Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Лунный календарь


Лунный календарь

Сообщений 241 страница 270 из 296

241

Monika написал(а):

Запоминайте свои сны в ночь с 6 на 7 марта, они могут быть пророческими.

Спасибо за совет!  http://s49.radikal.ru/i123/1210/98/b084a67bc09b.gif

0

242

20 марта 2019 года приближается последнее Суперлуние года. 14 л.д. Луна осветит ночное небо, создавая важный поворотный момент во многих наших когда-либо всплывающих периодически историях.
Новолуние совпало со сменой года, когда Солнце начинает свой путь в первом знаке зодиака - Овен. Несмотря на ретроградное движение Меркурия, начнут разворачиваться новые начинания, т.к. мы приветствуем Новый астрологический год.
Я всегда связываю равноденствие (солнце в Овне) с истинным началом года. Это знак, который запускает колесо года и заставляет нас готовиться ко всему возможному и невозможному. Овен сажает семена, несмотря ни на что, которые прорастают, не задавая вопросов.
Так что пока эта  Луна созреет в знаке Весы до пика полнолуния, в вас будет пробуждаться новаторский дух.
Единственное предостережение - это сохраняйте баланс эмоций, включайте отрешенность, и избавляйтесь от своего кармического багажа.

0

243

Календарь "Луна без курса", июль 2019 года.
Календарь рассчитан для городов с часовым поясом +3 (Москва). Если у вас другой часовой пояс, прибавляйте необходимое количество часов к указанному в календаре времени.

2.07.2019  0:48 -  2.07.2019  4:24
3.07.2019 17:25 -  4.07.2019  6:19
5.07.2019  9:24 -  6.07.2019  7:25
7.07.2019 19:50 -  8.07.2019  9:07
9.07.2019 22:35 - 10.07.2019 12:29
12.07.2019  3:28 - 12.07.2019 18:05
14.07.2019  4:30 - 15.07.2019  2:05
17.07.2019  0:38 - 17.07.2019 12:19
18.07.2019 18:53 - 20.07.2019  0:19
22.07.2019 11:34 - 22.07.2019 13:02
24.07.2019 17:48 - 25.07.2019  0:42
27.07.2019  7:28 - 27.07.2019  9:29
28.07.2019 18:24 - 29.07.2019 14:31
31.07.2019  6:32 - 31.07.2019 16:18

Ольга Топильская.

0

244

Календарь "Луна без курса", сентябрь 2019 года

Календарь рассчитан для городов с часовым поясом +3 (Москва).
Если у вас другой часовой пояс, прибавляйте необходимое количество часов к указанному в календаре времени.

2.09.2019 11:34 -  3.09.2019  2:35
4.09.2019 13:58 -  5.09.2019  6:08
6.09.2019 19:03 -  7.09.2019 13:37
9.09.2019 11:30 - 10.09.2019  0:24
11.09.2019  8:22 - 12.09.2019 12:52
14.09.2019  7:33 - 15.09.2019  1:32
16.09.2019 19:03 - 17.09.2019 13:31
19.09.2019 16:57 - 19.09.2019 23:58
22.09.2019  5:41 - 22.09.2019  7:50
24.09.2019  1:05 - 24.09.2019 12:19
25.09.2019 19:14 - 26.09.2019 13:37
28.09.2019  6:58 - 28.09.2019 13:03
30.09.2019  5:06 - 30.09.2019 12:42

0

245

Полнолуние сентября

Зри глазом птичьим, слуги Матери верным - что на Небе сотворено, то тропами земными пущено, в крови зачато, в судьбах писано. А кому крылья не даны, тому прошения птицам нести, голову перед ними склонить, молить слово своё в Небо снести да тому слову там заступником стать.

Необычное будет Полнолуние: с одной стороны положительное и воодушевляющее, одарит прозрением и отпустит старое, даст возможность осмотреться с высоты птичьего полёта, но ситуации не станет решать за Вас, а только внутренне отдаст приказ: "Лети!".
Все ситуации, решения и формирования Полнолуние вверит в руки Убыли и Новой Луны

С другой стороны, Полнолуние погрузит в такие пограничные состояния и двойственные ситуации, где даже саму команду лететь можно не услышать: обязанности и цепи, взятые ноши и договорённости, обременения и чужие влияния будут всячески мешать расправить крылья. Но ничто не может противостоять Духу - Полнолуние даст всем шанс посмотреть на свою жизнь, сложившиеся пазлики и новые дороги с высоты полёта, без особых деталей, но в объёмном варианте "есть над чем подумать".

Время складывать и вычитать, умножать и делить, открывать завесу и скрываться под ней. Время ценить свободу имеющим крылья и тем, кого плотно держат цепи. Вдохнуть Межмирье и пустить его в себя.

Медитация-энергопрактика:

Самое лучшее время для таких состояний - сумерки и темнота на аллеях или в парках в свете Луны или фонарей.

Вдох: Чётко следите за тем, как ноги идут по земле, ощутите, как вы соприкасаетесь энергетически с деревьями, с Дорогой, как далеко от вас небо. На уровне тела старайтесь почувствовать, как энергия движется вместе с Вами, а возможно... Вы идёте против течения?

Задайте цели: желаемое, которое больше всего вам необходимо. Мысленно. Максимально сконцентрируйтесь на форме сферы, заложите туда ваш запрос, попросив в Пространства помощника, знака, ответа на вашу просьбу/желание. И...отпустите.

Ваши ноги все ещё на земле, на дороге, но Птица, ваша мысль и желание, парит в воздухе. Они отделяются от вас, они уходят в Небо - и вновь, ощутите это расстояние между вами: Вы, деревья, с которыми вы соприкасаетесь энергетически, дорога, которая двигается вместе с вами, и "отправленное" с посланником в виде крыльев, "письмо-прошение-желание".

Теперь самое главное: изменилось ли что-то в Тонком? Какие ощущения есть у вас? Ожидание или закрытость извне? Принятие и лёгкость или же тяжесть в ногах и странная одышка?.. Как меняется ваше поле и энергия дороги?..

Если вы ощутили, как Ваши ноги отрываются от земли, как Вы поднимаетесь над земными тяготами - Вашей судьбе позволено измениться, наполниться и перестроиться.
Если появилось чёткое полноценное ощущение скорой развилки на дороге, но при этом ваши ноги остались на земле - Ваш запрос реализуется по судьбе запланировано, но будет включать в себя выбор, и тут только от Вас зависит, получите ли Вы желаемое и каким образом, за счёт чего или чего лишившись, отказавшись добровольно.
Если Ваши ноги стали свинцовыми, если Вам стало тяжелее идти, увы, без ритуалики мы тут не обойдёмся, ибо на Вас есть серьёзные ограничения, а, возможно, даже и путы (цепи, закрытие дорог к желаемому, обременения рода). Детальнее можно уже просмотреть, что мешает вам в Вашем желании получить желаемое только диагностически, то есть раскладом, предсказанием.

Но если ноги словно застряли между корней деревьев...если нет сильного груза, но при этом они грязновато-уставшие – в продолжение короткий ритуал:

Ритуал

• Варим фасоль и яйца, вымачиваем в молоке хлеб
• Все это берём с собой на улицу - будем кормить птиц
• Фасоль и яйца руками раздавливаем и бросаем птичкам (ворОны и вОроны – предпочтительно)
• Хлеб - голуби и воробьи, синички и прочие пернатые.
• Молоко - так же взяли с собой - это добыча котикам (не летают, знаем, но это их доля от Вас)

- Как Птице свободной без ветки не жить, без земли не быть, да в небе навечно не остаться, так и мне (имя) навечно ногами в цепях не хаживать, под гнетом века не доживать, чужой крест не нести. Делю земное с небесным - оборви, перо птичье, крыло лёгкое, с меня (имя) нити вязанные, слово злое, чужой глаз да по ветру развей. То дорога люду на земле судьбою стелена, а мне вся корнями умащена, замками да цепями обвешана, да как птичье чрево земной еды в себя возьмёт, так с меня (имя) да дорог моих тягота сойдёт, чужой замок ломается, с цепи слова обрываются, как никому всех крыльев не связать, всех птиц не поймать, так и я (имя) свободна, аки птица буду.

• Котикам оставляем в мисочке молочко, что осталось (хлеб мы всё же отжимаем от молока)

- Ты, зверь хищный, птиц ловящий, не трожь слово моё и дело, а молоко пей, Материнской любви ко мне не мешай, колдовскому делу не помогай, не ломай дороги новые, тропы выпрошенные. То прошенному мною (имя) статься, в миру явиться, птичьей помощью с небес вернуться, а тебе чужое дело ломать, когти о чужой рот точить, мысли черные грызть, да сытым мимо моего добра и счастья хаживать.

• Стать лицом на Север и один раз, но с чувством, произнести:

- Матушка, Царица ночная, То всем ты дороги выплела, судьбу кого благом, кого несчастьями одарила. Да будь ко мне милостива, дети твои моей рукою кормлены, крылья да клыки их заговорены, так пусть прошенное мною (имя) в миру земном явится (просим, что надобно), через путы да нити, замки да преграды, слово чужое, да мысль чёрную. На то ты над всеми тварям земными Госпожа и Владыка - да будет так!

• Отклик от Матери должен быть ощутим - это идеальная концовка ритуала.

*В случае, если у вас серьёзные обременения, порчи на закрытие дорог и прочие магические помехи - этот ритуал за один раз не сработает, к нему прилагается чистка*

Свеча Полнолуние Сентября (Мабон )

Травы: корень чертополоха, ягоды бузины сушёные, подорожник, вереск, мальва цвет

- Заклинаю Мать корнем да цветом - то не слово, а огня пламя в небо летит, нитью колдовскою в сущем дело творит, через иглу нить пропускает, Дорогу нужную мне на Полотне вышивает. Яви, Мать, силу великую - горы свернувшую, реки вспять пустившую, Солнца свет закрывающую - разверни, да устрани с моих дорог чары наносные, кривые и окольные, пути проданные, петли мёртвые. По следам моим Духа пусти, да накажи лихо с ног моих снять, злого духа отогнать, что по пятам следует злыми людьми посланный, да прошенное мною даруй: не сломать костей моих да крови не испить, чёрного дела против меня не сотворить - так корнем да плодом запечатано; тени злой за спиной не ступать, сил и блага моих не отбирать - то дорогами да полями вышито; проведи меня над оврагами, над трясиною, но погибнуть не дай - храни в сердце силу жизни, в теле крепость, твёрдым разум - на то цветом промеж неба и земли запечатано. У Матери ключи возьми, замки чужие отопри, да моё дело на замок закрой поверх суда людского, слова колдовского, тени мёртвой, духа тёмного. А мне (имя) земными благами, светлыми дорогами, тропами свободными, вратами открытыми прошенное явится (просим, что нам надо).

Огарок свечи закопать на перекрёстке 4-х дорог, поверх оставить 9 блинов и мёд с благодарностью Матери и её дорогам, что по земле нитью прошиты, её рукой виты, да для Вас - навсегда открыты.

Хорошего вам Полнолуния!

Мари Скаложабская - Небесная Сорока

synduchok.ru

0

246

Привет от меня http://s7.uploads.ru/t/DLzZJ.gif

Полнолуние 13 сентября 2019 года в Рыбах разбудит немного магии ... смешанной с дозой практичности.
Что-то, что было ясно и понятно до сих пор, обязательно станет немного сюрреалистичнее, размытым или искаженным… и проявится это в полной силе в пятницу, 13-го числа, что, по-моему, сделает события, которые хотят развернуться, немного особенными. Луна в Рыбах выделяет мистический, магический, интуитивный знак – Рыбы, потому все виды возможностей будут витать в воздухе, в поле досягаемости. Надо только увидеть эти возможности.
Нептун, правитель Рыб, будет добавлять некоторую путаницу и подталкивать вас к «пропасти» фантазий и иллюзий, пытаясь свалить вас туда. Большая полная Луна провоцирует в вас беспокойство, желание спланировать побег куда-то из этого мира ... Особо осторожными надо быть людям с подвижной психикой. В эти дни может увеличиться от среднестатистического количество суицидов.
Но тонна планетарной энергии, действующей в практическом знаке Девы, поможет с этими провокациями из знака Рыб справиться. Проблемы, возникшие вопросы, события, происходящие в это время будут стремиться вступить в игру между знаком мистика и его практической полярной противоположностью, уравновешивая их. У нас есть еще Венера и Меркурий, работающие в это же время, как поворотные точки, которые в изобилии выходят на поверхность. Будьте избирательны в близких отношениях, чтобы потом не записываться к венерологу на прием.

0

247

Monika написал(а):

Будьте избирательны в близких отношениях, чтобы потом не записываться к венерологу на прием.

http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

248

То, что Темное время в этом году начинается с последних дней лунного цикла, а в субботу 28 сентября зарождается новая луна - составляет очень удачную конфигурацию для ведьм, и всех, кто интересуется магией.
Всю неделю до Новолуния стоит посвятить очистительным практикам: мы проводим магическую уборку дома и чистку энергетики тонких тел.  Окуриваем свой дом пряными благовониями - их запах поможет преодолеть спад энергии, который так вероятен в это время. Ставим защиты на свое жилище, творим обереги для себя и близких. И встречаем Новую Луну обновленными и сбалансированными!
Новолуние в сентябре пройдет под знаком Весов,  оно поднимает темы партнерства в романтических и деловых отношениях, а также достижения гармонии, как внутри, так и снаружи.

Лунный календарь ритуалов на будущую неделю
17-24 сентября:

24 сентября (25 лунный день) вторник - начинаются дни Гекаты - одни из самых опасных дней, в которые энергетика человека находится на критической отметке. Существует риск перерасходовать свою энергию на пустяки: сплетни, болтовню, суету. Рекомендуется отдыхать, экономить энергию, избегать ненужных контактов. Дни подходят для темного колдовства и серьезных многоступенчатых чисток. Хорошо проходят отливки воском.

25 сентября (26 лунный день) среда - В этот день нельзя начинать новые дела, так как все они встретят препятствия. Может возникать желание похвастаться своими достижениями - сегодня этого делать нельзя, велика вероятность сглаза. Стремитесь к трезвой оценке событий. День может принести важную трансформацию наших жизненных ценностей. Сегодня мы видим себя как бы со стороны, и будем ли мы довольны тем, что мы увидели? Если вам не очень нравится картина - не отчаивайтесь. Воля дана человеку для того, чтобы он мог изменить свою жизнь!

26 сентября (27 лунный день) четверг - День получения сокровенных знаний. Познавайте мир. Медитируйте - этот день возможно интуитивное прозрение, можно неожиданно найти решение проблемы, которая давно вас беспокоит. Хорошо провести этот день в дороге. Этот день проходит под влиянием Нептуна, нас тянет к воде и морским путешествиям. Задача дня — найти самого себя и свой смысл жизни. День, когда сбываются сны и приметы. Сны несут интуитивные знания, понимание окружающих людей, событий. Они могут открыть нам истинную суть вещей, окружавших людей и предстоящих событий.

27 сентября (28 лунный день) пятница - Один из самых благоприятных дней этого лунного месяца. Это очень чистый и светлый день, если контролировать свои эмоции, иметь добрые мысли и намерения. Это день созерцания всех чакр и работы с ними. Хорошо сажать дома полезные растения, лучший день для чистки дома и мелкого ремонта. Но помните, что сегодня нельзя допускать энергетических потерь, не перегружайтесь умственно и физически. Хороший день для бани, поста или голодания. Камни дня - молочный опал и аквамарин.

28 сентября (29 лунный день) суббота - Луны не видно на небосводе, вот-вот наступит новолуние. Люди ослаблены, энергия истощена. Позаботьтесь, чтобы в доме было больше живого огня, света свечей. Если вы не темный практик, то мы рекомендуем вам блюсти психогигиену - отказаться от негативных мыслей, защищать себя и свой дом: окуривать благовониями, поддерживать горящий огонь, печь хлеб, заниматься хозяйством. А в 21:26 по московскому времени случится Новолуние в Весах - знаковое для партнерских отношений и творчества.

29 сентября (1 лунный день) воскресенье - Очень хороший день, подходящий для творческих замыслов. Новый лунный цикл только начинается, а поэтому энергии еще маловато, но очень хорошо составлять различные планы на месяц вперед и мечтать. Постарайтесь не упустить этот момент, от него может зависеть успех всего лунного месяца. Планы и мечты этого дня непременно сбываются, ибо день обладает магическими свойствами.

30 сентября (2 лунный день) понедельник - День щедрости к себе и другим. Сделайте кому-нибудь (а может быть, и себе) подарок, раздайте ненужные вам вещи - все окупится, все вернется сполна. День отлично подходит для начала физической реализации задуманного в первые лунные сутки. Кроме того, стоит уделить внимание собственному телу: физическим упражнениям, прогулкам и питанию. Сейчас вы закладываете базис силы на весь месяц. Можно подобрать себе диету на весь лунный месяц исходя из пищевых предпочтений этих лунных суток.

1 октября (3 лунный день) вторник - в этот день на небе появляется лунный серп. Это очень активный и деятельный день. Встаньте пораньше. Не жалейте энергию - пассивность сегодня противопоказана. Потраченная сегодня на нужное дело энергия вернется сторицей. Если в этот день не двигаться и не работать, энергия "перегорит" и вы станете пассивными и вялыми. Камни дня — пирит, рубин, авантюрин.

/happywitch.ru/

+1

249

Monika написал(а):

25 сентября (26 лунный день) среда - В этот день нельзя начинать новые дела

А я записалась на диагностику....И что теперь будет? Неверный диагноз?

0

250

День не благоприятен для путешествие, инвестиции, покупки имущества, кредитов, подписание контрактов, ремонта, земляных работ, для начала строительства, закладки фундамента, начала обучения, открытия бизнеса, для свадьбы, начала нового проекта, вступления в должность, для переезда
Для похода к врачам день благоприятный. Особенно с 13 до 15.
С утра могут возникнуть какие-то препятствия: по дороге, непредвиденная очередь...

0

251

Monika написал(а):

Для похода к врачам день благоприятный. Особенно с 13 до 15.
С утра могут возникнуть какие-то препятствия: по дороге, непредвиденная очередь...

Спасибо,Моника! у меня на 11.30. А препятствия возможны в дороге,туман как молоко белый и плотный.

0

252

Сегодня Новолуние в 21:26 (Москва) в знаке Весы ♎️.

В этот магический день и час мы можем менять свою жизненную стратегию, поворачивать линию судьбы в другое русло.
Новолуние затрагивает ось Овен-Весы, это ось действий и инициативы, ось личных отношений. Огонь (Овен) и воздух (Весы) это две активные, яньские стихии, они направлены на взаимодействие с миром.
Поэтому сегодня вечером и завтра можно активно работать со всеми неверными установками, которые мешают социальной реализации. Подумайте, что можно изменить в ближайшие месяцы в карьере, личной жизни.
Возможно, есть проблемы в имидже (выглядите слишком мягко или слишком сурово), в поведении (нерешительность или излишняя напористость), или не хватает дисциплины, мотивации.
Каждый из нас знает, что именно хочется в себе изменить. В это Новолуние пропишите конкретные действия, направленные на результат и начинайте действовать.

Все важные шаги начинайте в октябре, до периода ретро Меркурия (с 31 октября до 21 ноября).

Помните, что в Новолуние энергии маловато, не перегружайтесь физически. Здоровье в этот период напрямую зависит от гармоничности окружающей среды, важны – комфорт, дружелюбие, оптимизм. Голодание и переедание лучше исключить. Не рекомендуется перегружать почки, на ночь лучше не пить, так как они могут плохо выводить жидкость.

Ольга Топильская.

0

253

Октябрьское полнолуние 2019 года от меня

С начала октября наблюдается некоторый рост напряжения космических энергий. Возможно, вы почувствовали это в своей жизни и задавались вопросом, когда же придет некоторое облегчение. Ну, это облегчение придет вместе с Октябрьским полнолунием.

Попадая в знак Овна, 13 октября полная Луна собирается помочь нам перерезать связывающие нас веревки напряжения, чтобы мы смогли расслабиться и почувствовать свободу. Если вы чувствовали себя сильно взвинченным, слегка разочарованным или перегруженным, то уже близко время освобождения, под яркой полной Луной.
Чтобы использовать эту энергию с максимальной пользой для себя, мы должны проделать некоторую работу, чтобы перерезать веревки и освободить себя от оков, которыми мы сами себя связали.
Надо продумать: какие ограничения, с которыми мы работаем, мешают нам двигаться вперед? Какие мысли или убеждения мешают нашему прогрессу и стоят на нашем пути?
Если мы откроемся и зададимся этим вопросам при свете полной Луны, нас направят на то, чтобы перерезать веревки, отпереть двери и помочь освободиться от любых самоналоженных барьеров, за которыми мы прятались от правды.
Плутон также будет очень активен под этой полной Луной и будет поощрять нас продолжать сбрасывать слои, которые сдерживают нас, чтобы мы могли подняться и раскрыться в полную силу.
Мы должны освободиться от клеток, в которые сами себя посадили, и позволить себе воспарить. Мы должны освободиться от марионеточных пут общества и навязанных нам ожиданий.
Мы должны снять броню, оболочку и маски, которыми мы себя защищали, и позволить им отпасть. Сейчас самое время освободиться. Сейчас самое время быть самим собой, а мы не можем этого сделать, когда прячемся.
Точно так же, как Луна будет ярко светить в ночном небе для всех, чтобы видеть, мы тоже должны сделать шаг вперед и позволить нашей собственной энергии освещать весь мир, чтобы видеть.
Нам нужно выйти из тени и не бояться делиться своей энергией с миром. В конце концов, именно поэтому мы здесь. Вот почему наши души потрудились совершить это мужественное, страшное и прекрасное путешествие на Землю в первую очередь, чтобы поделиться тем, кто мы есть с миром.

Овен является первым знаком зодиака и управляется энергией номер один, которая заключается в лидерстве, собственности и проявлении себя именно такими, какие мы есть, свободными от привязанностей и неуверенности, и просто готовыми принести в мир все, что мы есть.
В то время как мы все собираем неуверенность на этом пути, именно в такие моменты, как этот, нам напоминают, чтобы мы пробились через них и увидели, что наши страхи есть иллюзии.
Наряду с тем, чтобы помочь нам освободиться от оков, которые сдерживают нас, эта полная Луна также будет бросать нам вызов в наших отношениях. Она хочет, чтобы мы были уверены, что не прячемся от своих истинных "я" и не жертвуем слишком многим, чтобы окружающим было комфортно.
Энергия полной Луны, прежде чем помогать, захочет быть уверенной, что мы не играем в мелкие игры и не обманываем себя, чтобы угодить другим. Она также хочет убедиться, что мы не повторяемся и не позволяем нашему эго подавлять или подменять истину, или энергию другого человека.
Если динамика игры была в каких-либо ваших отношениях, то вы сможете обнаружить, что полная Луна побуждает вас к действию или внесению некоторых перемен в жизнь.
Отношения, которые больше не служат вам, также могут быть разрушены под воздействием этой энергии, или вы можете почувствовать желание установить новые границы общения, чтобы гарантировать свою независимость, что вас не будут подавлять каким-либо образом.
Если бы вопросы взаимоотношений присутствовали под новой луной Весов еще 28 сентября, эта полная Луна также могла бы вывести на поверхность некоторую новую информацию, которая позволит вам найти решение, как закрыть проблемные отношения.
Поскольку Овен - это огненный знак, в этой полной Луне будет огненное качество, которое может заставить нас хотеть броситься, заставить и прыгнуть вперед в события с головой.
Хотя эта энергия и будет мотивировать нас вырваться на свободу, но она может помочь выявить мотивацию наших порывов, проверить и убедиться, что мы действуем из чувства любви, а не эго.
Это очень мотивирующая энергия и отличное время, чтобы сделать прыжок веры, но слушаете свою интуицию и следуете своему сердцу в этом процессе. Если все кажется правильным, тогда вперед! Эта энергия поможет вам прыгнуть выше, дальше и с большей легкостью.
Поскольку напряженность может быть высокой еще до пика полнолуния, мы также должны помнить о том, чтобы позволить этим напряжениям оказывать негативное влияние на наши отношения.
Если вы чувствуете себя чрезмерно напряженным или взвинченным, внесите в свои повседневные дела некоторые практики ухода за собой, а не набрасываетесь на тех, кто вас окружает.
Примените профилактические меры (расслабьтесь, послушайте хорошую музыку), особенно если вы знаете, что вас ожидает трудный разговор в это время. Иногда запись своих мыслей на бумаге - отличный способ снять физическое напряжение и снять напряжение с души. Стремитесь писать не менее 20 минут или больше, чтобы вы могли выбросить на бумагу все, что беспокоит вас, и все, что накопилось внутри вас.
Это полнолуние - замечательная точка освобождения, и, хотя напряжение будет высоким, мы можем использовать эту частоту, чтобы обрезать струны, которые заставили нас чувствовать себя застрявшими или заблокированными.
Если вы чувствовали себя сдержанным или подавленным каким-либо образом в этом году, эта полная Луна ваш шанс больше ничего не говорить и освободиться от всего мешающего жить счастливо. Это ваш шанс расправить крылья и воспарить высоко в новый уровень успеха.
Овен - это лидер, и мы должны стать лидером своей собственной жизни и своей собственной судьбы. Мы каждый день строим свое будущее, основываясь на действиях, которые мы совершаем, мыслях, которые мы думаем, и вибрациях, которые мы излучаем.
В такой мощный и волшебный день, как этот, мы можем использовать эти лунные энергии, чтобы ускорить наше путешествие в себя и продолжать продвигаться выше.
Сейчас самое время сделать шаг вперед, и все это начинается со снятия ограничений, которые вы сами себе установили, и осознания того, что вы можете сделать все, что угодно.

+2

254

Лунный календарь ритуалов на будущую неделю          8-15 октября:

8 октября (10-11 лунный день) вторник - Символ дня - источник живой воды. Связан с наполняющей человека энергией. Десятый лунный день хорош для начала любого дела. В этот день происходит выход на тайные источники знаний. Иногда человек начинает делать что-то бессознательно, или вспоминает то, что и знать не мог. Изучение семейных традиций и корней принесет прилив сил. Благоприятный день для примирения, завершения домашних конфликтов и размолвок, для встреч с родственниками. Это день отдыха, любви, покоя. Полезно купание в любом открытом водоеме. Пейте много жидкости. Камни дня — янтарь, хризолит.

9 октября (11-12 лунный день) среда - Энергетически сильный лунный день - к вам может прийти осознание собственной силы. Поэтому главное в течение этого дня полностью осознать свой потенциал и действовать уверенно, напористо, не боясь ничего и никого. Сегодня рекомендуется проводить процедуры, связанные с энергообменом, как на духовном, так и на физическом уровне. Баня и сауна, медитации и техники набора энергии будут сегодня особенно эффективны. День прекрасно подходит для работы с красной свечой.

10 октября (12-13 лунный день) четверг - День добра, милосердия и любви. Очень спокойный и мудрый день. Рекомендуется восстанавливать отношения, дарить подарки. Тот, кто в этот день не будет милостив, может и сам лишиться милости. Категорически не рекомендуется сердиться и ненавидеть. Нельзя ссориться — помириться потом будет очень трудно. С одной стороны, включается любовь человека к Богу, как источнику единого, из которого он когда-то вышел, с другой стороны — любовь Бога к своему творению. Это один из дней, когда молитвы сбываются.

11 октября (13-14 лунный день) пятница - Символ дня - «колесо». Он несет энергию повтора, постоянных поисков. В этот день многие ситуации из прошлого могут повторяться. Если вы чувствуете, что вновь и вновь оказываетесь в одной и той же ситуации - это значит, вы не усвоили какой-то урок или не выполнили предназначение. Отнеситесь к этому внимательно, постарайтесь освободиться от груза прошлого — и вы получите новые силы для будущих дел. День хорош для изготовления и оживления круглых талисманов, прядения нитей, коррекции прошлого, работы с кармой.

12 октября (14-15 лунный день) суббота - День сильных, решительных действий. Именно сегодня можно сделать шаг, решающий исход всего дела. Или сделать первый шаг в серьезных начинаниях. Не распыляйтесь на мелочи. Посвятите день самому важному. День начинаний важных этапов совершенствования. Вы сами заметите, как многое вам удается.

13 октября (15-16 лунный день) воскресенье - Сегодня энергии не меньше, чем вчера. Но нам очень трудно ее использовать. А перерасходовать очень просто. Давайте проявим осторожность, будем внимательны к себе, постараемся блюсти внутренний покой, обратим внимание на окружающих. Подготовка к ритуалу полнолуния требует от нас сдержанности и четкости мыслей. Но если провести этот день правильно, то можно добиться очень и очень многого, в астрологический момент полнолуния устремив энергию на реализацию Намерения!

14 октября (16-17 лунный день) понедельник - Полнолуние в 00:08 День равновесия между Духом, Душой и Телом. Постарайтесь поддерживать гармонию во всем. Чем бы вы не занимались, не впадайте в крайности. День гармонизации третьей чакры (желтый цвет, печень) и гармонизации между физическим и астральным телами. В этот день хорошо заключать браки и союзы, основанные на равноправии и гармонии между партнерами.

15 октября (10-11 лунный день) вторник - день женской энергии. Энергетика этого дня способствует обретению внутренней свободы, это день веселья и раскрепощения. Очень хорошо заниматься танцами и пением. Лучший для празднеств и торжеств. Это день накопления и произрастания, плодородия, экстаза и радости бытия. Камни дня – аметист и циркон. Носите их с собой.

/happywitch.ru/

+1

255

Monika написал(а):

Октябрьское полнолуние 2019 года от меня

Спасибо,Моника!Вперёд к свободе!

0

256

Monika написал(а):

это облегчение придет вместе с Октябрьским полнолунием.

Спасибо, как раз то, что нужно! http://s1.uploads.ru/t/DLX3e.gif

0

257

Monika написал(а):

С начала октября наблюдается некоторый рост напряжения космических энергий. Возможно, вы почувствовали это в своей жизни и задавались вопросом, когда же придет некоторое облегчение. Ну, это облегчение придет вместе с Октябрьским полнолунием.

действительно этот период был очень напряженным

0

258

Лунный календарь ритуалов на будущую неделю          15-22 октября:

15 октября (17-18 лунный день) вторник - день женской энергии. Энергетика этого дня способствует обретению внутренней свободы, это день веселья и раскрепощения. Очень хорошо заниматься танцами и пением. Лучший для празднеств и торжеств. Это день накопления и произрастания, плодородия, экстаза и радости бытия. Камни дня – аметист и циркон. Носите их с собой.

16 октября (18-19 лунный день) среда - События этого дня показывают, что вы наработали в предыдущий период лунного месяца. Сложный день, но он может стать счастливым и удачным, если проявить благоразумие и сдержанность. Не упустите сегодняшний день, если хотите что-либо привлечь в жизнь: любовь, деньги, счастье. Последний день накопления энергии - со следующего дня, начнётся фаза активного убывания Луны и траты накопленного запаса.

17 октября (19-20 лунный день) четверг - День Отшельника. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома. Рекомендуется очиститься от гнева, гордыни, зависти и злости. Хорошо проводить ритуалы на прощение и отпускание. День очищения через воду и огонь. Полезны будут ванны с солью и травами, отжигание белой или черной свечой.

18 октября (20-21 лунный день) пятница - Это день духовного преображения, познания законов Высшего Мира. Время небесных знамений и постижения духовных ценностей: прозрения, достижения свободы, открытия религии, победы над пространством и временем. Рекомендуется заниматься семьёй, традициями, молиться. На низшем уровне символом дня является Орел-Стервятник, поэтому необходимо преодолеть в себе высокомерие, эгоизм и брезгливость.

19 октября (21-22 лунный день) суббота - Символы Табун лошадей или Летящая колесница — олицетворяют рыцарство, честь и ответственность. День реформ, перестроек, движения вперед, день храбрости, день братства. День обретения здоровья и целительства. Энергетика этого дня пробуждает в человеке активное начало, придает храбрости, уверенности, решительности. В этот день нужно стремиться быть честным и справедливым даже в мелочах.

20 октября (22-23 лунный день) воскресенье - День мудрости, получения и использования знаний. Энергетика этого дня удваивает умственные способности, в этот день особенно хорошо усваиваются новые знания, приходят новые идеи и решения. Это лучший день для мудрецов и философов.

21 октября (23-24 лунный день) понедельник - День, в который очень легко поддастся энергиям разрушения. В этот день в человеке легко высвобождаются инстинкт захвата, неуемный аппетит, склонность к дракам и авантюрам. В этот день также  остерегаться столкновения с толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения. День самообороны, работают все способы, в том числе «мистические», хорошо ставить защиты на дом и близких.

22 октября (24-25 лунный день) вторник - Это день разрушения старого и созидания нового. Считается, что на человека может снизойти откровение или в нем происходит пробуждение огромной силы. Этот день надо использовать для укрепления собственного здоровья и повышения уровня осознанности. День хорошо подходит для силовых тренировок и тяжелой работы. День мужской энергетики, прекрасный день для общения с противоположным полом и секса.

/happywitch.ru/

0

259

Monika написал(а):

Последний день накопления энергии - со следующего дня

Надо успеть!!! Много планов на сегодня!!! http://s019.radikal.ru/i633/1210/36/c6abedbcd61c.gif

0

260

Monika написал(а):

Последний день накопления энергии

Ещё бы знать,как её накопить. С утра сегодня бодрая,как будто сил подлили.

0

261

Лунный календарь ритуалов на будущую неделю 22-29 октября:

22 октября (24 лунный день) вторник - Это день разрушения старого и созидания нового. Считается, что на человека может снизойти откровение или в нем происходит пробуждение огромной силы. Этот день надо использовать для укрепления собственного здоровья и повышения уровня осознанности. День хорошо подходит для силовых тренировок и тяжелой работы. День мужской энергетики, прекрасный день для общения с противоположным полом и секса.

23 октября (25 лунный день) среда - Убывающая Луна в Деве. Сегодня нужно работать с женской стихией – водой, и через воду очищать свой организм. Сделайте в этот день розовую воду: возьмите стакан чистой воды, окурите его благовонием розы, капните в воду две капли эфирного масла розы и положите в воду розовый кварц. Наутро, умываясь такой водой, вы усилите свою женственность, привлекательность.

24 октября (26 лунный день) четверг - Символы этого дня Жаба и Болото - в это день лучше не начинать новых дел, начатое может завязнуть, силы кончатся. Существует опасность перерасходовать свою энергию на пустяки: сплетни, болтовню, суету. Рекомендуется отдыхать, экономить энергию, избегать ненужных контактов. Нет смысла начинать новые дела, так как они встретят препятствия. Может возникнуть желание похвастаться или преувеличить свои достижения - это дополнительно отнимает энергию.

25 октября (27 лунный день) пятница - Это день получения сокровенных знаний и умений. Познавайте мир. Рекомендуется медитировать, так как в этот день возможно интуитивное прозрение. Если не слишком погружаться в повседневную рутину, а посвятить свои мысли возвышенному, то можно неожиданно найти решение проблемы, которая давно вас беспокоит. Возможно, сегодня вам удастся разрешить многие внутренние вопросы. Постарайтесь поддерживать легкое, расслабленное состояние.

26 октября (28 лунный день) суббота - Сны в эти сутки вещие. В них вы можете увидеть свое будущее. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется он или нет — зависит от вас. Это день познания вечности, бессмертия, просветления, пробуждения талантов и вдохновения, постижения высших истин. Предназначен для работы со своим астральным телом, снами, эмоциями и с чакрами. Рекомендуется в этот день отслеживать свои мысли, эмоции, поступки.

27 октября (29 лунный день) воскресенье - Это время черных безлунных ночей Гекаты, когда сгущается астральный туман. Нельзя верить никаким обещаниям, слухам или пророчествам. Главная опасность дня — астральный туман, иллюзии, обманы. Время смирения и покаяния, воздержания и очищения. Рекомендуется защищать свой дом от негатива: окуривать благовониями, поддерживать горящий огонь, печь хлеб, заниматься хозяйством.

28 октября (1 лунный день) понедельник - Новолуние в 06:38 утра по Москве.  Очень хороший, чистый и светлый день, день творческих замыслов. Новый лунный цикл только начинается, а поэтому в этот день очень хорошо составлять различные планы на месяц вперед и мечтать. Постарайтесь не упустить этот момент, от него может зависеть продуктивность всего лунного месяца.

29 октября (1-2 лунный день) вторник - День прекрасно подходит для начала физической реализации наших замыслов. Начинаем претворять в жизнь то, что вчера задумали. Особое внимание в этот день стоит уделить телу. И в частности питанию. Тело набирает силы на весь месяц - прислушайтесь к нему. Можно подобрать себе диету на весь лунный месяц исходя из пищевых предпочтений этих лунных суток.

happywitch.ru

+1

262

Monika написал(а):

28 октября (1 лунный день) понедельник - Новолуние в 06:38 утра по Москве.  Очень хороший, чистый и светлый день, день творческих замыслов. Новый лунный цикл только начинается, а поэтому в этот день очень хорошо составлять различные планы на месяц вперед и мечтать. Постарайтесь не упустить этот момент, от него может зависеть продуктивность всего лунного месяца.

А влияет ли на составление планов то, в каком знаке будет новолуние? Если будет в Скорпионе,  о чем лучше мечтать?

0

263

ТатВик написал(а):

Если будет в Скорпионе,  о чем лучше мечтать?

ТатВик, я писала об этом в теме ЗАТМЕНИЯ, ПОЛНОЛУНИЯ и НОВОЛУНИЯ
пост 457

0

264

Monika написал(а):

ТатВик, я писала об этом в теме ЗАТМЕНИЯ, ПОЛНОЛУНИЯ и НОВОЛУНИЯ
пост 457

Спасибо http://s49.radikal.ru/i123/1210/98/b084a67bc09b.gif   сначала эту тему прочитала

0

265

Календарь "Луна без курса", ноябрь 2019 года.
Календарь рассчитан для городов с часовым поясом +3 (Москва).
Если у вас другой часовой пояс, прибавляйте необходимое количество часов к указанному в календаре времени.

... -  1.11.2019  5:38
3.11.2019  8:46 -  3.11.2019 14:19
5.11.2019 17:37 -  6.11.2019  2:08
8.11.2019  4:13 -  8.11.2019 14:49
10.11.2019 17:00 - 11.11.2019  2:18
12.11.2019 18:48 - 13.11.2019 11:46
15.11.2019 14:40 - 15.11.2019 19:15
17.11.2019 23:14 - 18.11.2019  0:57
20.11.2019  0:11 - 20.11.2019  4:54
22.11.2019  6:31 - 22.11.2019  7:20
24.11.2019  5:49 - 24.11.2019  8:58
25.11.2019 20:30 - 26.11.2019 11:11
28.11.2019 13:50 - 28.11.2019 15:33

Ольга Топильская.
wwwastrogold.ru/shop

0

266

Лунный календарь ритуалов на неделю  19-26 ноября:

19 ноября (23-24 лунный день) вторник - Тяжёлый период. В этот день проявляются склонности к тирании, неуёмный аппетит, ревность. Начинается период активного убывания Луны, на спад также идет и энергия в космосе. В такие периоды, все валится из рук. Но винить себя тут не в чем. Вы существо неотрывное от космоса и просто подвластны его периодам спада и подъёма. К этому периоду необходимо подойти с ощущением того, что в предыдущий лунный месяц вы все сделали, что было в ваших силах и сделали правильно. И теперь, можете спокойно уделить время пассивному созерцанию. Начальство в этот период может превышать свои полномочия, появляется приказной тон со стороны руководства. Постарайтесь воздержаться от общения с сильными мира сего.

20 ноября (24-25 лунный день) среда - Это день разрушения старого и созидания нового. Считается, что на человека может снизойти откровение или в нем происходит пробуждение огромной силы. Этот день надо использовать для укрепления собственного здоровья и повышения уровня осознанности. Можно проводить работы связанные именно с мужскими сферами жизни: работа, карьера, финансы. И работать с мужскими стихиями: воздух, огонь. Очень хорошо, если вы окурите помещение благовонием Ладана – оно придаст сил тому месту, где будет зажжено. Камень дня - малахит.

21 ноября (25-26 лунный день) четверг - Девиз дня «торопись медленно». Созерцательный день, период одиночества, сосредоточения, воображения, самоуглубления, повышения духовности, развития чувствительности. Очень хорошо провести его в уединенных размышлениях, лучше на природе. Хорошо, если есть возможность, сходить в бассейн, побывать у воды. Не напрягайтесь, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, обдумайте свою жизнь и свое восприятие мира. Любой знак можно трактовать как указание.

22 ноября (26-27 лунный день) пятница - Один из опасных критических дней, в который люди предрасположены к конфликтам. Существует опасность перерасходовать свою энергию на пустяки: сплетни, болтовню, суету. Рекомендуется отдыхать, экономить энергию, избегать ненужных контактов. Нет смысла начинать новые дела, так как они встретят препятствия. День связан с трансформацией нашей системы ценностей. Сегодня мы видим себя как бы со стороны, и будем ли мы довольны тем, что мы увидели?

23 ноября (27-28 лунный день) суббота - День, когда сбываются не только сны, но и приметы. Сны несут интуитивные знания, понимание окружающих людей, событий. Они могут открыть нам истинную суть вещей, окружавших людей и предстоящих событий.  В этот день вас будет "колебать" из стороны в сторону, от полюса к полюсу. Камни дня — лиловый аметист, изумруд, селенит. Аромат дня - анис.

24 ноября (28-29 лунный день) воскресенье - Символ дня  - тысячелепестковый Лотос, Кувшинка, Лилия. Один из самых благоприятных дней лунного месяца. Его энергетика очень гармонична, это очень чистый и светлый день. Нельзя нарушать эту гармонию грубыми действиями. Желательно в этот день сохранить ровное настроении, контролировать свои эмоции, иметь добрые мысли и намерения. День предназначен для работы с вещими снами, с выходом в астрал, с ясновидением. Благоприятный день для начинания важных дел и предприятий. Хорошо сажать полезные растения и сеять добрые мысли. Хорошее время для покупки дома и начала ремонта.

25 ноября (29-30 лунный день) понедельник - Крайне неблагоприятный день - день Гекаты. Луны не видно на небосводе, вот-вот наступит новолуние. Люди ослабевают, энергия истощается. Нужно подумать о надежной защите. Позаботьтесь, чтобы во всем доме не было ни одного темного угла, везде горел свет, лучше, если это будут свечи. Во время черных безлунных ночей Гекаты сгущается астральный туман, лучшее время для темных практик. Применяйте благовония ладана и мирры, розмарина и сандала.

26 ноября (30-1 лунный день) вторник - Подведение итогов. Поблагодарите этот месяц за уроки и открытия, которые он вам привес и с чистым сердцем приготовьтесь вступить в новый лунный период. Этот лунный день бывает не каждый месяц, а если и бывает, то очень коротким. Желательно завершать все начатые в этом месяце дела и подводить итоги. Новолуние в знаке Стрельца наступит в 18:05 по московскому времени. В этот период хорошо строить планы на следующий, 2020 год: вы можете составить карту желаний, записать свои мечты и цели и качественно визуализировать их!

happywitch.ru

0

267

Monika написал(а):

Лунный календарь ритуалов на неделю  19-26 ноября:

http://sd.uploads.ru/t/pCc9P.gif

0

268

Лунный календарь ритуалов на будущую неделю         

3-10 декабря:

3 декабря (7-8 лунный день) вторник - День удачный для начала новых дел, старта проектов. У вас появится вера в свои силы, себя, будущее. Природа сейчас чутко реагирует на каждое произнесённое слово, поэтому можно произносить молитвы. Это день написанных и произнесённых слов – хорошо читать молитвы, писать свои пожелания для родных и близких. Загадайте желание, напишите его на бумажке, на эту бумагу поставьте голубую свечу, и положите кусочек коралла – эта практика поможет исполнению загаданного. Бумажку, после того как свеча прогорит не выбрасывайте, носите её с собой до тех пор, пока желание не исполнится, как некий талисман.

4 декабря (8-9 лунный день) вторник - Сегодня все старые обиды, негатив, переживания, грехи можно и нужно сжечь в пламени: свечи, камина, костра, перед этим написав на бумаге то, отчего вам бы хотелось избавиться. В 8-е лунные сутки люди проходят стадию Феникса, возрождаясь вновь, но возродиться могут лишь те, кто к этому очень стремится. Это день работы со свечой. Если вы хотите просто помедитировать, снять напряжение, тогда выберете свечу цвета пламени – красную или тёмно-оранжевую. Для избавления от прошлых тягот и обид используйте тёмно-синюю свечу, она прекрасно уравновешивает. Для удаления конфликта между двумя людьми – голубую свечу. Для возрождения романтики в отношениях – розовую свечу. Для придания отношениям страстности – красную свечу. Для финансового успеха – золотистую свечу.

5 декабря (9-10 лунный день) четверг - Неудачный, опасный день, день Гекаты. Люди подвержены страхам, тревогам, мрачным мыслям.  Неблагоприятные события, обман, гордость, неадекватность в этот день могут погубить все начинания. За новые дела лучше не браться, есть риск ошибиться в оценке своих возможностей. Чувства лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных новостей. Будьте скромны, занимайтесь будничной работой.

6 декабря (10-11 лунный день) пятница - Удачный  день. Он связан с началом всего нового. Хорошо начинать обучение, участвовать в трансформационных практиках. В этот день к вам могут прийти тайные знания, открыться космические каналы информации. В этот день у многих обострится память, вы можете вспомнить что-то из прошлых жизней. В этот день стоит поминать предков, заниматься благотворительностью, делать пожертвования. Хорошо пойдут ритуалы с энергией земли, с коричневой свечей - как символом вашей принадлежности к вашей семье и роду.

7 декабря (11-12 лунный день) суббота - Один из самых активных и мощных дней месяца. Возрастает витальность и сексуальный потенциал. День связан с энергией Кундалини (божества, олицетворяющего половую энергию), ее включением и трансформацией. В человеке пробуждается огромная сила, которую нужно направить на созидание. Если не суметь направить энергию в нужное русло, человека может начать кидать из стороны в строну, и день станет непредсказуемым.

8 декабря (12-13 лунный день) воскресенье - День милосердия, включения божественной энергии любви. Тональность дня располагает делать добро ближним, быть спокойным и мудрым. Рекомендуется восстанавливать отношения, но не следует жалеть себя, жаловаться и плакать — в этом состоянии можно застрять надолго. С одной стороны, включается любовь человека к Богу, как источнику единого, из которого он когда-то вышел, с другой стороны — любовь Бога к своему творению. Это один из дней, когда искренние молитвы сбываются.

9 декабря (13-14 лунный день) понедельник - Символы этого дня — Колесо и Прялка. День несет мистерию вечного двигателя, повтора, постоянных поисков. В этот день многие ситуации из прошлого могут повторяться. Если к вам возвращаются старые связи, значит, вы что-то не выполнили в этих отношениях. Отнеситесь к этому внимательно, постарайтесь освободиться от груза прошлого — и вы получите новые силы для будущих дел. Хорошо заниматься рукоделием или работой, требующей мелкой моторики - это позволит вам отключить внутренний диалог и прийти к гармоничному состоянию.

10 декабря (14-15 лунный день) вторник - День сильных, решительных действий. Сегодня можно сделать шаг, решающий исход всего дела или сделать первый шаг в серьезных начинаниях. Посвятите день самому важному - не распыляйтесь на мелочи. Сегодня вам многое удастся.

Рассылка м-н "Ведьмино счастье"

0

269

Monika написал(а):

5 декабря (9-10 лунный день) четверг - Неудачный, опасный день, день Гекаты.

Ну вот,а я к врачам записалась на приём.

0

270

Шип21 написал(а):

Ну вот,а я к врачам записалась на приём.

Могут быть ошибки в диагностике, или в назначении, или настроение у врача может быть не "комильфо"

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Лунный календарь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно