Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ


ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

НЕБОтрога
а тот который Моника писала в 4 посте не подойдет??? http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

62

НЕБОтрога написал(а):

муж любит и меня и малыша - в этом сомнений нет.

Неботрога, возможно, у мужа и нет никого другого, но любовь видимо находится в кризисе. А это время напряжения, с омнений, разочарований. Если его сегодня спросить напрямую: любишь ли ты меня? то правдивый его ответ был бы: не знаю...
И это не значит ни то, что любовь прошла, ни то, что ее не было вообще. Это значит состояние пресыщенности, однообразия, страх, что жизнь проходит, а ничего не немяется. Он чувствует себя пойманым в ловушку.

Если у тебя есть четверговая соль, то рассыпь ее у порога квартиры и скажи: "Как эта соль растаяла, так и твои замыслы растают".
Если у тебя есть дача, или частный домик, то можно провести ритуал на разжигание любви.
Выложи во дворе круг диаметром полметра камушками примерно равной величины. В круга разведи хороший костер. Когда огонь хорошо разгорится, возьми досточку длиной 30 см и шириной 5см. Вырежи на ней имя мужа. Положи дощечку на костер в направлении с востока на запад. Пока доска горит, смотри на огонь и представляй, как его любовь горит с новой силой. Костер не ворошить, доска должна лежать на самом верху. Когда она сгорит наполовину, посыпь обильно ее сахаром по всей длине, называя при этом имя мужа. Сахар заставит доску опять вспыхнуть. Повтори посыпание сахаром дощечки семь раз с интервалом в несколько минут. Дощечка должна сгореть полностью!!!
Отношения восстановятся. Дальше все зависит от тебя.

0

63

Если вы расстались с лююбимым человеком, но вам больно, вы постоянно о нем думает, и  вы хотите избавиться от этого мучительного чувства, то чтобы освободить от прежней любви себя и своего бывшего, сделайте ритал.
Разведите костер, посидите  глядя на огонь, представляя, как сгорают ваши отношения - "ниточка", которая вас связывает. Теперь бросьте в огонь ветку вербены и какую-нибудь вещь подаренную им, скажите 3 раза:
"Через ясный огонь заклинаю, через голубиную траву повелеваю
рабу... (имя) меня разлюбить, ни в мыслях, ни наяву, ни во сне
со мной более не быть, равно как и мне позабыть, ни днем, ни
ночью о нем не думать, не тужить, так тому вовеки веков и
быть. Слово мое крепко, как сказала, так и будет Истинно!"

Пусть костер догорит полность. Засыпьте его землей, заливать водой нельзя

+1

64

БРАК В ВИСОКОСНЫЙ ГОД

Наступает високосный год и возникают вопросы о влиянии его на брак.
В народе существует поверье, что брак, заключенный в високосный год, будет несчастлив и обречен на развод.
Но если вы все таки решили пожениться в високосном году, то чтобы нейтрализовать негатив високосного года, чтобы избежать подвохов и развода, девушке самой надо сделать предложение своему благоверному. В этом случае никакой злой рок не сможет воспрепятствовать счастью. Именно из-за этой традиции високосный год раньше называли "годом невест".
Избежать неприятностей также поможет и особый оберег, который должна сделать невеста сама. Для этого надо срезать 6 одинаковых ивовых прутиков. Дома из прутьев необходимо сделать решетку: 3 ветки должны идти вертикально, а 3 горизонтально, переплетаясь между собой. Чтобы оберег не развалился, ветви можно связать белыми или красными нитками.
После этого на решетку прикрепите совместную фотографию с любимым (выглядеть вы должны на ней счастливыми) и заговорить оберег, нашептав на него 3 раза: "Любовь за семью печатями, за семью замками, за решетками, за дверями, спрятана в тайнике потаенном, мною заговоренном. Слово мое крепко. Как сказала, так и будет. Да будет так!"
После этого оберег повесьте на стену. На следующий год фотографию убрать в альбом, а сам оберег сжечь.

0

65

Monika написал(а):

Теперь бросьте в огонь ветку вербены и какую-нибудь вещь подаренную им,

Моника, этот? У меня нет ничего подаренного им, я все давно выбросила.

0

66

Lekachka написал(а):

Моника, этот? У меня нет ничего подаренного им, я все давно выбросила.

Просмотри всю тему. Я давала, по-моему, несколько способов.
Позже посмотрю еще сама.
Но если нет его вещей и подарков, то можно нарисовать его портрет, даже если ты не умеешь это делать.

+1

67

Monika написал(а):

Просмотри всю тему. Я давала, по-моему, несколько способов.
Позже посмотрю еще сама.
Но если нет его вещей и подарков, то можно нарисовать его портрет, даже если ты не умеешь это делать.

Спасибо, Моника!!!
Я его нарисую, самое странное, я его рисовала даже когда маленькая была, еще до того как он появился, а появился он именно такой, каким я его рисовала!!!! http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif
Так что он изначально из моих рисунков и вышел!!!!!
Моника, перечитала я опять "Любовь, зачем ты мучаешь меня", просто как не крути это скорее  любовь, а не зависимость, нам всегда было хорошо вместе, и у меня и сейчас самые добрые светлые, и чистые чувства к нему, только тепло и счастье от одного осознавания того, что он есть на этом свете!!! И сколько раз это ощущение меня вытаскивало из страшных ям.
А не будет ли это отворотом?

Отредактировано Lekachka (2012-02-07 13:33:55)

0

68

Lekachka написал(а):

просто как не крути это скорее  любовь, а не зависимость,

Лека, если бы это была любовь, то он был бы с тобой! или расставшись, рядом с тобой освободилось бы место. А оно занято, сны снятся, думы думаются... Это не любовь
Но если тебя все устраивает, оставайся с тем, что имеешь

+1

69

Monika написал(а):

Лека, если бы это была любовь, то он был бы с тобой! или расставшись, рядом с тобой освободилось бы место. А оно занято, сны снятся, думы думаются... Это не любовь
Но если тебя все устраивает, оставайся с тем, что имеешь

Нет, Моника, меня не устраивает одиночество, просто это я его предала, посчитала, что у меня нет времени на любовь и бросила без объяснений причин, он все время пытался меня  вернуть!!!
Но это в прошлом!!! Я хочу быть счастливой!!!!
Просто если бы он сделала хоть что то плохое, было бы легче, а он чист как белый лист, без царапинки!!!
Если честно, моя самая большая мечта - его вернуть!!!
Моника, на самом деле, я как раз и думаю, а не сделан ли тогда был отворот на меня, (один человек, грозился до этого его сделать), потому что через год , я после первой исповеди и причастия проснулась, и такое было ощущение, что этого года и не было, как будто пелена спала с глаз, почти ровно через год после расставания!!!!
Уже который раз дописываю. просто видимо самое живое затронулось, даже начала писать в "Дороге..." историю, пока писала, подумала блажь все это, глупо даже читается, удалила и пришла сюда.
Это скорее всего просто моё "держание" за старое, все я встряхнулась.
Это просто привязка.
Моника!!!! Я очень хочу сделать отвязку, пока попытаюсь как написано, про сжечь!!!!!
Меня не устраивает, то что я имею, хочу новые отношения, даже если это был отворот, то все давно ушло.
Спасибо, Моника!!! Я вроде как очнулась!!!!

Отредактировано Lekachka (2012-02-07 14:51:16)

0

70

Может кому-нибудь пригодится Обряд на привлечение любви

Но делая его вы должны верить, что в скором времени получите желаемое.
Проводится обряд в пятницу в час Венеры. Во время работы вам никто не должен мешать, телефон отключить. Кошек и собак изолировать в другую комнату. Никто не должен входить к вам. Соорудите алтарь. Обозначьте на нем стороны света, Стихии. Об этом уже говорила - в магическом словаре есть материал, как создавать круг. Положите или поставьте в вазу розы красного цвета, можно рассыпать лепестки роз.
Зажгите алтарную свечу (белого цвета).
Для самого обряда вам потребуется свеча розового цвета, розовое или вербены масло, карандаш или чернила (если вы продвинутый в магии человек), небольшой лист бумаги, подсвечник - лучше деревянный, спички, тарелка для сжигания бумаги, НОВАЯ игла.
Можно зажечь благовония и включить фоном музыку.
Создаем круг. После этого сядьте около алтаря, на котором лежат все нужные вам предметы.
Посидите несколько минут, приведите свои мысли в порядок. Возьмите иглу и напишите (нацарапайте) на свече свое желание, например: Хочу, чтобы любимый (имя) любил, Хочу, чтобы муж (имя) вернулся,Хочу, чтобы в моею жизнь вошла любовь, чтобы встретился мужчина (какой...)... и т.п. Пишите конкретно.
После этого возьмите свечу в левую руку, правой рукой медленно втирайте масло в свечу, обмакивая в масло только пальцы правой руки. Втирайте масло круговыми движениями медленно и во время этого процесса представляйте себе, что ваше желание уже исполнилось. Не исполняется, а именно исполнилось. Можете проговаривать желание вслух.
Если просто хотите привлечь любовь в свою жизнь, то не представляйте себе какого-то человека конкретно (такого может просто не существовать), а постарайтесь мыслить абстрактно:умный, добрый, красивый, внимательный, стройный,  и т.п. И доверяйте ВС изначально, т.к. то что вы себе нафантазировали не факт, что является именно вашей парой.
Если возвращаете мужа или привлекаете возлюбленного, то представляйте, что вы вместе, что вам хорошо, все нормально в жизни, постарайтесь почувствовать радость единения. Затратьте на все это 10-15 минут. После этого поставьте свечу в подсвечник и зажгите ее спичкой.
Возьмите лист бумаги и напишите на нем свое желание, начиная словами "я хочу, чтобы"  муж вернулся, любимый любил, жених появился и т.п. (цель ритуала). Теперь сложите лист 2 раза и положите под подсвечник. Прикройте глаза и снова мысленно представьте, что ваше желание
исполняется, исполнилось. Затратьте на это пять-семь минут.
Важно представить свою жизнь, когда вы получите то, что хотели.
После этого постарайтесь, глядя прямо в пламя свечи, произнести семь раз следующее заклинание:
Свеча горящая в ночи,
Магическое пламя,
Энергию мою пошли исполнить тайное желанье.
Свет во мраке, дух мне свой яви,
Колесо людской судьбы к счастью поверни.
Тьма пусть сгинет, мерзкий враг.
Раз, два, три, пусть будет так.
Достаньте из-под подсвечника лист бумаги, прочитайте девять раз свое желание твердым, уверенным голосом или мысленно. Положите лист бумаги на блюдце и сожгите. Пепел выдуйте в окно или форточку. Свеча пусть догорит.
Если обряд выполнен правильно, то ваша выделенная энергия ослабит ваш организм. Повторите обряд не менее трех раз и не более семи раз за месяц.

0

71

Заговоры от ссор в семье

Конечно, в любой семье бывают разлад, ссоры и скандалы. Это нормально. Но если ссоры становятся слишком частыми, это ведет к тому, что кто-то страдает, а брак начинает разваливаться. Избегать ссоры можно и нужно собственными силами и сдержанностью, но если не получается, то можно попробовать использовать отвороты от ссор в семье.
Это поможет сохранить гармонию в отношениях.
Отвороты от ссор различают в зависимости от причин самых ссор. Это ссоры на фоне ревности, из-за вредных привычек или банальное недопонимание друг друга. Возможно, определив причину ссоры, можно воспользоваться помощью психолога и все пройдет.
Но если причина неясна, а ссоры просто невыносимы, то лучше идти за помощью к магу. Но, можно попытаться рискнуть и сделать отворот от ссор самостоятельно.
Но цена ошибки может быть слишком высокой

1. На соль
Купите у девяти торговцев соль, смешайте в одной емкости. Это делается на молодую луну, в четверг, до полудня. Смешав соль, читайте сам заговор:

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь! Встану я, раба Божья (свое имя), благословясь! Пойду, перекрестясь! Из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восточную сторону. Помолюсь я Господу Богу нашему и Святым Архангелам и ангелам Гавриилу и Михаилу, шестикрылым серафимам. Евангелистам Луке, Марку, Иоанну Богослову и Матвею. Как вас боится демонская сила и страшится небесных стрел вашего воинства, так пускай устрашится, убоится раб Божий (имя мужа ) моего заговора-приговора. Слово мое крепко и лепко! Аминь! Аминь! Аминь!"

Этой солью солится пища, пока она не закончится. Потом по такой же схеме можно приготовить новую наговорную соль.

2. На ладан
Для данного отворота необходимо поджечь ладан на сковороде и обойти с ней дом со словами:
"Ночь с луной, звезда с звездой, я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так чтобы мы все друг дружку любили, а не грызлись и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь".

3. На "бутылку зла"
Найдите бутыль или банку с широким горлышком, заполните ее колючками от кактуса, иглами, булавками, засохшими ветками шиповника, чертополоха. При заполнении бутылки представляйте, как вы складываете в нее все ваши ссоры, обиды, злобу, ругань. Этот заговор от ссор помогает хорошо почистить пространство квартиры от ссор. Заполнив бутылку на половину, залейте ее водкой, а затем начитайте на содержимое заговор от ссор:

"Злые колючки, тычки, обидные ссоры, молчки, слезы обиды, гнева и зла - все я в бутылку сюда собрала. Зло все и порчу, обиду и гнев ты собери и очисти нас всех. (имена ссорившихся) от злобы очисти, жизнь пусть у (имена) станет счастливой и чистой".

Произнеся этот заговор от ссор, плотно закройте бутыль, залейте воском, и положите бутыль в левый от двери угол той комнаты, где чаще всего ссорились. Пусть бутыль пролежит там три дня. После чего увезите ее как можно дальше от вашего дома и закопайте. Обратно идите другой дорогой, не оборачиваясь и ни с кем не заговаривая до самого дома.
После того, как вы провели этот обряд и заговор от ссор, желательно наполнить дом энергией любви, воскурить любовные благовония, сделать уборку и энергетическую чистку дома другими методами.

4. На колосок
Этот заговор читается в солнечный день до по­лудня. Положите перед собой колос зерна или любой травяной колос. Прочтите на него заговор и окропите родниковой водой, после чего поло­жите под солнечный свет. Когда вода на колосе высохнет, закопайте его в землю.

"Ты, солнышко, на небе, а мы, люди, на зем­ле греемся в твоем тепле. Как зерно в колось­ях несчетно, так обид мне, (имя), не считать, не поминать. Как семя маковое забвенье да­рит, так и мне не обижаться, не помнить дур­ного. Солнечный свет, обереги от бед, пода­ри радость побед, забери горе обид. Зло — не я, я — не зло. Обиды исчезнут, как рыбы в реке, как птица в небе, как тучка под солнцем. Аминь".

5. На могилу с именем, как у мужа, если читает жена, и с именем жены, если читает муж.
Если муж с женой ссорятся и никакие средства не помогают, надо прийти на кладбище, найти там свежую могилу и над ней произнести заговор:

"Спал покойник в гробу, устал лежать на одном боку,
хотел перевернутся, не смог проснутся.
От гроба ему не встать, среди живых не гулять.
Покойник идет к гробу, гроб к могиле,
могила к земле, а муж идет к жене.
Как покойнику из гроба не встать, из могилы не убежать,
так и раб Божий (имя мужа), от рабы Божьей (имя жены) никуда чтоб не девался,
не ссорился со своей женой и не ругался.
Аминь".

6. На грозу
Дождитесь грозы, чем сильнее, тем лучше. Прижмитесь лбом к стеклу и говорите семь раз:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Обиды, ссоры смывай, доброту и радость возвращай. Аминь".

7. На хлеб
Купите в церкви три свечи, две поставьте Спасителю, одну принесите к себе в дом.
Вернувшись из церкви, не умывайтесь, не ешьте, не пейте.
В 12 часов ночи зажгите свечу и поставьте ее на середину стола. На столе лежит булка хлеба. Прочтите заговор на хлеб 40 раз, съешьте кусочек этой булки, запейте сырой водой, а хлеб накройте новым полотенцем и оставьте до утра. Этим хлебом за завтраком накормите семью.
Говорить семье об этом нельзя. От этого хлеба ни крошки не выбрасывают скотине, не бросают птицам, от соседей спрятать и не давать (если коммуналка), взаймы этот хлеб тоже не дают.

Как эта свеча плавится,
как эта свеча тает,
так в моей жизни всякое зло исчезает
и покой семье прибавляет.
И как этот хлеб мы съедим, изжуем,
Благословенна свеча из храма,
благослови хлебом от Бога.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

8. На икону Богородицы
Маленькую икону Богородицы нужно для заговора от ссор в семье поставить перед собой, взять белую чашку и налить в нее воды. Чашку нужно держать перед иконой. Воду лучше всего из живого источника брать – из родника, колодца или ручья.
Над водой произнести заговор от ссор в семье:

"Матушка Пресвятая Богородица! От ради‑радости своей, об милой милости своей. И создай Матушка, от несносной тоски и печали рабу Божию (имя) об рабе Божьей (имя): чтоб он в еде‑то не заедал, в питье‑то бы не запивал, в ходьбе бы не заходил, во сне бы не засыпал. Мир нам да покой пошли, совет да любовь, мысли праведные вложи в головы и слова в уста умилительные. Смотреть нам друг на друга – не насмотреться, дышать – не надышаться, рука об руку идти и друг за друга держаться. Аминь, аминь, аминь".

Водой этой понемногу весь дом окропить надо, особенно те места, где муж больше всего времени проводит, например, его стул на кухне, кресло, кровать. А немножко оставить и за ужином супругу в чай или какой другой напиток добавить. Икону же положить сначала в свою кровать на подушку минут на 10, а потом – на мужнину, тоже на 10 минут.

9. На церковную свечу
С этой целью зажгите в полночь церковную восковую свечку, начиная от входной двери, продвигаясь по часовой стрелке, обходите жилище, одновременно читая (трижды) такой заговор:

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Стану я, раб(а) Божий(ья) (Ваше имя), благословясь, пойду из запада на восток. Поднимается царь грозная туча, и под грозною тучею мечется царь-гром, царь-молния. Как от царя-грома и от царицы бегут враги и дьяволы лесные, водяные, дворовые и всякая нечистая тварь в свои поместья - под пень и под колоду, в озера и омуты — и так бы бежали от живущих в этих хоромах и от меня, раба (ы) Божьего(ей) (имя), всякие враги и дьяволы лесные, водяные, дворовые под пень и под колоду, в озера и омуты безоттяжно, безотворотно, век по веку, отныне и довеку. Аминь!"

Остаток свечи погасите (не задувая). Наследующий день посетите церковь, с небольшой переплатой (еще лучше, без сдачи) купите три свечи. Первую зажгите и установите у иконы Спасителя, вторую — у образа угодника Божьего Николая Чудотворца, третью — у иконы Всех Святых за здравие потенциальных врагов. Возвращаясь домой, не оглядывайтесь и не разговаривайте, пока не перейдете первого (по ходу следования) перекрестка.

0

72

ОТ ИЗМЕН МУЖА

0

73

РИТУАЛ от неразделенной любви

Лучшее лекарство от любви - другая любовь. Но иногда несчастная любовь настолько занимает всю душу, что для другой, настоящей любви места не остается, путь ей перекрывается. Чтобы обрести новую любовь, сначала освободите в душе место, занятое прежней. Сделать это бывает непросто.
Повторю, - я уверена,  что настоящая любовь всегда взаимна. Многим из нас трудно усвоить эту истину: ведь столько прекрасных книг, столько фильмов посвящены несчастной безответной любви, и такой красивой и романтичной бывает она иногда. Никто не спорит, если вам нравится любить безответно - любите. Но лучше направлять нерастраченную любовь Вселенной, чем страдать из-за нее и превращать ее в саморазрушающую силу.
Такая любовь - уже болезнь.
Законы Вселенной таковы, что, когда встречаются две родственные души, два предназначенных друг для друга человека, - любовь вспыхивает мгновенно в них обоих. Если этого не происходит - не стоит силы тратить, пытаясь привлечь к себе любовь абсолютно чужого, "не своего" человека. От безответной любви надо избавиться, и чем скорее, тем лучше; другого выхода нет.
Но что поделать, если и хочется избавиться от этого наваждения, от несчастной любви, несущей только муки, только боль душевную, - а никак не можешь? Вот простой рецепт.

Надо дождаться восьмых лунных суток. Это - день покаяния. Символ его - пожар. Есть шанс сжечь, как в пламени, свое прошлое - в том числе и тягостную безответную любовь.
Утром, принимая душ, надо представить себе, что струи воды, смывают с вас все чужое, наносное, ненужное - ваша душа очищается, в ней остается только то, что поистине принадлежит вам, только ваша истинная сущность. Завтрак должен быть легким. После завтрака до следующего утра желательно ничего не есть.

В середине лунных суток можно приступать собственно к процедуре очищения.
Для этого нужно остаться в одиночестве, взять лист бумаги, карандаши, ручку, краски или фломастеры - что больше правится.
Ваша задача: изобразить на этом листе вашу несчастливую любовь. Как именно вы это сделаете - зависит от вашего воображения, фантазии и творческих возможностей. Можете просто взять ручку и написать на листе бумаги историю вашей любви - так, будто делаете запись в дневнике или пишете письмо другу. Можно изобразить вашу любовь в виде образа - цветка, разноцветных пятен и штрихов, фигур - как вам захочется. Главное, чтобы вы в процессе этой работы четко усвоили: то, что вы изображаете, - и есть ваша безответная любовь. Не пожалейте времени на эту работу, потратьте и час, и два, и больше, если надо. Может быть, на вас нахлынут эмоции, воспоминания - не сдерживайте их, плачьте, горюйте, вспоминайте, смейтесь, тоскуйте - открыто проявляйте все чувства, какие на вас нахлынут.
Когда почувствуете, что рисунок или письмо готовы и вы в полной мере вложили в него все переживания, связанные с несчастной любовью, зажгите свечу, потом сложите лист бумаги в трубочку или вчетверо - как удобнее, положите на металлический поднос или другую негорючую подставку и подожгите от пламени свечи. Смотрите на огонь: сгорает ваше прошлое, ваша несостоявшаяся любовь - она уходит от вас навсегда, открывая двери счастливому будущему.

Пепел смойте проточной водой, а потом некоторое время смотрите на пламя свечи, ощущая, как образовавшаяся в душе пустота заполняется светом, радостью, любовью - но уже не к вашему бывшему возлюбленному, а к жизни, ко всей Вселенной, к себе.
В восьмые лунные сутки у вас есть шанс освободиться от боли безответной любви.

Этот ритуал не может не помочь. Но если в вашей душе еще останутся отголоски былых страданий, повторите все еще раз в один из лунных дней, благоприятных для покаяния.

0

74

Заговор на мир и спокойствие в доме

Этот заговор читается на свечу и поможет тем семьям, где между супругами часто вспыхивают ссоры. Случается, что один из них даже поднимает руку на другого. Часто в этом оказывается виновата плохая, отрицательная энергетика дома.
В таком случае предлагаем один из следующих заговоров. Тот заговор, который окажет на вас наиболее сильное эмоциональное воздействие, скорее всего, и является, как говорится, вашим. Оба заговора следует читать также на свечу. После проведения ритуала свечу нельзя использовать в бытовых целях, пусть она лежит у вас в укромном месте.

"Как молоток тяжелый не поднимается, так чтоб у .... (имя мужа) язык был тяжелый, не поднимался бы и не ругался бы. Будьте мои слова крепки и лепки отныне и до веку. Аминь".

"В поле колосистом, где не жнут, стогов не метают, лежит мертвое тело.
У того тела щеки не вздымаются, зубы не размыкаются, руки не поднимаются, ноги не сгибаются.
Так бы и у ... (имя мужа) на .... (имя жены) щеки не вздымались, зубы не размыкались, руки не поднимались, ноги не сгибались.
И как ... (имя мужа) не хочет мертвым быть, без дыху жить, так бы он не мог жить без ... (имя жены) днем под солнцем, ночью под месяцем, и по зорям светлым и по частым, мелким звездочкам, по все двадцать четыре часа всего дня. Век по веку, отныне до веку. Аминь".

0

75

Завтра 14 февраля. А существует ритуал на любовь ,который лучше всего провести в этот день? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

76

Monika написал(а):

чтобы в моею жизнь вошла любовь

попробовать http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif , Моника, а у нас ведь где то было где час венеры? http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

0

77

Ярило написал(а):

Моника, а у нас ведь где то было где час венеры

Где-то было.
В пятницу - это первый час после восхода, восьмой дневной час и 3-й и 10-й часы ночи.
Как высчитывать магический час, думаю, помнишь.

powernano написал(а):

Завтра 14 февраля. А существует ритуал на любовь ,который лучше всего провести в этот день?

14 февраля для магии такой же день, как любой другой. Но это пятница, поэтому можно провести любой ритуал на привлечение любви, на красоту, на привлечение внимания конкретного человека, можно  сделать и приворот (но я против приворотов)

0

78

Заговор от ссор в семье.

Помогает наладить отношения в недружной семье. Для этого на третий день после Пасхи читают двенадцать раз подряд специальный заговор.

Господи, помоги, Господи, благослови светлой Пасхой,
Чистыми днями, радостными слезами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Иоанн Поститель, Иоанн Богослов, Иоанн Креститель,
Иоанн многострадальный, Иоанн безглавый,
Архангел Михаил, Архангел Гавриил, Георгий Победоносец,
Николай Чудотворец, Варвара Великомученица,
Вера, Надежда, Любовь и мать их София,
Молитесь об общем пути рабов Божьих (имена враждующих).
Уймите их злобу, укротите их гнев, утолите их ярость.
Ратью своей святой,
Силой неспобедимой, неукротимой ведите их к согласию.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

0

79

+1

80

Ритуал от ревности

Если ты считаешь, что чрезмерно ревнуешь возлюбленного, и это мешает вашему счастью, сделай так...
На убывающей Луне сожми луковицу в ладонях и повтори три раза:
"Ревность в лук свожу, душу отвожу.
Чтоб не маяться мне, не страдать, не злиться, не тосковать.
Ревность в лук свела, душу отвела.
Лук растёт, прибывает, а ревность пропадает.
Истинно! Истинно! Истинно!"

Посадите этот лук в горшочек с землёй, ухаживайте за ним. Пусть растут перья, и продолжай на этот лук повторять заговор трижды, раз в три дня.
Когда снова наступит убывающая Луна, вырвите луковицу и скажите один раз:
"Как лук с корнем вырвала, так ревность искоренила.
Как лук засохнет, сгниет, так ревность моя пропадет.
Луку в земле не расти, а мне жить без ревности. Истинно! Истинно! Истинно!"

Заверните лук в бумагу, и три дня пусть лежит дома. Потом просто выбросьте в мусор.

0

81

0

82

Monika написал(а):

Ритуал

http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif спасибо

0

83

0

84

От измен мужа (только мужа)

0

85

Monika написал(а):

Повторите обряд не менее трех раз и не более семи раз за месяц.

если завтра начать, продолжить каждую неделю , то закончится в середине июня, это нормально? http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

0

86

Ритуал на привлечение возлюбленного.

0

87

Monika написал(а):

последняя из которых должна приходиться на день перед полнолунием

это значит 7 го начинать http://s2.uploads.ru/t/NAB9C.gif

0

88

0

89

0

90

0


Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно