мужа и поменяла своё имя при расчёте,то сочетается всё хорошо.

Стелесса, далее я выложила материал (на этой странице) просчитать совместимость с теми с кем вы живете: муж, дети...

0

55

Monika написал(а):

А это как получилось 1? Что складывалось с 1, что в сумме получилась 1, число имени 9?

Да,число рождения -1,если считать имя Оля,а не Ольга,то получается число имени -9,отсюда число везения-1.Когда считала фамилию,взяла девичью+фамилия мужа и то ,что получилось разделила на 2.
Я просчитала совместимость с мужем,но не знаю правильно или  нет.

Отредактировано Стелесса (2010-04-29 21:19:57)

0

56

Monika написал(а):

Это тебе так хочется?
Нет, Лаура. Не поняла. Если число имени и число рождения нейтральны, то никакого числа везения (счастливого) не возникает. Это жизнь - серая, средненькая. Если человек начинает трепыхаться, чего-то хочет достичь, то его опускают (числа то счастья нет), знай свое место.
Надо сначала найти свое имя, которое будет сочетаться с числом рождения.!!! Только после этого только складывать число рождения и число имени.

Моника получается если учеловека числа между собой нейтральны или в противофазе---то числа везения просто нет?Вот оно что.Стыковки нет,все разобщено.
Как 2 провода соеденишь будет свет ,а пока не соеденишь темнота.

0

57

Monika написал(а):

Это тебе так хочется?

Ну дай пофантазировать.
Будем работать над этим.

0

58

Стелесса написал(а):

В имени Анастасия получается число -22,его приводит к единичному числу,как его прибавлять к числам отчества и фамилии?

Число имени = имя + имя отца + фамилия

Поэтому все числа надо сложить. А вот если в результате получится 22, то тут на ваше усмотрение. Поступите, как написано выше

0

59

Стелесса написал(а):

.Когда считала фамилию,взяла девичью+фамилия мужа и то ,что получилось разделила на 2.Я просчитала совместимость с мужем,но не знаю правильно или  нет.

Если меняла фамилию только один раз, то можно и так (фамилия дев. + фамилия мужа)/2
Если более 1 раза, то = фамилия дев/2 +(фамилия муж1+фамилия муж2+фамилия муж3)/3

0

60

Laura написал(а):

Monika написал(а):Это тебе так хочется?Ну дай пофантазировать.Будем работать над этим.

Подбирай имя, которое даст счастливое число.
Тебя полным именем, наверное, не называют? Тогда просчитай его

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Нумерология » Рассчитаем Число Удачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно