Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ


ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Андромеда написал(а):

а как её снять?развязать и опять завязать?или просто туго не завязывать..чтобы через ладонь сползти могла?

Развязывать нельзя.
Андромеда, надо намотать с зазором, обмотав руку, три раза. Когда будешь снимать, немного оттягиваешь всю нитку на один оборот, тогда рука выйдет из круга. Остальное снимется легко. Так же сложить три круга, и спрятать.

0

32

Monika а у вас нет обряда..ну чтобы себя заставить..кого-то полюбить?

0

33

Андромеда написал(а):

Monika а у вас нет обряда..ну чтобы себя заставить..кого-то полюбить?

Есть, но я подобной информацией не делюсь. Я против приворотов вообще, и тем более в самодеятельном исполнении.

0

34

так если я сама себя привораживаю..это же не против моей воли?ну хотя бы что-то чтоб негативно к человеку не относится?

0

35

Андромеда написал(а):

так если я сама себя привораживаю..это же не против моей воли?ну хотя бы что-то чтоб негативно к человеку не относится?

Я так понимаю, что человек к тебе проявляет интерес и внимание, а ты его видеть не хочешь?
Надо понять четко чего ты хочешь, и как обстоит дело

0

36

Monika написал(а):

Надо понять четко чего ты хочешь, и как обстоит дело

муж меня раздражает.. а я его..а так как всё-равно всё зависит от женщины..то может если я воспылаю к нему любовью..может что-то изменится..жить то всё-равно надо..дети маленькие..да и возраст такой..что уже поздно что-то менять в этой жизни..

0

37

Андромеда написал(а):

муж меня раздражает..., а я его...

О, Андромеда, вам лучше прояснить ситуацию для вас обоих, обдумать, с чем можно примириться, а с чем нет, сказать друг другу все что вас не устраивает друг в друге, и попытаться изменять себя. Главное проговорить, что подобное отношение ведет к разрыву отношений, и хотите ли вы этого.
Андромеда, ты же стремишься к духовному росту, зачем же с помощью магии насиловать волю друг друга, и ладно свою, но мужа... лишить его свободы волеизъявления?

0

38

да не хочу я его привораживать..сама любить хочу..

0

39

Monika написал(а):

Заговор, чтобы зачитить любимого от приворотов и магического воздействия

Прошу прощение за безграмотность в этой сфере, подскажите - есть ли определенные дни для проведения этого ритуала? На сколько я понимаю, это не  ритуал на привлечение любви и дни проведения у него могут не совпадать с днями проведения таких ритуалов...

0

40

_Lana_ написал(а):

...подскажите - есть ли определенные дни для проведения этого ритуала? На сколько я понимаю, это не  ритуал на привлечение любви и дни проведения у него могут не совпадать с днями проведения таких ритуалов...

Лана, все ритуалы и заговоры на избавление чего-либо творят на убывающей луне в четвертой четверти. Но если вы в магии случайный человек, то не стит это делать в 29 л.д., хотя конечно, это самый сильный день для проведения ритуала или начала цикла ритуалов на снятие любых порч, в том числе и приворота.
Делать их надо обязательно выдержав хотя бы однодневный пост, лучше трехдневный, на одной воде и хлебе.

0

41

Андромеда написал(а):

да не хочу я его привораживать..сама любить хочу..

Андромеда, если ты не видишь в нем сейчас ничего привлекательного и все в нем тебя раздражает, и с его стороны то же самое, то приворожив себя к нему, ты перестаешь видеть его реально и воспринимать адекватно. Происходит привязка. При этом ты приобретаешь заболевание почек и нарушение психики в виде неврозов. При этом он и сейчас раздражается встречаясь с тобой вечером дома под одной крышей ( с твоих слов),  ты думаешь с увидев твое неадекватное поведение, он воспылает к тебе любовью? Нет - он соберет вещи и попытается убежать от тебя подальше. Но от привороженного убежать трудно. Так что не ищи себ проблем на одно место.
Или решай проблему через перемены своего принятия мира и мужа в частноти, тогда и он реально может измениться. Либо, если вы оба не заинтересованы в сохранении отношений, вы придете к их полному разрушению.
Или обратись к тому кто занимается чернушничеством.

0

42

Моника, несколько вопросов...
1.Знаю что щас по лунному календарю не лучшие дни для проведения любовных ритуалов, но вот по славянскому день для любовной магии скоро будет - 8 мая...Стоит ли на это обращать внимание?

Вы писали: Заговор поможет, если у вас несчастная любовь, если никак не можете встретить свою половинку, или встречаете не тех партнеров. Заговор поможет особым образом перестроить свою энергетику, чтобы притянуть в свою жизнь счастливую любовь.

2.Заработает ли заговор если я живу в гражданском браке, но все ж на мой взгляд не с тем партнером (тема долгая и не для всех, я многое пыталась изменить всеми мыслимыми и немыслимыми способами - все тщетно, Клиника Неврозов наверное станет мой лучший друг)?

Вы писали: Текст заговора можно просто читать с листа, обязательно в своем доме
3 Могу ли я прочитать заговор не в доме где я щас живу - там просто нереально всех куда-то отправить))), а в материнском доме?

Отредактировано noosfera (2011-05-05 13:34:52)

0

43

noosfera написал(а):

Моника, несколько вопросов...
1.Знаю что щас по лунному календарю не лучшие дни для проведения любовных ритуалов, но вот по славянскому день для любовной магии скоро будет - 8 мая...Стоит ли на это обращать внимание?

Обычно в магической практике придерживаются календаря, которому соответствует магия.
Но я придерживаюсь только одного: на растущей луне - ритуалы на увеличение, на рост, на привлечение, ... на убывающей - на уничтожение, на избавление, на уменьшение, на обрезку, и пр.
Важнее подобрать день и час соответствующие ритуалу. Например, любовь - венера - пятница - первый и восьмой дневные часы (от восхода) и третий час ночной.

noosfera написал(а):

Вы писали: Заговор поможет, если у вас несчастная любовь, если никак не можете встретить свою половинку, или встречаете не тех партнеров. Заговор поможет особым образом перестроить свою энергетику, чтобы притянуть в свою жизнь счастливую любовь.
2.Заработает ли заговор если я живу в гражданском браке, но все ж на мой взгляд не с тем партнером (тема долгая и не для всех, я многое пыталась изменить всеми мыслимыми и немыслимыми способами - все тщетно, Клиника Неврозов наверное станет мой лучший друг)?

Чтобы привлечь человека к себе, необходимо освободить место около себя. Если вы живете с кем-то, то это место энергетически занято, даже если вы не любите его. Даже если люди расстались, но женщина продолжает думать об ушедшем мужчине, либо вспоминая счастливые моменты, или лелея обиды на него - энергетически парное место около нее занято! И это на подсознательном уровне воспринимают окружающие и особенно потенциальные женихи.
Так что, если хотите кардинально изменить свою жизнь, сначала надо стать одинокой! Но не факт, что это вам удасться, даже если вы завтра уйдете от мужчины, с которым живете, и не утонете в сомнениях и сожалениях. Освобождения не произойдет. Это должно быть взвешенное осознаное решение без каки--либо ожиданий!

noosfera написал(а):

Вы писали: Текст заговора можно просто читать с листа, обязательно в своем доме3 Могу ли я прочитать заговор не в доме где я щас живу - там просто нереально всех куда-то отправить))), а в материнском доме?

Это условие выполняется неукоснительно. Заговор читается только там где вы живете.
Реально все при огромном желании и твердом намерении

+1

44

Моника, спасибо Вам за ответ. Поняла Вас, не стоит...Но одинокой стать никак не получается http://s015.radikal.ru/i331/1104/e8/9988924a326f.gif Села 7 лет назад явно не в ту лодку - наверное отрабатываю что-то.

0

45

noosfera написал(а):

Села 7 лет назад явно не в ту лодку - наверное отрабатываю что-то.

noosfera, мы сами творим свою судьбу. И для этого даже не надо проводить ритуалы и заниматься магией.
Просто честно оценивать свою жизнь, свои поступки и свои мысли. Все должно быть равнозначно. Если в чем-то идем на компромисс с собой, пытаясь получить какую-либо сиюминутную выгоду, то такой же результат и получаем. Отрабатываем свой страх быть честными сами с собой, свое желание получать и иметь вопреки, свои компромиссы с собой!

+1

46

В августе можно провести очень эффективным ритуал для привлечения любви.
Проводить его нужно именно в августе, лучше после праздника яблочного спаса (19 августа).

Если вы хотите найти свою любовь, выберите ясный, солнечный день (будет здорово, если он совпадет с благоприятными днями О них написано в фен-шуй прогнозе и в л.д.), возьмите красивое спелое яблоко красного цвета. Разделите его на две равные половинки и удалите сердцевину. Внутрь положите три небольших листика крапивы. Затем снова соедините яблоко и обмотайте его красной ниткой.
Теперь возьмите яблоко в руку, и проговорить несколько раз свою просьбу-желание связанную с личной жизнью.
Потом необходимо семь раз вслух проговорить слова:

«В этот погожий денек пусть принесет мне ветерок любовь пылкую и чистую, чтоб сердце быстрее билось, чтоб жгла любовь, как крапива, меня и избранника моего. Да будет так!»

Яблоко уберите в укромное место, где его никто не увидит, но не на балкон. Когда оно высохнет, закопайте его в землю.
И в вашей жизни обязательно появится Он или Она.

+1

47

Monika написал(а):

будет здорово, если он совпадет с благоприятными днями О них написано в фен-шуй прогнозе и в л.д.

Хм... А сам ритуал относится к фен-шую?

0

48

Законник написал(а):

Хм... А сам ритуал относится к фен-шую?

Даже не хотела сначала отвечать на данное сообщение.
Законник, я уже много раз озвучивала свое отношение к разделению всех направлений в эзотерике и оккультизме. Но если опять требуется разъяснения... Все работает по одним законам, и взаимодействуют одни и те же энергии. И используем мы одни и теже знания во всех направлениях.
Просто с разных ракурсов, по-разному называем. А потому, если кто-то живет в соответствии с ритмами фен-шуй, то пусть использует дни указанные в фен-шуй, если кто живет в соответствии с ритмами лунных дней по западной астролгии, значит им смотреть именно эти благоприятные дни.
А магия - она и есть магия, знать  как, где, когда, а так же знать и уметь применять техники, исполнять ритуал.

0

49

Monika написал(а):

Когда оно высохнет, закопайте его в землю.

А если оно не высохнет, а сгниет? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
Хотя надеюсь на лучшее. Спасибо большое, Monika, за очередной замечательный ритуал.

Отредактировано _Lana_ (2011-08-08 14:20:35)

0

50

_Lana_ написал(а):

А если оно не высохнет, а сгниет? Хотя надеюсь на лучшее. Спасибо большое, Monika, за очередной замечательный ритуал.

Если сгниет,_Лана_, значит в данный момент человек должен остаться один, видимо что-то надо менять ему в себе, прежде чем наступит встреча.
И потом, высохнет - это слишком сказано. Яблоко должно, как бы завять, скукожится, и его можно закапывать.

0

51

Monika написал(а):

Если сгниет,_Лана_, значит в данный момент человек должен остаться один, видимо что-то надо менять ему в себе, прежде чем наступит встреча.
И потом, высохнет - это слишком сказано. Яблоко должно, как бы завять, скукожится, и его можно закапывать.

Monika, спасибо за разъяснения http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif

0

52

Завтра Покрова. Многие девушки и незамужние женщины по традиции в этот день идут в церковь, и просят у Богородици скорого замужества. Но не у всех это получается. Почему? Потому что не соблюдены некоторые условия.
Идти в церковь надо ранним утром и на голодный желудок! Голова должна быть покрыта темным платком! Одеться надо скромно.
Перед выходом принять душ. По пути в церковь думать только о хорошем, ни на кого не злиться.
После того, как своими словами выскажите Богородице свою сокровенную просьбу, добавьте шепотом:
"Смиренная я пред тобой и перед волей твоей, но не обойди мою просьбу вниманием. Во имя Отца, и Сына и Святаго Духа. Аминь"

0

53

Моника,а просить у Богородицы ребёночка бездетной паре тоже завтра хорошо,или для этого есть особые правила? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

54

тамара кактус написал(а):

Моника,а просить у Богородицы ребёночка бездетной паре тоже завтра хорошо,или для этого есть особые правила?

Тамара, единственное правило - это надо пойти, ничего не ев и не пив, в церковь к первой службе, всю ее отстоять, рассказать о своей просьбе.

0

55

Свадебный ритуал

Чтобы семья была крепкой, имела достаток и здоровых детей, надо провести свадебное гадание-ритуал.
Для этого надо взять пять одинаковых новых больших тарелок, снизу на каждой тарелке фломастером написать: ДЕТИ, ДОСТАТОК, СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ, НЕВЗГОДЫ. Теперь перед входом в зал, где накрыт праздничный стол поставить мешочек с пшеницей (символ жизни, благополучия, здоровья) и подписанные пять тарелок. Надписи никто не видит. Каждый гость перед тем, как войти в зал, берет горсть (ОДНУ) пшеницы и высыпает ее в одну из тарелок со словами: "Пусть Господь воздаст новой семье!". Никто не знает в какую тарелку он сыпет зерно.
Потом смотрят в какой тарелке больше оказалось зерна, то и ожидает молодую семью: детки, богатство, семейный лад или любовь до старости.
А тарелку с НЕВЗГОДАМИ молодые должны на следующий день после брачной ночи пойти и скормить голубям, приговаривая 7 раз:
"Как птицы божьи зерно склевали, так нашу семью все беды миновали. Невзгодам нашу семью стороной обходить, а счастью в доме всегда быть. Мужу с женкой ладом жить, вместе, в любви и достатке деток растить. Как сказали, так и быть".

+1

56

Какой интересный ритуал!А если свадьбы уже прошли,а живут всего несколько лет,можно провести его на годовщину свадьбы? http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif

0

57

тамара кактус написал(а):

Какой интересный ритуал!А если свадьбы уже прошли,а живут всего несколько лет,можно провести его на годовщину свадьбы?

Нет, это ритуал на свадьбу. Если они не венчанные, то можно провести его после венчания, если соберутся, и пригласите друзей на свадьбу.

0

58

Если вы хотите выйти замуж, жених так и не появляется в вашей жизни... 

Пойдите на свадьбу близкой вам женщины (подруги, сестры, любой родственницы) и потихоньку возьмите любую вещь из ее свадебного наряда. Не просите ее подаритьвам ее, а просто возьмите.  Подойдет цветочек с фаты, перчатка, чулки, в общем что удасться взять, то и берите. Наберите в таз воды и выстирайте эту вещь вручную, представляя при этом себя в роли невесты, цветок можно щеткой потереть в воде водой. После этого в этой воде вымойте ноги, приговаривая:
"Петр соборовался, народ на свадьбу собирался. Глядят люди, ждут: когда же жених с невестой придут? А вот и жених из-за угла показался - народ заулыбался. Да и невеста тут - ее под венец уж ведут. Ликует народ - (ваше имя) замуж идет! Святой Петр постарался, привел жениха и мне, довольна я вполне. Истинно".

0

59

Заговор, привлекающий в вашу жизнь счастливую любовь

Если хотите притянуть в свою жизнь счастливую любовь, надо сначала перестроить свою энергетику. Этой цели и послужит заговор.
Читайте заговор в своем доме, оставшись наедине. Время суток неважно, обязательно   устройте в доме полумрак, но не полную темноту. Текст заговора напишите на листке бумаги или в своей Книге Теней, он должен быть легко различим в полумраке.
Сначала закройте глаза, расслабьтесь, дышите ровно и спокойно пару минут. Затем прочитайте текст заговора про себя, представляя себе как можно более зримо все образы, заложенные в нем. Затем мысленно обратитесь к Высшим силам, и быстро, шепотом, произнесите заговор семь раз подряд.

Встану я, перекрестясь, пойду, благословясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, из дорог в чистое поле. Иду искать свое Счастье. Иду искать свою Радость.  Счастье мое в речке утонуло – да речка вспять повернулась, ко мне течет, счастье мое возвращает. Радость моя в лесу заблудилась – да рассвет настал, солнышко вышло, радость моя на свет солнышка идет, ко мне возвращается. Всяка тварь речная, всяк зверь лесной счастью-радости моему помогают, дорогу ко мне указуют. А тьма ночная, зло несущая, растаяла-развеялась, и не вернется никогда. Открываю я ворота, счастье-радость встречаю, в дом впускаю! Вся земля, все леса, все реки, все звезды, да солнце с луной – мне помощники, сподвижники, мне защитники, от бед ограждают, счастье-радость мое защищают, оберегают, мне счастливым быть помогают. Слово мое верно, как сказала, так и будет.

После этого надо сразу же сцепить руки перед собой, переплетя пальцы, и мысленно сконцентрировать в сцепленных ладонях энергию, которая возникла в вашем теле при чтении заговора. Затем приложите сцепленные ладони к области сердца и подержите несколько секунд. Затем можно расцепить ладони. Этим скрепляющим жестом вы заложили в себя энергии, привлекающие любовь, и закрепили свое новое энергетическое состояние, став таким образом своеобразным магнитом, привлекающим любовь. Теперь ваша задача – только не упускать счастливые шансы, которые неизбежно начнут появляться.

0

60

Заговор для укрепления или привлечения супружеского счастья

Заговор поможет, если что-то разладилось в семейной жизни, и надо срочно вернуть любовь и расположение супруга. Также он помогает для благополучия дома, для счастья и здоровья всех членов семьи.
Заговор читают на растущей луне, в любой день кроме воскресенья, в первой половине дня.
Заранее нужно приготовить свечу, острый ножичек - только не перочинный, а лучше обычный кухонный, и две шерстяные нитки сантиметров по 20 длиной, одну черную, другую красную.
В комнате устраиваем легкий полумрак, закрываем глаза, успокаиваемся и расслабляемся, сосредоточившись на дыхании.
После этого читаем заговор про себя или шепотом медленно и вдумчиво. Представляем себе как можно ярче все образы в виде картинок
Затем нужно зажечь свечу, и семь раз подряд быстро, шепотом прочитать заговор. Читая в последний, седьмой раз, надо взять нож, перерезать пополам черную нитку и сжечь ее на пламени свечи, затем взять красную нитку, намотать себе на запястье левой руки и завязать крепким узелком. Эту нитку надо не снимать в течение суток. Затем снять и также с завязанным на ней узелком положить куда-нибудь в потайное место в доме, например, на полку шкафа, куда никто кроме вас не заглядывает.

Силы небесные, силы ясные, силы светлые, могучие, молнией мне путь осветите, солнышком дорогу укажите, звездами путеводными в сторону удачи направьте! Пусть сила во мне пребывает, пусть дом мой крепко стоит, пусть покоем да благостью жизнь моя наполнится. Ножом острым несчастья от себя отсекаю, узлом крепким счастье к себе накрепко привязываю! Этим словам моим ключ и замок, отныне и во веки веков!

После ритуала надо немного отдохнуть и только потом приступайте к обычным делам. И не сомневайтесь, заговор уже работает - ваша жизнь начинает поворот к лучшему

+1


Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно