Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Нумерология » Рассчитаем Число Удачи


Рассчитаем Число Удачи

Сообщений 421 страница 443 из 443

421

Инга написал(а):

Моника,я запуталась,какое имя надо брать.У меня
Число рождения = 2.
.      Фамилия =7,отчество=3,полное имя в паспорте (Наталия) = 4,имя на работе ,в быту(Наташа) =1.
Число имени 7+3+4=14 =5 (противофаза к числу рождения) если по паспорту
.                   7+3+1=11=2 (хорошее сочетание с числом рождения) если по жизни.
Мое счастливое число 2+5=7(имя по паспорту) и 2+2=4(имя по жизни) 
Я не пойму,какое надо брать свое счастливое число 7 или 4 для следующих расчетов
1)удачного периода для поездок
2) счастливой суммы денег в кошельке
3) календаря удачных дней
4)для приобретения жилья
5)заключения договора с организацией

Для перечисленных направлений, рассчитываем полное имя по паспорту

0

422

Monika написал(а):

Для перечисленных направлений, рассчитываем полное имя по паспорту

А ,поскольку, полное имя по паспорту находится в противофазе с числом рождения, код везения  7 включаться не будет и удачи в перечисленных направлениях мне не видать   http://s6.uploads.ru/t/HLixc.gif
Теперь понятно почему в толпе прохожих оса укусит меня и о единственный камень на пустой дороге я могу споткнуться,а также почему по жизни считаю счастливым число 7. Можно ли как-то активизировать код везения ? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

423

Инга написал(а):

Можно ли как-то активизировать код везения ?

Так он активизирован, как я поняла. Только понятие о везении у тебя и у Судьбы разные.
В твоем случае может помочь только официальная смена имени. Но я понимаю, что чем старше, тем сложнее это сделать.
Можно еще исключить код везения, избегать его и полагаться только на свои силы и разум... тоже работает. Но это практически постоянное напряжение... тяжело

0

424

Моника,спасибо! http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif
Я знаю,что мое имя ,которое видят люди с особым даром,Анна.Не знаю,это духовное имя или как-то иначе называется.Как мне может помочь это знание в реальной жизни ?

0

425

Инга написал(а):

Я знаю, что мое имя , которое видят люди с особым даром, Анна. Не знаю, это духовное имя или как-то иначе называется. Как мне может помочь это знание в реальной жизни ?

Никак... твои родители не прислушались к тебе до рождения и тебе дали имя сообразуясь своими нравится-не нравится, или еще хуже - в честь кого-то...
Только смена имени может вернуть Судьбу.

0

426

Моника,спасибо. http://s13.radikal.ru/i186/1605/12/36e36364814f.gif Буду стараться найти общий язык с Судьбой,которая есть

0

427

Инга написал(а):

Здравствуйте ,Моника ! Извините,что в личку.
Я пытаюсь(для себя)   к  таблице сочетаемости пост 286(нумерология,рассчитаем число удачи) добавить еще две графы – планета,управляющая числом и день недели благоприятный для числа, но запуталась. Я не могу понять каким числом управляет какая планета для этой таблицы.
Очень прошу, подкорректируйте ,пожалуйста, эту мою попытку дополнить таблицу

1 – Солнце ,      воскресенье
2 -  Луна ,          понедельник
3 -  Марс,          вторник                                               или  Юпитер ,четверг
4 -  Меркурий ,среда                                                   или  Уран, воскресенье
5 -  Юпитер,    четверг                                                 или Меркурий, среда
6 – Венера,      пятница
7 -  Сатурн,      суббота                                                или Нептун, понедельник
8 -  Уран,          воскресенье                                        или Сатурн, суббота
9  - Нептун,      понедельник                                      или  Марс, вторник
11 –Прозерпина, суббота  (или четверг)                   или Луна,понедельник
22-  Вулкан ,   воскресенье( или  Хирон, четверг )  или Меркурий, среда

В этой таблице сочетаемости пост 286 не указана сочетаемость числа с самим собой(1 с 1, 2 с 2 и т.д.)
Это хорошая сочетаемость или нейтральная?

В данном расчете Числа УДАЧИ планеты не учитываются. Но ты можешь выбрать систему сама.
ОДНОЗНАЧНОГО соответствия между планетами и числами не существует. Планеты можно сопоставлять с числами РАЗНЫМИ способами (нет единственного, универсального сопоставления).
Например, можно установить соответствие по дням недели - это известная астрологическая система, основанная на звезде магов:
Число     Планета     День недели     Комментарии
1              Солнце     воскресенье
2          Луна     понедельник
3          Марс     вторник     Марс и число 3 - действие
4          Меркурий     среда
5         Юпитер     четверг     5 = новое, Юпитер = расширение
6        Венера     пятница     Венера и число 6 - гармония
7          Сатурн     суббота

С другой стороны, одному и тому же числу разные опубликованные системы сопоставляют разные планеты.
Вот некоторые из известных сопоставлений из различных источников по астрологии и нумерологии:

Число     Планеты
1     Солнце, Марс
2     Луна, Венера
3     Меркурий, Венера, Марс
4     Сатурн
5     Юпитер
       Выбор соответствия 4 и 5 сделан по начертанию символов планет: Сатурн больше похож на число 5, а Юпитер - на число 4. Но Юпитер - активен и его нельзя сопоставлять четному числу, а Сатурн - как раз пассивен.
6     Венера, Сатурн
7     Уран

12 знаков Зодиака - это совсем не то же самое, что первые 12 чисел. Это понятно. Также и с декадами – только до середины Зодиака можно установить естественное соответствие чисел и декад. В целом же дома и декады как бы опережают числа (у чисел - бесконечная дорога, а декадам надо за 36 шагов описать весь мир).
Например, возьмем число 8 - ему соответствует 2-я декада Близнецов. Числу 16 соответствует первая декада Девы. Эти две декады можно, с некоторой натяжкой (особенно, вторую из них) интерпретировать по аналогии с числами 8 и 16 соответственно.
А вот 23-я декада (это 2-я декада Скорпиона) - это уже далеко не аналог числа 23, астрологически тут нужна совсем другая интерпретация (это - Скорпион на втором уровне - человеческом).
Подходов к интерпретации астрологических аспектов известно очень много. Но не стоит перечислять все известные методы интерпретации. Среди них есть очень много догматических. В них просто утверждается, что данный аспект нужно интерпретировать так-то и так-то, не давая каких-либо понятных объяснений, что вызывает явное чувство неудовлетворения.
В Ведической нумерологии другие соответствия, и мне они ближе:

http://s8.uploads.ru/t/DtZkK.jpg

Считаю, что рассматривая соответствия Планет и Чисел, необходимо рассматривать 7 планет классической астрологии.
Более высокий уровень (планеты от Хирона) работает только на мировом уровне - стран, народов и не меньше.

СОЧЕТАЕМОСТЬ ЧИСЕЛ самих с собой в таблице пост 286 не указана, но думала что понятно, как рассматривать.
Число само с собой рассматриваем, как оппозицию! Это не обязательно война, это может быть "омут".
Лидер с лидером - вряд ли уживутся. Те кто расширяются, в погоне за объемом никогда не поймут глубины происходящего, занудство и бережливость в этом союзе может превратится в жадность и накопительство ради накопительства. И т.д.

0

428

Моника,спасибо за ответ. http://s017.radikal.ru/i407/1605/91/14d3588ad735.gif
Просмотрела много информации и из-за неоднозначности запуталась.Пытаюсь прогнозировать, применяя разные системы,но сложно математику,для которого 2*2=4 мыслить категориями
2*2=3 если покупаем и 2*2=5 если продаем. http://s008.radikal.ru/i306/1704/9f/7732227606de.png

Нашла  в книге  Владимира Южина “Имя собственное-собственная судьба”,  глава 11, Предсказание по " Рукe Фатимы"

/books.google.com.ua/books/about/Имя_собственное_собст.html?id=gQKhAgAAQBAJ&printsec=frontcover&source=kp_read_button&redir_esc=y#v=onepage&q&f=false

К сожалению, не могу скопировать изображение самой руки.
В главе проводится два расчета.Второй расчет очень похож на  расчет  “Кто сильнее” пост 262 но для латиницы.

Коды латинских букв в круге(запястье руки) .

A-13     I,J- 20   R-  13     
B-  3     K  - 1     S-   9
C- 22    L -  10   T-    1
D- 24    M-  33   U-   2
E- 22    N-   13   X-   6
F-  3      O-   8    Y-    6
G-  7      P-  16    Z-   1
H-   6     Q-   7     V-  0
Пример .
Мужчина по имени Jean хочет узнать одержит ли он победу над соперником Louis(оm)
Louis = 10+8+2+20+9 =49/9=5 в остатке 4
Jean  =  20+22+13+13 =68/9=7  в остатке 5
Согласно таблицы (пост 262)
5 имеет преимущество над  2, 4, 7, 9
Jean сильнее Luisa

Работает эта система или нет не знаю.

0

429

Инга, по твоей ссылке открывается текст только до 8 главы. Далее пишет, что нет доступа.
Поэтому посмотреть не смогла.
Но начало книги - это еще один метод - каббалистическая система, вчера, когда уже ответила тебе, вспомнила и о ней.

Работают системы все. Это точно. Но не у всех. Смешивать системы не стоит, но они в любом случае дополняют друг друга.
Если ты нашла для себя систему, которая работает, то именно ее надо придерживаться.
Бывает, что для одного человека работают все системы, но в разных случаях... Дается знание, а человек понимает его через опыт. Так что экспериментируй, Инга.

0

430

Инга написал(а):

Нашла  в книге  Владимира Южина “Имя собственное-собственная судьба”,  глава 11, Предсказание по " Рукe Фатимы"

Инга, а у тебя эта книга в электронном виде? или в бумажном? Если в электронке, то может быть пришлешь по e-mail?

0

431

Моника,у меня нет этой книги ни в каком виде.
Я нашла только часть книги по этой ссылке.
Запускаю браузер Орега.Открываю новую вкладку.Копирую ссылку.
У меня открывается больше информации ,просто загрузка иногда замедленна,надо подождать.Вверху есть кнопка "содержание".Когда ее нажимаешь,показано что доступны для просмотра разделы с 1 по 5 и с 11 по 17.Вы увидели только с 1 по 5.Попробуйте посмотреть с 11 по 17.Изображение руки в 16 разделе
Через браузер Google Chrome почему-то доступно только разделы 1-5.Попробуйте через Орега

Отредактировано Инга (2018-07-14 21:31:58)

0

432

Я увидела с 1 по 8 главы...  http://s2.uploads.ru/t/NAB9C.gif
Может всем по разному показывает?

0

433

Пока я корректировала сообщение,вы ответили.Посмотрите через браузер Орега

Отредактировано Инга (2018-07-14 21:48:14)

0

434

Monika написал(а):

книга в электронном виде

//play.google.com/books/reader?id=gQKhAgAAQBAJ&printsec=frontcover&output=reader&hl=en&pg=GBS.PA1

//play.google.com/books/reader?id=gQKhAgAAQBAJ&printsec=frontcover&output=reader&hl=en&pg=GBS.PA1

//www.litmir.me/br/?b=230361&p=1

//profilib.net/avtor/vladimir-yuzhin.php

Моника,здесь можно онлайн читать..и кое-где скачивать)
убери активные ссылки сама http://s3.uploads.ru/t/x4uCU.gif

0

435

Лунарик, это фрагменты книги до главы 12

0

436

Моника,у вас получилось посмотреть  больше глав книги через браузер опера ?

Отредактировано Инга (2018-07-16 20:37:38)

0

437

//www.litmir.me/br/?b=230361&p=1

А у меня по этой ссылке открылись 17. Только читать уже сил не было.

Отредактировано Шип21 (2018-07-16 21:19:51)

0

438

Шип21 написал(а):

//www.litmir.me/br/?b=230361&p=1

А у меня по этой ссылке открылись 17. Только читать уже сил не было.

Отредактировано Шип21 (Вчера 21:19:51)

Это всего 17 стр. , а глава 7

Я открыла двенадцать глав, но читать не буду пока не найду всю книгу. По-другому не могу

0

439

СЕРГЕЙ ШЕСТОПАЛОВ
МАГИЯ ИМЕН В АСТРОЛОГИИ

С древнейших времен существуют системы, связывающие символы алфавита и цифры с астрологическими символами. В этой связи отражается астрологическое представление о том, что не только явления природы и проявления человеческой психики, но также и имена несут в себе определенный космический отпечаток и находятся под влиянием определенных космических сил. Это в определенной степени говорит о связи имени и судьбы.
Такие системы существуют для многих древних алфавитов (еврейского, греческого, латинского). Современный русский алфавит сложился окончательно только в 1917 году, когда были исключены буквы ять, фита, и десятиричное и ижица. Поэтому установление соответствия между его буквами и астрологическими символами представляет сейчас большой интерес.
Традиционный подход включает в себя приписывание буквам цифр в том порядке, в каком они следуют в алфавите. А затем через соответствия цифр светилам устанавливаются связи букв с астрологической символикой.

В данной работе используется другой подход. Этот подход опирается на анализ структуры алфавита и смысловое содержание.

В современном русском алфавите 33 буквы. Само это число является замечательным и отмечено в русском фольклоре еще до становления алфавита в его окончательном виде: тридцать лет и три года, тридцать три богатыря и т.д.

Число 33 является замечательным и в другом отношении - в нашем позвоночнике 33 позвонка, что намекает на связь отдельных букв с отдельными позвонками. Это не лишено смысла. В каждом позвонке находится нервный центр, связанный с определенным органом нашего тела. В то же время в йоге нервные центры связывают с энергетическими центрами (чакрами). В Кундалини-йоге насчитывается, кроме 7 основных чакр, еще большое количество малых, общим числом 49. Эти чакры выходят за пределы позвоночника. Часть их расположена в голове, часть - на ногах. В Кундалини-йоге 50 букв санскритского алфавита соответствуют чакрам и лепесткам.
Не обсуждая конкретный механизм связи санскрита с чакрами, обратимся к русскому алфавиту и позвоночнику. Здесь имеется не только простое совпадение по числу элементов, но и полное структурное соответствие. Шейный отдел позвоночника содержит 7 позвонков - в алфавите 7 непарных согласных (л, м, н, р, ц, ч, щ). Затем идут 12 грудных позвонков, к которым крепятся 12 пар ребер. В алфавите - 12 парных согласных (б-п, в-ф, г-к, д-т, ж-ш, з-с). Далее - 5 свободных поясничных позвонков и 5 сросшихся позвонков крестца. В алфавите - 5 пар гласных (а-я, э-е, о-ё, у-ю, ы-и). И, наконец, 4 позвонка копчика, рудимента хвоста, и 4 оставшихся буквы: ъ, ь, й, х. Буква х не может быть строго отнесена к согласным, поскольку звук, соответствующий ей, образуется, как и гласные звуки, свободным выдыхание воздуха, но не может быть отнесена и к гласным, поскольку образование звука х происходит без участия голосовых связок, без озвучивания.
Совпадение структуры алфавита и строения позвоночника свидетельствует о глубокой связи между энергетическими центрами и звуками. С этой точки зрения любое слово, являясь определенной комбинацией звуков, будет действовать на определенные энергетические центры. Отсюда, совсем небезразлично, каким именем назвать человека.
Получившиеся числа - 7, 12, 5, 5 и 4 - сами по себе очень интересны и соответствуют в астрологии 7 видимым светилам первой октавы, 12 знакам, 5 первоэлементам в состоянии ян и 5 первоэлементам в состоянии инь и 4 стихиям. Это является подсказкой для нас, и мы ею воспользуемся. Связь 7 непарных согласных и 7 видимых светил первой октавы устанавливается с помощью следующих ключевых слов, обозначающих суть влияния соответствующих светил:
Любовь - Венера
Мать - Луна
Нерв (Новость) - Меркурий
Рать - Марс
Царь - Солнце
Честь - Сатурн
Щедрость - Юпитер

Двенадцать парных согласных, 6 звонких и 6 глухих, суть 12 знаков Зодиака, 6 мужских и 6 женских. При этом к одной паре относятся знаки родственные, имеющие общих управителей. Связь этих букв и знаков также устанавливается через соответствующие ключевые слова:

http://sh.uploads.ru/t/anprH.jpg

Пять пар гласных суть пять первоэлементов в состоянии ян и инь. В древнекитайской астрологии пять первоэлементов соответствуют пяти планетам: Меркурию, Венере, Марсу, Юпитеру и Сатурну. Солнце и Луна олицетворяют два начала: мужское (ян) и женское (инь). Кроме того, из астрологии известно, что планеты меняют качество своего влияния в зависимости от прямого или попятного (ретроградного) движения. Солнце и Луна ретроградными не бывают. Поэтому гласным буквам простым можно соотнести прямое движение, а йотированным - ретроградное и противоречивое, двойственное по влиянию. Конкретные соответствия устанавливаются по междометиям:

"а" - возглас боли - Марс
"э" - размышление - Меркурий
"о" - восхищение - Венера
"у" - угроза - Сатурн
"ы" - Юпитер (звук ы отражает стремление Юпитера выйти за пределы и границы).

Окончательно:
а - Марс я - Марс ретроградный или Плутон
о - Венера ё - Венера ретроградная или Прозерпина
э - Меркурий е - Меркурий ретроградный или Вулкан
у - Сатурн ю - Сатурн ретроградный или Уран
ы - Юпитер и - Юпитер ретроградный или Нептун
Оставшиеся 4 буквы соответствуют 4 стихиям или кардинальным знакам Зодиака, которые выражают суть этой стихии:

й - Огонь - Овен
х - Воздух - Весы
ъ - Земля - Козерог
ь - Вода - Рак

Удивительно, что в русском алфавите буква Ъ пишется почти также, как и знак Козерога. Это еще тем более удивительно, поскольку мы знаем, что Советский Союз образовался под знаком Козерога (30.12.1922г.). Так же буква Ы использует элементы знака Рака.

Для того, чтобы система приняла завершенный вид и ее можно было бы использовать в нумерологических операциях, следует указать связь светил и цифр, а уже через светила - связь букв и цифр. Существуют разные системы. Здесь используется одна из самых простых, в которой светила располагаются по периодам обращения вокруг центра Солнечной системы (Солнце - 25 дней, Луна - 27, 32 дня, Меркурий - 90 дней, Плутон - 250 лет), а цифры идут от периферии к центру, где сосредоточена основная масса Солнечной системы:

0 - Плутон
1 - Нептун
2 - Уран
3 - Сатурн
4 - Юпитер
5 - Марс
6 - Венера
7 - Меркурий
8 - Луна
9 - Солнце

Поскольку цифр 10, то другие светила, например, Прозерпина и Вулкан, будут соотноситься с ними же, рядом с родственным светилом: Прозерпина и Венера - 6, Вулкан и Меркурий - 7 и т.д.

Окончательно система приобретает следующий вид:

https://b.radikal.ru/b05/1901/35/12bb8f2cba57.jpg

Как мы видим, Я - это 0, т.е. как говорит русская пословица, Я - пустое место. Однако, при нумерологических операциях, замене букв цифрами и их сложении, мы никогда не получим 0, т.е. Плутон. Поэтому, на результате 10 следует останавливаться, и это число будет соответствовать Плутону. Интересно, что Плутон - самоутверждение, Я - 0, но в сочетании с 1, Нептуном (связь с Высшим, Абсолютом), становится 10, причем Нептун (Высшее) впереди (Я). Выпячивание Я (Плутона) перед Высшим (Нептуном), дает результат в 10 раз меньший - 01.
Всякая система имеет смысл, если она дает практический результат. Посмотрим, какие результаты дает полученная нами система.
Для проверки системы взяты греческие, а не римские названия соответствующих богов, поскольку русский алфавит произошел от греческого, а не от латинского.

Гелиос - греческое имя Солнца. Заменим буквы цифрами:
4+7+6+1+6+3 = 27; 2+7 = 9 - Солнце.
Селена - греческое имя Луны:
3+7+6+7+7+5 = 35; 3+5 = 8 - Луна.
Гермес - греческое имя Меркурия:
4+7+5+8+7+3 = 34; 3+4 = 7 - Меркурий.
Афродита - Венера:
5+6+5+6+7+1+7+5 = 42; 4+2 = 6 - Венера.
Хронос - Сатурн:
6+5+6+7+6+3 = 33! Сам по себе замечательный результат 33 - два Сатурна, а также 33 в русском (советском) алфавите. Напомню, что Советский Союз образовался под знаком Козерога.
Уран - единственная планета с греческим именем:
3+5+5+7 = 20; 2+0 = 2 - Уран.
Посейдон - Нептун:
5+6+3+7+0+7+6+7 = 41,

в нумерологии допустимо останавливаться на любом этапе сложения. Каждый этап имеет свой смысл. При этом цифра единиц имеет наибольшее значение. 41 - Это Юпитер и Нептун, два брата-соуправителя. Возможна замена - Нептун R и Нептун.

Хадес - Плутон:
6+5+7+7+3= 28; 2+8 = 10 - Плутон.
Результат для Ареса (Арея) - Марса:
5+5+7+3 = 20; 2+0 = 2 или
5+5+7+0 = 17; 1+7 = 8, - выпадает из этого ряда.

Однако, поиски других названий этого бога дают имя Мартиус (у понфитиков), по имени которого назван месяц март. Нумерология дает -
8+5+5+7+1+3+3 = 32; 3+2 = 5 - Марс - нужный нам результат.

Интересным получается результат для Зевса - Юпитера:
2+7+6+3 = 18; 1+8 = 9 - Солнце.
Впрочем, имя Юпитер -
2+5+1+7+7+5 = 27; 2+7 = 9 - Солнце - дает тот же результат, что и имя Тор того же бога у скандинавов:
7+6+5 = 18; 1+8 = 9 - Солнце.

Этот результат говорит о центральном положении этого бога среди других богов, где по закону должно было бы быть само Солнце, непонятно почему вытесненное с этого места Юпитером. Изыскание других имен этого бога дают имя Идус, также взятое у понтификов. Нумерологический результат: 1+7+3+3 = 14 - аналогичен результату для его брата-соуправителя Посейдона - Нептун и Юпитер, или Юпитер R и Юпитер.

С помощью этой системы возможна проверка вновь входящих в обиход планет, Прозерпины и Вулкана. Какие планеты будут для них братьями-соуправителями?

Персефона - Прозерпина:
5+7+5+3+7+6+6+7+5 = 51; 5+1 = 6 - Венера, Телец.
Этот результат косвенно говорит в пользу управления Прозерпиной знаком Телец. Этого мнения придерживается ряд астрологов.

Гефест - Вулкан:
4+7+6+7+3+7 = 34; 3+4 = 7 - Меркурий, Близнецы.
Дополнительное свидетельство управления Вулкана знаком Близнецы.

Также могут быть проверены и другие имена. Например, Иисус - Нептун, Нептун, Козерог, Сатурн, Козерог. Известно, что Иисус родился под знаком Козерога, который управляется Сатурном, а Нептун - планета религиозности, духовности, связи с Высшим, а также жертвы (примат духовного над телесным).
Нумерология дает: 1+1+3+3+3= 11, т.е. Нептун и Нептун, опять духовность и религия.
А 1+1= 2 - Уран - планета революционных перемен. То есть окончательно получаем - революционные перемены в религии, в духовной жизни людей.

Возьмем название государства, например, СССР - Козерог, Козерог, Козерог, Скорпион. Действительно, СССР находится под влиянием Козерога, а революция произошла под знаком Скорпиона. Полная расшифровка, Союз Советских Социалистических Республик, и замена букв цифрами дает результат нумерологического сложения - 147, или 1+4+7=12, или 1+2=3 - Козерог. Окончательный результат - знак Козерог.

Другое государство - США:
3+8+5 = 16; 1+6 = 7 - Меркурий, Близнецы. В астрологии считается, что американская нация находится под знаком Близнецов. Полная расшифровка, Соединенные Штаты Америки, дает результат нумерологического сложения - 121, или 1+2+1=4 - Юпитер, планету, отвечающую за богатство и власть.

Дальнейшая проверка системы на конкретных людях показала связь имени, отчества и фамилии с натальной картой. А именно, результаты нумерологического сложения дают для имени, отчества и фамилии основные пункты гороскопа: солнечный знак, 1-е поле (знак или светило), 10-е поле (знак или светило). Правда, порядок произвольный. У женщин нужно брать девичью фамилию.

Отсюда важный практический вывод: имя связано с гороскопом, а, следовательно, судьбой человека. По гороскопу можно подобрать счастливое имя. Также имя может быть несчастливым для человека. Определить это просто: если имя дает в результате нумерологического сложения слабое и сильно поврежденное светило гороскопа, то это имя будет усиливать несчастливое влияние этого светила на судьбу человека. Другой вариант: результат, часто двузначное число, дает два светила, взаимно повреждающие друг друга.

Например, имя Андрей, 5+7+7+5+7+0=31 - Сатурн и Нептун, не следует давать человеку, у которого в гороскопе эти две планеты в плохих аспектах (соединение, квадратура или оппозиция), так как это будет говорить о бедности, лишениях, несчастье и горе. В то же время, оно подходит к человеку, в гороскопе которого эти планеты в хороших аспектах (секстиль или трин), это имя будет способствовать духовному совершенствованию этого человека.

Данная работа свидетельствует еще раз об общеизвестной с древности связи имени и судьбы. Недаром при крупных переменах в судьбе человека меняется имя: при крещении (имя - судьба христианина), при заключении брака (фамилия супруга - судьба, связанная с ним), при взятии псевдонима (имя - судьба писателя), при посвящении (имя - духовная судьба).
Автор не стремится доказать, что его система - единственно правильная (может быть несколько независимых систем, освещающих явления жизни с разных сторон), но приглашает всех желающих к ее практической проверке реалиями жизни.

Отредактировано Monika (2019-01-12 23:45:40)

0

440

Интересно,как люди до такого додумываются...

0

441

Моника,здравствуйте! Помогите,пожалуйста, найти таблицу " Cвязь символов алфавита и цифр с астрологическими символами "пост 439 (таблица Шестопалова) для латиницы или может что-то аналогичное для определения планеты имени человека(названия команды,организации) на латинице.Возможно есть перевод книги Шестопалова на английский язык с таблицами для латиницы ?
Интересно, также , как влияют планетарные дни и часы на события(спортивные игры) в зависимости от планеты имени.По моим наблюдениям, влияют в зависимости от взаимоотношения планеты часа с планетой имени.А как думаете Вы?

Отредактировано Инга (2020-05-18 12:42:26)

0

442

Инга написал(а):

Помогите,пожалуйста, найти таблицу " Связь символов алфавита и цифр с астрологическими символами "

Инга написал(а):

Интересно, также , как влияют планетарные дни и часы на события(спортивные игры) в зависимости от планеты имени.По моим наблюдениям, влияют в зависимости от взаимоотношения планеты часа с планетой имени. А как думаете Вы?

Взаимодействие планеты дня влияет на качество события, а планета часа либо усиливает, либо сглаживает, смягчает это действие. Например, планеты имени и дня обещают успех в соревнованиях, но час разрушительный для данного прогноза, что-то помешает победить, но возможно занять 2 или 3 место. Это когда спортсмены проигрывают в гонке на тысячные доли секунды. Но если планета часа нейтральная или поддерживает планету имени и дня, то все случиться

0

443

Моника,спасибо. http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Нумерология » Рассчитаем Число Удачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно